Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 25029Тема закрыта: «Экранизация романа "РАССВЕТ", Премьера первой части назначена на 18 ноября 2011 года!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#101
"Рассвет" - полнометражный сериал?

Четвёртый фильм вампирской саги Сумерки - “Ломая рассвет” возможно будет выпущен в трёх частях. Сама Стефани Майер на своей страничке объясняет это тем, что книга получилась настолько объёмной, что заключить её содержание в девяносто минут просто невозможно.

Представители же компании Summit Entertainment которые только что “расхлебались” с шуткой о голых вампирах, говорят о новых съёмках неохотно, но всё же предположили что такой вариант возможен и фильм будет разбит на трилогию «The Twilight Saga: Breaking Dawn Part I», «Part II» и «Part III»».


Если верить словам журналистов, то Эшли Грин заявила, что съёмки фильма “Ломая рассвет” начнутся сразу же после того как закончатся съёмки Затмения, а это значит, что и премьера “Затмения” затягиваться на целый год не будет.

Напоминая, фильм “Сумерки” получил 9 наград на церемонии Teen Choice Awards , премьера фильма “Новолуние” назначена на 20 ноября, съёмки “Затмения” уже начались в Ванкувере.
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#102
Очень круто сделали,я его решила сюда вставить.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#103
А можно спросит.......почему книга называется РАССВЕТ а фильм называется ЛОМАЯ РАССВЕТ????
И почему именно ЛОМАЯ???

Обьясните для таких тупых как я..... smile:be
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
#104
После того, как кинокомпания Summit Entertainment прояснила ситуацию с обнаженными сценами в фильме «Новолуние» («The Twilight Saga’s New Moon»), появилось еще одно предположение о серии «Сумерки». Фильм «Ломая рассвет» («The Twilight Saga’s Breaking Dawn») может быть разбит на три части. Издание «Acting 411» пишет: «По сообщениям источников, «Ломая рассвет» будет снят и выпущен в виде трилогии, – «The Twilight Saga: Breaking Dawn Part I», «Part II» и «Part III»».

Отмечая, что киностудия еще не давала официального подтверждения информации, сайт основывает свою заметку на заявлении Стефани Майер на ее официальной странице StephenieMeyer.com. «Если по книге «Ломая рассвет» когда-нибудь снимут фильм, трудно представить, как можно ее втиснуть в девяносто минут», – написала она, – «Книга такая длинная! Я не могу представить, как можно сократить ее, – если бы я могла, книга была бы короче. Но, возможно, сценаристу удастся найти путь, как это сделать, и при этом осветить основные моменты сюжета».

Ранее актриса из «Сумерек» Эшли Грин рассказала еще одну новость о четвертой части серии «Сумерки». В интервью изданию «E! Online» исполнительница роли Элис Каллен заявила, что «Ломая рассвет» будет сниматься сразу после третьей части – фильма «Затмение» («The Twilight Saga’s Eclipse»). «Мы начнем сразу после «Затмения»», – сказала она.

Что касается «Новолуния», кинокомпания Summit Entertainment, режиссер Крис Вайц и актер Джейми Кэмпбелл Боуэр пояснили, что в фильме не будет обнаженных сцен, как ранее предполагал Боуэр. Это предположение было высказано в шутку. Крис Вайц сделал заявление по электронной почте: «Я бы хотел всех успокоить и сообщить, что Вольтури не будут голыми!»

Фильм «Ломая рассвет» будет снят по четвертой книге серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер. Как и в двух других фильмах из серии «Сумерки», «Новолунии» и «Затмении», в этой книге рассказывается любовная история смертной девушки Беллы Свон и вампира Эдварда Каллена. Также предполагается, что Стефани Майер считает, что четвертый фильм должен быть разбит на две части.
#105
В последнее время наметилась малоприятная тенденция - многие фильмы снимают в двух частях (например, "Гарри Поттер и Дары смерти", "Форсаж"). Та же участь постигла "Рассвет" - завершающую серию сумеречной эпопеи Стефани Майер.

В принципе, подобного решения можно было ожидать - из всех четырех книг, том "Рассвета" - самый объемный. Более того, повествование в нем ведется от двух разных персонажей - Бэллы (Кристен Стюарт) и Джейкоба (Тэйлор Лотнер). Как решат эту задачу продюсеры и режиссер - пока не известно, равно как и то, кто будет снимать обе части.

Кстати, "Рассвет" обещает стать самой интересной серией саги - во всяком случае, из всех четырех книг этот том самый динамичный. В нем нашлось место укусам, убийствам, рождению ребенка и, разумеется, любовной интриге, которая, наконец, разрешится хэппи-эндом.

Съемки двух новых серий начнутся уже в октябре этого года, но встреча с героями саги нам предстоит уже летом - 30 июня состоится премьера третей части истории - "Затмение".
#106
Кто уже видел трейлер к фильму "Ломая рассвет"? Я только, что посмотрела вроде прикольное кино получается.
#107
Цитата
Аленка пишет:
Кто уже видел трейлер к фильму "Ломая рассвет"? Я только, что посмотрела вроде прикольное кино получается.
smile:D его даже не утвердили ещё,и никаких съемок вообще небыло! ты фанмэйд ролик посмотрела smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#108
Цитата
Аленка пишет:
Кто уже видел трейлер к фильму "Ломая рассвет"? Я только, что посмотрела вроде прикольное кино получается.


Знаешь сколько уже этих фанмэйдов сделано!! По всему нету до фига и больше, даже на Солнце полуночи уже умудрились сделать!!
Не верь всему что видишь!

__________________________________________________­____________________
When you can live forever,
what do you live for..
#109
Почтовый ящик Gossip Cop просто забросали вопросами о предстоящих съемках четвертой части Сумеречной Саги.Один из интернетовских ресурсов утверждает, что на съемки фильма уже дали зеленый свет: Гас Ван Сент утвержден в качестве режиссера, уже начался поиск новых актеров и рабочий день съемочной команды расписан буквально по минутам.
Тот же сайт делал подобные заявления еще в октябре прошлого года.
Это было неправдой тогда. Это неправда и сейчас.
Summit Entertainment специально для Gossip Cop опроверг все слухи. С режиссером для последней части еще не определились и о каких-либо съемочных планах пока говорить рано. Также еще не принято решение о том, будут ли делить «Рассвет».
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#110
Интересно, если "Рассвет" разделят на две части, то как они будут называться?
Рисунок



дети - это счастье!
#111
Цитата
Анна Ш пишет:
Интересно, если "Рассвет" разделят на две части, то как они будут называться?
наверно "Рассвет.Начало" и "Рассвет. Конец игры или просто конец" smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#112
Может Стефани придумает названия к обеим частям "Рассвета"?
Рисунок



дети - это счастье!
#113
Цитата
Анна Ш пишет:
Может Стефани придумает названия к обеим частям "Рассвета"?

Это было бы очень здорово.
Цитата
nelly_i_am пишет:
наверно "Рассвет.Начало" и "Рассвет. Конец игры или просто конец"

По смыслу очень подходит.
Предлагаю свой вариант: "Ломая Рассвет:ДО", "Ломая Рассвет:После" smile:D
#114
Цитата
Юкла пишет:
Предлагаю свой вариант: "Ломая Рассвет:ДО", "Ломая Рассвет:После" smile:D
а что,очень даже хорошая идея smile:dance: там как раз по смыслу подходит
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#115
Цитата
Анна Ш пишет:
Интересно, если "Рассвет" разделят на две части, то как они будут называться?

Мне кажется названия будут обыкновенные: часть 1 и часть 2. Хоть бы побыстрее начали снимать.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#116
Я бы хотела чтобы Ломая рассвет снимала Кэтрин Хардвик (режисссер Сумерек). На мой взгляд, она полностью передала все то, что в книге.С Новолунием у меня такого не было. Поэтому, если бы ей доверили снимать Рассвет, думаю вышло бы отлично!
Ну это только мое мнение...
__________________________________________________­________________________
When you can live forever,
what do you live for?
#117
Три части Рассвета, это уже через чур!!! smile:( Две - это тоже много, если честно, вообще не вижу того объема книги, который не могут вместить в один фильм. Наверное, стоит перечитать и проникнуться....
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#118
Сегодня перечитывала "Рассвет" и подумала -это ведь хорошо что его разделят на две части. Ведь благодаря этому, книга будет более подробней экранизирована, больше шансов что в фильм войдет максимальное количество наших любимых сцен. А это не может не радовать.. smile:apl:
Отредактировано: Point 01.04.2010 14:06:31
Рисунок



дети - это счастье!
#119
на кинопоиске нашла smile:be и написано что премьера 11 ноября 2011 года. Не знаю правда ли на счет постера, что его выпустили,или это снова фанаты сделали...но очень уж правдоподобно smile:|

Рисунок
Отредактировано: nelly_i_am 06.04.2010 10:52:11
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#120
Цитата
nelly_i_am пишет:
но очень уж правдоподобно
скорее всего фанаты smile:| но так очень хорошо получилось)
Сообщения 101 - 120 из 335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0