Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 25027Тема закрыта: «Экранизация романа "РАССВЕТ", Премьера первой части назначена на 18 ноября 2011 года!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#81
На сайте E!Online сегодня ночью была опубликована статья, согласно которой Мелисса Розенберг уже подписала контракт на написание сценария к "Рассвету". Читайте перевод этой статьи:

Мелисса Розенберг все-таки доведет начатое дело до конца, когда напишет сценарий для экранизации четвертой книги Сумеречной Саги Стефани Майер «Рассвет». По сообщениям одного из источников, хотя официально еще это не подтверждено, Мелисса уже подписала контракт.
На прошлой неделе журналист E! Online Марк Малкин брал у Мелиссы интервью, и она говорила, что ничего не знает об экранизации Рассвета (также, как о существовании Робстен), придерживаясь линии «все еще в воздухе», тогда как надежный источник утверждает, что это уже решенное дело.
Как мы и утверждали в прошлом месяце, весь актерский состав – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер, и т.п. – также в четвертый раз соберутся вместе на съемочной площадке.
Кто будет режиссером? И как именно будут снимать заключительный фильм?
«Еще нет четких планов», сообщил нам наш источник.
Ух, хорошо, хотите знать, почему? Мы услышали кое-что невероятное…
Сотрудники Саммит носятся с идеей разделить «Рассвет» на два фильма.
В прошлый раз мы предполагали, что Рассвет, похоже, будет одним фильмом, но недавно все вдруг начали говорить, что фильмов будет несколько. Все правильно, только мы не знали, сколько именно.
Хотя этот вопрос все еще не решен. Большинство считают, что «Роб и сотоварищи» согласятся на четвертый… но не пятый. Как только актеры определятся, смогут ли они сняться в 5 фильмах, Мелисса сможет планировать, что и как писать в сценарии для четвертого.
Мы не знаем, что думать. Мы хотели бы услышать, что актеры согласятся. Не нужно выбывать из этого проекта, тем более, что его делают очень быстро, потому что «в Голливуде все очень быстро стареет».
Но после того, как услышали, что Розенберг точно работает над четвертым фильмом, мы начали говорить и о пятом… но только если сценарий к нему напишет кто-то другой.
Последняя книга Сумеречной Саги определенно самая потрясающая – она отличается от трех предыдущих. Черт побери, Робстен наконец-то делают ЭТО, верно? Мы не уверены, что Мелисса готова написать такой сценарий. Для этого «Рассвету» нужен кто-то такой, как Диабло Коди, и если уж рассуждать, почему бы Тейлору Лоутнеру не стать режиссером пятого фильма? В конце концов, ведь именно этим он хочет заниматься.
Мы сами придумываем свою историю жизни.
Рисунок

Рисунок
#82
Цитата
Наталька пишет:
До нас дошли слухи, что, возможно, роль Эдварда Каллена в четвертой части саги «Сумерки» вместо распрекрасного Роберта Паттинсона достанется Джастину Тимберлейку.

Какой кашмар! smile:be smile:be smile:be
#83
Питер Фасинелли об экранизации Рассвет


На днях examiner.com опубликовал интервью с Питером Фасинелли, часть из
которого я приведу здесь. Думаю, вам будет ннтересно узнать, ждать ли
нам экранизации “Рассвета”, что говорит об этом актер.
- Питер,
на официальном сайте Сумеречной Саги появился раздел “Рассвет” с
пометкой “Скоро на экранах”. Что вы можете об этом сказать?
- Вы
знаете, я ничего пока не слышал об этом. В Summit, насколько я знаю,
это еще вообще не обсуждали. Думаю, весь вопрос в том, что… когда мы
снимали первую часть – "Сумерки", никто из нас не знал, будет ли фильм
успешным. Мы не знали, экранизируют ли вторую книгу или нет. Все
зависело от того, какой эффект произведут “Сумерки”. Но фанаты
приходили, они покупали билеты и буквально твердили, что хотят увидеть
фильм еще раз. Я думаю, что так же будет с “Рассветом”. Если билеты на
“Новолуние” будут хорошо продаваться, поклонники Саги будут приходить в
кинотеатры, а потом еще и “Затмение”…то это “хотим еще” сыграет роль.
Если же нет, …

- Но ведь Summit скорей всего не будут ждать того момента, когда выйдет “Затмение” и сообщат о своем решении раньше?
-
Думаю, ждать не будут. Поясню. Со временем у каждого актера в график
попадают новые работы, и актеры просто-напросто могут оказаться
недоступны к тому времени, заняты в других фильмах. Поэтому я надеюсь,
что когда выйдет “Новолуние”, фанаты воспримут его хорошо и поддержут,
скажут, что они хотят еще, и тогда зеленый свет четвертой части Саги
будет дан. И мы снова соберемся все вместе, большим актерским составом.
Это очень сложно, когда актеров много, их нужно собрать всех в одном
месте в одно время. Нужно быть уверенным, что каждый сможет принять
участие в дальнейшей экранизации.
Отредактировано: nelly_i_am 14.01.2010 10:51:52
Указана ссылка на другой сайт
Мы сами придумываем свою историю жизни.
Рисунок

Рисунок
#84
Цитата
Наталька пишет:
До нас дошли слухи, что, возможно, роль Эдварда Каллена в четвертой части саги «Сумерки» вместо распрекрасного Роберта Паттинсона достанется Джастину Тимберлейку

Нееееееееееееееееет smile:cry: это не правда smile:evil:
#85
Цитата
Алёна пишет:
Нееееееееееееееееетэто не правда

Я уверена, что полный БРЕД!!! smile:evil:
РисунокРисунок
#86
Цитата
Наталька пишет:
Я уверена, что полный БРЕД!

Бум надеяться, что это очередные бредни журналистов smile:evil:
#87
Отличные рисунки! Я думаю тебе можно заняться комиксами....
#88
Какой же будет "Ломая рассвет"?
Когда Стефани Мейер выпустила в 2008 году "Ломая рассвет" некоторые поклонники были встревожены сюжетной линией книги. Только окончившая школу Белла, муж вампир, дочь полу человек полу вампир со сверхъестественными способностями.
Вук Годфри, один из продюсеров фильмов "Сумерчной Саги", признает что творческая команда ещё не знает как они будут строить обстановку в "Ломая Рассвет". Но однозначно, что этой осенью съёмки начнутся в Ванкувере.
И похоже Рейчел Лeфевр хотят вернуть на роль Виктории, которую заменила Брайс Даллас Говард в Затмении. А сценарием сейчас занимается Мелисса Розенберг.
РисунокРисунок
#89
Цитата
Наталька пишет:
И похоже Рейчел Лeфевр хотят вернуть на роль Виктории, которую заменила Брайс Даллас Говард в Затмении.

А что Виктория воскреснет??? smile:D smile:D smile:D С чего бы это??? smile:D smile:D smile:D
#90
Перис Хилтон отказали в съёмках Сумеречной саги
Мало того, что Перис является большой фанаткой «Сумерек», так еще выяснилось, что светская львица мечтает попасть в актерский состав вампирской саги. Особого приглашения Хилтон ждать не стала и напросилась сама на встречу с продюсерами. Звезда шоу-бизнеса встретилась с создателями саги в одном из шикарных ресторанов Голливуда. Перис хотела получить роль в следующей части – «Рассвете».
Видимо, звезда была уверена в том, что роль ей будет обеспечена. Но, не смотря на все попытки Хилтон, она получила отказ. Все ее заявления о том, что ее участие принесет саге еще большую популярность не вызвали у продюсеров особого энтузиазма. И в конце разговора продюсеры были категоричны, сказав, что популярности и рекламы у «Сумерек» и так, хоть отбавляй.
Весьма вежливо и тактично, поблагодарив за внимание к проекту, продюсеры распрощались с Перис. Остается только догадываться, на какую роль претендовала Хилтон. В любом случае, думается, что Перис вряд ли бы вписалась в актерский состав.
РисунокРисунок
#91
Слава богу,что её не взяли!я рада! smile:)
#92
Цитата
Наталька пишет:
Видимо, звезда была уверена в том, что роль ей будет обеспечена
smile:lol: представляю лицо этой дуры когда ей отказали smile:lol: так ей...вот что ей делать в саге? smile:be чё уж сума-то сходить smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#93
Цитата
Наталька пишет:
продюсеры распрощались с Перис

я читала в интернете, что и Перис Хилтон и Линдси Лохан, они обе хотели попасть в сагу, но им не нашлось ни одной роли и поэтому им отказали, и что-то еще про возраст писали, типа староваты они для саги smile:D
#94
чегооо? экранизация в 13 году? да ну, не станут они так тянуть smile:be
#95
Где они будут снимать это?


Эксклюзив

Немного новостей не касающихся любви для вас, сумеречные фанаты, это имеет отношение к местоположению съемок? в ответ на ежедневные волнительные письма, которые я получаю об информации о съемках, связанной с 4-ым и возможно 5-ым фильмом (-ами).

Вы помните, что я была первой, кто сообщил, что из-за местной драмы с налоговой скидкой и конкурирующих стимулов, Портленд стал более жизнеспособным местоположением для съемок. Несмотря на сообщения о другом месте съемок, на данный момент еще никакое окончательное решение не принято. Говорят, что, Ванкувер остается первым выбором для Саммита даже при том, что ситуация с налоговой скидкой должна все же будет решиться.

Мои источники сказали мне эксклюзивно, что представители Саммита встречались с правительством Британской Колумбии как раз перед Рождеством, чтобы посмотреть, сможет ли благоприятная договоренность работать. Эта встреча закончилась без подписания каких-либо контрактов с правительственными чиновниками, которые объяснили это тем, что они не были подготовлены рассматривать любую новую налоговую структуру до окончания Олимпийских Игр. Саммит же надеялся принять решение быстрее.

Далее, многие члены команды, которые участвовали в съемках Новолуния и Затмения, теперь задействованы на съемках шоу канала Fox «Human Target» (снимается в Ванкувере). Членам команды не сообщали ни о каком их возвращении в Сумерки. Пока что.

Было некоторое гудение слухов среди определенных местных фирм, работающих со спецэффектами, о подписании контракта с ожиданием начала съемок в июне. Выбор времени звучит ободрительно для тех, кто хочет скорого возвращения Сумерек. Это позволило бы в течение 3 месяцев подготовить места съемок перед официальным началом съемок в сентябре. Таким образом это выглядит многообещающе... но есть все еще много переменных в этой игре.

источник
РисунокРисунок
#96
Цитата
Алёна пишет:
я читала в интернете, что и Перис Хилтон и Линдси Лохан, они обе хотели попасть в сагу, но им не нашлось ни одной роли и поэтому им отказали, и что-то еще про возраст писали, типа староваты они для саги
А эти то куда лезут.И кого бы они интересно играли? smile:be
#97
Цитата
Маруся пишет:
А эти то куда лезут.И кого бы они интересно играли?

Небось на девочек Денали замахивались. Фиг им.
#98
Цитата
Наталька пишет:
Но мы-то знаем, что до Роберта ему о-о-о-чень далеко

Маменьки мои...замена?
Тогда случится, то что и Кристен надо будет другой заменить... И к 2013 году играть 17 летного юношу, имея в глазах опыт 26 летнего человека...сложно будет... Хотя лично я не против! Только бы сняли фильм!
Рисунок
#99
Цитата
Наталька пишет:
Все ее заявления о том, что ее участие принесет саге еще большую популярность

Этож какая самонадеенность у девушки)кого ей там играть?)там же нет роли пятого лебедя в седьмом ряду)
Рисунок
#100
Цитата
Tamila Lille пишет:
И к 2013 году играть 17 летного юношу, имея в глазах опыт 26 летнего человека...сложно будет... Хотя лично я не против! Только бы сняли фильм!


как раз очень даже нормально - Эдварду же не 17, а 109 smile:) а внешность гримеры поправят smile:) ну то есть морщинки уберут smile:D smile:D smile:D
Рисунок
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0