Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 335
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 25034Тема закрыта: «Экранизация романа "РАССВЕТ", Премьера первой части назначена на 18 ноября 2011 года!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#201
Цитата
Миссис Паттинсон пишет:
one of Callen's, спасибо за ссылки. аж дух захватывает! вот бы фильм был таким же....

Not at all smile;)

там вообще много роликов и трейлеров, просто на все сил не хватило. Я сейчас зависаю между Московй и Подмосковьем, то там, то здесь. smile:))) Так что в сентябре выложу побольше информации, которую нарою smile:pr:
РисунокРисунок
#202
На одном из сайтов иностранных есть предложение бойкотировать Рассвет. судя по предыдущему фильму, Новолунию, бойкот рассвета многими фанатами вполне реален.во всяком случае, если Кондону на этой не очень первосортной кинокомпании не дадут развернуться, так как позволили в том же Chicago,врядли у него получится приблизиться к такой высокой планке и снять не менее шикарное кино. И вообще, с поклонниками обращаются как-то не очень: такое чувство, что на фильме просто хотят заработать - наверное для Summit это чуть-ли не единственная возможность?
#203
Цитата
ольга гусарова пишет:
На одном из сайтов иностранных есть предложение бойкотировать Рассвет
да сейчас никто фанатов слушать не будет,как и с ситуацией Брайс Даллас Ховард smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#204
Цитата
ольга гусарова пишет:
На одном из сайтов иностранных есть предложение бойкотировать Рассвет. судя по предыдущему фильму, Новолунию, бойкот рассвета многими фанатами вполне реален.во всяком случае, если Кондону на этой не очень первосортной кинокомпании не дадут развернуться, так как позволили в том же Chicago,врядли у него получится приблизиться к такой высокой планке и снять не менее шикарное кино. И вообще, с поклонниками обращаются как-то не очень: такое чувство, что на фильме просто хотят заработать - наверное для Summit это чуть-ли не единственная возможность?

Привет. Точно, на поклонников ноль внимания. Делают-просто зрелище за деньги, считают, что мы поклонники итак "проглотим", а ведь это удар в сердце и не все смогут "оклиматься", как я после затмения несколько дней в шоке ходила, а счас просто живу книгами и первыми двумя фильмами. Как говорится, создавай фильм внутри головы, т.е. воображай, что я и делаю. И если первый фильм рассвета будет ужас, то на второй не пойду точно.
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#205
Цитата
Жизнь в сумерках пишет:
Цитата ольга гусарова пишет:

На одном из сайтов иностранных есть предложение бойкотировать Рассвет. судя по предыдущему фильму, Новолунию, бойкот рассвета многими фанатами вполне реален.во всяком случае, если Кондону на этой не очень первосортной кинокомпании не дадут развернуться, так как позволили в том же Chicago,врядли у него получится приблизиться к такой высокой планке и снять не менее шикарное кино. И вообще, с поклонниками обращаются как-то не очень: такое чувство, что на фильме просто хотят заработать - наверное для Summit это чуть-ли не единственная возможность?

Привет. Точно, на поклонников ноль внимания. Делают-просто зрелище за деньги, считают, что мы поклонники итак "проглотим", а ведь это удар в сердце и не все смогут "оклиматься", как я после затмения несколько дней в шоке ходила, а счас просто живу книгами и первыми двумя фильмами. Как говорится, создавай фильм внутри головы, т.е. воображай, что я и делаю. И если первый фильм рассвета будет ужас, то на второй не пойду точно.


А кому то и удар ниже пояса...
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#206
Слушайте, а что будет, когда Сумерки "улягутся"? Прокаты в кино... Ожидания? Радость, радость каждой секундочке спойлера! А даже если оно (умопомешательство) не пройдёт... Что мы сможем делать? рассматривать постеры над кроватью и смотреть DVD собравшись с друзьями и самодельным поп-корном на диване? Читать книги и вспоминать ляпы весёлого кинозала в кинотеатре? Пресс конференции... Единственное что (а может и нет) останется это Роб и Крис. Всё мы останемся без Сумерек. без страсти ожиданий и страстной радости
-Вот, вот смотри 1 месяц остался smile:cry:
-Вот, уже неделька smile:cry:
-Всё нужно продержаться ещё денёк, завтра премьера 2-ой части... smile:cry:
smile:flov: ВСЁ, посмотрели..Радость smile:flov:
А через 3-4 месяца.. пустота и горечь. smile:( smile:cry:
Что мы будем после выхода второй части четвёртого фильма? Куда мы все денемся? Что мы будем? Кто мы будем? smile:?:
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#207
Арина действительно...кто и что мы будем..Даже себе это представлять не хочеться.. smile:cry:
#208
Nastya Ramos, ваши сообщения перенесены в тему "Фотошоп"
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#209
Всем привет. а это правда что рассвет I часть уже вышел и его можно посмотреть. если да, то где?
#210
Цитата
devochkamay пишет:
Всем привет. а это правда что рассвет I часть уже вышел и его можно посмотреть. если да, то где?
вот тут вся официальная информация касающаяся Рассвета.
Премьера первой части назначена на 18 ноября 2011 года
даже пока не начали снимать. Съемки начнутся осенью этого года
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#211
Так долго ждать невыносимо
#212
Iolanta,
согласна!!!ну, может хоть что-то стоящее снимут
#213
я готова ждать и год и два,лишь бы не разочаровали.
#214
Мерседес Гардиан Беллы до свадьбы (который бронированный, 18 тонн брони) smile:lol:
Рисунок
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#215
Цитата
[_Kate_] пишет:
(который бронированный, 18 тонн брони
какой заботливый эдвард smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#216
Цитата
nelly_i_am пишет:
какой заботливый эдвард

Не то слово smile:D ракетонепробиваемые стёкла (ну пуленепробиваемые уже не в моде ведь)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#217
smile:D
Цитата
Не то слово ракетонепробиваемые стёкла (ну пуленепробиваемые уже не в моде ведь)

Мда, очень уж заботливый smile:love: smile:D
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#218
Как вам домик на острове Эсми?

Рисунок
Рисунок
#219
Цитата
ღNataliღ пишет:
Как вам домик на острове Эсми?

Красотища!!! Но пока она к морю спустится... smile:|
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#220
Цитата
ღNataliღ пишет:
Как вам домик на острове Эсми?
это фаны нашли??или подтвержденная инфа?
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 335
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0