Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 1115
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 37281Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#281
Цитата
nelly_i_am пишет:
ооуууууууу только сначала!!!!!! это 6 сезон не очень,а первые 5 супер!!!! посмотри не пожалеешь...меня Алёночка на него подсадила, и я его наверно за 2 недели весь пересмотрела

ооууу)))* Обязательно гляну smile8)
Цитата
Ариадна пишет:
Катюш, всего 6 сезонов

Спасибки smile:kiss::
Ну я если сравнить этот сериал с ДВ?) Или они совсем не сравниваються?)
Рисунок
#282
Цитата
Катюша.лав пишет:
Спасибки smile:kiss:: Ну я если сравнить этот сериал с ДВ?) Или они совсем не сравниваються?)
нет, их не сравнить! Они два просто опупенных сериала! Разные и клевые! smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#283
Цитата
Ариадна пишет:
нет, их не сравнить! Они два просто опупенных сериала! Разные и клевые!

заинтриговала... а где можно найти сыль, где можно просмотреть...
*ушла искать*
Рисунок
#284
Цитата
Ариадна пишет:
Это просто оболденный сериал! Сейчас пересматриваю сезоны!Братья просто красавчики , тащусь от Дина и от его манеры общения


Дин шикаре-е-е-ен. Я в ауте от его "очешуеть!"!!!
Мне оба брата нравится, но Сэм мы больше похожи.
#285
Девочки, 7 серия, кажется, многое прояснит нам относительно Сэма smile:o , смотрите промо 7 серии...
http://www.youtube.com/watch?v=7I5JSsP-Dtg&feature=player_embedded
Отредактировано: Юкла 31.10.2010 10:14:30
#286
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, 7 серия, кажется, все нам прояснит относительно Сэма, смотрите промо 7 серии...http://www.youtube.com/watch?v=7I5JSs...r_embedded

cпасибо smile:kiss:: будем надеяться smile:be
РисунокРисунок
#287
Посмотрела 6 серию smile:be smile:be поинтересней будет smile:) Про богиню правды. Все говорят человеку правду и он кончает самоубийством smile:fright: Как мне жалко было Дино, когда по телефону Лиз высказала правду и порвала с ним smile:cry: smile:cry: А Сэмми к правде вообще нечувствителен, спокойно обманул как Дина, так и богиню smile:be smile:be Мне интересно, почему Сэм перестал бояться smile:fright: А Дин молодец, от правды хорошо накостылял по лицу Сэмми smile:be smile:suicide: Концовка оказалась так себе, могли и получше придумать smilereg А так серия ничего smile:apl:

Мне кажется или сменились переводчики smile:| второй раз натыкаюсь как и в онлайне так и на скаченных сериях smile:|
РисунокРисунок
#288
Цитата
Катюша.лав пишет:
заинтриговала... а где можно найти сыль, где можно просмотреть...
тут можно онлайн посмотреть все серии...включая 6 сезон..а ещё можешь скачать на торент трекере...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#289
Цитата
Невидимка пишет:
Дин шикаре-е-е-ен. Я в ауте от его "очешуеть!"!!! Мне оба брата нравится, но Сэм мы больше похожи
согласна!он прикольный такой smile:)
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, 7 серия, кажется, многое прояснит нам относительно Сэма smile:o , смотрите промо 7 серии... http://www.youtube.com/watch?v=7I5JSs...r_embedded
спасибо , посмотрю обязательно smile:popcorn:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#290
Я словила слуховой глюк, или эта ....богиня "правды" сказала нашим мальчикам на чистейшем русском "СИДЕТЬ"???
Кажется я все-таки люблю ХОРОШЕГО парня...Сэмми просто сам не знает что с ним...Он запутался...
А Дин...ДИН!!!!
Как ты мог так избить брата???
Сразу перед глазами последняя серия 5 сезона, но теперь Дин и Сэм поменялись местами...
Ой, что же будет дальше? А? smile:o
________________________
Сэмми...не могу смотреть на твое израненое лицо....
Рисунок
#291
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, 7 серия, кажется, многое прояснит нам относительно Сэма, смотрите промо 7 серии...

*спойлер, 7 серия*
В Сэмми нет души! Вот это поворот smile:o . Всё становится на свои места: скрытность, отсутствие эмоций. Что ж, по крайней мере, не Люцифер, не демон и никаких апокалипсисов. Новая цель Дина - вернуть любимую всеми тонкую, сострадательную душевную организацию Сэммиsmile;)
#292
Цитата
AminaYumina пишет:
В Сэмми нет души! Вот это поворот

Он случаем не Ангел? Учитывая какими тут Ангелов нам представили. Пообщался с Люцифером, да с Михаилом...
Вот еще одно промо
http://www.youtube.com/watch?v=AfgbgGCFEs4&feature=player_embedded
#293
Цитата
AminaYumina пишет:

*спойлер, 7 серия*
Сэмми нет души! Вот это поворот . Всё становится на свои места: скрытность, отсутствие эмоций. Что ж, по крайней мере, не Люцифер, не демон и никаких апокалипсисов. Новая цель Дина - вернуть любимую всеми тонкую, сострадательную душевную организацию Сэмми


Блин, простите девочки, но это полная лажа..нет..ну..ААААААА..верните душу..елы палы..а как без души жить-то можно...че за фигня???
Но хоть он не Люций, что уже радует!!!

Цитата
Юкла пишет:
Он случаем не Ангел? Учитывая какими тут Ангелов нам представили. Пообщался с Люцифером, да с Михаилом...

Вот еще одно промо

http://www.youtube.com/watch?v=AfgbgG...r_embedded

судя по промо..Кас пошел его душу искать(как тогда с мальчиком)...балин..теперь ясно чем они будут заниматься весь сезон...

Пропала душа Сэма Винчестера.Верните за большое вознаграждение!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 03.11.2010 13:32:41
#294
Цитата
Юкла пишет:
Вот еще одно промо

Как зомби. Хорошо, хоть есть парню позволяется smile:r:

Кас: Ты спишь?
Сэм: Нет.
Дин: И как давно?
Сэм: С тех пор, как вернулся.
Дин: smile:o @%#$
Кас: Что ты чувствуешь?
Сэм: Свой разбитый нос.
Кас: Не физически. Чувства. Что ты чувствуешь?
Сэм: Не знаю.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Пропала душа Сэма Винчестера.Верните за большое вознаграждение!!

Какая, простите, собака могла притырить единственную светлую душу среди охотников smile:cry: Может, гад Люций? Чтобы держать на поводке, пока Сэм собирает для него демонских Альф...
Отредактировано: AminaYumina 04.11.2010 11:30:17
#295
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, 7 серия, кажется, многое прояснит нам относительно Сэма, смотрите промо 7 серии...
http://www.youtube.com/watch?v=7I5JSs...r_embedded

спасибо!
Цитата
Невидимка пишет:
Дин шикаре-е-е-ен.

о да!!! smile:love:
Цитата
AminaYumina пишет:
В Сэмми нет души! Вот это поворот. Всё становится на свои места: скрытность, отсутствие эмоций.

вот это да! классно придумали.
Цитата
AminaYumina пишет:
Что ж, по крайней мере, не Люцифер, не демон и никаких апокалипсисов.

я тоже очень рада.

Цитата
Юкла пишет:
Вот еще одно промо
http://www.youtube.com/watch?v=AfgbgG...r_embedded

посмотрю обязательно!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Блин, простите девочки, но это полная лажа..нет..ну..ААААААА..верните душу..елы палы..а как без души жить-то можно...че за фигня???
Но хоть он не Люций, что уже радует!!!

но ведь это же Сверхъестественное, а в нем возможно все! Даже невозможное. Тут люди умирают и оживают сколько хочешь (даже без души). smile;)
Цитата
AminaYumina пишет:
Кас: Ты спишь?
Сэм: Нет.
Дин: И как давно?
Сэм: С тех пор, как вернулся.

прямо как Эдвард! smile;)
РисунокРисунок
#296
Что-то меня совсем расстроила последняя серия, да еще и Дин в конце так намутузил Сэма smile:cry: и Кас страненький, ай накрутили, да ещё, я заметила, что мне музыки не хватает, что-то прямо совсем как то тихо всё проходит, где Айсидиси и другие так нам знакомые мелодии smile:|
#297
Цитата
Алёна пишет:
Что-то меня совсем расстроила последняя серия, да еще и Дин в конце так намутузил Сэмаи Кас страненький, ай накрутили, да ещё, я заметила, что мне музыки не хватает, что-то прямо совсем как то тихо всё проходит, где Айсидиси и другие так нам знакомые мелодии
дааа Алёночка,всё верно написала....но мне очень понравилась серия,и актриса эта "богиня правды" тоже...в смолвиле она играла фокусницу/волшебницу...а как её лицо превратилось в кошачьеее ух я даже вздрогнула smile:fright: Дин Сэма так реалистично побил,я даже поверила будто это по настоящему smile:suicide: и ещё,не хотела бы я оказаться на месте Дина в плане того что все говорят правду, иногда это не нужно слышать...потом жить будет трудно(((
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#298
Цитата
Алёна пишет:
мне музыки не хватает,

и мнееееее....
я полюбила этот сериал и за музыкальный ряд... smilesmb
Цитата
nelly_i_am пишет:
Дин Сэма так реалистично побил,я даже поверила будто это по настоящему

Для меня это были тяжелые кадры....
Я вздрагивала прикаждом ударе, и если бы я оказалась сзади Дина, то неприменно бы его укусила... smile:be
Так страшно....кровь....много крови.... smile:be
Цитата
Юкла пишет:
Он случаем не Ангел?

Юлечка, туту уже предположить можно любую гипотезу...
Но одно точно...не инопланетянин...
И когда все станет ясно? надеюсь не в 7-ом сезоне???
Отредактировано: Tamila Lille 04.11.2010 15:42:04
Рисунок
#299
Посмотрела 7 серию..ну теперь стало ясно..ху из ху..
Но они замутили я вам скажу ребята....

и еще почему-то в последнее время я не могу всю серию высидеть, ухожу, прихожу, даже убираюсь..как-то скучно мне стало smile:cry:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 06.11.2010 20:58:01
#300
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и еще почему-то в последнее время я не могу всю серию высидеть, ухожу, прихожу, даже убираюсь..

а я думала я одна такая)))
Рисунок
Сообщения 281 - 300 из 1115
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0