Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 1115
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 37283Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#221
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
в группе уже же у нас есть с переводом)))
Катя, а перевод нормальный или любительский.
Я после новофильма вообще не могу с другим переводом смотреть.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#222
Цитата
Аллочка пишет:
Я после новофильма вообще не могу с другим переводом смотреть.

я тоже и нашла его smile:dance:
РисунокРисунок
#223
Цитата
miraks пишет:
я тоже и нашла его
Есть уже нова?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#224
Цитата
Аллочка пишет:
Есть уже нова?

на длетибите только что откапала smile;)
РисунокРисунок
#225
Цитата
miraks пишет:
на длетибите только что откапал
пошла я искать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#226
Цитата
Аллочка пишет:
пошла я искать.

щас в личку тебе кину smile:kiss::
РисунокРисунок
#227
Самое большое впечатление произвело предательство Сэма smile:wall: Шок и непонимание, по-моему, за все сезоны еще не было такого, чтобы брат не стал спасать брата. smile:evil: На это смотреть пострашнее чем на вампиров и их зубы. И запомнилось лицо Дина в конце, наполненное горечью предательства от любимого брата, для которого он всю жизнь жертвовал всем, что у него было.
Не знаю, как нам смогут это объяснить, но выглядит вопреки сути сериала, неприятно и обидно.
РисунокРисунок
#228
Сээээээээм.....
ты...
ты....
ты.....
КАК ты мог???? smile:o
Я обречена любить ПЛОХОГО....
Рисунок
#229
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я обречена любить ПЛОХОГО...
smile:lol: smile:lol: smile:lol: Тамилл
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#230
Девочки. объясните мне подробнее, пожалуйста, кто разбирается. Я посмотрела всего 5 серий, предпоследняя была про Бобби, последняя та, что у нас в группе. Что я пропустила? Вышло уже 6 серий?
Отредактировано: Юкла 24.10.2010 23:05:51
#231
Цитата
Юкла пишет:
Я посмотрела всего 5 серий, предпоследняя была про Бобби, последняя та, что у нас в группе. Что я пропустила? Вышло уже 6 серий?
Юлечка,пока только 5 серий вышло...последнюю и обсуждают здесь...а 6-ой пока нет...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#232
Девочки))) Я незнаю как реагировать на имена героев в 5-ой серии))
Кристен и Роберт))) smile:)
Чего-то в этом есть ...нехорошего...
____________________
Понравилось как Дин высказался про Эфрона))) И еще блягодаря Дину, я знаю, что я "ПОДРОСТОК" smile:D

Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата Tamila Lille пишет:
Я обречена любить ПЛОХОГО... Тамилл


Сижу и страдаю...
Знаю, что любить таких, нехорошо, но теперь уже поздно...
Сэмми, Сэмми...может ты всетаки передумаешь, а? Верниииись...Я все прощуууу.... smile:oops:
Отредактировано: Tamila Lille 24.10.2010 23:50:18
Рисунок
#233
Ну вот посмотрела все 5 серий smile:dance: От первых трех я в полном восторге smile:apl: smile:love: 4 твк себе, скучновато smile8) 5-я: начало меня убило *струдом удерживаю смех (сижу на работе)* smile:lol: smile:lol: блин.... Сумерки smile:D smile:D Сэмми дьяволенок, стоял как истукан, пока Дин пил кровь вампира smile:evil: smile:evil:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Понравилось как Дин высказался про Эфрона))) И еще блягодаря Дину, я знаю, что я "ПОДРОСТОК"

мне тоже smile:lol:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сэмми, Сэмми...может ты всетаки передумаешь, а? Верниииись...Я все прощуууу....

smile:D все разонравился дьяволенок smile:D
РисунокРисунок
#234
Цитата
nelly_i_am пишет:
Юлечка,пока только 5 серий вышло...последнюю и обсуждают здесь...а 6-ой пока нет...

Нелличка, спасибо радость моя, а то разговорами о 6-й серии меня совсем с толку сбили.

Да уж, 5 серия это нечто. Сэм убил наповал, он и не Сэм вовсе. Скорее бы понять что с ним такое происходит, надеюсь не затянут надолго.
У меня кстати такое впечатление, что существует некая разобщенность серий, как будто они самостоятельные фильмы, а не части сериала. С прошлыми сезонами такого чувства не было. Жду, когда меня удивят более интересным сюжетом, пока не очень, из пальца высосано. Не смешно, не страшно...а я хочу, чтобы смешно, страшно...да и Сэма прежнего верните, а вот Дин хорош всегда и везде smile:)
Отредактировано: Юкла 25.10.2010 20:34:19
#235
я посмотрела 5 серию (с галимым переводом), надеюсь когда выйдет нововский мое мнение о серии станет лучше, ну а пока.
Девы, что то мне эти серии вообще не нравятся, обычно для меня 40 минут одним махом пролетают, а эти 2 серии, что про боби, что про вампирчиков какие то не очень.
И ОЧЕНЬ раздражал перевод переводчика фамилии ПЭтинсон. Блин на них.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#236
Цитата
Юкла пишет:
Да уж, 5 серия это нечто. Сэм убил наповал, он и не Сэм вовсе
Юля, да что понимать то, ну побывал парень в аду и решил, лучше пожертвовать несколькими людьми, чем всем миром или жить в аду. Он же Дина по-этому и не начал спасать, что бы тот в логово пробрал и услышал голосок сверху.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#237
Итак, задача Сэмми собрать альф тёмных тварей. Зачем? Небеса велели 'намусорившему' мальчику прибраться после Апокалипсиса. Или это проделки Люция, чтобы сварить из альф зелье и выбраться из клетки? Так или иначе, Сэм ведёт себя, как незнающий усталости универсальный солдат. Но даже в таком "закодированом" состоянии, отголоски братских чувств таки прибили его к Дину. Что впрочем не мешат, по-свински его использовать smile:D .Жду не дождусь, когда Сэмми раскусят и заслуженно надают по провинившейся попе smile;)
Отредактировано: AminaYumina 26.10.2010 01:19:50
#238
Цитата
Аллочка пишет:
Юля, да что понимать то, ну побывал парень в аду и решил, лучше пожертвовать несколькими людьми, чем всем миром или жить в аду. Он же Дина по-этому и не начал спасать, что бы тот в логово пробрал и услышал голосок сверху.

А заметила, огоньки злобы в глазах Сэмми, когда Димна обращали... smile:| Интересно знать, что скрывает Сэм smile:|
РисунокРисунок
#239
Цитата
AminaYumina пишет:
Жду не дождусь, когда Сэмми раскусят и заслуженно надают по провинившейся попе

Крапивой))) smile:D
Рисунок
#240
Цитата
AminaYumina пишет:
Или это проделки Люция, чтобы сварить из альф зелье и выбраться из клетки? Так или иначе, Сэм ведёт себя, как незнающий усталости универсальный солдат.

А мне понравились Ваши догадки smile:apl: Похоже на правду, но надеюсь не будет повторение истории, Люцифера, разгуливающего по земле ...у меня уже оскомина от него. (хотя честно говоря, бредятина вся эта философия чистой воды, надеюсь никто в это не верит)
Да,скорее бы раскусили Сэми и надавали по попе тому, кто это с ним сотворил, наверняка Сэми не сам придумал и может где-то там сидит он повязанный по рукам и ногам в своем сознании и можно его оттуда достать как-нибудь.
Сообщения 221 - 240 из 1115
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0