Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 1115
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 37282Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#241
Цитата
Юкла пишет:
...у меня уже оскомина от него. (хотя честно говоря, бредятина вся эта философия чистой воды, надеюсь никто в это не верит)


Солнце...вот я с тобой согласна...

Как же мне эта вода с ангелами, демонами надоела!
Сейчас что не за фильм, то на самом деле всех спасают демоны...докатились чес.слово..Люций не такой уж и плохой парень...хоть не врет...хочу чтобы все была как раньше..ангелы хорошие, демоны плохие smile:cry: smile:cry:

Цитата
miraks пишет:

А заметила, огоньки злобы в глазах Сэмми, когда Димна обращали... Интересно знать, что скрывает Сэм


А вы промо следующей серии видели??я думаю там станет ясно ху из ху!!!
#242
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А вы промо следующей серии видели??я думаю там станет ясно ху из ху!!!

Ого, пошла искать это промо smile:o

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
докатились чес.слово.

Да, Катюш. Промывка мозгов и подмена ценностей, вот что я тут усматриваю. Меня если честно многие моменты веселили. Из фильма неокрепшие умы могут вынести следующее: в аду - ужасно, но теоретически от мучений избавиться можно; smile:be душу продать не так и страшно - в принципе можно откупиться или вернуть обратно, там как договоришься smile:D ; в раю - скукота смертная, ангелы - плохие, хороших меньше; демоны - тоже гады, но могут быть и ничего. Бог - ушел в неизвестном направлении и сказал отвалите от меня, а самый главный - Смерть, причем Бог умрет тоже когда-нибудь. Вот эти вещи написал кто-то в своем уме? smile:D Это же БРЕД, причем очень складно у них все получилось. Вот, не вдумываясь в эти моменты, сериал люблю и очень хочу узнать продолжение.
#243
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
хочу чтобы все была как раньше..ангелы хорошие, демоны плохие

Как же я согласна с тобой, Катенька...
Хочу определенных реальных цветов и оттенков! Надоело все серое...
Запутали нас в сюжете!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я думаю там станет ясно ху из ху!!!

Жду субботы с нетерпением любовника...ПОглядываю на календарь....еще 4 дня и все станет ясно! Надеюсь! smile:be
Я обещала любить Сэмми любым, и не нарушу слова, но хотелось бы обожать достойного))) smile:oops:

Цитата
Юкла пишет:
очень хочу узнать продолжение.

Юлечка, я как та мышка из анекдота...колюсь о кактус, но продолжаю его есть)))
Меня жутко интересует, что еще придумают сценаристы... smile;)
Отредактировано: Tamila Lille 26.10.2010 21:57:50
Рисунок
#244
Цитата
Tamila Lille пишет:
Меня жутко интересует, что еще придумают сценаристы.
Мне бы тоже хотелось знать. А вообще я хочу прежних переживаний, "Верните апокалипсис, Каса, мама, папу", вот надо такой плакатик написать и выйти с пикетом.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#245
Цитата
Юкла пишет:
Да, Катюш. Промывка мозгов и подмена ценностей, вот что я тут усматриваю. Меня если честно многие моменты веселили. Из фильма неокрепшие умы могут вынести следующее: в аду - ужасно, но теоретически от мучений избавиться можно; душу продать не так и страшно - в принципе можно откупиться или вернуть обратно, там как договоришься ; в раю - скукота смертная, ангелы - плохие, хороших меньше; демоны - тоже гады, но могут быть и ничего. Бог - ушел в неизвестном направлении и сказал отвалите от меня, а самый главный - Смерть, причем Бог умрет тоже когда-нибудь. Вот эти вещи написал кто-то в своем уме? Это же БРЕД, причем очень складно у них все получилось. Вот, не вдумываясь в эти моменты, сериал люблю и очень хочу узнать продолжение.


Цитата
Tamila Lille пишет:

Как же я согласна с тобой, Катенька...
Хочу определенных реальных цветов и оттенков! Надоело все серое...
Запутали нас в сюжете!

Вот и я про тоже девочки..и вы знаете это ведь не только в этом сериале..но все с головы на ноги встало...
Я помню в прошлом году, еще сериал "Падший"смотрела там та же петрушка..демоны и Люцифер, они конечно не очень хорошие, но хоть не претворяются..

Я так понимаю демонов и ангелов проецируют на людей..есть люди лживые которые говорят что они хорошие, но они зло, а есть которые просто живут себе и не заморачиваются моральной стороной вопроса.

А вообще мне сериал понравился из-за того, что тут было просто интересно..в каждой серии изначально, спускали они в унитаз какое-нибудь зло и жили дальше..

Не хочу проводить параллелей, но у меня нет выхода..

Когда этот сериал появился его сравнивали с "Зачарованными", мол формат другой , но идея та же..Так вот у тех же "Зачарованных" была та же проблема..из уничтожения демонов и нечисти, свалились к глобальным вопросам, что демоны, это не хорошо но с ними можно уживаться, а светлые силы, еще те темные лошадки..

Печально что вот сериалы к этому сваливаются!!!
Цитата
Tamila Lille пишет:
Жду субботы с нетерпением любовника...ПОглядываю на календарь....еще 4 дня и все станет ясно! Надеюсь!
Я обещала любить Сэмми любым, и не нарушу слова, но хотелось бы обожать достойного)))


Мне кажется, что его что-то заставляет так действовать..все-таки чего это он так легко выбрался из клетки..мож там у них какой договор с Люцифером??

Мол я тебя вытащу, а твое тельце будем таскать через день??По четным, Люций, по нечетным Сэм??? smile:|
Отредактировано: BoyarunyAniretake 27.10.2010 13:19:53
#246
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сээээээээм.....
ты...
ты....
ты.....
КАК ты мог????
Я обречена любить ПЛОХОГО....

Согласна smile:( Но как то плохо на душе, уж очень у него коварная улыбочка была smile:(
#247
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
По четным, Люций, по нечетным Сэм???

вот бы знать мне этот график...
smile:)
Цитата
Алёна пишет:
уж очень у него коварная улыбочка была

и голову так наклонил слегка....и стоит бездействуя...
Я в шокеееее...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
из уничтожения демонов и нечисти, свалились к глобальным вопросам

Объять необъятное...Хм...хватит ли сил у сценаристов? В итоге это может вылится в нудную тягомотину!
СЕйчас люди смотрят на инерции, на прошлом восторге...
Я , из-за любви к Джареду...к его игре. Но ситуация с "серым" мне уже порядком надоела! СЕрии какие-то разрозненные...нет четкой последовательности!
Рисунок
#248
Цитата
Tamila Lille пишет:
вот бы знать мне этот график...

знать бы этот график и когда Люция не будет дома, натравить на него черных риэлторов )))




Цитата

Объять необъятное...Хм...хватит ли сил у сценаристов? В итоге это может вылится в нудную тягомотину!

СЕйчас люди смотрят на инерции, на прошлом восторге...

Я , из-за любви к Джареду...к его игре. Но ситуация с "серым" мне уже порядком надоела! СЕрии какие-то разрозненные...нет четкой последовательности!


Многие говорят, что остановиться нужно было на 4 сезоне..но как мы видим уже 6...

5 хорошо приняли(как по мне так 4 сезон круче)), ну вот и давай штопать...

Зря это они с 6 сезоном затеяли...
Ну просто все пришло к логичному концу в конце 5...
Разбитной Дин, нашел покой в семье, предотвратили конец света, Сэм жив..ну и хватит...

Не умеют во время остановиться!!
#249
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Зря это они с 6 сезоном затеяли...
а мне кажется всё было бы хорошо еслиб не смена режиссера smile:| она не справляется со своей задачей...Крипке так динамично всё снимал,было так интересно, что хотелось ещё ещё продолжения...а тут,я даже забываю что нужно скачать серию и посмотреть smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#250
Цитата
nelly_i_am пишет:
а тут,я даже забываю что нужно скачать серию и посмотреть

Я смотрю только из-за Джареда...
И мне это не нравится...
Я должна восхищаться сюжетом, а не красивым великаном, который ходит туда сюда на экране1 Это напоминает мне ситуацию с Зыкиной, когда она устала петь на бис, выступая в Баку, ей сказали: "И не надо, ходи туда сюда, красивая женщина!"
Я сижу с расскрытым ртом у экрана, но не потому, что увлечена сюжетом...Я смотрю свой конкурс красоты...
Краисвый мужчина...
о эти плечииии...
руки, которые смогли бы поднять меня...
о этот неповторимый бархатный голос...
______________________________
разве читая эти строки, можно заподозрить что это сериал "Сверхъестественное"?
ВЕрните Крипке...ВЕрните захватывающий сюжет...
Рисунок
#251
Цитата
Tamila Lille пишет:
ВЕрните Крипке...ВЕрните захватывающий сюжет...
какой черт его дернул покинуть режиссерское кресло smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#252
Цитата
nelly_i_am пишет:
а мне кажется всё было бы хорошо еслиб не смена режиссера она не справляется со своей задачей...Крипке так динамично всё снимал,было так интересно, что хотелось ещё ещё продолжения...а тут,я даже забываю что нужно скачать серию и посмотреть


а вот это вполне возможно..все-таки есть проекты которая должна снимать женщина, а есть которые мужчина чтобы выглядело отлично..а когда занимаются не своими делами, получается фигня(впрочем примеры мы уже видели smile;-))

Вот и я про тоже, раньше новую серию ждала, а теперь тоже забываю...

Цитата
Tamila Lille пишет:
разве читая эти строки, можно заподозрить что это сериал "Сверхъестественное"?
ВЕрните Крипке...ВЕрните захватывающий сюжет...


вот и смотрим, по инерции и потому что герои, актеры полюбились очень!!!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 28.10.2010 08:17:42
#253
Цитата
nelly_i_am пишет:
а мне кажется всё было бы хорошо еслиб не смена режиссера

я тоже так думаю,хотя везде и пишут,что он учавствует в процессе съемок, НО теперь ведь он не главный((
Цитата
nelly_i_am пишет:
какой черт его дернул покинуть режиссерское кресло

у него была идея на 5 сезонов (как он сам говорил), а теперь все начинается "сначала" с Гэмбл.
Думаю все-таки надо было остановиться на 5 сезонах,пишу это не смотря на то, что очень люблю (что люблю? просто обожаю) этих братьев Винчестеров smile:love:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вот и я про тоже, раньше новую серию ждала, а теперь тоже забываю...

нет, я не забываю смотреть, просто пока нет того огня в сериале,как это было раньше.
Что ж будем надеется, что это начало такое со слабым огоньком, а потом все загорится настоящим жарким пламенем (но не адским smile;),надеюсь ).
РисунокРисунок
#254
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А вы промо следующей серии видели??я думаю там станет ясно ху из ху!!!

нет не видела.можно ссылочку?

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
знать бы этот график и когда Люция не будет дома, натравить на него черных риэлторов )))

да!да! Верните старого доброго Сэмми! smile:cry: даже не смотря на то, что больше мне душе Дин - НЕ могу на такого плохиша смотреть. smile:cry:
Отредактировано: Baby_doll 28.10.2010 08:45:55
РисунокРисунок
#255
Цитата
Baby_doll пишет:
да!да! Верните старого доброго Сэмми!

я тоже соглассна smile:cry: Ему больше идет быть пай-мальчиком smile:love:
РисунокРисунок
#256
Цитата
Baby_doll пишет:
нет не видела.можно ссылочку?

http://www.youtube.com/watch?v=64KfkWZDg5M

Цитата

да!да! Верните старого доброго Сэмми! даже не смотря на то, что больше мне душе Дин - НЕ могу на такого плохиша смотреть.

ну мне как бы тоже ДИН, но теперь я вообще не знаю smile:|
мне так нравились вообще братья..а сейчас не знаю..Сэм был уже перед нами не в лучшем виде(там кровушку Руби хлебал) да и демоны в него часто вселялись, но сейчас он меня добил!

У братьев было одно правило..никакого риска жизнью своего родного брата..а тут его братишку в апотампкина превращают , а он стоит и лыбится!совсем что-ли???
Отредактировано: BoyarunyAniretake 28.10.2010 09:34:11
#257
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Не умеют во время остановиться!!

+1 я с самого начала говорила, что они не смогут во время остановиться и накрутят такого, что зрители перестанут смотреть, пожалуйста пример сериал Лост, вот не дай бог 7 сезон захотят снимать, это уж точно будет лишнее smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
у него была идея на 5 сезонов (как он сам говорил), а теперь все начинается "сначала" с Гэмбл.

Да он всегда говорил только 5 сезонов, потом еще умер его помощник Ким Мэннерс, просто гениальный режиссер и вот сразу стало видно, что чего то не хватает, 5 сезон было видно чо уже снимают не так, а Гэмбл поставили на его место, ну видно не справляется, печально.

А на счет Сэма, я думаю это не он, ии им кто-то управляет, ну не мог он чистым вернуться из ада, это точно не он, а его оболочка.
#258
Цитата
Алёна пишет:
+1 я с самого начала говорила, что они не смогут во время остановиться и накрутят такого, что зрители перестанут смотреть, пожалуйста пример сериал Лост, вот не дай бог 7 сезон захотят снимать, это уж точно будет лишнее


извечная проблема хороших сериалов...

я Лост на 4 сезоне бросила...не успевала следить за хитровымученностью сценаристов...
#259
Цитата
Алёна пишет:
вот не дай бог 7 сезон захотят снимать, это уж точно будет лишнее

не дай Бог! НЕ надооооооооооо smile:cry:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=64KfkWZDg5M

спасибки smile:kiss::
Цитата
miraks пишет:
Ему больше идет быть пай-мальчиком

самое ужасное это то, что самому Джареду нравится играть плохиша smile:suicide:
Цитата
Алёна пишет:
А на счет Сэма, я думаю это не он, ии им кто-то управляет, ну не мог он чистым вернуться из ада, это точно не он, а его оболочка.

коенчно не он.Он бы не стал так издеваться над братом.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я Лост на 4 сезоне бросила...не успевала следить за хитровымученностью сценаристов...

я тоже. а правда ли,что в конце появляется Йен?
РисунокРисунок
#260
Цитата
Baby_doll пишет:
не дай Бог! НЕ надооооооооооо

вот и я про тоже...не надо..хватит из пальца высасывать...


Цитата


спасибки

не за что)

Цитата

я тоже. а правда ли,что в конце появляется Йен?

я не знаю но вроде все кто помер в конце ожили smile:D
Сообщения 241 - 260 из 1115
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0