Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 1115
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 37286Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#261
Безума от этого сериала и Винчестеров!!! Обожаю Дина, он такой душка. Всем смотреть, не пожалеете!!!!!!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#262
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Зря это они с 6 сезоном затеяли...


Да... Я тоже так подумала, когда конец 5 сезона увидела. Стало мучительно любопытно, что же будет дальше, но в этом и была фишка концовки.
Сейчас начала смотреть 6 сезон... Немного не то. Как-то невнятно. Чувствуется, что что-то поменялось. Появились несвойственные углы съемки, эффекты. Чувства не те. Раньше ясные братские чувства Сэм-Дин(возможно сюда же Кастиил), теперь какая-то сумятица чувств Дина к охотничьей семье(сюда же входит Сэм) и семье обычной.Пока посмотрела две серии-скажу что намудрили.
#263
Цитата
Невидимка пишет:
Раньше ясные братские чувства Сэм-Дин(возможно сюда же Кастиил)

вот именно этим меня сериал и покорил...любовью братьев друг к другу..а тут этого нет...
ерунда какая-то smile:evil:
обидно(
#264
Я, пока, 6-й сезон не видела, (досматриваю пятый), но читала, что есть минусы... Надеюсь, что всё таки они поймают нужную волну.
Очень люблю суперов, всё лето проходила с сумкой, которую специально заказала по инету, там их клёвая тачка - Импала'67 изображена.
Отредактировано: nelly_i_am 29.10.2010 18:51:51
картинки размещайте в другой теме!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#265
Я вот что нашла сегодня smile:D smile:D smile:D

http://www.youtube.com/watch?v=U5UeKy083nE

Как же Женевьев не стыдно?? smile:D smile:D smile:D
#266
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ерунда какая-то

Мне жаль наблюдать такой спад...
Надеюсь все еще возможно исправить... smile:be
Рисунок
#267
я посмотрела серию про Twihard, очень смешная, не то чтобы пародия, но смешно )) Поиронизировали над штампами. smile;)
Рисунок
Рисунок
#268
Цитата
Невидимка пишет:
чувствуется, что что-то поменялось. Появились несвойственные углы съемки, эффекты.

у них новый сценарист, должно было что-то измениться, надеюсь, раскачаются и все будет супер )
Рисунок
Рисунок
#269
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вот именно этим меня сериал и покорил...любовью братьев друг к другу..а тут этого нет...


и меня.не могла перестать смотреть на такие братские отношения, как они были друг за друга горой.Эх..но как говорится,что нет в этом мире ничего идеального, так наверное и суждено было ухудшиться отношениям между братьями.но почему же нельзя было оставить их в сериале smile:cry: и придумать что-нибудь другое, но только не такую ОГРОМНУЮ пропасть между их отношениями. smile:cry: Или же как говорится - "В семье не без уродов" и в данном случае урод - это Сэм smile:cry: (прости Тами smile:r: , как же мне трудно это было написать). Надеюсь, что правильно изложила свою мысль. smile:writer:
РисунокРисунок
#270
Цитата
Baby_doll пишет:
так наверное и суждено было ухудшиться отношениям между братьями.но почему же нельзя было оставить их в сериале и придумать что-нибудь другое, но только не такую ОГРОМНУЮ пропасть между их отношениями

Может быть, у сцениристов есть задумка на сей счет? И они специально интригуют?
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#271
Идея сериала я так понимаю, как раз в том, чтобы показать эту братскую любовь, поэтому думаю, что все еще впереди и отношения будут опять хорошие, как раньше.
Цитата
Baby_doll пишет:
"В семье не без уродов" и в данном случае урод - это Сэм

Не согласна с этим, простите. Слишком радикальное утверждение. А почему не Дин. Чем он собственно лучше? Душу продал, души мучил,и он после этого ангел?
Нет уж, оба хороши, оба накосячили и оба типа преследовали "высшие цели". Для меня братья Винчестеры не хорошие и не плохие, просто люди - герои, если хотите,которые делают свое дело, спасают людей.
#272
Цитата
Юкла пишет:
Не согласна с этим, простите. Слишком радикальное утверждение. А почему не Дин. Чем он собственно лучше? Душу продал, души мучил,и он после этого ангел?

Нет уж, оба хороши, оба накосячили и оба типа преследовали "высшие цели". Для меня братья Винчестеры не хорошие и не плохие, просто люди - герои, если хотите,которые делают свое дело, спасают людей.

ну тут да..они как раз просто люди...оба хороши..один сорвал первую печать, второй последнюю..два сапога пара...

вот уже думаю Саре Гэмбл написать:Верни братские чувства smile:D smile:D
#273
Цитата
Mystique пишет:
у них новый сценарист
smile:fright: smile:o ещё и сценарист? вот это да smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#274
Цитата
nelly_i_am пишет:
ещё и сценарист? вот это да


не совсем сценарист, но ведь ушел креативный создатель, так что изменения неизбежны. вот :
Автор идеи сериала Эрик Крипке, который задумал историю продолжительностью в пять лет, закончившуюся в мае этого года, ушел с поста главного рулевого шоу, оставшись лишь консультантом. Его прежнее место займёт Сара Гэмбл, долгое время игравшая роль исполнительного продюсера. В нашем интервью Крипке откровенно расскажет о причинах, побудивших его оставить командование, а также о том, как его шоу ступит на неизвестную территорию.

а вот само интервью http://fargate.ru/supernatural/content/845

прошу прощения, если вы уже это читали.
Рисунок
Рисунок
#275
Цитата
Mystique пишет:
Автор идеи сериала Эрик Крипке, который задумал историю продолжительностью в пять лет, закончившуюся в мае этого года, ушел с поста главного рулевого шоу,
да да это я знаю(((( я думала что и сценарист поменялся(оказывается это и есть Крипке),тогда понятно почему серии не очень интересные smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#276
Цитата
Почему вы решили оставить свой пост?
Эрик Крипке:
- По-моему, для меня настало самое время немного отойти от всех этих страстей и обратить внимание на новые проекты, но я по-прежнему буду протягивать свои грязные ручки к этому шоу.
уффффф слава богу smile:D хотябы так

Цитата
Вы будете писать сценарии?
Крипке:
- Я напишу сценарий для одной серии. И ещё меня внесли в список режиссёров одной из серий, которая будет сниматься в феврале.
наверно эта серия будет оч интересной...хотя в каждой серии когда она заканчивается,в титрах его имя и фамилия...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#277
Цитата
nelly_i_am пишет:
но я по-прежнему буду протягивать свои грязные ручки к этому шоу.

очена просим тянуть ваши ручонки smile;-)


Цитата


- Я напишу сценарий для одной серии. И ещё меня внесли в список режиссёров одной из серий, которая будет сниматься в феврале.

УРАААААААААААААААА! smile:dance: smile:dance:
#278
Девы... очень стыдно, но я еще не видела этот сериал smile:oops: даже не представляю о чем там идет речь... Но что0то мне очень захотелось глянуть... Вы можете подсказать сколько там сезонов и начинать смотреть с начала или уже где-то по середине... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#279
Это просто оболденный сериал! Сейчас пересматриваю сезоны!Братья просто красавчики , тащусь от Дина и от его манеры общения smile:oops: еще подсадила сестру на это сериал smile8)
Первые серии 6 сезона как-то не особо впечатлили smile:( хотелось бы большего, а может даже и прежнего...

Катюш, всего 6 сезонов smile:)
Отредактировано: Ариадна 30.10.2010 15:16:37
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#280
Цитата
Катюша.лав пишет:
Вы можете подсказать сколько там сезонов и начинать смотреть с начала или уже где-то по середине...
ооуууууууу только сначала!!!!!! это 6 сезон не очень,а первые 5 супер!!!! посмотри не пожалеешь...меня Алёночка на него подсадила, и я его наверно за 2 недели весь пересмотрела smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 261 - 280 из 1115
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0