Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 1115
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 37343Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#381
Цитата
nelly_i_am пишет:
Её в альт-реальность куда нибудь закиньте

Нелли, у меня такая уверенность, что она себе тоже найдет местечко в этой серии(((
Чего-то я не в восторге от ее ЖЕНСКОГО участия...
Я за мужской сценарий!!! За четкую и понятную логику от серии к серии...
Сплошные кружева получаются...Это простительно в зачарованных, но не в "Сверхъестественном"...
------------------
Сорри, я такая жесткая сегодня...
Хочу прежних ощущений от просмотра сериала....
Рисунок
#382
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я за мужской сценарий!!! За четкую и понятную логику от серии к серии... Сплошные кружева получаются...Это простительно в зачарованных, но не в "Сверхъестественном"...
да да полностью согласна... smile:|

Цитата
Tamila Lille пишет:
Хочу прежних ощущений от просмотра сериала....
не ты одна Тамилочка,просто весь этот бред в Сверх-ом уже порядком надоел smile:wall:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#383
девчонки, читаю вас и что-то страшно становится, стоит ли вообще смотреть шестой сезон? А то я скачала себе несколько серий, но ещё не смотрела...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#384
Цитата
Nika. пишет:
А то я скачала себе несколько серий, но ещё не смотрела...
да посмотри Лер,может тебе понравится,каждому своё, но просто шестой сезон кардинально отличается от предыдущих, в этом сезоне нет ни экшена,ни юмора нормального,музыки вообще не слышно если таковая вообще присутствует, ни сюжетной линии( по крайне мере я не пойму что там к чему,всё так запутанно) если в одной серии начинается одно,то в другой совершенно другое...нет смысла совсем...эта женщина всё испортила блин smile:evil:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#385
Цитата
nelly_i_am пишет:
.эта женщина всё испортила блин

Верните Крипке smile:evil:
Цитата
Nika. пишет:
стоит ли вообще смотреть шестой сезон

Лера конечно смотри, только не все серии радуют, а точнее из показных серии 3 супер, остальных ох, одно разочарование smile:(
#386
Я вот недавно начала только смотреть Сверхъестественное, посмотрела только 2 серия 1 сезона очень понравился smile:)
#387
Цитата
Ирина пишет:
о 2 серия 1 сезона очень понравился
вот я тоже думаю пора 1 сезон пересмотреть,тем более я кажется не весь видела.посмотрела 6 сезон,от последней серии в шоке,ну не люблю я фильмы ,когда кто-нибудь за кем-нибудь с топором гоняется,тем более когда это Сэм гоняющийся за Бобби smile:cry: верните прежнего сэма smile:cry: наверно так и будет в следующих сериях.линия Дина интереснее была,но предсказуема.
#388
Цитата
Алёна пишет:
Верните Крипке

Да!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
nelly_i_am пишет:
в этом сезоне нет ни экшена,ни юмора нормального,музыки вообще не слышно если таковая вообще присутствует, ни сюжетной линии( по крайне мере я не пойму что там к чему,всё так запутанно)

Боюсь смотреть дальше, видела только первую серию 6-го сезона. Ощущения, словно, чего-то нехватает, будто, ммм...не знаю, как описать, словно вода сквозь пальцы утекает, не улавливается что-то очень важное. smile:be smile:o
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#389
Цитата
Ирина пишет:
Я вот недавно начала только смотреть Сверхъестественное, посмотрела только 2 серия 1 сезона очень понравился


я тоже недавно,только сейчас второй сезон смотрю.Классный сериал smile:apl:
#390
Цитата
Iren Adler пишет:
я тоже недавно,только сейчас второй сезон смотрю.Классный сериал

У тебя впереди столько интересного!!! smile:dance: smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#391
Девы, когда выходит новая серия Натуралов? Блин, сколько можно ждать... smile:cry:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#392
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, когда выходит новая серия Натуралов? Блин, сколько можно ждать...

Я в шоке smile:be на сайте, где я скачиваю выложат только 30-31 января smile:suicide: smile:suicide:
РисунокРисунок
#393
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, когда выходит новая серия Натуралов? Блин, сколько можно ждать...

Насколько я знаю - 29 января. В русской озвучке от Новы через 2-3 дня, примерно. Где скачиваю я, может и позднее появиться. Главное, чтобы появилась!!! smile:)
Отредактировано: Танюша 08.01.2011 21:34:00
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#394
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, когда выходит новая серия Натуралов?

Эпизод 12
Like a Virgin- 28 января 2011

Эпизод 13- 4 февраля 2011

smile:( smile:( smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#395
Цитата
nelly_i_am пишет:
Эпизод 12Like a Virgin- 28 января 2011

Эпизод 13- 4 февраля 2011

*ушла вешаться* smile:suicide: smile:suicide:
РисунокРисунок
#396
Цитата
nelly_i_am пишет:
Эпизод 12
Like a Virgin- 28 января 2011

Эпизод 13- 4 февраля 2011

Ну, ничего не долго осталось...потерпим. smile:(
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#397
Цитата
Танюша пишет:
Ну, ничего не долго осталось...потерпим.

три недели....
целых ТРИ!!!! smile:be
но надо ждать, только бы не разочароваться(((
Рисунок
#398
Цитата
Tamila Lille пишет:
только бы не разочароваться(((

Да уж, только не это! smile:(
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#399
smile:D как раз сессия закончится и начнутся сериалы smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#400
Девочки подскажите пожалуйста с какой озвучкой лучше скачивать Супернатуралов, может уже обсуждалось, я не нашла.
Начала качать 4 сезон с LostFilm, как то слух режет, может с непривычки, конечно, есть еще NovaFilm, что посоветуете, что органичнее.
Сообщения 381 - 400 из 1115
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0