Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 1115
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 37453Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#361
После 3 декабря Supernatural уходит на рождественский хиатус и вернется на экраны телеканала The CW только после 14 января 2011 года.

Источник: spoilertv.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#362
Цитата
nelly_i_am пишет:
После 3 декабря Supernatural уходит на рождественский хиатус и вернется на экраны телеканала The CW только после 14 января 2011 года.

плехо smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#363
Цитата
nelly_i_am пишет:
вернется на экраны телеканала The CW только после 14 января 2011 года.

Скорей бы... smile:cry: Я читала, что 12-я серия выйдет 29 января.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#364
Времени отписаться не было...конец семестра smile:cry: smile:cry:

Но вот что я вам скажу, последняя серия, лучшая за сезон.
Вот они старые, добрые, любимые супернатуралы.
Все как и должно быть..Я серию с открытым ртом смотрела smile:o smile:o

Дин подрабатывающий смертью, smile:suicide:
А Сэм...несмотря на то что он вери, вери бэд гай в серии был, мне он сильно тут понравился!
Надеюсь серии сохранят прошлый запал)
#365
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вот они старые, добрые, любимые супернатуралы.

Согласна с тобой, КАТЕНЬКА)))
Радостно мне было от того, что все было как раньше...
Динамично и СУПЕРНАТУРАЛьно smile:be smile:be
Рисунок
#366
Промо 6 сезона, 12 серия
http://www.youtube.com/watch?v=fsxCVscO-Dk&feature=player_embedded
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#367
девы, обратите внимание на дату выхода 12 серии.
Я в шоке smile:cry:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#368
Цитата
Аллочка пишет:
девы, обратите внимание на дату выхода 12 серии.

Аллочка, у них всегда так...
МЕСЯЦ с лишним гуляют(((
А еще говорят, что русские бездельничают на новый год(((
Мы то, хоть 10 дней...

Целый месяц ждать!!!
Рисунок
#369
Посмотрела 11 серию. наконец-то сняли так как надо smile:be все так натуРально smile:apl: Вот теперь месяц ждать, чтобы узнать про Сэмми smile:wall: smile:cry:
РисунокРисунок
#370
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Но вот что я вам скажу, последняя серия, лучшая за сезон.
Вот они старые, добрые, любимые супернатуралы.
Все как и должно быть..Я серию с открытым ртом смотрела
о да! я тоже самое хотела написать. Самая лучшая серия 6 сезона. smile:apl:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Динамично и СУПЕРНАТУРАЛьно
smile:popcorn: smile:dance:
Цитата
Аллочка пишет:
Промо 6 сезона, 12 серия
спасибоо Аллочка! smile:kiss:: Таааак долго ждать smile:be
РисунокРисунок
#371
а мне осталось две последние серии 5 сезона досмотреть,и приступлю к шестому,вот думаю сразу посмотреть или растянуть удовольствие до выхода 12й серии.5 сезон просто улет.
#372
Цитата
алена aleksa пишет:
вот думаю сразу посмотреть или растянуть удовольствие до выхода 12й серии.5 сезон просто улет

Лучше растяни удовольствие! Я сама недавно пятый сезон досмотрела, шестой пока не видела, тяну время. smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#373
Цитата
алена aleksa пишет:
сразу посмотреть или растянуть удовольствие до выхода 12й серии.5 сезон просто улет.

Спрашиваешь?! Тяни-и-и-и-и...Чтобы по чуть чуть...по капельке, но хватило... smile:be
У меня ломка...по другому не скажешь((( Жду конца января с нетерпением голодного любовника))) smile:D smile:D
Рисунок
#374
досмотрела 5 сезон,уже приступила к шестому,тянуть сил нет как ни стараюсь.посмотрела сейчас 5 серию-вампирскую,ну поприкалывались они хорошо smile:D жаль было Дина ,когда он был в "роли Эдварда",но что творится с Сэмом?он подставил брата?я в шоке.что-то тут не чисто.где наш милый,порядочный Сэмми smile:cry: ,очень надеюсь на его скорое возвращение.и Дин,я конечно рада что у них такая любовь с Лиззи,и его отцовские чувства к Бенну радуют,но я скучаю по прежнему Дину.
#375
Авторы "Сверхъестественного" уже не знают как поиздеваться над главными героями сериала.

"Спойлер"
В одном из предстоящих эпизодов Дина и Сэма закинут в альт-реальность, где они являются... актёрами по имени Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, играющими в культовом сериале "Сверхъестественное". И если вы ещё не до конца запутались, то в этом измерении у Сэма/Джареда есть жена - никто иная, как Женивьев Кортез.
источник: tv-shows.ru

Очередной маразм smile:evil: ну пожалуйста, пускай это будет последний сезон, так не хочется чтобы сериал заканчивался как то никак smile:(
#376
Цитата
Алёна пишет:
Очередной маразм

ничего себе....подарочек!!!!! smile:o
Рисунок
#377
Цитата
Алёна пишет:
Очередной маразм

smile:o smile:o smile:o У них фантазия иссякла!!! Уже не знают, что придумать!!! smile:evil:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#378
Цитата
Алёна пишет:
"Спойлер"
smile:be smile:suicide: уберите на мыло эту женщину с кресла режиссера! Её в альт-реальность куда нибудь закиньте smile:evil:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#379
Цитата
nelly_i_am пишет:
уберите на мыло эту женщину с кресла режиссера! Её в альт-реальность куда нибудь закиньте

Подписываюсь! smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#380
Цитата
Алёна пишет:
Авторы "Сверхъестественного" уже не знают как поиздеваться над главными героями сериала.

они, что с ума там посходили smile:evil: smile:evil:
РисунокРисунок
Сообщения 361 - 380 из 1115
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0