Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 451
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18610Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#41
Что-то все молчат... Тогда есть предложение!!!
Давайте покажем по нашему мнению самые красивые места или сооружения города.
я начну, мне очень нравится Драм театр, как архитектурное сооружение
Рисунок
Отредактировано: Livka 31.08.2010 19:19:40
#42
а можно я расскажу о местах, которые мне НЕ нравятся?! ))
Торговый Центр...наверное его закрывать надо smile:D или на реконструкцию...внутри просто тихий ужас...неужели туда кто-то ещё ходит??
Отредактировано: afbyf 31.08.2010 20:27:56
Рисунок


Люблю своего мужа!
#43
По моему мнению Голубой Огонёк просто изуродовали, просто БЕ!
P1020227.JPG (62.34 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: afbyf 31.08.2010 20:29:47
Рисунок


Люблю своего мужа!
#44
так он мне нравился куда больше ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#45
Цитата
afbyf пишет:
Торговый Центр...наверное его закрывать надо или на реконструкцию...внутри просто тихий ужас...неужели туда кто-то ещё ходит??

да внешне он просто ужас smile:D да и внутри smile:D
Цитата
afbyf пишет:
По моему мнению Голубой Огонёк просто изуродовали, просто БЕ!

ага мне он тоже не нравится он какой-то грамосткий стал
#46
Цитата
afbyf пишет:
так он мне нравился куда больше ))

уй ти какой смешной старым я его плохо помню(((
#47
Цитата
afbyf пишет:
а можно я расскажу о местах, которые мне НЕ нравятся?! ))

Торговый Центр...наверное его закрывать надо или на реконструкцию...внутри просто тихий ужас...неужели туда кто-то ещё ходит??


я в детстве боялась торгового центра))) мне казалось там живут бабайки, мне лет 5 было)))
#48
Цитата
afbyf пишет:
так он мне нравился куда больше ))


он был уютный какой то внешне)
#49
Цитата
Moonny пишет:
я в детстве боялась торгового центра))) мне казалось там живут бабайки, мне лет 5 было)))

smile:D smile:D smile:D чего только дети не придумают))))))
#50
Цитата
Livka пишет:
Цитата Moonny пишет:

я в детстве боялась торгового центра))) мне казалось там живут бабайки, мне лет 5 было)))

чего только дети не придумают))))))



ну это было давно)) 12 лет назад))) он реально просто такой страшный и темный)) вообщем бе)
#51
Цитата
Moonny пишет:
ну это было давно)) 12 лет назад))) он реально просто такой страшный и темный)) вообщем бе)

да он и правда страшный, кто его только придумывал(((
#52
а хрен его знает)) я тут во чо нашла)))

Торговый центр «Омский» - один из самых крупных универмагов нашего города, на площади в 32 000 кв. м здесь размещено 8 комплексов, или около 100 салонов, секций и отделов. Ежедневно Торговый центр посещает более 30 тысяч человек.

Универмаг расположен в административно-культурном центре Омска, на пересечении главных магистралей. Рядом с Торговым центром стоит верстовой столб – нулевая точка, с которой берут свое начало все улицы города.

С уверенностью можно сказать, что уникальное здание Торгового центра, построенное в 1984 году, является архитектурным украшением Омска. Выполненный в стилистике модернизма, проект здания был отмечен Госпремией СССР.

Знакомство с ТЦ "Омский" начинается с пассажа, в который покупатель попадает с любого входа. Пассаж - это центр здания, открывающий доступ ко всем комплексам и салонам через систему лестниц и эскалатор.

Торговые площади расположены вокруг большого пространства пассажа на своеобразных террасах. Интерьеры залов полны дневного света и живой зелени.

Однако сегодня Торговый центр не только торговое предприятие, но и любимое место для отдыха горожан и гостей Омска. С появлением кофейни, ресторана быстрого обслуживания «Сытная площадь», ресторана «Гжель» и ночного клуба «Эпицентр», перед нашими гостями не стоит выбор – покупать или отдыхать.
#53
Цитата
Moonny пишет:
С уверенностью можно сказать, что уникальное здание Торгового центра, построенное в 1984 году, является архитектурным украшением Омска. Выполненный в стилистике модернизма, проект здания был отмечен Госпремией СССР.



вот это вообще убило.... smile:evil:
#54
вот они, те страшные люди которые ЭТО открыли smile:be
00.jpg (77.71 КБ) [ Скачать ]
#55
я смотрю тут во всю Торговый Центр "Омский" обсуждают smile;)
Когда-то я там работала ))) Так вот, там каждое утро, ровно в 10:00 играет ГИМН торгового центра smile:D Это конечно жесть!!! До сих пор помню слова и мотив smile:be
images.jpeg (10.81 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: afbyf 01.09.2010 21:28:58
Рисунок


Люблю своего мужа!
#56
омг) они и гимн придумали smile:be
#57
Ща спою: Есть в городе нашем прекрасный дворец, он носит название "омский", красив, величав...и т.д., а потом начинается припев smile:dance:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#58
предлагаю развиртуализироватся...ух..ну и слово придумала)) в общем давайте либо ссыль в контакт что ли или фотки)) оч хочется посмотреть с кем общаюсь)))
#59
Цитата
Moonny пишет:
оч хочется посмотреть с кем общаюсь)))

сразу предупреждаю я малявка smile:oops:
#60
Цитата
Livka пишет:
сразу предупреждаю я малявка smile:oops:

А я тогда получается в возрасте smile:) мне 24 года
ссылка в контакт у меня есть здесь, на этом сайте, в профиле smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 41 - 60 из 451
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0