Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 451
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18648Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#81
ну я же не во всех книжных была ))) где была, там не нашла...думаю так, ноги в руки и вперед на поиски smile:dance:
Отредактировано: afbyf 17.09.2010 14:15:26
Рисунок


Люблю своего мужа!
#82
Цитата
afbyf пишет:
где была, там не нашла...думаю так, ноги в руки и вперед на поиски

я завтра или в понедельник в книжный пойду (учебник нужен) тоже посмотрю если что отпишусь, а ты в торгушке не смотрела? мне кажется там все есть.. (такая свалка, найдешь все что нужно) smile:D
а я к сожалению не нашла(((((я видела тебе писали что в меломане есть ты не смотрела там???
#83
Цитата
Livka пишет:
я завтра или в понедельник в книжный пойду (учебник нужен) тоже посмотрю если что отпишусь

И ещё раз спасибо!! ))
как раз до торгового еще не дошла... smile:) да, писали, но я не в курсе есть ли в Омске этот Меломан...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#84
А вот нашла - Магазин "Меломан" г. Омск, ул. Маяковского, 44
Вот туда-то я и зайду smile:dance:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#85
Цитата
afbyf пишет:
Вот туда-то я и зайду

ну удачи, если найдешь скажи, а то ты меня заинтересовала... smile:D
#86
Цитата
Livka пишет:
ну удачи, если найдешь скажи, а то ты меня заинтересовала...

smile:D хорошо, как только, так сразу ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#87
Цитата
а ты из какого города?

с Омска )))
что-то вы меня пазлами заинтересовали, тож захотелось, в детстве их очень любила)))
#88
Цитата
RoNa пишет:
с Омска )))

ааа, а живешь где (район), если не секрет smile:D
#89
Цитата
а живешь где (район)

Октябрьский
#90
Цитата
RoNa пишет:
Октябрьский

ааа, а я в амуре smile;)
#91
Анют есть новости??? smile:)
#92
Цитата
Livka пишет:
Анют есть новости???

Привет! )) Пока нет smile:oops: дело в том, что я еще и тяжелая на подъем, в общем ленивая... smile:oops: но, новости будут!!! smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#93
Цитата
Livka пишет:
ой а я болею дома сижу, еще нигде не была

Главное - хорошее самочувствие, так что поправляйся! smile:)
А я сама себе враг - скачала игру на подобии Nevosoft, и теперь ВСЁ, залипла!!! smile:evil: Знала же, что мне нельзя...меня теперь никто от компа не оттащит smile:be
Рисунок


Люблю своего мужа!
#94
Цитата
afbyf пишет:
Кстати, то же самое и с пазлами, если села собирать, то всё, пиши пропало, днями и ночами буду над ним сидеть, пока не соберу

smile:D smile:D smile:D бывает, у меня тоже самое когда рисую, если сяду мама не достучится с уроками (чтоб делала), пока я не нарисую, но обычно не скольких часов хватает smile:D smile:D
#95
Девченки,что нового???учеба, работа... smile;)
Кстате а у нас все коренные Омичи??? smile:D
#96
Я самая что ни на есть коренная омичка, и меня уже порядком тошнит от этого города smile:D но это ничего smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#97
Цитата
afbyf пишет:
Я самая что ни на есть коренная омичка, и меня уже порядком тошнит от этого города

smile:lol: smile:lol: да и такое бывает smile:D
#98
а я подумала и придумала))) надо сделать юзбарчик какой нить чтобы было написано что мы из Омска и коллективно его поставить)
#99
Цитата
Moonny пишет:
надо сделать юзбарчик какой нить чтобы было написано что мы из Омска и коллективно его поставить)

идея хорошая, толькоэто не ко мне я в этом не очень smile:oops: но поставлю с радостью, будут еще идеи говори мы поможем smile:kiss::
#100
я попозже сделаю) точнее на выходных)) с уроками разгребусь и сразу сотворю))) smile:oops:
Сообщения 81 - 100 из 451
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0