Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 451
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18636Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
мне нравится там где можно заблудиться smile:D
#22
да пока нам метро сделают конец света наступит smile:D
#23
да уж smile:D метро это из разряда фиг дождешься))))


Цитата
afbyf пишет:
Валиханова...с этим местом связано много воспоминаний...


местный арбат))) у меня тетя как раз в эом доме живет, который слева на фото)))
#24
что то народу мало в теме появляется, интересно это все или еще есть? мне казалось что больше народу должно быть)) омск все таки не маленький город
#25
народа и вправду маловато...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#26
так еще одна Омичка приехала с моря!!!!! smile;)
#27
народ подтягивается))) ура smile:dance:

Цитата
Livka пишет:
так еще одна Омичка приехала с моря!!!!!


давай знакомится)) меня Лера зовут)))
#28
Цитата
Moonny пишет:
меня Лера зовут)))

меня Лиза) а ты в каком районе живешь???
#29
Цитата
Livka пишет:
меня Лиза) а ты в каком районе живешь???


в октябрьском а ты?))
#30
Цитата
Moonny пишет:
в октябрьском а ты?))

а я в амуре)))
#31
))) кстати выложи свои любимые места в Омске))) мы с Аней уже поделились своими любимыми местами)
#32
Цитата
Moonny пишет:
))) кстати выложи свои любимые места в Омске))) мы с Аней уже поделились своими любимыми местами)

надо подумать.....
#33
А у кого какие любимые фильмы(помимо саги)?))
#34
я киноман)) я бы сказала киноголик)) смотрю фильмы все время(точнее когда оно есть))) люблю драмы и мелодрамы)) в общем про любовь и все такое))


Спеши любить, Хатико, Титаник, Ночи в Роданте, Шоколад, Ярмарка тщеславия, Помни меня, Дориан Грей, Амели, Гордость и предубеждение, Джейн Остин, Киллеры, Письма к Джульетте, Парфюмер, P.S. Я люблю тебя, Коко до Шанель, Коко Шанель(2008), Дневник памяти, Сладкая полночь, Говори, Улыбка Моны Лизы, Мемуары гейши, 31 июня, Шербурские зонтики, Дом у озера, День святого Валентина, Война невест, Отголоски прошлого (мелкие останки), Дневник плохой мамаши, Шопоголик, Дьявол носит Прадо, Послание в бутылке, Суперзвезда, Последняя песня, Дорогой Джон, Между небом и землей, Бизнес ради любви, LOL


вот списочек самых классных по моему мнению фильмов)))
Отредактировано: Moonny 25.08.2010 20:04:38
#35
очень люблю набережную где Омка в Иртышь впадает
Рисунок

конечно же Атриум smile:)
Рисунок
#36
Цитата
Moonny пишет:
Спеши любить, Хатико, Титаник, Ночи в Роданте, Шоколад, Ярмарка тщеславия, Помни меня, Дориан Грей, Амели, Гордость и предубеждение, Джейн Остин, Киллеры, Письма к Джульетте, Парфюмер, P.S. Я люблю тебя, Коко до Шанель, Коко Шанель(2008), Дневник памяти, Сладкая полночь, Говори, Улыбка Моны Лизы, Мемуары гейши, 31 июня, Шербурские зонтики, Дом у озера, День святого Валентина, Война невест, Отголоски прошлого (мелкие останки), Дневник плохой мамаши, Шопоголик, Дьявол носит Прадо, Послание в бутылке, Суперзвезда, Последняя песня, Дорогой Джон, Между небом и землей, Бизнес ради любви, LOL

Ничего себе списочек )))))))))
вот мои:
Трасса 60/ Interstate 60, Бар «Гадкий койот»/ Coyote Ugly, Урок Танго / The Tango Lesson, Дорога перемен / Revolutionary Road
Это непросто любимые фильмы, они имеют определенную ценность для меня...
Отредактировано: afbyf 26.08.2010 16:05:42
Рисунок


Люблю своего мужа!
#37
Moonny, предлагай новые темы smile:) ...например, кто где учиться или работает...
Я учусь в МФПА (ОФ), перешла на третий курс, скоро на учебу, чему я несказанно рада smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#38
а я в Академическом лицее при педе, 11 класс)) ЕГЭ я рада еще больше smile:D
#39
Цитата
Moonny пишет:
я киноман)) я бы сказала киноголик)) смотрю фильмы все время(точнее когда оно есть))) люблю драмы и мелодрамы)) в общем про любовь и все такое))

По этому поводу хочу тебе предложить к просмотру фильм: Персонаж (Нелепей вымысла) / Stranger Than Fiction! Не знаю смотрела ты этот фильм или нет, но если нет - советую! Думаю тебе понравится smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#40
такой не смотрела)) пойду скачаю))
Сообщения 21 - 40 из 451
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0