Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 490
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 23702Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#121
Синемапарк дорогущий..и вообще у них там большой раздолбай сервис)))


Думаю 12:10 и 14:00 мне и то, и то удобно))

Оля, Леся..как у вас дела???
#122
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Оля, Леся..как у вас дела???

Анютке уже легче, но я точно буду знать ближе к концу недели. Мне конечно удобнее на 12.10, но вы уж решайте сами, а то вдруг я не приеду, может вам удобнее другое время)))
РисунокРисунок
#123
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Оля, Леся..как у вас дела???
У меня пока по-прежнему, но с наметившейся тенденцией к лучшему)))) Буду верить и надеяться, что смогу к вам присоединиться, но обещать - не берусь)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
14:00 мне и то, и то удобно))
Это время более комфортно, но так как моё присутствие под вопросом, предлагаю моё пожелание не учитывать)
Цитата
olesya-olesya пишет:
Анютке уже легче,
Лесенька, очень рада за тебя и за твою сестрёнку smile:yahoo: Здоровья вам, обеим))) Выздоравливайте окончательно)))
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#124
Цитата
olesya-olesya пишет:

Анютке уже легче, но я точно буду знать ближе к концу недели. Мне конечно удобнее на 12.10, но вы уж решайте сами, а то вдруг я не приеду, может вам удобнее другое время)))



Цитата
Дорина пишет:
У меня пока по-прежнему, но с наметившейся тенденцией к лучшему)))) Буду верить и надеяться, что смогу к вам присоединиться, но обещать - не берусь) Цитата BoyarunyAniretake пишет:


так девчата предлагаю, ждать до четверга пока..
к четвергу будет более-менее ясно???
#125
Цитата
Дорина пишет:
Лесенька, очень рада за тебя и за твою сестрёнкуЗдоровья вам, обеим))) Выздоравливайте окончательно)))

Оленька, спасибо огромное smile:kiss:: smile:kiss:: Лечимся изо всех сил smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
к четвергу будет более-менее ясно???

Хорошо, думаю да, к четвергу решу)))
РисунокРисунок
#126
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
к четвергу будет более-менее ясно???
Вот, как раз, более-менее, наверное, будет)))
Цитата
olesya-olesya пишет:
Лечимся изо всех сил
Умнички) smile:kiss::
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#127
Так девочки была сегодня в "5 звездах", цена будет от 140 до 160....
в Киномаксе мне девушка промычала что-то нечленораздельное..я ее не поняла smile:D



Оль, Лесь,
мы вас ждем, но давайте к вечеру четверга, определимся smile;-)
Насколько это возможно smile;-)

в пятницу, днем могу забронировать!!!
#128
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
цена будет от 140 до 160....
Вроде, нормально) Я давно не была в кинотеатре, уже не помню сколько отдавали за билеты)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
в Киномаксе мне девушка промычала что-то нечленораздельное..я ее не поняла
Ну ты даёшь)))) smile:lol: А переспросить не пробовала или у неё совсем речевой аппарат не рабочий? smile:o
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Оль, Лесь, мы вас ждем, но давайте к вечеру четверга, определимся
Насколько это возможно
Хорошо) К вечеру четверга ты точно будешь знать иду я или нет))) smile:)

Катюш, спасибо за информацию и все, связанные с организацией нашего похода на Робку, хлопоты) smile:rose:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#129
Цитата
Дорина пишет:
Вроде, нормально) Я давно не была в кинотеатре, уже не помню сколько отдавали за билеты)

нормально))я на эту суму и расчитывала)

Цитата

Ну ты даёшь)))) А переспросить не пробовала или у неё совсем речевой аппарат не рабочий?

у меян складывается впечатление что на кассах в кинотеатрах люди какие-то работают smile:wall:
ладно не буду..а то я все их ответы записывать буду))
она сказала что как выйдет фильм, так появится цены на них же...короче она тупа smile:D



Цитата


Катюш, спасибо за информацию и все, связанные с организацией нашего похода на Робку, хлопоты)


не за что, пока))

в в Киномаксе стоит большая треугольная фигня а на ней Роб, Риз и Роб с Риз ((так приятно стало и куча всяких бумаженций с информацией о фильме)))
Так приятно smile:tender: smile:D

ах и да девочки, нам нужно будет приехать пораньше , если бронь минут за 40, чтоб выкупить..и еще..была в кафешке в Ворошиловском..я разочарована..дама обслуживала так, как будто одолжение мне делает...с таким фейсом..меня прям покробило.. и я ей чаевых не оставила smile:D

подружка сказала что кафе Франтель, в Киномаксе хорошее, но там не была smile;-))
Короче вот такие новости)))
#130
значит нам надо приехать за 40 мин.
Франтель хм, а что еще там есть? я просто плохо помню, знаю что там есть макдональдс рядом и все smile:D smile:D smile:D smile:D
у меня что-то инет тупит не могу расписание глянуть smile:|
до связи девчат!
#131
Lasunya,
Катя расписание вон выше....
в принципе я в торгушке была только в одном кафе, и может мне такая официантка наглая попалась..
Это не в самом кинотеатре..но цены там где я была smile:be smile:be

А в Макдак идти не хочу..мне лично претит вся это столововщина))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 20.04.2011 20:00:54
#132
Девушки, я не смогу приехать smile:cry: smile:cry: smile:cry: Но, потом всё расскажите, как погуляли smile:dance: smile:dance:
Ааааааа...как я хочу к вам smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#133
olesya-olesya,
ладно Лесь, у нас еще Рассвет впереди..сюда потом фотки повыложим..надеюсь smile;-))

выздоравливайте smile;-)
#134
olesya-olesya,
как жаль smile:cry:
BoyarunyAniretake,
можно и во франтель, главное что бы мы собрались, а остальное разберемся!
#135
Девушки, меня тоже можно не считать - не получается, совсем никак. smile:(
Желаю вам приятно провести время и хорошо пообщатья!
Удачного просмотра smile:popcorn:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#136
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ладно Лесь, у нас еще Рассвет впереди..сюда потом фотки повыложим..надеюсь ) выздоравливайте

Цитата
Lasunya пишет:
как жаль

smile:cry: А я так хотела приехать, отпуск ведь взяла smile:( Вот сижу и слёзы наворачиваются smile:cry:
РисунокРисунок
#137
грустно как
Helen Anikina, ты еще с нами, а то мы BoyarunyAniretake, вдвоем останемся!
#138
Ладно девочки, ну не получается,что поделаешь....
smile:cry: smile:cry:

Поэтому ставлю вопрос ребром!

12:15 "5 звезд" или 14:00 Киномакс???

Девчата я завтра еду бронировать, давайте сейчас)))
#139
BoyarunyAniretake,
я тебе доверяю, выбирай, мне все равно. Различий их я не знаю, а время мне любое подходит!
#140
Так Киномакс перенесли на 15:50..мне кажется это слишком поздно!!!

Остается 5 Звезд и 12:15....

Так еще..цены там от 140 - 160..
160 это випзона(посередине прям) на какую сумму берем???
Сообщения 121 - 140 из 490
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0