Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 23696Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#61
Цитата
Дорина пишет:
Надо определиться с кинотеатром и желательно, всё-таки, покупать билеты заранее, чтобы выбрать те места, которые нужны и не быть разбросанными по всему залу. Но это моё мнение, может, кому-то оно не по душе.

Сейчас мы ничего сделать не можем..надо хотя бы начала апреля дождаться...пока на сайтах кинотеатров нет информации(вчера смотрела)

А вообще кому какой больше нравится??

Я лично влюблена в 5 звезд!!

Цитата

Может быть, стоит и продолжение обговорить? И опять же, тогда лучше рассматривать субботу, чтобы девочкам было удобней с выходом на работу/учёбу, если в понедельник нужно приступать к трудовым будням, да и до дома добираться им не как нам. Поэтому, Лесь, от тебя и твоей информации будет очень многое зависеть. Давай, как только узнаешь свой график, сразу сюда - нам сообщить. Хорошо?

смотря где будет кинотеатр..кафе у нас много хороших..
Может кто что посоветует!

Я не очень большой ходок по кафе..а в Макдональдсе сидеть как-то не очень хочется smile:|
и суббота была бы идеально!
Люблю все тур.походы по субботам устаивать smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 15.03.2011 20:51:06
#62
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
надо хотя бы начала апреля дождаться
Я знаю, что сейчас ещё рано. Это просто мысли вслух.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А вообще кому какой больше нравится??
Я лично влюблена в 5 звезд!!
Для меня особой разницы нет. Если ты хочешь в "Пять звёзд", значит, я тебя поддерживаю. Считай, два голоса есть. smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Может кто что посоветует!
Я не очень ориентруюсь в этом плане в Ворошиловском районе, но могу узнать у людей, которые там проживают.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я не очень большой ходок по кафе..а в Макдональдсе сидеть как-то не очень хочется
Солидарна и в том, и в другом. Да в Макдональдсе не очень-то и посидишь - у них там конвейер и обстановке не располагает к общению.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
суббота была бы идеально!
Прекрасно! Осталось дождаться мнения остальных.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#63
Я тоже люблю "5 звезд" и Торгушку. Можем и в кафе там же посидеть.. Хотя цены там... Но мы же не набивать желудки туда идем, а общаться... Так что "5 звезд" - идеальный вариант. Я всеми руками "ЗА"!!!
#64
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
В любом случае не хочется заканчивать все на одном просмотре кино...

Конечно не хочется, но мне ещё надо будет как-то обратно уехать smile:) Рассчитываете на какой сеанс, во сколько?
Цитата
Дорина пишет:
Будем надеяться, что всё получится так, как нам надо.

Конечно smile:friends: Вы договаривайтесь как вам удобно, а я буду подстраиваться под вас со своим графиком, а то он меняется со скоростью света smile;)
Цитата
Дорина пишет:
А какой ник? Своих надо знать хотя бы по никам.

Alinka Swan-моя систер smile:kiss::
РисунокРисунок
#65
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А вообще кому какой больше нравится??
Я лично влюблена в 5 звезд!!

Ну, а мне всё равно, Волгоград не очень хорошо знаю, поэтому могу доехать до тракторного, а там на такси. Думаю таксисты уж всё знают smile:|
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
в Макдональдсе сидеть как-то не очень хочется

Что на счёт кафе, то тоже поддержу то, каторое выбирете вы. Я с Волгоградом на ВЫ, потому что жила в Волжском, так что девочки я согласно со всем, что вы выберете. smile:friends:
РисунокРисунок
#66
Цитата
Helen Anikina пишет:
Но мы же не набивать желудки туда идем,
Голодом морить будете? smile:oops: smile;)
Цитата
Helen Anikina пишет:
Так что "5 звезд" - идеальный вариант
Шикарно, девочки! Единодушие достигли, значит, и с остальным справимся. smile:friends:
Цитата
olesya-olesya пишет:
мне ещё надо будет как-то обратно уехать
Правильно, поэтому и рассматриваем субботу, с учётом, что у тебя и суббота, и воскресенье будут выходными, чтобы можно было не спешить домой и уезжать последним(или предпоследним smile;) ) транспортом.
Цитата
olesya-olesya пишет:
Рассчитываете на какой сеанс, во сколько?
Думаю, нужно ориентироваться на промежуток 16.00-17.00. Это смое оптимальное время, чтобы успеть не только посмотреть фильм, но и посетить кафе. Если киносеанс будет идти примерно два часа, то получается, что мы освободимся, самое позднее, в 19.00 и отправимся на продолжение в ближайшее кафе. Ой, или это уже поздно для тебя? Во сколько уходит последняя маршрутка к тебе, в Ахтубинск? Тогда нужно будет брать билеты на дневной сеанс - 13.00-14.00, только бы остальные смогли.
Цитата
olesya-olesya пишет:
Вы договаривайтесь как вам удобно,
Нет-нет, Лесенька! Говоря: "Получится, как нам надо", я подразумевала обязательное ТВОЁ присутствие. Мы же все этого очень хотим. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender:
Цитата
olesya-olesya пишет:
Alinka Swan-моя систер
Спасибо, буду знать. smile:rose:
Цитата
olesya-olesya пишет:
могу доехать до тракторного, а там на такси
Если доезжаешь до Тракторного, тогда ко мне. smile:friends: А там я тебя и без такси довезу. smile:nails:
Цитата
olesya-olesya пишет:
я согласно со всем, что вы выберете
Ну всё, кажется, мы договорились. Осталось определиться с кафе. У меня сегодня должна появиться информация о тех заведениях, которые находятся в Ворошиловском районе. Как только мне её сообщат, я тут же отпишусь. smile:)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#67
Цитата
Дорина пишет:
Правильно, поэтому и рассматриваем субботу, с учётом, что у тебя и суббота, и воскресенье будут выходными

Я надеюсь, что у меня эти дни будут выходными.
Цитата
Дорина пишет:
Ой, или это уже поздно для тебя? Во сколько уходит последняя маршрутка к тебе, в Ахтубинск?

Это конечно замечательное время, но последняя маршрутка ко мне отходит в 18.00, ещё есть поезд в 20.00. Но, я ещё точно узнаю, может что-то поменялось.
Цитата
Дорина пишет:
Если доезжаешь до Тракторного, тогда ко мне.

Ну, потом договоримся, я надеюсь у меня всё получится smile:friends:
РисунокРисунок
#68
Девочки, раз такое дело - надо на дневной сеанс идти - чтобы уж наверняка никто не торопился и никуда не опаздывал!
#69
Цитата
olesya-olesya пишет:
Но, я ещё точно узнаю, может что-то поменялось
Да, солнышко, ты узнай, а то мало ли что... smile:|
Цитата
olesya-olesya пишет:
я надеюсь у меня всё получится
Я тоже очень на это надеюсь. smile:kiss:: Лесь, всё упирается только в твой график, правильно? А сестрёнка сможет в любом случае или как? Сколько ей лет? Её же тоже учитывать надо, в смысле она сможет в любое время или тоже есть ограничения?
Цитата
Helen Anikina пишет:
надо на дневной сеанс идти
А все ли смогут в субботу практически с утра пораньше? Кать, ты же учишься по субботам?
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#70
девочки, всем привет! подскажите, пожалуйста, какие-нибудь колледжи в Волгограде или Волжском, куда можно поступить парню после 9 класса... заранее спасибо smile:kiss::
#71
Цитата
elkamura пишет:
куда можно поступить парню после 9 класса
Приветсвую! smile:pr:
А можно поподробней? Например, какие у парня способности или предпочтения? Может, у него есть желание быть кем-то конкретно? Далее, откуда он будет ездить, если учитывать границы Волгограда(я говорю только за него про Волжский, я - пас), чтобы было поближе к месту учёбы. Ну и цена, тоже немаловажный фактор - поэтому, сколько потянете?
Получив ответы, постараюсь помочь, чем смогу. Могу даже обзвонить конкретные заведения, если что-то приглянётся. smile:)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#72
Цитата
Дорина пишет:
Лесь, всё упирается только в твой график, правильно? А сестрёнка сможет в любом случае или как? Сколько ей лет? Её же тоже учитывать надо, в смысле она сможет в любое время или тоже есть ограничения?

Ага, всё зависит от моего графика smile:( Сестра думаю сможет, я ей уже сказала. Она учится в школе, если пропустит один день ничего страшного, ей 15 лет.
РисунокРисунок
#73
Ой девочки сколько всего понаписали smile;-)

Все не откомментирую))


Итак, Воды слонам, премьерный фильм, должен идти каждый час, кафе там много, я тоже у подружки спрошу, а то она в Торгушке живет..
Билеты будут ориентировочно)если днем, около 150 рублей)
Я думаю часов на 12 будет самый раз, и не в 7 вставать, и добраться спокойно можно, 2 часа фильм, ну и нам часа 2 на посиделки smile;-)
И вообще днем самый раз, не будет неадекватных дамочек(за неадекватных будем мы smile;-))

Цитата
elkamura пишет:
девочки, всем привет! подскажите, пожалуйста, какие-нибудь колледжи в Волгограде или Волжском, куда можно поступить парню после 9 класса... заранее спасибо



У нас всего много, что молодой человек хочет??в чем видит себя??в каком направлении смотреть, и желательно в какой стороне города, в Южном, или в Северном!(разница большая , потому что у нас город на 100км вытянут)
Житель северного района, жителю Южного даже не земляк smile:D smile:D
#74
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
желательно в какой стороне города, в Южном, или в Северном!(разница большая , потому что у нас город на 100км вытянут) Житель северного района, жителю Южного даже не земляк

ну, Кать, особенности вашего замечательного города знаем))) и бывали не раз и есть далекая перспектива переехать))) колледж нужен с общежитием, т.к. брат не житель Волгограда
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
У нас всего много, что молодой человек хочет??в чем видит себя??

Цитата
Дорина пишет:
А можно поподробней? Например, какие у парня способности или предпочтения? Может, у него есть желание быть кем-то конкретно? Далее, откуда он будет ездить, если учитывать границы Волгограда(я говорю только за него про Волжский, я - пас), чтобы было поближе к месту учёбы. Ну и цена, тоже немаловажный фактор - поэтому, сколько потянете?

тут заключается самая главная проблема(((( кем он хочет быть он сам не знает... мы с мужем и моей мамой настаиваем на профессии, связанной с компьютерами, но он боится, что не потянет((( в общем замкнутый круг какой-то... в волгоградском политехе есть 2 специальности вроде как интересующие, но я не могу найти, когда у них там день открытых дверей и какие нужны вступительные испытания...
#75
Цитата
elkamura пишет:
колледж нужен с общежитием, т.к. брат не житель Волгограда

Ты знаешь, вот с этим хуже..общежития в основном у вузов....

Цитата



тут заключается самая главная проблема(((( кем он хочет быть он сам не знает... мы с мужем и моей мамой настаиваем на профессии, связанной с компьютерами, но он боится, что не потянет((( в общем замкнутый круг какой-то... в волгоградском политехе есть 2 специальности вроде как интересующие, но я не могу найти, когда у них там день открытых дверей и какие нужны вступительные испытания...


ну программистов у нас штопают везде и всюду....
это точно говорю..

я что-то не слышала,чтобы на базе Политеха был колледж...
День открытых дверей у них был 20 февраля...


Вот смотри тут примерный список колледжей http://www.volgograd.ru/catalog/obrazov_nauka/srednee_prof_obrazov/
там есть контактная информация и сайты...
зная названия я думаю будет проще!!

Что касаемо колледжа, связанное с компьютерами, мне на уме приходит колледж рядом со мной, ранее техникум!

Этот колледж, находится, вообщем-то в центре Краснооктябрьского района, посередине, меж двух продольных, маршрутные такси, трамвай и троллейбус проходят...

вот их сайт http://volgetc.ru/

Все мои одноклассники закончили его, ничего работают....
там день открытых дверей 25 марта!
#76
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
И вообще днем самый раз, не будет неадекватных дамочек(за неадекватных будем мы smile;-))

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Это ТОЧНО!!!!
#77
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я думаю часов на 12 будет самый раз
В субботу? В 12 часов? smile:o Для меня рановато. Не знаю получится ли тогда. smile:|
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
кафе там много
Мне посоветовали кафе "Город". Сказали, что очень спокойное, столики уединённые, обстановка располагает к общению. Находится непосредственно рядом с "Пятью звёздами", в любом случае можно пробить через Интернет и получить более полную информацию.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Житель северного района, жителю Южного даже не земляк
Это точно! smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:

Вот смотри тут примерный список колледжей
Меня уже опередили. smile:oops:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#78
Цитата
Дорина пишет:
В субботу? В 12 часов? Для меня рановато. Не знаю получится ли тогда.

я только предложила, мы пока обсуждаем!!


Цитата
Мне посоветовали кафе "Город". Сказали, что очень спокойное, столики уединённые, обстановка располагает к общению. Находится непосредственно рядом с "Пятью звёздами", в любом случае можно пробить через Интернет и получить более полную информацию.

я поняла, там на территории кинотеатра 3 кафе...

Цитата

Это точно!


я вот в красноармейском 2 раза была...ну в Кировском раз 7 smile;-)

Ну про Советский молчу, я в Волгу учусь smile:D smile:D
а так....что ни район, то жизнь по разному везде бежит..Ворошиловский вообще центр считай smile:D


Цитата

Меня уже опередили.


smile:oops: smile:oops:
Вчера встретила одноклассника, и поинтересовалась у него про вот этот колледж, он сказал что общежитие есть, но в каком оно состоянии, и что да как он не в курсе!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 18.03.2011 11:00:23
#79
BoyarunyAniretake,
Катюш, спасибо огромное за информацию smile:kiss::
#80
Девчонки привет!
Я из Волжского, рада буду с вами встретится
так понимаю 5 звезд это в торгушке или рядом? )))
суббота это отлично
только, для меня важно, что бы не 9 вечера домой возвращается (а то не уеду)
так что смело меня записывайте! smile:)
Сообщения 61 - 80 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0