Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 23676Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
Цитата
~Crepuscule~ пишет:
ох,с этим так туго.Ну ближе к весне посмотрим.

ну там может как-то получится)))
ну это не планы..а так мысли вслух))


Цитата

ну это да.и даже маленькие мальчики ходят Кать помнишь?

о да.тех мальчиков на всю жизнь запомнила smile:D smile:D


Цитата

Этот симпотишный мужчина? я помню.Что он там школе подарил?Тостер или кофемолку?

тостер))да это он))) smile:D smile:D
#22
А кто-нибудь кроме меня,тебя Кать и Lasunya есть тут из Волгограда? smile:oops: Что не отзываются?Люди??? smile:(
#23
Цитата
~Crepuscule~ пишет:
А кто-нибудь кроме меня,тебя Кать и Lasunya есть тут из Волгограда? Что не отзываются?Люди???


есть еще Вера..но я ее вообще не вижу(((
#24
Привет, девочки! Я тож из Волгограда! Пустите к себе в "домик"??? Я завтра иду на "Сумерки нон-стоп"в Киноплекс... В ожидании онемения 5ой точки... Но хочется безумно. Дама частенько "Сумерки" нон-стопом в течении дня, но в кинотеатре впечатления "до мурашек"... Кто-нибудь идет?
#25
Helen Anikina,

Добро пожаловать в Волгоградские Сумерки smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 03.09.2010 17:21:53
#26
Цитата
Helen Anikina пишет:
Привет, девочки! Я тож из Волгограда! Пустите к себе в "домик"??
велкоме smile:pr: еще один Волгоградский сумеречный smile:apl: Как зовут? smile:oops:
#27
Helen Anikina,
~Crepuscule~,
ПРИВЕТ девчонки!
На неделю выпала совсем из сумеречного мира...ну так получилось smile:(
зато тут пополнения в нашем семействе!
и не попала на нон стоп smile:cry: smile:cry: smile:cry:
а так собиралась, собиралась!!!
зато нашла в хорошем качестве Затмение, так что на неделе устрою сама себе нон стоп, хотя бы по фильму в день )))

Мне понравилась идея сходить на фильм Роба, я всегда готова, теперь осталось только дождаться весны smile:)

ААА открыли Клуб "Team Kristen" ураааа я побежалаааа
#28
Цитата
Lasunya пишет:
Helen Anikina,

~Crepuscule~,

ПРИВЕТ девчонки!

На неделю выпала совсем из сумеречного мира...ну так получилось
зато тут пополнения в нашем семействе!
и не попала на нон стоп
а так собиралась, собиралась!!!
зато нашла в хорошем качестве Затмение, так что на неделе устрою сама себе нон стоп, хотя бы по фильму в день )))
Мне понравилась идея сходить на фильм Роба, я всегда готова, теперь осталось только дождаться весны
ААА открыли Клуб "Team Kristen" ураааа я побежалаааа



Те везучая с фильмом, я облезла весь Волгоград, так и не нашла приличной экранки...
зато рассказала всем пиратам про форматы Кэм-рипа smile:D smile:D
туповатые у нас пираты smile;)

А еще убило, что мне они мне рассказывают, что фильм еще не вышел на DVD....


Да ТИМКристен это круто))а то все клубы есть, а исполнительницы главной роли нет smile:D smile:D
#29
BoyarunyAniretake,
Так там (это я про фильм) перевод другой, актеров слышно
все не успеваю посмотреть, хоть будет с чем сравнить!
А пираты...ну их, мы правда уже разбираемся и в форматах и в разрешении и во всей этой лабуде лучше любого пирата))))))
а двд ждем 4 декабря! smile:o
#30
Цитата
Lasunya пишет:
а двд ждем 4 декабря!


smile:suicide:
это по России, а в нашу любимую область завезут числу к 6- 7(подарок мне на именины будетsmile;-))

и с Новолунием так было, и с Помни меня!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 08.09.2010 21:16:58
#31
Цитата
~Crepuscule~ пишет:
велкоме smile:pr: еще один Волгоградский сумеречный smile:apl: Как зовут? smile:oops:


Я-Лена. А мне подвезло - я сходила на Сумерки нон-стоп... Было в кайф, но только "Сумерки" были в позорном качестве - показывали пиратскую копию с компьютера через прожектор. УЖАС! Говорят, мол,все официальные копии фильма в России уничтожены после проката. Качество было такое, что даже цвет глаз не разглядеть! Ходила с подругой, которая не смотрела "Сумерки" вообще - так весь фильм пришлось ей комментировать (какого цвета глаза, как он переливается на солнце и т.д.)... Вот...
#32
Цитата
Helen Anikina пишет:
Я-Лена. А мне подвезло - я сходила на Сумерки нон-стоп... Было в кайф, но только "Сумерки" были в позорном качестве - показывали пиратскую копию с компьютера через прожектор. УЖАС! Говорят, мол,все официальные копии фильма в России уничтожены после проката. Качество было такое, что даже цвет глаз не разглядеть! Ходила с подругой, которая не смотрела "Сумерки" вообще - так весь фильм пришлось ей комментировать (какого цвета глаза, как он переливается на солнце и т.д.)... Вот...


Какой кошмар smile:o smile:o
А пропустить лицензионный диск не судьба??или хорошее качество с торрентов скачать??

а про комментарии так как оказалось сагу смотреть не читавшим книгу сложно..при просмотре фильма близкие мне вечно задают вопросы...мол?как?зачем?почему!
#33
Знаешь,Катюш, может на компе он и смотрелся хорошо (я имею в виду не лицензионную копию "Сумерек", судя по переводу - у меня этот же фильм дома), но "растягивая" его на большой экран через прожектор - качество пропорционально размеру экрана исчезало. "Пиксель полез" - изображение в некоторых местах квадратиками было... Там, наверное, какой бы копия не была, все-равно бы плохо на экране смотрелось. Зато потом "Новолуние" и "Затмение" порадовали и картинкой и звуком!!! Дома у меня "Затмение" не разглядишь - экранка...
А комментарии - да...ТЫ все понимаешь, только когда смотришь фильм повторно и после прочтения книги! Поэтому не читавшим и не смотревшим нужно все объяснять.
То ли дело smile:popcorn: идти в кинотеатр нам с вами - все без слов поймем, по взгляду, по вздоху... smile:oops:
#34
Цитата
Helen Anikina пишет:
Знаешь,Катюш, может на компе он и смотрелся хорошо (я имею в виду не лицензионную копию "Сумерек", судя по переводу - у меня этот же фильм дома), но "растягивая" его на большой экран через прожектор - качество пропорционально размеру экрана исчезало. "Пиксель полез" - изображение в некоторых местах квадратиками было... Там, наверное, какой бы копия не была, все-равно бы плохо на экране смотрелось.

ну могли бы с блю-рея переписать..300 рублей так это первыми сосдрать..ай да ладно...
Цитата

Зато потом "Новолуние" и "Затмение" порадовали и картинкой и звуком!!! Дома у меня "Затмение" не разглядишь - экранка...

я записала себе Затмение в качестве DVD Scr на диск смотрю по тв качество не DVD конеч, но все видно..правда звук с экранки))

Цитата

А комментарии - да...ТЫ все понимаешь, только когда смотришь фильм повторно и после прочтения книги! Поэтому не читавшим и не смотревшим нужно все объяснять.
То ли дело идти в кинотеатр нам с вами - все без слов поймем, по взгляду, по вздоху...


вот-вот..эх мечтательно закатила глаза))

Мы когда с Машей ~Crepuscule~, ходили на Затмение вот праздник был души)) не надо ничего объяснять, все приколы знакомые..все в теме))
#35
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Цитата Lasunya пишет:

а двд ждем 4 декабря!
это по России, а в нашу любимую область завезут числу к 6- 7(подарок мне на именины будет )
и с Новолунием так было, и с Помни меня!!


Ха так у меня тоже именины будут ))) 7 декабря, раз в году! smile:D

Helen Anikina, лучше бы вообще не показывали, интересно у нас тоже такое качество было? Да теперь и не узнаешь!
#36
Цитата
Lasunya пишет:
Ха так у меня тоже именины будут ))) 7 декабря, раз в году!


ну аналогично и у меня smile:D smile:D
#37
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мы когда с Машей ~Crepuscule~, ходили на Затмение вот праздник был души)) не надо ничего объяснять, все приколы знакомые..все в теме))
smile:D Точно.Посмеялись от души smile:D А я с Сестрой первый раз ходила,так она чуть не уснула smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
с Новолунием так было, и с Помни меня!!
лючший мой подарочек-это ты,Карлуша и ты Роберто smile:D smile:lol:
Цитата
Helen Anikina пишет:
оворят, мол,все официальные копии фильма в России уничтожены после проката.
а зачем? smile:o не вьехала smile:(
#38
Цитата
~Crepuscule~ пишет:
Точно.Посмеялись от души А я с Сестрой первый раз ходила,так она чуть не уснула

вот-вот я до сих пор вспоминаю))я с подругой на Новолуние ходила..она сидела только и вредничала..почему у этого макияж неровно наложен, и почему волки косо нарисованы))короче художник, она и в Аватаре косяки нашла smile:D smile:D

Цитата

лючший мой подарочек-это ты,Карлуша и ты Роберто

да smile:lol: smile:lol:

я брату сказала..подари мне Петрушу на НГ smile:D

Цитата

а зачем? не вьехала

я так полагаю, потому что не покатило..вот я в упор не помню, чтобы у нас Сумерки показывали..по-моему нас вообще это стороной обошло
а потом чтобы не риповали и не продавали экранки))

СУМЕРКИ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ СТАВШИЙ ПОПУЛЯРНЫМ, БЛАГОДАРЯ 40 МИНУТНОМУ КЭМ-РИПУ)) smile:D
#39
Девчат наткнулась на старый конкурс одного из волгоградских кинотеатров))

Знала бы о его существовании то...вопросы мегасложные))

1. Какая следующая часть саги экранизируется?
А) Полнолуние
Б) Закат smile:D
В) Рассвет
Г) Ночь

2. Какой фильм с участием Роберта Паттинсона собрал большее количество
сборов в мире?

А) Помни меня
Б) Гарри Поттер и орден Феникса
В) Сумерки. Сага. Новолуние
Г) Сумерки.

3. В каком фильме Роберт Паттинсон помимо актера был еще и продюсером?

А) Сумерки
Б) Помни меня
В) Кольцо Нибелунгов
Г) Шаг вперед

4. В каком виде спорта больших достижений добился исполнитель роли
оборотня Джейкоба Блека - Тейлор Лотнер

А) Мастер спорта по гимнастике
Б) Черный пояс по карате
В) Чемпион мира по фигурному катанию smile:D
Г) Выступал за сборную своей страны по регби

5. Родственником какого персонажа фильмов был объявлен Роберт
Паттинсон, что доказали специалисты по генеалогии.

А) Фреди Крюгер
Б) Дракула
В) Гарри Поттер
Г) Джейкоб Блек smile:lol:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 13.10.2010 14:04:24
#40
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ

В ПРЕДДВЕРИИ ХЕЛЛУИНА, В ВОЛГОГРАДЕ,В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ СОСТОИТСЯ
"СУМЕРЕЧНЫЙ БАЛ"

все подробности позже
Сообщения 21 - 40 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0