Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 490
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 23699Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#161
Цитата
Lasunya пишет:
хаха народу то как много оказывается было )))) 6 человек!

пусть так думают smile:D


Цитата

ааа девчонки вы меня на подсадили читать в телефоне, Helen Anikina, мне еще столько всего скинула, я наверно телефон свой потоплю скоро!

ахахахха*злобным смехом* мы обратили тебя smile:zlo:


Цитата

А фильм то как?
Фильм?
Ё мае, мы же фильм смотрели, точняк! Дооо фильм классный!


ахаху меня та же реакция....ах да я ж фильм смотрела smile:D
#162
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ахахахха*злобным смехом* мы обратили тебя smile:zlo:


надолго и безвозвратно smile:be
#163
Волгоградки, Волжанки и жительницы нашей славной области и тд. и тп.

Поступила идея и предложение, снова встретится!
Разве нам нужен огромный повод?? smile:D smile:D

может быть сейчас летом вырваться будет проще, чем весной!!!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 31.05.2011 09:05:12
#164
Девочки smile:pr:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Поступила идея и предложение, снова встретится!
Отличная идея и прекрасное предложение smile:apl:
Давайте побольше конкретики) Мне нужно знать приблизительную дату, ориентиром пусть пока будет месяц. Когда: июнь? А ещё меня интересует куда именно планируется выход.
Я сейчас себя немного разгрузила, посему свободное время появилось)))
Девочки, а у меня совсем заоблочное предложение: не хотите выехать на турбазу? Я как раз планировала на выходные, на которые выпадает День России))) Что думаете?
Отредактировано: Дорина 31.05.2011 16:24:15
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#165
Цитата
Дорина пишет:
Я сейчас себя немного разгрузила, посему свободное время появилось)))
Девочки, а у меня совсем заоблочное предложение: не хотите выехать на турбазу? Я как раз планировала на выходные, на которые выпадает День России))) Что думаете?

Я думала начало июля..у меня пока сессия, и весь июнь забит..а спрашивать начала сейчас,чтобы все свои дела прогребли, запланировали...
#166
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я думала начало июля..
На июль я наметила поездку по морям/океанам))) Сказать точное число своего отбытия не могу - пока не определилась. Что же касается августа: я снова планирую отсутствовать.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у меня пока сессия, и весь июнь забит..
Ладно, вы решайте, если я смогу, то присоединюсь к вам smile:)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#167
Цитата
Дорина пишет:
Что же касается августа: я снова планирую отсутствовать. Цитата BoyarunyAniretake пишет:

август я не могу..практика и тоже отпуск smile:|
#168
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
август я не могу..
Уже что-то)) Значит, август атоматически отпадает.
Пожалуй, начало июля самый приемлемый вариант) Лучше его рассматривать, если остальные девочки будут в городе. Я тоже постараюсь передвинуть свои планы, если такая необходимость появится.
А что насчёт турбазы? Или ограничимся посиделками в кафе?
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#169
Цитата
Дорина пишет:
Пожалуй, начало июля самый приемлемый вариант) Лучше его рассматривать, если остальные девочки будут в городе. Я тоже постараюсь передвинуть свои планы, если такая необходимость появится.
А что насчёт турбазы? Или ограничимся посиделками в кафе?

ну подождем когда девочки подтянутся..я сейчас объявлению сделаю smile;-))
#170
Вау тут встреча намечается! Я ЗА!
В июле так в июле, только так долго ждать smile:(
Давайте сразу 2 или 3 июля, как раз выходные будут? smile;)
Куда и что делать мне все равно smile:D
#171
Катюнь вполне бы))

Так Лена пропала и Леси не видно..девооооньки??Ладно, если Лена не появится я ей смску скину))
#172
smile:o оппа... Я случайно чисто заглянула.. а тут... опять планов громадье...
Девочки, я только "ЗА"... Начало июля вроде подходит (если каких-нить незапланированных экстренных ситуаций не возникнет)... Я бы за кафешку-киношку... или любое другое развлекательно-увеселительное мероприятие... Потому как турбаза для меня навряд ли доступна... У меня 2 маленьких спиногрыза и муж..(они навряд ли обрадуются моим прогулам с ночевкой)
#173
Helen Anikina,
Ленуся..ты появилась))) smile:kiss::


ахах ну у нас как всегда..вон москвичи каждый месяц встречаются, а мы как те чукчи, раз в год, когда экспедиция приезжает smile:D smile:D

я как бы тоже кафешку-киношку...так резонный вопрос..че у нас там летом выходит в кино smile:| smile:|
ну шоб совместиь приятное с полезным smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 02.06.2011 22:23:33
#174
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ленуся..ты появилась)))

ОЙ, Катя.... Появилась я... Нет, еще никак не выйду из сумрака... Кто вот мне подсунул "Чувства без названия", а??? Никак не вернусь в реальность! Вся там! Уже все на меня смотрят как на ненормальную! Я вся в прочтении!!! Блин, как наркоманка! Все дела побросала...
Даже инкуб мой завис... Хотя там тоже сюжетик жаркий...
#175
Цитата
Lasunya пишет:
Куда и что делать мне все равно
Цитата
Helen Anikina пишет:
Я бы за кафешку-киношку
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я как бы тоже кафешку-киношку
Девочки, да у вас полное единодушие! smile:friends:
Отлично) Раз большинство за кино-кафе, тогда на этом и останавливаемся)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
..че у нас там летом выходит в кино
А Гарри Поттер уже пройдёт? Если нет, можно на него) А вообще, надо к девочкам в клуб киноманов заглянуть, они нас смогут проконсультировать, особенно, Джулиет smile:tender:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#176
Цитата
Helen Anikina пишет:
ОЙ, Катя.... Появилась я... Нет, еще никак не выйду из сумрака... Кто вот мне подсунул "Чувства без названия", а??? Никак не вернусь в реальность! Вся там! Уже все на меня смотрят как на ненормальную! Я вся в прочтении!!! Блин, как наркоманка! Все дела побросала...

Даже инкуб мой завис... Хотя там тоже сюжетик жаркий...

Невиноватая я))Я сама такая же..правда неделю не брала в руки Декларацию Независимости..так ДН расшифровывается smile:D smile:D сессия smile:cry: smile:cry:


Цитата
Дорина пишет:
Девочки, да у вас полное единодушие!
Отлично) Раз большинство за кино-кафе, тогда на этом и останавливаемся)))

ахахну не в первый раз smile:zlo: smile:zlo:
Цитата

А Гарри Поттер уже пройдёт? Если нет, можно на него) А вообще, надо к девочкам в клуб киноманов заглянуть, они нас смогут проконсультировать, особенно, Джулиет

я вчера смотрела Гарри Поттер 14 июля, и еще 14 июля - "Сначала любовь, потом свадьба" с Келланом smile:zlo: smilesmb

но если что можно и у Юли спросить, только девочки есть одно НО, у нас в Волгограде не все показывают smile:(
#177
Девушки smile:pr: smile:kiss:: Какие у вас тут новости smile:tender: smile:dance: Я очень буду рада с вами встретиться и пообщаться smile:friends: Пока ничего обещать не могу, проблемка нарисовалась smile:wall: Я в Астрахань на недельку поеду, а если успею вернуться к встрече, то обязательно приеду к вам smile:kiss::
РисунокРисунок
#178
olesya-olesya,
Лесь ну тут еще целый месяц впереди..все решить надо..не переживай))Подберем время так,ч тобы было всем удобно))
#179
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Подберем время так,ч тобы было всем удобно))

Буду держать кулачки, а то я и так уже одну встречу пропустила smile;)
РисунокРисунок
#180
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но если что можно и у Юли спросить, только девочки есть одно НО, у нас в Волгограде не все показывают
Для начала хотя бы узнать, какие фильмы планируются к показу, а потом будем смотреть, что у нас есть) Что касается июня, то Юля для журнала готовила дайджест новинок))) Можно обратить внимание на те фильмы, премьера которых намечается на конец месяца, значит, и в начале июля сеансы ещё будут. Вот ссылочка:
http://twilighters.ru/magazine/2011-06/41/
Цитата
olesya-olesya пишет:
Я в Астрахань на недельку поеду, а если успею вернуться к встрече, то обязательно приеду к вам
А когда планируешь отправиться в Астрахань? Катя права - ещё целый месяц.
Цитата
olesya-olesya пишет:
а то я и так уже одну встречу пропустила
Не ты одна smile:oops: smile:friends:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

Сообщения 161 - 180 из 490
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0