Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 490
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 23700Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#181
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
14 июля - "Сначала любовь, потом свадьба" с Келланом smile:zlo: smilesmb

ой он так поздно...я не дотерплю smile;)


Цитата
Дорина пишет:
ля начала хотя бы узнать, какие фильмы планируются к показу, а потом будем смотреть, что у нас есть) Что касается июня, то Юля для журнала готовила дайджест новинок))) Можно обратить внимание на те фильмы, премьера которых намечается на конец месяца, значит, и в начале июля сеансы ещё будут. Вот ссылочка: http://twilighters.ru/magazine/2011-06/41/

тут аткие вещи люди делают, а я как в пещере ниче не знаю

повторяюсь уже мне абсолютно все равно на какой фильм (мне все попрет)ну может кроме записи концерта какого-нибудь шансона!
#182
Цитата
Дорина пишет:
А когда планируешь отправиться в Астрахань?

В конце июня.
РисунокРисунок
#183
Цитата
Дорина пишет:
Для начала хотя бы узнать, какие фильмы планируются к показу, а потом будем смотреть, что у нас есть) Что касается июня, то Юля для журнала готовила дайджест новинок)))

да я видела,
ну ладно, спросим, узнаем))

Цитата

а то я и так уже одну встречу пропустила Не ты одна

девочки, ну вот и наверстаем упущенное)))

Цитата
Lasunya пишет:
ой он так поздно...я не дотерплю


согласна, поздно smile:(
но что поделаешь))


Цитата

тут аткие вещи люди делают, а я как в пещере ниче не знаю

Катюш не гонись тут за всем..в группе тебе дел хватает smile:be

Цитата

повторяюсь уже мне абсолютно все равно на какой фильм (мне все попрет)ну может кроме записи концерта какого-нибудь шансона!


аахахнет ну на это я тоже не пойду))мне в принципе все равно, я киношку любую смотреть smile:popcorn: , а уж в такой компании smile:friends: и подавно smile:love:


Цитата
olesya-olesya пишет:
В конце июня.

ну мы на июль планируем, так что успеешь smile;-)
Отредактировано: BoyarunyAniretake 03.06.2011 20:42:06
#184
Цитата
Lasunya пишет:
ой он так поздно...я не дотерплю
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
согласна, поздно
Если поздно и долго, значит, давайте раньше, как и намечали на начало июля, а не на середину) Так дотерпите? smile;)
Цитата
Lasunya пишет:
тут аткие вещи люди делают, а я как в пещере ниче не знаю
Я тоже не в курсе всего происходящего на сайте((( Так что, наши пещеры где-то поблизости. smile:friends:
Цитата
Lasunya пишет:
повторяюсь уже мне абсолютно все равно на какой фильм
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
мне в принципе все равно, я киношку любую смотреть
Ну, дождёмся рекомендаций Джулз и, видно, споров снова не предвидется smile:friends:
Цитата
olesya-olesya пишет:
В конце июня.
Лесенька, мы всё равно надеемся на твоё присутствие)) smile:kiss:: Уж очень хочется с тобой встретиться smile:friends:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
девочки, ну вот и наверстаем упущенное)))
Думаешь, получится, за одну-то встречу? smile;) smile:nails:

__________________________________

Девочки, вот Юлины рекомендации:
Цитата
JulietteHackles пишет:
14 июля в прокат в России выходит фильм с Келланом Латсем и Мэнди Мур "СНАЧАЛА ЛЮБОВЬ - ПОТОМ СВАДЬБА"
14-го же выходит последняя часть "ГАРРИ ПОТТЕРа", в начале июля продолжится показ "ТРАНСФОРМЕРОВ-3". И много-много серьёзных драм и мелодрам
В начале июля будут идти "ПИНГВИНЫ МИСТЕРА ПОППЕРА" с Джимом Керри, чёрная комедия с Камерон Диас "ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ УЧИЛКА", драма в стиле арт-хаус от Ларса Фон Триера "МЕЛАНХОЛИЯ", комедийная мелодрама от Тома Хэнкса "ЛАРРИ КРАУН"
Отредактировано: Дорина 03.06.2011 21:43:33
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#185
фильмы прям заинтриговали
мне все нравится!
так что получается все-таки в середине июля, да?
#186
Цитата
Lasunya пишет:
мне все нравится!
Да, фильмы действительно интересные, но нам нужно выбрать один)
Мне больше всего понравились вот эти:
Цитата

драма в стиле арт-хаус от Ларса Фон Триера "МЕЛАНХОЛИЯ", комедийная мелодрама от Тома Хэнкса "ЛАРРИ КРАУН"
Но надо ещё узнать будут ли их у нас показывать.
Цитата
Lasunya пишет:
так что получается все-таки в середине июля, да?
Почему, Катюш? Фильмы, которые я указала, как наиболее понравившиеся, должны стартовать в начале июля. smile:popcorn:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#187
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну мы на июль планируем, так что успеешь

Буду стараться изо всех сил smile:friends: smile:kiss::
Цитата
Дорина пишет:
Уж очень хочется с тобой встретиться

Ааааааааа...и мне очень-очень хочется smile:tender: smile:kiss::
Да и фильмы я люблю смотреть разные, и в такой-то замечательной компании smile:dance: smile:love:
РисунокРисунок
#188
Девчат все комментировать сил нет))

Значит так!
"Трансформеров" я по любому с братом смотреть буду(у нас бартер такой - он сумеречные фильмы со мной смотрит, я с ним трансформеров)Но мне все равно могу их второй раз посмотреть, если что))
"Меланхолию" я тоже хотела посмотреть, НО..не вариант что он у нас будет(хотя скандал на кинофестивале, сделал неплохую рекламу), во вторых, ребят, а смотреть такое умное кино, нужно ли в кинотеатре???я лично за просмотр артхауса и приближенного к нему кино, дома, одна..не обижайтесь smile:( просто такое надо переварить smile:be

а вот Ларри Краун, должно быть интересно..Том Хэнкс, Джулия Робертс..комедия, но умная комедия,!
Кстати там играет, по-моему, Рами Малек, молодой человек, который исполнит роль Бенджамина в "Рассвете" (простите я опять о своем smile:oops: )
ну и еще конечно будет видно, кто когда сможет точно))

сразу следует оговориться,что выходные 9-10 июля у меня могут быть заняты))годовщина свадьбы родителей smile;)
#189
Я скажем так не патриот, но Волгоград люблюsmile:)
#190
Ви4ка Новикова,
Здравствуйте, вы из Волгограда?? бывали тут??
Расскажите поподробнее))
#191
Девчат, ну что молчим? Есть какие-нибудь движения? - smile:dance:
#192
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ларри Краун, должно быть интересно..Том Хэнкс, Джулия Робертс..комедия, но умная комедия,!
Можно и этот фильм, тем более, что все остальные девочки согласны на любое кино, лишь бы компания была соответствующей smile;) Значит, повеселимся не только после, но и во время фильма smile:)
Цитата
Lasunya пишет:
Есть какие-нибудь движения?
А какие движения должны быть? Пока у нас выжидательная пора) Нужно дождатья определённого времени, когда станет известно о конкретных фильмах, показ которых у нас будет осуществляться, и Лесю ждём smile:tender: Вроде, все остальные выразили согласие и нетерпение относительно встречи smile:friends:

Девочки, я отсутствовала некоторое время, и вот снова пропаду, но не надолго - уезжаю из города. Но эту встречу я не пропущу, поэтому предупреждаю: я с вами, если что smile:friends:
Вернуться должна к середине следующей недели) Как только получится - сразу загляну в нашу тему проверить новости)))
До скорой smile:bay:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#193
Цитата
Дорина пишет:
А какие движения должны быть?


да я так проверить просто ))) все ли в силе, никто ли не забыл smile:)

хорошей поездки!
#194
у нас такая новость в Волжском!
8 июля в 19:00 в Киноплексе супер нон стоп всех трех частей «Сумерек» на большом экране.

Lasunya фото здесь не уместно smile:!:
Отредактировано: Алёна 21.06.2011 19:47:13
#195
Цитата
Lasunya пишет:
8 июля в 19:00 в Киноплексе супер нон стоп всех трех частей «Сумерек» на большом экране.

Интересно, у нас в Киноплексе такое будет опять?!? Надо проверить...

Точно!!! А у нас 15 июля в 19-00 такая штука будет... smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Отредактировано: Helen Anikina 28.06.2011 00:11:07
#196
Цитата
Helen Anikina пишет:

Точно!!! А у нас 15 июля в 19-00 такая штука будет...


так а вот это уже интересно!! smile:) smile:)
#197
в прошлом году было такое, нашла отзыв одной девушки...так скажем совсем отрицательный! ща найду

Надюшка писала: 4 сентября 2010 года пошли в Киноплекс (Волжский) на Сумерки нон-стоп (1,2,3 части). Но нас ждал большой сюрприз, третью часть мы так и не посмотрели, т.к. пошли и забрали деньги в кассе, из-за того, что две первые части оказались пиратками. Первая часть была на маленьком экране, на середине фильма выскочил виндоуский плеер, качество изображения было не ахти, звук был обычный на два канала стерео. В перерыве между первой и второй частью экран раздвинули. Во второй части изображение было немного замыленно, звук сначала был нормальный, но минут через 10-15 от начала фильма звук стал глухим, потом его включили так, что все просто глохли, потом опять пропал, и изображение выключили. Через несколько минут продолжили показ, но началось тоже самое. Тогда практически весь зал пошел к администратору выяснять в чем дело, нам сказали, что плёнка прошла много показов и из-за этого такое качество. Предложили пройти в другой зал и там досмотреть(!) вторую часть, т.к. они не могут вкл. сначала и потом посмотреть третью, либо забрать деньги. Кто-то пошел сразу забирать деньги, кто-то пошел досматривать. Но в другом зале началось тоже самое. И тогда уже практически все пошли в кассы. У касс предложили ещё вариант, за первые два фильма выписывают сертификаты действующие в течении месяца на любой фильм в любое время, и показать третью часть, либо забираешь деньги за билеты и свободен.Так как в Москве их сертификаты не действуют, нам пришлось сдать билеты и с испорченным настроением пойти домой.


я сначала загорелась, а теперь smile:(
#198
А я ходила прошлым летом. Вы знаете. ДА, первая часть была пиратской... Но они сразу еще на кассе при покупке предупредили об этом... А второй и третий фильмы были в хорошем качестве и с нормальным звуком. Уж не знаю, что за нонсенс произошел у вас в Волжском.... В Волгограде недовольных не было. Был почти полный зал девчонок и все вышли по окончании в "предоргазменном взводе"... smile8)
#199
У нас в Волгограде и области, "Сумерки" вообще не показывали..ну как неинтересный и малобюджетный фильм..тогда все Адмиралом запихано было...
Ну неужто нельзя сейчас купить пленку??Че без бабла совсем что-ли останутся...или в Вест-видео бабины с фильмом закончились???


Девочки вчера ходила с братом на "трансформеров"..посмотрела чего будет в кино..впала в разочарование smile:cry: smile:cry:

так еще эти гуманойды наши, перенесли премьеру "Сначала любвоь, потом свадьба" на сентябрь smile:cry: smile:cry:

я так понимаю побоялись конкуренции с "Секс по дружбе" ироды smile:evil: smile:evil:


остается один Гаррик более менее smile:evil:
#200
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
перенесли премьеру "Сначала любвоь, потом свадьба" на сентябрь

smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Сообщения 181 - 200 из 490
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0