Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 23701Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#101
я номер 3
где еще барышни???
объявление могу сделать, но я тут практически не пишу, только в тим Кристен могу
от меня толку мало будет
Дорина,
olesya-olesya,
девушки, Вы где???
#102
Цитата
Lasunya пишет:
Дорина,
olesya-olesya,
девушки, Вы где???
Я-то туточки, только толку от этого мало(((((
Вижу, что собираетесь, но никакой конкретики у меня, к величайшему сожалению, нет((((( Поэтому и отмалчиваюсь(
Появились, чёрт их подери, непредвиденные обстоятельства((( smile:evil:
В общем, навряд ли я к вам смогу присоединиться(((((((((((((((((
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#103
Дорина,
эх как жаль (
надеюсь у тебя все наладится!
#104
Цитата
Lasunya пишет:
Дорина,
olesya-olesya,
девушки, Вы где???

Вот она Я smile;) Только в ближайшую неделю обещать ничего не могу, у меня Анютка сильно заболела smile:cry:
РисунокРисунок
#105
ой как плохо-то....
Надеюсь, что все еще сможет наладиться... Давайте в начале недели забронируем билеты... На всех... За "спрос" денег не берут. И будем держать кулачки, чтобы мы все-таки смогли все собраться!!!
#106
olesya-olesya,
доча твоя? извиняюсь за неосведомленность!
Пусть выздоравливает!
Helen Anikina, да надо уже суетиться ))
#107
Девочки я тут с расписание сеансов пришла, а у вас тут новости такие smile:cry: smile:cry:

Что же это такое -то smile:wall: smile:wall: smile:wall:

Короче, расписание на субботу..Честно говря я разочарована, сеансы "слонов" урезали в угоду, какой-то комедии smile:cry: smile:cry:
Сеансы, на субботу на 23 апреля

12:10
16:25
20:50
23:30


Можно конечно по другим кинотеатрам посмотреть....но если нас народу мало набирается, я не знаю что и делать smile:cry:
#108
Цитата
Helen Anikina пишет:
ой как плохо-то....

Надеюсь, что все еще сможет наладиться... Давайте в начале недели забронируем билеты... На всех... За "спрос" денег не берут. И будем держать кулачки, чтобы мы все-таки смогли все собраться!!!


Согласна нужно бронировать..и так того нас 6??
#109
Цитата
Lasunya пишет:
доча твоя? извиняюсь за неосведомленность!
Пусть выздоравливает!

Спасибо smile:kiss:: Она мне почти как доча, моя младшая сестрёнка smile:friends: Ох, как она напугала меня вчера smile:fright:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а у вас тут новости такие

У меня вечно всё не слава богу smile:cry: только начанало налаживаться и на тебе smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Согласна нужно бронировать..и так того нас 6??

Девчонки, вы уж там сами решайте, какой сеанс. Я не знаю, когда она начнёт выздоравливать.
РисунокРисунок
#110
Цитата
olesya-olesya пишет:
Девчонки, вы уж там сами решайте, какой сеанс. Я не знаю, когда она начнёт выздоравливать.


ну а там все так страшно???
может положительные эмоции и т.д.

смотрите сами, потом время у нас есть..
ну так из железобетонных у нас Lasunya, lenusin, boyarunyaniretake(девочки не обижайтесь за ники, но чтобы не запутаться smile;-))
#111
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну а там все так страшно???

Ну, пока ничего хорошего smile:( Я ей делаю уколы и капельницы, вчера она даже сознание теряла smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
смотрите сами, потом время у нас есть..

Буду надеится, ближе к 23 сообщу smile;)
РисунокРисунок
#112
olesya-olesya,
боже бедная девочка,пусть выздоравливает поскорей!

BoyarunyAniretake, получается ты будешь бронировать, да? я однозначно приеду, это правда железно! )
lenusin еще точно!
правда?
давайте девочки собирайтесь! наш ждет великая встреча!
#113
Девочки, в Киноплексе тоже сеансы с 21... Но расписания еще нет... Как появится - напишу вам.
#114
Цитата
Lasunya пишет:
BoyarunyAniretake, получается ты будешь бронировать, да? я однозначно приеду, это правда железно! )


дв мне как-то все равно smile:D smile:D
я просто уж начала всю эту бучу, тупо сидеть и говорить, что я за любой кипиш, кроме голодовки

Цитата
Helen Anikina пишет:
Девочки, в Киноплексе тоже сеансы с 21... Но расписания еще нет... Как появится - напишу вам.
smile;-)

Ленусь ждем smile:-)
#115
Цитата
Lasunya пишет:
lenusin еще точно! правда?

Точно-точно, железно-прежелезно, правда-правда! smile;) Я должна вас всех увидеть! Лично! Ну, и на Роба посмотреть...в теплой, понимающей компании!!!
#116
эх как загуляем smile:popcorn:
smile:zlo: smile:yahoo: smile:yahoo:
#117
Я тоже железобетонно приду..я уже все раскидала...плевать на все..меня остаовить может только Конец света smile:D
#118
девушки, подумываю,чтобы во вторник, бронь сделать...



Расписание Киномакса на субботу(Киномакс напротив 5 "Звезд", если кто не знает smile;-))

11:15 14:00 18:50 23:40


Синемапарк
( первая продольная, между ЦПКиО и Бакинской)


11:40​ 16:10​ 20:40​
Отредактировано: BoyarunyAniretake 17.04.2011 18:18:44
#119
В киноплексе (Парк Хаус) до сих пор на сайте нет расписания... Ну и ладно...
Я предлагаю или в "5 звезд" в 12-10 или к "Киномакс" в 14-00. Девочки, кому как удобно??? Или вам удобнее по-позже? Синемапарк как-то я не очень люблю...
#120
мне по душе:
Киномакс
11:15 (совсем рань)
14:00 отлично
5 звезд 12-10 тож ничего
что было потом еще время пообщаться smile:friends: , фильм то часа 2 идет наверно!
Сообщения 101 - 120 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0