Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 23675Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#41
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
В ПРЕДДВЕРИИ ХЕЛЛУИНА, В ВОЛГОГРАДЕ,В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ СОСТОИТСЯ
"СУМЕРЕЧНЫЙ БАЛ"

все подробности позже


Ой... Интересно, кто организатор...
#42
Цитата
Helen Anikina пишет:
Ой... Интересно, кто организатор...


понятия не имею....

мне один знакомый сумеречный сообщил..сейчас с ней свяжусь точно узнаю


в 18:00 , обязателен костюм smile;-)
#43
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ:
http://vkontakte.ru/event20816474
#44
Привет всем! smile:hi: smile:pr:
Я тоже жила какое-то время в Волгорадской обл.(Волжский).Но пришлось уехать,а мне так нравится этот город!!! smile:apl: smile:apl: Я частенько туда приезжаю,приятно просто погулять по городу. smile;) smile:nails:
РисунокРисунок
#45
Цитата
Olesya))) Guzhvina))) пишет:
Привет всем!

Привет, Олеся! smile:hi: Рады тебе! smile:dance: А куда уехала, если не секрет?
#46
Olesya))) Guzhvina))),
ой очень приятно))ну если не секрет, расскажи где жила, где теперь живешь smile;-)
#47
Цитата
Helen Anikina пишет:
Привет, Олеся!Рады тебе!А куда уехала, если не секрет?

Конечно нет секрета smile;) Сейчас живу в Астраханской обл.,город Ахтубинск. smile:pr:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ой очень приятно))ну если не секрет, расскажи где жила, где теперь живешь

Ой,а мне как приятно с вами пообщаться! smile;) Жила в районе площади Ленина. Сейчас живу в Астраханской обл.
Шлю вам всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!! smile:pr: smile:pr: smile:pr: smile:oops:
РисунокРисунок
#48
Цитата
Olesya))) Guzhvina))) пишет:
Ой,а мне как приятно с вами пообщаться! Жила в районе площади Ленина. Сейчас живу в Астраханской обл.

Шлю вам всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!


Спасибо за привет..лови ответный)))

Для меня, площадь Ленина ассоциируется с местом откуда ты вырываешься из пробок!
Ведь от ЦПКиО до Площади Ленина одна большая пробка - вечно(((


Девочки, по новым правилам!
в теме флудить нельзя


Так что обсуждаем только город и события происходящие в нем!НИКАКОГО ФЛУДА
smile;)
#49
Приветик!Ой,девчонки,а не подскажите номер телефона кинотеатра Спутник г.Волжский. Чтобы мне не ездить специально,хочу заказать билеты заранее.
РисунокРисунок
#50
Цитата
Olesya))) Guzhvina))) пишет:
Спутник г.Волжский.


я знаю что вроде такие
Телефоны: (8443) 343-211, 343-210
а вообще вот их сайт: http://www.kinosputnik.ru/
я думаю там и предзаказ сделать можно))
#51
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я знаю что вроде такие
Телефоны: (8443) 343-211, 343-210
а вообще вот их сайт: http://www.kinosputnik.ru/
я думаю там и предзаказ сделать можно))

Спасибо тебе огромное! smile:kiss::
РисунокРисунок
#52
Итак дорогие ЗЕМЛЯКИ

чего-то я слишком официально! smile:D smile:D
Ну да ладно!
Любимые, дорогие, бесценные жители Волгограда и области, не за горами, премьера фильма "Воды слонам", помнится мы подумывали собраться и посмотреть, что-то мне подсказывает, этот шедевр, с нашим шедевральным Робкой, в главной роли!

Что вы думаете об этом, и кто в принципе сможет???


Что касается меня, я живу на Красном и меня устраивает любой кинотеатр, окромя Гипоппо, в Красноармейском smile:D

Помните мы не только фильм посмотрим, мы и в живую увидимся!(будем друг друга дифференцировать, не только по авкам и никам)
А это не передаваемые ощущения smile:lol: smile:lol:

Кстати вижу у нас на сайте полным полно народу с Волгограда(да и народ, "звездный, активный"), так что не отмалчивайтесь..

Если среди знакомых есть сумеречно - Робко прибитые тоже можно smile:D с собой приводить
Отредактировано: BoyarunyAniretake 14.03.2011 21:07:01
#53
Всём огромный привет! smile:pr: Катюша smile:kiss:: Леночка smile:kiss:: И всем остальным, кого не знаю. smile:hi:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Любимые, дорогие, бесценные жители Волгограда и области
Ой, ну как приятно! Я тут отписываюсь первый раз. Извините за молчание, просто флудить не хотелось - писать ради знакомства. smile:oops: Я прощена? smile:oops:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Что вы думаете об этом, и кто в принципе сможет???
Катюш, не знаю помнишь ли ты нашу переписку... эдак месяця четыре назад.... В общем, я как тогда была "за", так и сейчас очень даже. smile:friends:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Что касается меня, я живу на Красном
Я - в Тракторозаводском. Ты совсем близко! smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А это не передаваемые ощущения
Согласна!!! Уверена, будет весело! smile:dance: smile:drink:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у нас на сайте полным полно народу с Волгограда
Да? А я практически никого не вижу, кроме тебя, Лены и ещё видела одну девушку, но она больше на Главной обитает, а здесь я её не замечала.

Лесенька, smile:kiss:: прелесть моя, ты из Астрахани? Совсем рядом! Я так рада, что замечательные люди очень близко находятся. smile:tender:
Отредактировано: Дорина 14.03.2011 21:40:06
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#54
Я, конечно, тоже ОЧЕНЬ "ЗА" smile:yahoo: всеми своими руками и ногами за наш общяковый поход в кино... smile:dance: smile:dance: smile:dance: Я живу на 7-ветрах. Ближе всего мне "Киноплекс", но я не против и других кинотеатров... Так что будем решать коллективно - кому откуда-куда и во сколько удобно. Осталось дождаться - когда будет фильм...
#55
Привет, девчоночки! smile:pr: smile:kiss:: Вы такие молодцы, что собираетесь вместе посмотреть на Робку smile:friends: Я рада за вас, мне бы тоже очень хотелось smile:cry: Но, я не успею...эх эта работа smile:(
Цитата
Дорина пишет:
прелесть моя, ты из Астрахани? Совсем рядом!

Оленька smile:kiss:: Я из Ахтубинска, мне всего 2 часа до вас smile:kiss:: Я тоже очень рада, что мы совсем близко smile:tender: Может когда-нибудь получится встретиться smile:kiss::
РисунокРисунок
#56
Цитата
Helen Anikina пишет:
Осталось дождаться - когда будет фильм...
А когда он будет? Вроде в конце апреля? smile:oops:
Цитата
olesya-olesya пишет:
Но, я не успею
Леся, отказ не принимается! Хочу, очень хочу тебя увидеть. smile:friends: А когда появится другая возможность не просто вопрос, а ГИГАНТСКИЙ вопрос! И почему такая категоричность? Можно же не на премьеру итди среди будней, а отправиться в выходной день. Ведь после фильма ещё и продолжение банкета планируется, насколько я понимаю. smile:dance: smile:drink:
Цитата
olesya-olesya пишет:
Я из Ахтубинска, мне всего 2 часа до вас
Дак, да тебя рукой подать и до нас тоже, расстояние же одно. smile:kiss:: Может, всё-таки сможешь? А? smile:rose:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#57
Цитата
olesya-olesya пишет:
Вы такие молодцы, что собираетесь вместе посмотреть на Робку Я рада за вас, мне бы тоже очень хотелось Но, я не успею...эх эта работа


Цитата
Дорина пишет:
Дак, да тебя рукой подать и до нас тоже, расстояние же одно. Может, всё-таки сможешь? А?


Ну так я думаю мы мы же на выходных это сделаем!!Ты подумай!

Так пока премьера 21 апреля..Хотя может еще что-то измениться!!
Посреди недели( а тчнее в четвег) идти..ну не знаю у всех дела, работа!
а вот в субботу или в воскресенье smile:| надо подумать smile:D smile:D

Кинотеатр..ну я думаю показывать будут в большинстве!
Но время у нас узнать есть..В любом случае в Синемапарке и в 5 звездах, должно быть точно!!
#58
Цитата
Дорина пишет:
Леся, отказ не принимается!

Я очень-очень хочу с вами встретиться! smile:kiss:: smile:friends:
Цитата
Дорина пишет:
Можно же не на премьеру итди среди будней, а отправиться в выходной день.

Ну, я обещать ничего не буду. Я работаю по графику и поэтому моя работа может припасть на выходной, вот такая "петрушка" smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ты подумай!

Обязательно подумаю, но опять же как покажет мой график smile;) Если получится я возьму отпуск smile:dance:
Если приеду, то не одна, а с сестрой smile:friends: Она тоже на этом сайте smile;)
РисунокРисунок
#59
Цитата
olesya-olesya пишет:
Ну, я обещать ничего не буду. Я работаю по графику и поэтому моя работа может припасть на выходной, вот такая "петрушка"


Цитата

Обязательно подумаю, но опять же как покажет мой график Если получится я возьму отпуск

Если приеду, то не одна, а с сестрой Она тоже на этом сайте


Лесь, вот это другой настрой smile:kiss:: smile:kiss::
В любом случае все еще несколько раз все это обговорим!
В любом случае не хочется заканчивать все на одном просмотре кино...
#60
Цитата
olesya-olesya пишет:
Я работаю по графику и поэтому моя работа может припасть на выходной
Будем надеяться, что всё получится так, как нам надо. smile:friends:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Кинотеатр
Надо определиться с кинотеатром и желательно, всё-таки, покупать билеты заранее, чтобы выбрать те места, которые нужны и не быть разбросанными по всему залу. Но это моё мнение, может, кому-то оно не по душе.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
В любом случае не хочется заканчивать все на одном просмотре кино...
Может быть, стоит и продолжение обговорить? И опять же, тогда лучше рассматривать субботу, чтобы девочкам было удобней с выходом на работу/учёбу, если в понедельник нужно приступать к трудовым будням, да и до дома добираться им не как нам. Поэтому, Лесь, от тебя и твоей информации будет очень многое зависеть. Давай, как только узнаешь свой график, сразу сюда - нам сообщить. Хорошо?
Цитата
olesya-olesya пишет:
Она тоже на этом сайте
А какой ник? Своих надо знать хотя бы по никам. smile;)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

Сообщения 41 - 60 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0