Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 541
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 24035Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#121
Цитата
nessi пишет:
Вау, Катюш, очень красиво, университет на вид тоже впечатляет, как замок прям, да и вид из квартиры супер, хотела бы я там побывать)))

ПРриглашаю smile:kiss::
А университет сначала и был, как замок, но потом его немножко переделали smile:evil: Но так тоже ничего, хотя и хуже...
Рисунок
#122
Цитата
Катюша.лав пишет:
что вам там будет интересно...

Мне интересно! smile;)
#123
Цитата
Катюша.лав пишет:
Университет, и такое ощущение, что самая большая гордость нашего города:


Какой красивый!!!

Цитата
Катюша.лав пишет:
представляете у мя такой вид с квартиры:

Шикарный!
#124
Цитата
Катюша.лав пишет:

ПРриглашаю
А университет сначала и был, как замок, но потом его немножко переделали Но так тоже ничего, хотя и хуже...

ахаха, ну может когда-нибудь... smile;)
Так пошла искать материал, обещала же про места рассказать, где на Украине была)))
#125
І чого всі моовчать... ой smile:oops:
Сёдня же Хеллоун, как кто празнует?) У нас тут все подростки собираються, там такое намутят... а я не иду smile:wall:
Рисунок
#126
Девушки, у меня тут есть одна идейка...
Смотрите в девочек с Омска есть баннер, который показывает, что они именно оттуда:
Рисунок

а можна какой-то маленький...например, как у девочек в ролке:
Рисунок

или еще тоньше...
но конечно, вы можете быть против, так как он мешает и не всегда вписываеться в "одежку" smile:oops:
Рисунок
#127
Привіт smile:) !!!

Девченки, можно к вам? Я родом со Львова, очень красивый город и просто обожаю его smile:love: , но уже пол года живу в Неаполе, Италия, здесь тоже красота! smile:)
Рисунок
#128
Цитата
Tanya пишет:
Привіт!!!

Девченки, можно к вам? Я родом со Львова, очень красивый город и просто обожаю его, но уже пол года живу в Неаполе, Италия, здесь тоже красота!

приветечек smile:kiss:: Значит ты знаешь украинский??
у мене х російською мовою якосб непривично smile:oops:
звичайно можна smile:kiss:: Я Катя, з Чернвців smile:oops:
Рисунок
#129
У Львові тільки українською і розмовляють =)))
Я так розумію зі Львова я тут одна =) Ну що ж, тепер я повинна провести екскурсію? smile:oops:
Рисунок
#130
У нас теж тільки українською smile:kiss::
Сонце, давай так, спочатку розкажи трішки про себе smile:oops:
а потім, якщо захочеш, можеш нас і познайомити із свохм містом smile:kiss::
Рисунок
#131
А в нас у Донецьку люди всі розмовляють на російській мові. Бувають рідкісні випадки коли зустрінишь людину яка розмовляє на українській мові)
Дякую дівчат,хоч згадала свою рідну мову smile:)
#132
Цитата
Надежда пишет:
А в нас у Донецьку люди всі розмовляють на російській мові. Бувають рідкісні випадки коли зустрінишь людину яка розмовляє на українській мові)
Дякую дівчат,хоч згадала свою рідну мову

привіт smile:kiss:: Я уже 2 людими з Донецька знаю smile:be
если хочешь гоаори по-русски smile:kiss:: как видишь тут до этого момента все так говорили smile:D
Рисунок
#133
Цитата
Катюша.лав пишет:
привіт smile:kiss:: Я уже 2 людими з Донецька знаю smile:be если хочешь гоаори по-русски smile:kiss:: как видишь тут до этого момента все так говорили smile:D


Та мне как-то всё равно)Просто по-русски привычней smile:kiss::
Приветик,Катюша smile:kiss:: и кто эти люди?
#134
Цитата
Надежда пишет:
Приветик,Катюшаи кто эти люди?

smile:lol: Да эсть тут одна Полина smile:kiss:: Ток она сюда не залазит... могу ток кинуть её ник и ссыль на профиль...дать? smile:oops:
Рисунок
#135
Цитата
Катюша.лав пишет:
smile:lol: Да эсть тут одна Полина smile:kiss:: Ток она сюда не залазит... могу ток кинуть её ник и ссыль на профиль...дать? smile:oops:


Та если она не залазит,смысла нет! Тем более времени чтоб общаться с ней у меня не будет с завтрашнего дня школа smile:cry:
#136
Ок, буду писать на русском. Меня зовут Таня, 25 лет, замужем, имею прекрасного мужа и сына, 5 лет. Об этом сайте узнала из программы "Сага о вампирах" ещё летом. Сумерками увлеклась почти год назад, увидела фильм по Новому каналу, в то время уже Новолуние показывали в кинотеатре, мне они понравились. Когда узнала о книгах, то прочитала все за неделю. С тех пор "болею". Уже прочитала Сумеречную Сагу на украинском, русском и английском. Родом со Львова, однако уже полгода с семьей живу в Италии, Неаполь.
Рисунок
#137
Цитата
Надежда пишет:
Та если она не залазит,смысла нет! Тем более времени чтоб общаться с ней у меня не будет с завтрашнего дня школа

хах...а унас сёдня уже началась smile:cry:


Танюш, умничка что сюда зашла smile:kiss::
уже тебя обожаю smile:kiss:: smile:oops:
а я этот сайт нашла, когда се ролдку искала smile:oops:
болела сумерками, но уже переболела... а вот сайт не брошу! обожаю его smile:kiss:: smile:oops:
Отредактировано: Катюша.лав 02.11.2010 18:51:50
Рисунок
#138
Цитата
Tanya пишет:
Ок, буду писать на русском. Меня зовут Таня, 25 лет, замужем,


Привет,Танюша) Меня зовут Надюша smile:D мне 14,вот скоро будет 15)Я живу в славном городе Донецке.Мне здесь очень нравится.Я тоже как и ты "заболела" сумеркоманией smile:D
Спасибо что радуешь нас своими замечательными переводами smile:)
А еще ты большая умничка! Знать английский,русский,украинский а в Италии-как по-итальянски?
Отредактировано: Надежда 02.11.2010 18:59:08
#139
Цитата
Катюша.лав пишет:
хах...а унас сёдня уже началась smile:cry:


Как мы все любим школу smile:D
#140
Цитата
Надежда пишет:



Цитата


Tanya пишет:
Ок, буду писать на русском. Меня зовут Таня, 25 лет, замужем,

Привет,Танюша) Меня зовут Надюша мне 14,вот скоро будет 15)Я живу в славном городе Донецке.Мне здесь очень нравится.Я тоже как и ты "заболела" сумеркоманией
Спасибо что радуешь нас своими замечательными переводами
А еще ты большая умничка! Знать английский,русский,украинский а в Италии-как по-итальянски?


Хочу быть полезной этому сайту, поэтому решила помагать с переводами ... Я уже много сайтов перебрала, а этот самый-самый! Не хочу обидеть других (имею в виду сайты), но здесь люди простые. Обожаю вас smile:oops:

Еще польский язык отлично знаю, ну и итальянский уже неплохо =)
Отредактировано: Tanya 03.11.2010 12:32:22
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 541
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0