Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 541
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 24069Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#221
Цитата
КэТи*** пишет:
А по ТВ ниё нормального нету smile:cry:


Как нет?? Мюзикл новогодние сваты smile:dance: икс фактор smile:D и еще куча концертов.......
#222
Девочки, какое отношение имеет Х-фактор к теме об Украине? Здесь мы обсуждаем события в наших городах, выкладываем фото, интересную информацию, касающуюся наших городов и всё!
#223
Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, какое отношение имеет Х-фактор к теме об Украине? Здесь мы обсуждаем события в наших городах, выкладываем фото, интересную информацию, касающуюся наших городов и всё!

Согласна.
Ну, лапули, что-то вяло все общаються, аж грустно как-то...
Наверно все заняты.
Я, например, очень.
Но освобожусь годика через пол, дипломная работа...(((((((( )))))))
#224
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Согласна.
Ну, лапули, что-то вяло все общаються, аж грустно как-то...
Наверно все заняты.


:snow: Мы уже исправились smile:oops: нет почему же мы не заняты,просто говорить ни о чем.....все о чем мы хотим поговорить считается за флуд smile:oops: о говорить только об городах Украины мы не можем да и о чем??? smile:(
#225
А кто сказал, что тут должно вестись бурное обсуждение? Посмотрите на другие темы - там примерно такое же количество страниц. Мы не вяло общаемся, мы просто ограничены в темах. Вот и всё. smile;)

Вот чего вычитала. smile:D
К Рождеству дайверы украсили тополиную рощу на глубине 10 метров
Пятого января днепропетровские аквалангисты из международного центра подготовки подводных исследователей нарядили в Пятихатском карьере целый лес из тополей, растущих под водой.

http://www.segodnya.ua/news/14211394.html

Вот массовики-затейники!
#226
Цитата
*Ли* пишет:
Вот массовики-затейники!


Это точно smile:D smile:D это ж надо было до такого додуматься smile:D smile:D круто smile8)
#227
Привет всем! Я из Ужгорода, это центр Закарпатской области. Город не очень большой,жителей не много- 120 000 тис. человек. Ужгород старый город, ему приблизительно 1114 лет. Город разделен на 2 части по реке Уж, правая- старая, и левая- новая. Ужгород — один из древнейших городов Украины. Восточнославянское племя белых хорватов основало свои первые поселения в районе Ужгорода до IX века, когда Ужгород (Унгвар) превратился в защищённую раннефеодальную крепость. В 903 году венгры во главе с Арпадом перешли Карпаты, и, разбив в бою на территории современной Словакии войска полулегендарного князя Ужгорода Лаборца, овладели городом. Существует даже теория о том, что само название «Венгрия» (Hungary) происходит от венгерского названия Ужгорода — Унгвар.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#228
Цитата
Влада пишет:
Привет всем! Я из Ужгорода, это центр Закарпатской области. Город не очень большой,жителей не много- 120 000 тис. человек.


smile:hi: Я Надя с города Макеевка smile:love: Донецкой области)))Спасибо за много фотографий,не знала что этот город настолько красив smile:love:
#229
Цитата
Надежда пишет:
Мы уже исправились

smile:apl:
Цитата
Надежда пишет:
,просто говорить ни о чем.....все о чем мы хотим поговорить считается за флуд

Да, жаль. В одном сообщении лишь можно показать где ты живешь и кокой у тебя красивый город, и на этом, к сожалению, все...
Цитата
*Ли* пишет:
мы просто ограничены в темах.

Да, мои хорошие украиночки.
Цитата
Влада пишет:
Barefoot_Cinderella

Какие красивенные фотки!!!
#230
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да, мои хорошие украиночки.


smile:kiss:: а в каком городе живешь? Я не в курсе smile:oops:
#231
Barefoot_Cinderella, привет! Очень понравился твой город. Создаёт впечатление красивого европейского городка. Захотелось у вас побывать.

Цитата
Влада пишет:
Существует даже теория о том, что само название «Венгрия» (Hungary) происходит от венгерского названия Ужгорода — Унгвар.

Недаром Венгрия по-украински Угорщина. smile:D
#232
Кто-нибудь поедет во Львов на фестиваль шоколада в этом году?

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: *Ли* 02.02.2011 21:09:38
#233
Цитата
*Ли* пишет:
Кто-нибудь поедет во Львов на фестиваль шоколада в этом году?


Я нет smile:( там будет интересно? smile:) А ты поедешь? smile:)
#234
Замужние и незамужние девушки, приезжайте в Ужгород в конце июня. У нас будет проводится 4 парад невест. Так что можете себя показать и на других посмотреть.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#235
Цитата
Надежда пишет:
там будет интересно? smile:) А ты поедешь? smile:)

Должно быть интересно... Но у меня не получается, начинается учёба в университете. А ехать на один день нет смысла - трястись в поезде почти сутки, чтобы увидеть 3-4 часа праздника.

Цитата
Влада пишет:
Замужние и незамужние девушки, приезжайте в Ужгород в конце июня. У нас будет проводится 4 парад невест. Так что можете себя показать и на других посмотреть.


Как интересно! Надо очень постараться, чтобы выделиться в такой толпе красавиц. У нас тоже такой фестиваль был в Донецке.
#236
Цитата
Влада пишет:
Так что можете себя показать и на других посмотреть.


Интересно то как smile:) smile:) smile:) и фотографии очень красивые smile:tender: но вряд ли кто-то из наших приедит smile;)
Отредактировано: NadyshaKisa 24.03.2011 16:41:52
#237
Цитата
Надежда пишет:
а в каком городе живешь?

Такой вы наверняка не знаете. В Никополе.
ВАЙ! Парад невест, как красиво!!!!!!
#238
Цитата
Влада пишет:
У нас будет проводится 4 парад невест.
Интересно)))
А у меня грядет большой переезд smile:be Меняю Житомир на Судак, перебираюсь с семьей в Крым.
Цитата
*Ли* пишет:
Кто-нибудь поедет во Львов на фестиваль шоколада в этом году?
smilesmb Если бы могла, поехала!
#239
Цитата
Коломийка пишет:
перебираюсь с семьей в Крым.

Крым- это чудесно!!! Перемены к лучшему!
#240
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Такой вы наверняка не знаете. В Никополе.


Да что-то я не слышала о таком smile:oops: но и ты наверняка,не слышала о таком как Макеевка smile:D

Цитата
Коломийка пишет:
А у меня грядет большой переезд smile:be Меняю Житомир на Судак, перебираюсь с семьей в Крым.


Жень,так Крым это клево smile:dance: smile:dance: smile:dance: вот бы мне там жизнь в такой-то красоте smile:beach: а еще ты ближе к нам будешь smile:dance: smile;)
Сообщения 221 - 240 из 541
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0