Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 541
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 23907Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
Настя, спасибо за интересную инфу! smile:)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Обязательно поищу фотки.
Будет интересно взглянуть)
#22
Не знаю как вставить выбранные картинки в одно сообщение...Это центральный проспект.Здесь наиболее часто встречаються старые дома такого типа...
img-1.jpg (60.72 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Nastya Ramos 19.08.2010 19:57:24
#23
А это заснеженый Никополь...
#24
При вьезде в Никополь ночью...
Отредактировано: Nastya Ramos 20.08.2010 18:01:12
#25
А это днем...
Кто нибудь,подскажите,как можно вставить картинки,как это сделала Santanella?
001.jpg (132 КБ) [ Скачать ]
#26
Насть, через радикал: http://www.radikal.ru/
Жмешь "Мультизагрузка", набираешь нужные фото и загружаешь smile:) Когда загрузится - выбираешь опцию "картинка" и копируешь полученные коды сюда smile:)
Здоровкие фото smile:oops: В Никополе я проездом была только smile:(
Девчат, не могу я фото добавить, это те, что выжили после переустановки виндоус. Теперь у меня виндоус 7, а программа для сохранения фото на компе ее не поддерживает smile:wall:
Отредактировано: Santanella 20.08.2010 02:47:25
#27
Nastya Ramos, Настя, красивые фото) Чувствуется, что ты очень любишь свой город smile:)
#28
Спасибо за подсказку,буду учиться работать с кодами.
А это небольшой водопадик рядом с Орджоникидзе.Там реально отдыхаешь душой,всего отсилы 40 минут езды от Никополя.
#29
Цитата
Коломийка пишет:
А ты весь Крым объездила? Где больше всего понравилось?

Не весь. smile:) Была в Феодосии (2 раза), Севастополе (2 раза), Алупке, Ялте. Но особенно меня поразил мыс Фиолент около Севастополя. Безумно красивое место. Эти скалы... Гуляли каждый день до поздней ночи. Дошли до скалы, откуда героиня фильма "Сафо" прыгнула. smile:D Но... 800 ступенек до моря выжали из меня все соки. В первый раз спускалась 30 минут, поднималась полтора часа. smile:be Потом попривыкла, спускалась за 15 минут, поднималась за 30. Поэтому мы часто ездили купаться в Херсонес, любуясь на исторические памятники. smile:D

Nastya Ramos, безумно понравился Никополь. smile:apl:
#30
Цитата
*Ли* пишет:
Не весь.Была в Феодосии (2 раза), Севастополе (2 раза), Алупке, Ялте.
А я в Алуште, Ялте, Судаке, Евпатории, Саках, Коктебеле, Николаевке была. Там совершенно не скучно, мест для экскурсий полно. Мне очень горный Крым нравится, несколько раз поднимались на Ай-Петри. Но и 4 раза была на Казантипе, под Евпаторией в Поповке smile:)
#31
Девушки можно с Вами?
Я сама из Екатеринбурга, но лето и зимние каникулы провожу в Крыму,в Севастополеsmile:)
Объездили всей семьей весь ЮБК, часто живём на берегу моря, в палатке, в деревне Орловка, была несколько десятков раз в Евпатории, Саках и Симферополе... Обожаю Балаклаву!
Родители ездят 20 лет в Крым, я лишь 11 лет smile;)
Люблю мысы Фиолент и Ая, Артбухту в Севатополе, Херсонес... Владимирские соборы (их два, в Херсонесе, и в центре, там ещё четыре адмирала похоронены), Никольский собор в виде пирамиды на северной стороне Севастополя очень люблю...
Очень люблю Украину, понимаю украинский, но не разговариваю на нём smile:oops:
Извините, что написала здесь, просто как увидела настолько знакомые города в сообщении у Жени, не удержалась smile:oops:
Отредактировано: Констанция 20.08.2010 23:06:32
Рисунок
#32
Цитата
Констанция пишет:
Девушки можно с Вами?
Можно, конечно! Еще одна поклонница Крыма smile;)
А я в Херсонесе еще не была smile:(
Цитата
Констанция пишет:
Очень люблю Украину, понимаю украинский, но не разговариваю на нём
smile:D Я тоже. Хотя, нет, говорю, но очень редко, в основном это было только в учебных заведениях.
#33
Девочки,спасибо.Кстати,вот красавица ФЕОДОСИЯ...
Отредактировано: Nastya Ramos 21.08.2010 18:37:50
#34
Яныч, а фото сюда кинуть? Не только же в аське хвастаться! smile:apl:
#35
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Кстати,вот красавица ФЕОДОСИЯ...

Это Херсонес. smile;)

Когда мы устали любоваться всякими историческими ценностями - пошли купаться. Пляжа там, конечно, нет, одни камни, на которых можно очень хорошо упасть. smile:D
Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок






Цитата
Коломийка пишет:
А я в Алуште, Ялте, Судаке, Евпатории, Саках, Коктебеле, Николаевке была.

Расскажи о Судаке, пожалуйста, поподробней.
Отредактировано: *Ли* 22.08.2010 04:05:56
Добавила фото.
#36
Цитата
*Ли* пишет:
Расскажи о Судаке, пожалуйста, поподробней.

В судаке была только один раз, но облазили все там. Больше всего понравилась и запомнилась генуэзская крепость
Рисунок
Рисунок

Она построена генуэзцами в период с 1371 по 1469 годы, как опорный пункт своей колонии Солдайя.
В крепости два яруса обороны — нижний и верхний. Нижний ярус защищён стеной, примерно 6—8 метров. Стена укреплена четырнадцатью боевыми башнями и комплексом Главных ворот. Каждая башня называлась именем консула, при котором её построили, там даже на некоторых башнях, сохранились плиты с геральдической символикой и надписями на латыни.
Верхний ярус обороны включал в себя башни и Консульский замок, соединённые в один комплекс стеной, идущей по самому гребню горы, а также комплекс Дозорной башни. Между верхним и нижним ярусами обороны располагался город.
А это храм в крепости
Рисунок

Мне лично, очень понравилось)
Еще вспомнила, я же была в Бахчисарае, во дворце крымского хана smile:) Вблизи города расположены Свято-Успенский мужской монастырь и средневековая крепость (часто именуемая пещерным городом) Чуфут-Кале - и там тоже была)
#37
І місто Глиняни вітає всіх вас smile:pr:
#38
Привет девчонки!
Я хоть и живу сейчас в России, но родилась на Украине, так что это моя родина! Получается сейчас так, что пол жизни до 12 лет я жила в Крыму, а 2 часть т.е. 10 лет тут в России.
Почитала, что многие в Крыму бывали, что не удивительно smile:D
если не против расскажу о своей родине
попозже правда
ок??? smile;)
#39
Цитата
Христина Катола пишет:
І місто Глиняни вітає всіх вас
Привіт! smile:pr: Расскажи по подробней, где этот город находитсяsmile:)
Цитата
Lasunya пишет:
Привет девчонки!
Приветик)
Цитата
Lasunya пишет:
если не против расскажу о своей родине
попозже правда
ок???
Конечно, не против!
Кстати, кто не знает- я Женя smile:)
Отредактировано: Коломийка 22.08.2010 15:09:06
#40
Цитата
*Ли* пишет:
город Горловка;

Землячка)
Я тоже из Горловки.
А сейчас живу и учусь в Харькове)
Примите к себе?))
Сообщения 21 - 40 из 541
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0