Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 541
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 24031Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#101
Цитата
*Ли* пишет:
Предложение хорошее, я за. Но всё-таки пусть сам каждый выбирает. Добре, дівчатка?

Цитата
nessi пишет:
Ну, иногда можно))))

Дякую smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
*Ли* пишет:
http://twilighters.ru/forum/forum101/...?PAGEN_1=3

ой, а раньше не видила... *ушла смотреть...*
Рисунок
#102
Слава нашим пекарям!!! smile:D
В Полтаве испекли 160-килограммовый каравай для Сорочинской ярмарки Полтавский хлебокомбинат 19 августа установил рекорд Украины, презентовав на Сорочинской ярмарке (Миргородский район Полтавской области) каравай весом 160 килограммов.

По словам организаторов, на создание хлеба пошло 105 килограммов муки, 155 куриных яиц и 4,5 килограмма дрожжей.

Размер каравая составил 2 метра в ширину и 3 метра в длину.

"Вес нового хлеба-героя на 10 килограммов превышает прежний мировой рекорд. Над созданием рекордсмена работало пятеро высококвалифицированных пекарей для замеса сдобы", - сказал представитель отдела маркетинга хлебокомбината.

Каравай попробовал и президент Виктор Ющенко.

Ежегодно на Сорочинской ярмарке реализуют около 10 тонн хлебных изделий Полтавского хлебокомбината.

Рекорд "Самый большой каравай Украины" официально занесен в Книгу рекордов Украины.

В июне 2008 года ресторан "Иванова гора" (Полтава) установил рекорд Гиннесса, приготовив галушку весом 10 килограммов.
#103
Цитата
nessi пишет:
В Полтаве испекли 160-килограммовый каравай для Сорочинской ярмарки Полтавский хлебокомбинат 19 августа установил рекорд Украины, презентовав на Сорочинской ярмарке (Миргородский район Полтавской области) каравай весом 160 килограммов.

Хотела бы я увидеть фото этого каравая! smile:pr:

У меня диллема. Хочу поехать куда-то на зимние каникулы, но за границу вряд ли получится. Думаю, куда бы поехать по Украине. В Карпатах и Львове была, Киеве тоже, Крым зимой не притягивает... Хотела бы в Киев поехать, люблю этот город, но была там уже 6 раз. smile:D Может, что-нибудь посоветуете?
#104
Цитата
*Ли* пишет:
У меня диллема. Хочу поехать куда-то на зимние каникулы, но за границу вряд ли получится. Думаю, куда бы поехать по Украине. В Карпатах и Львове была, Киеве тоже, Крым зимой не притягивает... Хотела бы в Киев поехать, люблю этот город, но была там уже 6 раз. Может, что-нибудь посоветуете?

Мда... зимой выбор несколько суживается, если честно, то даже не знаю, что тебе предложить... Мне в Софиевском парке нравиться весной или осенью, конечно зимой там смотреть особо нечего, но место явно красивое. Я зимой была в Яремче, это в Карпатах, мне понравилось, но если ты в Карпатах была, то... кстати, а где конкретно ты отдыхала?
#105
Цитата
*Ли* пишет:
Может, что-нибудь посоветуете?

А едь в Буковель) Это моё самоё любимоё место зимой, если не считать уютного вечерка с инетиком...
я просто заядлая лижница... уже почти 8 лет на них стою и поэтому каждую зиму по пару раз в Буковеле бываю...
Рисунок
#106
Цитата
*Ли* пишет:
Как вы смотрите на то, чтобы закидывать сюда какие-нибудь наши интересные новости?

Бедем очень стараться.
#107
smile:hi:
Не успела, но в нашем городе не так давно отмечался день казацтва.
Рисунок

Рисунок

Были рыцарские бои.Пылища стояла столбом.Как раз эти фотки были сделаны на мой денрик,19 сентября.

Кстати,куда подевалась наша Shantanella?Почему вместо нее гость?
Отредактировано: Nastya Ramos 15.10.2010 03:23:14
#108
Еще чуть-чуть Никополя.Это фонтан возле нашего Элит Клуба.

Рисунок

smile:beach:
Рисунок
Отредактировано: Nastya Ramos 15.10.2010 03:24:33
#109
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Не успела, но в нашем городе не так давно отмечался день казацтва.

Ой, точно, я по телевизору смотрела! Очень круто!
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Кстати,куда подевалась наша Shantanella?

Забанена...
Цитата
nessi пишет:
кстати, а где конкретно ты отдыхала?

Не помню, честно говоря, это было лет 6 назад. И нельзя мне в горы, климат не подходит. smile:)


В связи с аварией на ж/д переезде у нас в городе в срочном порядке ремонтируются все переезды...
#110
Nastya Ramos, приветик, давай знакоимться)))
Я Марина, из города Кривой Рог, а ты?
#111
Цитата
*Ли* пишет:
Забанена...


За что?Не представляю форум без нее. smile:(
#112
Цитата
nessi пишет:
Я Марина, из города Кривой Рог, а ты?


Привет,Маринка. smile:hi:
Я из Никополя. В Кривом Роге бываю, там у меня живет старший брат, я часто к нему езжу.
Рисунок

Дома и архетиктура города у вас красивая...
#113
А вот тот самый паровозик, рядом с которым я частенько фотаюсь.
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Nastya Ramos 16.10.2010 02:57:56
#114
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Привет,Маринка.
Я из Никополя. В Кривом Роге бываю, там у меня живет старший брат, я часто к нему езжу.
Дома и архетиктура города у вас красивая...

Правда? Классно, значит тебя можно смело моей землячкой называть))) smile;)
Да, у нас есть очень красивые постройки, только не все они отреставрированы, а жаль((( так бы вообще красота была)))
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А вот тот самый паровозик, рядом с которым я частенько фотаюсь.

Хаа, знаю, знаю его, а твой брат где живет?
#115
Цитата
nessi пишет:
твой брат где живет


Ул.Дружбы, кажеться так. smile:beach:
#116
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ул.Дружбы, кажеться так.

ну, у меня есть несколько вариантов, где это может быть)))) smile:D
Девочки, а давайте поделимся кто где бывал на Украине и какое место или город ему больше всего понравился))) Поддерживаете идею?
#117
Цитата
nessi пишет:
кто где бывал на Украине и какое место или город ему больше всего понравился))) Поддерживаете идею?


Мне стыдно признаться, но я мало где бывала по Украине.
Даже не знаю почему. smile:cry:
#118
Цитата
nessi пишет:
Девочки, а давайте поделимся кто где бывал на Украине и какое место или город ему больше всего понравился))) Поддерживаете идею?

я тож очень мало где бывала smile:cry: Я только в одно место езжу каждую зиму, но не думаю, что вы там были, а тем более, что вам там будет интересно... smile:oops:
Рисунок
#119
Черновцы
Впервые идаю сюда фотки... Может не очень красивые, прошу не кричать smile:oops:
Университет, и такое ощущение, что самая большая гордость нашего города:
Рисунок

Рисунок

Театр:
Рисунок

представляете у мя такой вид с квартиры:
Рисунок

ратуша:
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#120
Цитата
Катюша.лав пишет:
Черновцы
Впервые идаю сюда фотки... Может не очень красивые, прошу не кричать
Университет, и такое ощущение, что самая большая гордость нашего города:
Театр:
представляете у мя такой вид с квартиры:
ратуша:

smilesmb Вау, Катюш, очень красиво, университет на вид тоже впечатляет, как замок прям, да и вид из квартиры супер, хотела бы я там побывать)))
Сообщения 101 - 120 из 541
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0