Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 541
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 24053Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#281
Кто отдыхать в Украине будет? Я 18-го в Одессу еду. Уже в который раз. smile:tender:
#282
Здравствуйте,украиночки smile:pr: как давно я здесь не была.. smile:oops: что у вас новенького?Как отдыхается? smile:)
(сейчас просмотрю что пропустила smile:oops: )

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ухтыыыыыыыыы)) Я тоже хочу smile:cry: А то к нас в город только Киркоров и приезжает smile:D За последние 6 лет, был где-то 10 раз smile:D А хочется что-то более экзотичного... Везет же тебе smile:dance: smile:kiss::


Даааа,Катюш,везет! smile:D хоть один разочек так подфартило и то это потому что к празднику нашему "Шахтеру",а так фиг бы Рианна к нам приехала smile:D Кстати,у нас еще из голивудских звезд Бейонс была smile8) но я её не дуже полюбляю smile;) Киркоров?Тоже ничего smile:lol: (вот бы моим родителям подарок был если он приехал smile:D )вот у нас его редко увидишь,обычно Океан Эльзы,Юрий Шатунов,Виа-гра,Гайтана,Таисия Повалий и прочие smile:D

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Девочки, я тут собираюсь сделать как-то вылазку вечерком с фотиком smile8) Так что ждите Черновцы во всей красе smile:zlo:


И где?? smile:zlo: прошло много времени,а красоты твоей туточки не было)) smile:oops:

Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, в ваших городах были парады?


Нет,Валюш,у меня в Макеевке ничего подобного не было smile;)

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Девушки, вы смотрели "Евровидение"? Украина заняла 4 место smile:( Чесно говоря, я и не думала, что у нас будет лучший результат, но всё же надеялась на лучшее... Украину в этом году представляла Мика Ньютон (вспомнила Майка) smile:oops: С песней "Angels" smile8) И еще в нашем номере біло место песочной анимации от Ксении Симоновой, что победила 1 сезон "Україна має талант" smile8) Вот тут её выступление smile;) Посмотрите, мне очень понравилось smile;) Но я не всей душой была за Украину smile:oops: Также держала кулачки за Швецию (уж очень там красивый паренёк выступал smile:oops: ) и Малдову smile:D "Здоб ши здуб" форевер! smile8) smile:lol:

А как думаете вы, мы имели шанс выйти хотя бы в тройку?)


Катюль,я смотрела,конешно smile:popcorn: люблю Евровидение и всегда его смотрю. На Мику у меня надежды были небольшие скажем так smile:| певица она хорошая,но НЕ для такого масштабного конкурса.Выступила она еще лучше чем я ожидала,молодец!Ксюша отлично дополнила номер smile:apl: но как говорят выше головы не прыгнешь и поэтому 4 место как раз в самый раз! smile;)

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Юхууууууууууууу smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:

У Чернівцях на День вишиванки побили рекорд України


Катюшечка,очень рада за ваш город!!! smile:dance: smile:apl:

Цитата
Tendresse-l'aube пишет:
Привет всем!я тоже с Украины smile:love: Ой, я была на ДонбассАрене. Шоу впечатлило!75-летия отпраздновали с размахом)Интересно было! Правда не понравилось то, что все декорации ставили ближе к президенту и всё к нему поворачивали smile:oops: , а я к сожалению сидела на противоположной стороне(ну кто же знал smile:dnt: ) Неожиданностью было поздравление Шахтеру от Барселоны и Арсенала smile:D приятно удивилась)


Приветик smile:pr: а ты из какого города? smile:)
Ойй я тоже была на праздновании smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: шоу конечно было фееричное smile:apl: спасибо дяденьке Ахметову smile;)до сих пор в моей памяте smile:tender: А ты что надеялась что представление будет лицом к тебе(ну или к другим зрителям,например ко мне smile;))? smile:lol: естественно в президенту и всем высшим гостям ну эт ясно smile:D И мне это очень не понравилось,в этом был единственный минус smile:evil:

Цитата
*Ли* пишет:
Несколько фото с моего цифровика. Рисунок


Красота smile:love: а у меня хранятся и сейчас подушечка,фанарик и книжечка smile:tender: на память о таком шоу smile;)

Цитата
*Ли* пишет:
Tendresse-l'aube пишет:
Неожиданностью было поздравление Шахтеру от Барселоны и Арсеналаприятно удивилась)
Особенно от тренера "Барселоны".


Девочки,а что удивительного? smile;) Они очень хорошие друзья,всегда поддерживают друг друга, у них отличные взаимоотношения.Даже когда мы проиграли "Барселоне" Мирча подошел и с улыбкой поздравил с победой своего коллегу smile:apl: так что просто было очень приятно получить от него поздравление с такими теплыми словамиsmile:tender:

Цитата
Tendresse-l'aube пишет:
Да ладно)На Виктора Федоровича я не обижаюсь smile:D


А я вот обижаюсь! smile:zlo: как он еще свою речь говорил smile:be я чуть со скуки не умерла,ну такой местами бред был smile:suicide: вот Ахметов в этом плане молодец..по-существу и коротко smile:apl:

Цитата
Каролина пишет:
Здравствуйте) я из Балаклавы. Давно нравился ваш сайт, но все что-то тянула с регистрацией. Теперь желание общаться с такими же влюбленными в Сумерки победило - и вот я с Вами) Примете


Приветище smile:pr: я вижу ты больше не заглядывала..оч.жаль smile:( если что пиши smile:friends:

Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, я так хотела "Воды слонам" в кинотеатре посмотреть, а его мало того, что на 9 июня перенесли и обещали показать, так взяли и не показали. Пришлось скачать. Спасибо сети мультиплекс, удружили. smilereg


Какой ужас smile:be и зачем такие подставы людям делать??!! smile:dnt:

Цитата
*Ли* пишет:
Кто отдыхать в Украине будет? Я 18-го в Одессу еду. Уже в который раз. smile:tender:


Ой Валюш,я не была в Одессе и не собираюсь в этот город smile:( у нас там к сожалению нет родственников smile:D а вот в Харьков,Запорожье,Киев я с родителями езжу регулярно smile:D удачной поездки smile:kiss::

Коломийка,Женюль,ты уже переехала в Крым? smile;)
#283
Цитата
Коломийка пишет:
Я живу в городе Житомире.

Ой как здорово!
Значит, мы с тобой землячки! :) :yahoo:
безумно приятно :smilee:
#284
Цитата
Приветище smile:pr: я вижу ты больше не заглядывала..оч.жаль smile:( если что пиши smile:friends:

Я захожу))честное слово)) просто не умею еще общаться на форуме. Да и лето - горячая пора: гости - гости - гости. кто живет у моря - тот меня поймет)))
#285
Цитата
Julia Julia пишет:
Ой как здорово!


Привет,украиночка smile:pr:

Цитата
Каролина пишет:
Я захожу))честное слово)) просто не умею еще общаться на форуме. Да и лето - горячая пора: гости - гости - гости. кто живет у моря - тот меня поймет)))


я у моря не живу,поэтому тебя понять мне довольно таки сложно) smile:D если нужна помощь ты обращайся в личку..с радостью помогу smile:friends: smile:kiss::

___________

Девочки,ну вы куда все пропали..не заходите.. smile:cry: smile:cry: как отдыхается? smile;) smile;)
#286
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Здравствуйте,украиночки

привет, солнышко smile:kiss::
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Киркоров?Тоже ничего

smile:lol: Вот бы к нам Рианна разочек приехала... на годовщину ФК Буковина smile:D
Цитата
NadyshaKisa пишет:
прошло много времени,а красоты твоей туточки не было))

smile:oops: Да все никак не соберусь... проблемы в семье... так что не до фоткания города smile:D Но ничего, скоро я вас загружу smile:zlo:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Катюшечка,очень рада за ваш город!!!

И я smile:dance: smile:dance:
Цитата
Julia Julia пишет:
Ой как здорово!

А мы не знакомы? smile:oops: Я Катя) С Черновцов)
Цитата
Каролина пишет:
просто не умею еще общаться на форуме.

Да тут ничего сложного)) Просто нужно посттараться не флудить, вот и все smile;) Хотя мы только это и делаем smile:D smile:oops:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Девочки,ну вы куда все пропали..не заходите.. как отдыхается?

Флуд тут запрещен, а кидать пока мне нечего smile:oops: Вот посему и не захожу... Но все же воспользуюсь моментом и скажу, что отдыхаю просто ужасно.. хочу на море, но не видать мне этого чуда smile:(
Рисунок
#287
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
привет, солнышко smile:kiss::


Катюшечка! smile:kiss:: Рада тебя вновь слышать smile:heart:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Вот бы к нам Рианна разочек приехала... на годовщину ФК Буковина smile:D


smile:lolll: может и приедет через годик другой smile:lol: в общем будем надеется smile:zlo: ))

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Да все никак не соберусь... проблемы в семье... так что не до фоткания города smile:D Но ничего, скоро я вас загружу smile:zlo:


о,ну тогда понятно((не переживай,солнце,всё наладится smile:kiss:: а мы то подождем smile:ang:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Но все же воспользуюсь моментом и скажу, что отдыхаю просто ужасно.. хочу на море, но не видать мне этого чуда smile:(


Да,Катюш,у меня такая же ситуация smile:cry: я в этом году ни куда smile:(
#288
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Привет,украиночка


Привет smile;)

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
А мы не знакомы? Я Катя) С Черновцов)

Очень приятно! smile:pr:
Я Юля, из города Житомир)
#289
Девочки, с прошедшим Днём независимости! smile:apl:
#290
С Днем Независимости smile;) хоть и прошедшим...

Девочки, а кто-то будет ездить смотреть на Европейские водо-моторные гонки, что будут проводится в Тернополi? Сегодня как раз день города (поздравляю между прочим smile:hap: ) и параллельно, финал этих гонок.
Я хотела пойти посмотреть на сам старт, что был в пятницу, но не сложилось... Кто-то смотрел?.. или хотя бы слышал?)))
Рисунок
#291
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Кто-то смотрел?.. или хотя бы слышал?)))

Даже и не слышала о таком. smile:oops: Нашла информацию, что открытие состоялось, но никаких фото или видео нет...
#292
Привет, девчонки! Вот и закончилось лето, завтра многих ждет День знаний в школах, ВУЗах как в качестве учеников, так и учителей...Вобщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
#293
Цитата
*Ли* пишет:
Нашла информацию, что открытие состоялось, но никаких фото или видео нет...

Ну ничего, скоро появится.. хотя я уже и не горю желанием это увидеть smile:D Хотелосб на свои собственные глазки, но не вышло.. не успели smile:oops:
Цитата
Каролина пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибо smile;)

Девушки, примите и мои поздравления smile;) Правда, у нас половина украинок на сайте уже взрослые мадамы, но все равно smile:kiss::
Как провели сегодняшний день? Что новенького в Ваших городах? smile:oops:

А я недавно во Львове была)) (ох, люблю же хвастатся) smile:oops: Это действительно ооооочень красивый город и я надеюсь, что не буду уж больно нахальной, если в следующем посте всуну пару фоток архитектуры и всего прочего smile:oops:
Рисунок
#294
Для меня 1-е сентября впервые за много лет прошло совершенно обычно. Магистры на пятом курсе (с чем я себя поздравляю) учатся три дня в неделю - понедельник, вторник, среда. Ходила на линейку в свою школу - ну ничегошеньки не изменилось - те же речи, те же переживания, те же 11-е классы, которые считают себя очень взрослыми, как и я в своё время.

Вчера у Одессы был День города! Поздравляю этот славный город с праздником. smile:drink: Там вчера был большой концерт на Потёмкинской лестнице и ещё много всего интересного.

Выставка цветов: http://www.odessa.ua/popup.php?photo=3979

Рисунок
#295
Цитата
*Ли* пишет:
Вчера у Одессы был День города

Ох, это отличный праздник! smile9999 Мы даже в Краматорске праздновали smile:D

НУ что, девоньки, длобралась я до этой темы)) Слава нашей Украине)) smile;)
Ладно, признавайтесь, кто с Донецкой области? smile:zlo:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#296
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Ладно, признавайтесь, кто с Донецкой области? smile:zlo:

О! Есть такие! smile:dance: Я в Енакиево родилась, учусь в Донецке на пятом курсе в ДонНУ. Ещё Надюша NadyshaKisa из Макеевки, если не ошибаюсь.
Я Валя. smile;)
#297
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Донецкой области?

Стеша, так ты в соседней области живешь??? smile:o
Я из Луганской, Северодонецк) smile:king:
Цитата
*Ли* пишет:
Вчера у Одессы был День города!

О_о, Одесса держись, скоро я приеду) smile:molitva:
Да, надеюсь там будет тепло, девоньки из одессы кто может меня проинформировать погодой, на пример подготовки гардероба , чтобы знать что хоть брать. А то в прошлом году в ноябре я ходила в одной футболке, а сейчас удома у нас очень холодно) smile:beach: Не май месяц, уже...
#298
Цитата
Darling_Вера пишет:
Я из Луганской, Северодонецк) smile:king:

Нас тут целая диаспора с Востока Украины. smile8)
#299
Цитата
*Ли* пишет:
Нас тут целая диаспора с Востока Украины.

Да, мы такие) smile:king:
#300
Цитата
Darling_Вера пишет:
Стеша, так ты в соседней области живешь???
Я из Луганской, Северодонецк
Вроде как в соседней)) Здорово, оказывается много знакомых Сумеречных совсем сравнительно не далеко)) smile:dance:
Цитата
*Ли* пишет:
Я Валя

Май нейм из Стеша smile;) smile:friends: Очень приятно))

Хочу встречу Сумеречных! *топнула ножкой* smile:king: Когда ж в сумеречные украиночки соберуться smile:be
Отредактировано: Stefani Dreval 12.09.2011 20:22:38
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 281 - 300 из 541
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0