Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 541
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 24054Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#261
Цитата
linny пишет:
Девчонки к вам пополнение))))))) Всем приветик с города Ровно))))


Привеееееееет smile:pr: еще одна сумеречная украиночка smile:dance:
Как тебя зовут? smile:oops:
#262
Я Лина)))))а тя как?)))
Рисунок

#263
Цитата
Esme_Cullen пишет:
Согласна! Посмотрев на фото и не скажешь, что это Украина...

Ах да smile:tender: Обожнюю своє місто smile:love:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
ОгО,круто Не когда б не подумала что такое есть в Черновцах
Цитата

smile:king: smile:D
Цитата
linny пишет:
Девчонки к вам пополнение)))))))
Всем приветик с города Ровно))))
Цитата
лина пишет:
Я Лина)))

Приветичек smile:kiss:: Я Кэти) Я с города Черновцы))
Рисунок
#264
2 мая еду к вам smile:dance: в Сумскую область... как давно я не была на своей второй родине smile:( и вот еду smile:yahoo:
#265
Цитата
лина пишет:
Я Лина)))))а тя как?)))


Я Надя smile:pr: Рада знакомству smile:kiss::

Цитата
elkamura пишет:
2 мая еду к вам smile:dance: в Сумскую область... как давно я не была на своей второй родине smile:( и вот еду smile:yahoo:


Вау Леночка,я тя поздравляю smile:dance: случайно не заедешь ко мне в Макеевку? smile;)

Кстати девочки,в Донецк 14 мая приезжает знаменитая певица Rihanna smile:yahoo: smile:yahoo: боже,я увижу ее в живую smile:dance: smile:dance: smile:dance:
smile:love:
Отредактировано: Надежда 30.04.2011 20:24:38
#266
Цитата
elkamura пишет:
2 мая еду к вам в Сумскую область... как давно я не была на своей второй родине и вот еду

Ваууу smile8) Ну в Черновцы по дороге не заедешь... а жаль smile:(
Весело провести тебе время smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Надежда пишет:
Кстати девочки,в Донецк 14 мая приезжает знаменитая певица Rihanna боже,я увижу ее в живую

Ухтыыыыыыыыы)) Я тоже хочу smile:cry: А то к нас в город только Киркоров и приезжает smile:D За последние 6 лет, был где-то 10 раз smile:D
А хочется что-то более экзотичного...
Везет же тебе smile:dance: smile:kiss::

Девочки, я тут собираюсь сделать как-то вылазку вечерком с фотиком smile8) Так что ждите Черновцы во всей красе smile:zlo:
Отредактировано: Тётя_Кэти 02.05.2011 12:37:00
Рисунок
#267
Фотки- красотень! Особено лебеди, обожаю этих птиц!
#268
По-моему, такого ещё не было.
http://www.day.kiev.ua/3009210

Цитата
Надежда пишет:
Кстати девочки,в Донецк 14 мая приезжает знаменитая певица Rihanna smile:yahoo: smile:yahoo: боже,я увижу ее в живую smile:dance:

В первую очередь это будет Гранд-шоу по случаю 75-летия нашего любимого ФК "Шахтёр", а потом уже Рианна. smile;)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Так что ждите Черновцы во всей красе smile:zlo:

Ждём!
#269
Девочки, в ваших городах были парады?
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! smile:yahoo:
#270
Девушки, вы смотрели "Евровидение"? Украина заняла 4 место smile:( Чесно говоря, я и не думала, что у нас будет лучший результат, но всё же надеялась на лучшее...
Украину в этом году представляла Мика Ньютон (вспомнила Майка) smile:oops: С песней "Angels" smile8) И еще в нашем номере біло место песочной анимации от Ксении Симоновой, что победила 1 сезон "Україна має талант" smile8)
Вот тут её выступление smile;) Посмотрите, мне очень понравилось smile;)
Но я не всей душой была за Украину smile:oops: Также держала кулачки за Швецию (уж очень там красивый паренёк выступал smile:oops: ) и Малдову smile:D "Здоб ши здуб" форевер! smile8) smile:lol:

А как думаете вы, мы имели шанс выйти хотя бы в тройку?)
Рисунок
#271
Юхууууууууууууу smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:

У Чернівцях на День вишиванки побили рекорд України

Новий рекорд України! У Чернівцях у день вишиванки зібралося найбільше людей в національних сорочках. На центральну площу прийшли 4 тисячі 189 людей у вишиванках. Попередній рекорд становив 3 тисячі 228 і належав Луцьку. Чернівецькі чиновники тішаться, що яскраве дійство вдалось влаштувати без жодної копійки бюджетних грошей. І обіцяють видати спеціальний фотоальбом власним коштом. А організатори Дня Вишиванки - студенти Чернівецького університету - обіцяють наступного року вдягнути у гаптовані і мережані сорочки півміста.

Леся Воронюк, організатор Дня вишиванки:

- Це справді велика перемога і не тільки якоїсь частини Чернівців чи студентства, чи викладачів, це перемога всього міста, всієї Буковини. Тому що прозвучало на всю Україну і навіть ми вже мали відгуки з канадської діаспори, діаспори з Італії - вони там чули про наше свято.


Извините за украинский smile:oops: И за отсутствие картинок smile:oops: Просто нигде не могу найти и... ааааа) Я ТАК рада smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Рисунок
#272
Цитата
*Ли* пишет:
В первую очередь это будет Гранд-шоу по случаю 75-летия нашего любимого ФК "Шахтёр", а потом уже Рианна.

Привет всем!я тоже с Украины smile:love:
Ой, я была на ДонбассАрене. Шоу впечатлило!75-летия отпраздновали с размахом)Интересно было! Правда не понравилось то, что все декорации ставили ближе к президенту и всё к нему поворачивали smile:oops: , а я к сожалению сидела на противоположной стороне(ну кто же знал smile:dnt: )
Неожиданностью было поздравление Шахтеру от Барселоны и Арсенала smile:D приятно удивилась)
Еще раз поздравляю мой любимый Шахтер с 75-летием! smile:kiss::
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
У Чернівцях на День вишиванки побили рекорд України

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
4 тисячі 189 людей у вишиванках

smile:apl: молодцы какие!надо было и мне туда поехать, у и меня вышиваночки есть симпатичные smile:nails:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
А как думаете вы, мы имели шанс выйти хотя бы в тройку?)

Если честно не смотрела в этом году, так что сказать нечего smile:oops:
#273
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Девушки, вы смотрели "Евровидение"

Не смотрела в этом году. Но результат хороший - 4е месото. Думаю, это во многом благодаря Симоновой.
Цитата
Tendresse-l'aube пишет:
Правда не понравилось то, что все декорации ставили ближе к президенту и всё к нему поворачивали, а я к сожалению сидела на противоположной стороне(ну кто же знал)

Просто там были самые дорогие места. Это не из-за президента.
Тоже была на концерте. smile;) Несколько фото с моего цифровика.
Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Цитата
Tendresse-l'aube пишет:
Неожиданностью было поздравление Шахтеру от Барселоны и Арсеналаприятно удивилась)

Особенно от тренера "Барселоны".
#274
Цитата
*Ли* пишет:
Просто там были самые дорогие места. Это не из-за президента.

Президент сидел в вип-ложе.Но и с моей стороны они тоже были.
Да ладно)На Виктора Федоровича я не обижаюсь smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Несколько фото с моего цифровика.

Красивые! smile:tender: а я промучалась с выбором режима на фотике, большинство фоток получились смазаными smile:(
Ну тогда вот мои)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: Tendresse-l'aube 17.05.2011 16:39:12
букву забыла)
#275
Ничего не имею против Мики, но она мне (песня) не очень.((((

СПС за видео. smile:umb:
#276
Цитата
Tendresse-l'aube пишет:
Привет всем!я тоже с Украины

Поля, ты вернулась smile:yahoo: smile:yahoo: Больше не бросай нас никогда smile:kiss:: Я просто ужасно скучала smile:kiss:: Напиши мне в личку, где ты шлялась и как ты сейчас smile:kiss::
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
У Чернівцях на День вишиванки побили рекорд України

+ Мы попали в книгу рекордов Гиннесса smile:yahoo:
Цитата
*Ли* пишет:
Тоже была на концерте.Несколько фото с моего цифровика.
Цитата
Tendresse-l'aube пишет:
Ну тогда вот мои)

Какая красота smile:love: Как же даль, что меня там не было smile:( Уж очень далеко живу и ездить туда только из-за праздника нет возможности smile:(
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ничего не имею против Мики, но она мне (песня) не очень.((((

Мне тоже как-то не очень smile:oops: Не могу обьяснить почему, но как-то так smile:oops:
Цитата
*Ли* пишет:
Не смотрела в этом году. Но результат хороший - 4е месото. Думаю, это во многом благодаря Симоновой.

Согласна... Если бы не Ксюша мы бы в пятерку не вошли smile:(
Цитата
Nastya Ramos пишет:
СПС за видео.

не за что, зая smile:kiss::
Цитата
Tendresse-l'aube пишет:
Если честно не смотрела в этом году, так что сказать нечего

Ну короче там выиграл Азербайджан, Мы заняли 4 место, а Россия 16 smile:oops: 2 и 3 разделили между собой Швеция и Италия smile8) Лично мне понравился парень с Швеции smile:nails: smile:oops:
Рисунок
#277
Здравствуйте) я из Балаклавы. Давно нравился ваш сайт, но все что-то тянула с регистрацией. Теперь желание общаться с такими же влюбленными в Сумерки победило - и вот я с Вами) Примете?
#278
Каролина, конечно, добро пожаловать! На форуме очень много интересных тем, присоединяйся.
Я Валя из Енакиева (Донецкая обл.) smile;)

Девочки, я так хотела "Воды слонам" в кинотеатре посмотреть, а его мало того, что на 9 июня перенесли и обещали показать, так взяли и не показали. Пришлось скачать. Спасибо сети мультиплекс, удружили. smilereg
#279
Спасибо,Валя, я потихоньку вникаю) меня и в реале зовут Каролина) надеюсь, будем дружить)
#280
Цитата
Каролина пишет:
Здравствуйте) я из Балаклавы. Давно нравился ваш сайт, но все что-то тянула с регистрацией. Теперь желание общаться с такими же влюбленными в Сумерки победило - и вот я с Вами) Примете?

Каролиночка, здравствуй smile:kiss:: Обожаю это имя по личным причинам smile:kiss:: Я же Катя (предпочитаю Кэти) з міста Чернівці smile:oops:
Конечно примем smile:kiss:: У нас шикарный сайт) Давай начинай учавствовать в темах и по немногу познакомишься с очень светлыми и дружелюбными людьми, которыми кишит сайт smile:kiss:: Если что-то будет непонятно, пиши мне в личку, с удовольствием помогу smile:kiss::
Рисунок
Сообщения 261 - 280 из 541
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0