Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 1299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 38265Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#101
Цитата
Moroshka пишет:
Дечата, ждем еще варианты и по большинству решим?


ну да,а как ещё
#102
Ну мы могли бы сделать следующее: "ну раз никто не предлагает никаких вариантов,то решение принято. На киевской smile:popcorn: и никаких гвоздей" smile:D
#103
Ехххууу!!!Класс!!Теперь есть стимул привести себя в порядок до встречи с вами!!smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#104
Ок, Европейский, так Европейский)
Готов к свежей крови?:-)
#105
Вот и славненько..) Жду не дождусь..)
Но ты и твой запах... Ты мой личный сорт героина...
#106
Девочки всем привет smile:hi:
Меня зовут Таня,я тоже из Москвы (или точнее по паспорту Москва,а территориально 15км от МКАД, п.Внуково )
Прочитала всю темку и очень хочу со всеми вами встретиться,уже отметила в календаре,но к сожалению может и не получится т.к. работаю только в субботу и в воскресенье....Не знаю получится ли поменятся с кем-нибудь,но постараюсь.

Насчёт Европейского я тоже не против,но вот кинотеатр лично мне там не понравился,в кресла слишком сильно проваливаешся,а если у вас маленький рост это не удобно,часть экрана будет закрыта головами впереди сидящих.
#107
оу, как много я пропустила, пока 2 недели отсутствовала... значит решили в Европейском 28 ноября, а во сколько?
#108
Цитата
elkamura пишет:
28 ноября, а во сколько?

А я не знаю... Выходной будет, может днем? Часов в 14-00???
#109
привет, доброго всем вечерочка! меня зовут лена и я из москвы! будем знакомы!
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#110
Цитата
elena elena пишет:
привет, доброго всем вечерочка! меня зовут лена и я из москвы! будем знакомы!

smile:hi:
В нашем полку прибыло))) Ура))))
#111
Привет новеньким! Европейский вполне подходит, хоть и на другом конце Москвы от меня, но не вижу в этом проблемы для того чтоб встретиться.Правда внутри я там не разу не была поэтому надо договориться где именно мы встретимся какой-то ориентир, магазин или колонна,фонтан,аквариум ну незнаю.Кто хорошо знает этот комплекс подумайте.И еще надо подумать как друг друга узнаем.Время 2 часа, самое подходящее.
Отредактировано: Иза 05.10.2010 20:07:16
#112
Приветик!!! Да, место надо конечно выбрать. Можно конечно на улице около крутящегося знака "евро", но думаю, что уже будет прохладно стоять на улице.
Давайте в холле у центрального входа со стороны Киевского вокзала? И какой -нить пароль(хе-х!) для того, чтобы узнать друг друга(там много кто встречается).
Как насчет "робстен"?
#113
Цитата
Moroshka пишет:
для того, чтобы узнать друг друга(там много кто встречается).

Привет smile:) А может просто в руках что-нибудь держать,например красное яблочко smile;)
Отредактировано: MsTanushaN 06.10.2010 10:19:38
#114
smile:D Потом все дружно эти яблоки слопаем!!!!!!
#115
ой...скока я пропустила..оО

Всем новеньким привет))

А в 14:00 не поздно ли?
Может по раньше?...
#116
Цитата
MsTanushaN пишет:
ожет просто в руках что-нибудь держать,например красное яблочко



ооо идея с яблочком оч даже ничего! всем доброго вечерочка! еще не разобралась как здесь все работает...но я в процессе!!!!! очень рада что я тут! ураааа!
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#117
Цитата
очень рада что я тут! ураааа!


Здорово что ты нас нашла))
#118
Вау!Привет всем сумеречным Москвичкам!!Меня Ленкой зовут!В Ново- Косино живу,есть кто рядом?
Отредактировано: Лукреция 08.10.2010 11:02:47
#119
Цитата
Лукреция пишет:
Вау!Привет всем сумеречным Москвичкам!!Меня Ленкой зовут!В Ново- Косино живу,есть кто рядом?

привет, тезка)))) а я напротив живу - в Реутове smile;)
#120
Вау хге?На нашей стороне или на той? smile:nails:
Сообщения 101 - 120 из 1299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0