Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 1299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 38268Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
Привет! Я не сильна в компьютерах, помогите. Как уменьшить фото с цифрового фотика, что бы она влезла по размеру. Спасибо. smile:)
#22
ну анпример если у тебя картинки открываются с помощью Microsoft Office Picture Manager тогда там есть "изменить рисунки.."туда надимаешь и выбераешь изменит размер,с право пояляется столбец и где написано всерху "изменение рисунков" нажимаешьи выбераешь чего надо ну в данный момент "изменить размер"
ну дальше разберёшься,если нет то спрашивай всегда помогу! smile:popcorn:
а если с помощью "Программа просмотров и изображений и факсов" то там снизу будут кнопочки и там будет такая типо картина с кисточкой ты туда нажми и будет тоже самое что я писала выше
#23
Цитата
девочки, всем привет
я тут новенькая. зарегестрирована правда давно, но ничего не писала.
а Сумерками увлекаюсь с прошлой осени, после просмотра Новолуния в кинотеатре) мне тогда понравился Робертв Отголосках прошлого, решила посмотреть с ним другие фильмы. вот и "посмотрела"))))
Вика.


привет Вика)

А я так и не посмотрела с ним фильмы.. smile:(
Только с Кристен)

Кстати я Крис!
Отредактировано: Белла Свон 01.09.2010 23:28:27
#24
Цитата
Белла Свон пишет:
А я так и не посмотрела с ним фильмы..
Только с Кристен)

Кстати я Крис!

очень приятноsmile:)

я с Кристен тоже пару фильмов посмотрела - Сладкая полночь и Ранавэйс
#25
Кстати,народ,если чё добавляйтесь в аську!

418056695 smile:vamp:
#26
Привет девочки!!! Я из Москвы!!! Можно присоединиться?
#27
Привет! Присоединяйся, будем рады. В наших рядах пополнение.
#28
привет Moroshka.
Да,мы растём)

раскажи,как ты запала на сумерки?))
#29
Привет,красавицы!!!Давайте знакомиться!!
Я Рик,мне 18 лет,студентка!!
Рисунок
Dimicandum...
#30
Цитата
Erica Meltem пишет:
Привет,красавицы!!!Давайте знакомиться!!

Я Рик,мне 18 лет,студентка!!

и тут мы с тобой встретились, дорогая smile:kiss:: ))))
девулечки, приветик, я Лена smile:hi:
#31
Цитата
elkamura пишет:
и тут мы с тобой встретились, дорогая ))))
девулечки, приветик, я Лена

Да,друг без друга никуда!!Что-то мы пришли и другие москвичи разбежались!!! smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#32
Цитата
Белла Свон пишет:
привет Moroshka.
Да,мы растём)

раскажи,как ты запала на сумерки?))

ПРИВЕТ!!! Да как многие другие наверное и запала!!! У меня не самый лучший период в жизни был: потеря работы, любимого мужчины и вот посмотрела по первому сумерки... И понеслось!!!!! Новолуние, книги, диски! Все в ход пошло, все по нескольку раз! В общем, выключилась от проблем и нашла радость в другом. А потом нашла наш любимый сайт, долго сидела просто на нем гостем, а потом зарегистрировалась и вот она я!!! Опа!! Всех люблю, всем желаю всего самого наилучшего!!!!
Да!!! Забыла написать!!! Спасибо большое нашей Галочке за то, что она есть!!! За то, что собрала нас всех!! Этим она спасает меня от депресухи, практически спасает наши души!!!! СПАСИБО!!!
Отредактировано: Moroshka 07.09.2010 18:33:24
#33
Да,сумерки творят чудеса..) smile:apl:
#34
Думаю, что творят!!!! Я честно говоря, никогда и не думала, что зафонатею так по какому- то фильму или книге, слишком взрослая для этого.Мои ровесники уже потихоньку бабушкаи и дедушками заделываются, а тут такое!!!!Афигеть!
#35
Цитата
Moroshka пишет:
Думаю, что творят!!!! Я честно говоря, никогда и не думала, что зафонатею так по какому- то фильму или книге, слишком взрослая для этого.Мои ровесники уже потихоньку бабушкаи и дедушками заделываются, а тут такое!!!!Афигеть!

любви все возрасты покорны! а сумерки - это любовь, значит вывод: сумеркам все возрасты покорны))))
#36
Цитата

любви все возрасты покорны! а сумерки - это любовь, значит вывод: сумеркам все возрасты покорны))))


Хорошо сказанно!))
#37
А я бы очень хотела,чтобы на рассвет все московские сумеречные встретились и пошли на Рассвет!!
Заодно познакомимся воочию!Может даже Галю (админа) удастся приобщить к делу,если она не будет занята!
Девочки,как идея??Я жду ваших ответов)))Хоть ещё нескоро до экранизации,но если всё будет обговорено, то потом уже можем не обсуждать лихорадочно "где?" да "как?" smile:love:
Рисунок
Dimicandum...
#38
Цитата
elkamura пишет:
любви все возрасты покорны! а сумерки - это любовь, значит вывод: сумеркам все возрасты покорны))))

Хорошо сказано,Леночка!!Молодец!!
Рисунок
Dimicandum...
#39
Цитата
Moroshka пишет:
Думаю, что творят!!!! Я честно говоря, никогда и не думала, что зафонатею так по какому- то фильму или книге, слишком взрослая для этого.Мои ровесники уже потихоньку бабушкаи и дедушками заделываются, а тут такое!!!!Афигеть!

Не заморачивайся по этому поводу!Главное,что тебе хорошо и комфортно!!)))
Рисунок
Dimicandum...
#40
О! Я бы встретилась и сходила!!! Идея и вправду хороша!!! Да и вообще мы, возможно в соседних дворах живем, а знать друг другане знаем!!!
Сообщения 21 - 40 из 1299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0