Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 1299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 38267Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#181
Цитата
avrilka279 пишет:
только я предлагаю,может пораньше встретимся,всмысле времени,а то ведь рано темнеет уже..может часов в 12

Ой, девочки)) Мы так долго это претрясаем, и не можем определиться... Боюсь так можно и перепутать все.Смотрите сами, я могу во сколько угодно,но не стала бы менять время. Лишняя инфа, которая нам подпортит все. smile:kiss::
Отредактировано: Moroshka 09.11.2010 15:09:17
#182
Приветик всем!!!! Я тоже живу в столице нашей Родины!!!! smile;) Так, я что-то не допоняла вас, девочки вы встречаться планируете 28 ноября? Или уже передумали?
Отредактировано: Светлана 12.11.2010 23:45:01
#183
Цитата
Светлана пишет:
Или уже передумали

Привет))) Нет, не передумали. Встречаемся 28 ноября, в 14-00(если никто непротив), у крутящегося знака "евро" с красным яболоком в руках. Можно еще стоять внутри и посматривать на место встречи, чтобы не замерзнуть.До встречи)))
#184
Цитата
Moroshka пишет:Привет))) Нет, не передумали. Встречаемся 28 ноября, в 14-00(если никто непротив), у крутящегося знака "евро" с красным яболоком в руках. Можно еще стоять внутри и посматривать на место встречи, чтобы не замерзнуть.До встречи)))
А вот это уже для меня новость!Я о месте встери не слышала!Пройдусь по теме,посмотрю что вы там решили!
Рисунок
Dimicandum...
#185
Цитата
elkamura пишет:мне кажется все таки лучше у крутящегося знака внутри, ориентир хороший и все его найдут, я вот не знаю где первый вход
А вообще как-то в этом европейском потерялась,я плохо ориентируюсь!Теперь одна туда ни ногой!Надеюсь,я быстро всё найду!
Рисунок
Dimicandum...
#186
Хотелось бы встретиться, но к сожалению, меня с 22 ноября по 4 декабря в городе не будет!!!! А про "Европейский", ну, девченки вы и КАМИКАДЗЕ smile:D !!!!!!!! в воскресенье в 14.00 в Европейском просто затопчат!!!! Но, всеравно, надеюсь встреча у вас состоится и буду ждать рассказа о ней и фоток конечно!!!! Сама, надеюсь присоединиться в следующий раз!!! smile;)
#187
Очень жаль, что не придешь.
У меня сегодня мини праздник. smile:oops: 15 ноября 2009 я посмотрела фильм "Сумерки" и "заболела" этой историей. С тех пор, моя жизнь стала еще интересней. Я нашла наш замечательный сайт и людей, которые меня понимают. smile:)
#188
Привет всем москвичам! Встреча в Европейском - просто отлично! Мы периодически там встречаемся разными компаниями, в воскресенье народу должно быть поменьше, чем в субботу. Машину можно будет поставить не на 5-м, так на 6-м этаже это точно....
Красные яблочки, говорите.... smile;)
#189
Ой,я тоже про эти красные яблочки хотела спросить-это обязательный опознавательный знак?
И вообще какая у нас культурная программа?К чему готовиться?
Рисунок
Dimicandum...
#190
Ну мы вроде собирались в кино сходить на "Впусти меня", а потом продолжить где -нить еще,если будет желание smile;)
#191
А жаль, что нет в этом кинотеатре такой услуги как заказать себе фильм.Мы бы заказали "ЗАТМЕНИЕ" или еще какой нибудь фильм.У них там есть зал на 26 мест, мы бы все там поместились.Это было бы в тему.Я бы с удовольствием посмотрела опять что-нибудь из сумерек на большом экране.Ведь,и первого и второго фильма на большом экране я не видела,я еще тогда не болела сумерками.
#192
Всем ку)а че на форуме только одни девушки сидят?О_о
#193
Цитата
mescaline mescaline пишет:
Всем ку)а че на форуме только одни девушки сидят?О_о


Ну ты первый парень)
#194
Цитата
irmaswan пишет: Красные яблочки, говорите....

Я про зелёные предлагала...за партию "Яблоко"! smile:D (Ну, как у тебя на аве)
Цитата
Элли пишет: Мы бы заказали "ЗАТМЕНИЕ"

Я бы была бесконечно рада smile:oops:только если зал на заказ, сколько будут стоить билеты?
Цитата
mescaline mescaline пишет: а че на форуме только одни девушки сидят?

У нас своё Иваново Сумеречное smile:D парней не хватает, а ежели находятся - бережём как зеницу ока...
Цитата
Moroshka пишет: а потом продолжить где -нить еще,если будет желание

Я думаю, что желание будет. Надо бы всё равно на всякий случай заранее всё обдумать. smile;)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#195
Цитата
Daisy Moore пишет:
Надо бы всё равно на всякий случай заранее всё обдумать

Посмотрим по количеству народа. а то может для нас ни в одной забегаловке места не хватит smile;)
#196
Всем Москвачам Привет! smile:hi:
#197
Привет! В наших рядах пополнение. smile;)
#198
Цитата
Лукреция пишет:
Всем Москвачам Привет!

Привет))) Ты на встречу пойдёшь? smile:)
Отредактировано: MsTanushaN 19.11.2010 18:39:24
#199
Девочки (и мальчики), ну что же : встречаемся на следующей неделе, давайте уже конкретику обсудим - где точно, во сколько и кто будет. Где нас искать тем, кто опоздает.
Готов к свежей крови?:-)
#200
Цитата
Админ пишет:
Девочки (и мальчики), ну что же : встречаемся на следующей неделе, давайте уже конкретику обсудим - где точно, во сколько и кто будет. Где нас искать тем, кто опоздает.
Я уяснила так:28 ноября в 14:00 мы встречаемся все в Европейском около крутящегося "Е"!
Всё верно??
Рисунок
Dimicandum...
Сообщения 181 - 200 из 1299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0