Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 1299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 38203Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#41
Цитата
Erica Meltem пишет:
Девочки,как идея??

Рик, идея супер!!!! поддерживаю smile;)
Цитата
Белла Свон пишет:
Хорошо сказанно!))

Цитата
Erica Meltem пишет:
Хорошо сказано,Леночка!!Молодец!!

спасиб smile:oops:
#42
Цитата
Erica Meltem пишет:
А я бы очень хотела,чтобы на рассвет все московские сумеречные встретились и пошли на Рассвет!!
Заодно познакомимся воочию!Может даже Галю (админа) удастся приобщить к делу,если она не будет занята!
Девочки,как идея??Я жду ваших ответов)))Хоть ещё нескоро до экранизации,но если всё будет обговорено, то потом уже можем не обсуждать лихорадочно "где?" да "как?"


Хорошая идея! Я бы тоже сходила))
#43
Поддерживаю! Нужно встретится и познакомится. Вдруг и правда, живем в одно подъезде и не знаем друг друга. smile:)
#44
Цитата
elkamura пишет:
Рик, идея супер!!!! поддерживаю
Цитата
Белла Свон пишет:
Хорошая идея! Я бы тоже сходила))

Тогда ждём этого знаменательного дня и собираемся в каком-нибудь кинотеатреsmile:))
потом фотки даже сможем выложить сюда со встречиsmile:)))Аааа,скорей бы!!!
Рисунок
Dimicandum...
#45
Цитата
Erica Meltem пишет:
))Аааа,скорей бы!!!

еще больше года smile:cry: smile:cry:
#46
Боже,как же долго...
#47
Привет все москвичам! Меня зовут Лиза! Я конечно не из Москвы, но живу близко и бываю там часто..)
Отвечу на все вопросы сразу.
На "Сумерки" подсела с книги, а затем был фильм, инфа в инете и случайно наткнулась на этот сайт..)
Насчет сбора в кинотеатре и просмотра фильма только "за". С удовольствием приеду и со всеми познакомлюсь..)
Но ты и твой запах... Ты мой личный сорт героина...
#48
Привет Лиза))

Это здорово что ты сможешь приехать,а где ты живёшь?
#49
Как я вижу,все только ЗА!!!это отлично!!когда время подойдёт мы свяжемся все друг с другом и сделаем официальное приглашение Галочке!!!!
Рисунок
Dimicandum...
#50
Девочки, я только за! Я обязательно приеду на встречу, главное только организоваться. И не обязательно ждать год до "Рассвета", можно и раньше собраться, в какие-нибудь выходные, просто познакомиться)
Готов к свежей крови?:-)
#51
Ой, как здорово!!!! Вот надо бы пораньше было тебе идею дать, Галь!!! Сегодня Д.Р. у Беллы, вот бы по этому поводу и собрались!!!В Форксе свой праздник-у нас свой!!!!
Теперь уже наверное нас не собрать по этому поводу...
А какие у нас еще сумеречные события будут вближайшее время? Мож тогда? А?
#52
Цитата
Moroshka пишет:
А какие у нас еще сумеречные события будут вближайшее время? Мож тогда? А?

только собираться надо в выходные, а то у кого работа, у кого институт, а у кого и школа smile;)
#53
Да, да если можно в выходные и за несколько дней предупредить, что бы можно скорректировать дела. smile:)
#54
Цитата
Админ пишет:
Девочки, я только за! Я обязательно приеду на встречу, главное только организоваться. И не обязательно ждать год до "Рассвета", можно и раньше собраться, в какие-нибудь выходные, просто познакомиться)
Да,предложение стоящее!Просто я уверена,что у людей найдётся масса уважительных причин,чтобы не прийти. Работа,учёба,бытовые проблемы...
Может быть,получится собраться,если выйдет какой-нибудь стоящий фильм в прокат??Желательно на вампирскую тематику...
Ладно,время воз,ещё придумаем что-нибудь!!Спасибо,Галя,что готова уделить нам время!!!! smile:kiss::
Рисунок
Dimicandum...
#55
Ну конечно придут не все. Но основная масса все таки подгадает так, что бы прибыть. Тем более мы вроде договорились заранее оговорить время и место. все будет нормуль, девочки)))
#56
О,я согласна!)

Думаю будет круто..)
А если всё пройдёт удачно и мы все познакомимся получше,потом можно будет собираться чаще!
#57
Девочки, да я всегда за встречу. А из фильмов вампирских в ближайшее время, по-моему, будет голливудский римейк на "Впусти меня".
Готов к свежей крови?:-)
#58
О!!! Отлично!!! Я посмотрела, вроде 25 ноября,если ошибаюсь-поправьте. Ну вот и давайте. Я вам клич брошу, ежели что.. Согласны? Пишите, кому какого числа напомнить smile:writer:
Отредактировано: Moroshka 15.09.2010 09:55:28
#59
Девочки, а на Цветок дьявола никто не желает сходить?
#60
Че то я не горю желанием,честно сказать... как то афиши мне напоминают плагиат сами догадайтесь чего. Хотя сюжет не тот... Хотя если много желающих появится, то я для поддержки компании пойду. И познакомиться со всеми. Так что elkamura, зови, ежели что...
Сообщения 41 - 60 из 1299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0