Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1281 - 1299 из 1299
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 38220Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#1281
Простите меня девушки, что я не приехала.
Я так злюсь на себя за это! smile:cry:
Смотрю на ваши фотографии и завидую.
Я должна была приехать, но причина у меня уважительная: в субботу маму навещала в больнице, у неё день рождения был, после на встречу собиралась, а врач отпустил маму домой отметить день рождения, мы и поехали с ней домой, уже ни о какой встрече с вами и речи не было.
Прочла, что вы собираетесь ещё встречаться! Это хорошо!

Сижу и фото разглядываю, пытаюсь догадаться кто есть кто! Думаю, что не ошиблась (надеюсь!), многих опознала, хотя никогда не видела вас! Вы все такие милые и красивые!
#1282
Цитата
***Алёна*** пишет:
я знаю где она живетот меня не спрячется.

я ради такого дела сама приеду - вытащу! smile:D ты же мне покажешь ее убежище? smile:zlo:
Цитата
Lasunya пишет:
Вау ну вы крутые

да ладно! а сами-то! smile:zlo:
Цитата
TATIK пишет:
Простите меня девушки, что я не приехала.
Я так злюсь на себя за это!

Таня, прекрати! у тебя такая уважительная причина! а мы еще обязательно встретимся smile:)
Цитата
TATIK пишет:
Сижу и фото разглядываю, пытаюсь догадаться кто есть кто!

на первой фотке: Наташа Iliti, Лена helena callen, я, Галина Админ, Лиза Елизавета 12, ***Алёна***, Лера Nika, Таня MsTanushaN, на второй последняя Марина Кисуха smile:)
#1283
Цитата
elkamura пишет:
на первой фотке: Наташа Iliti, Лена helena callen, я, Галина Админ, Лиза Елизавета 12, ***Алёна***, Лера Nika, Таня MsTanushaN, на второй последняя Марина Кисуха

Ну вот, взяла всех рассекретила smile:r: smile:D
Девочка, smile:heart: smile:heart: smile:heart: я ооооочень была рада со всеми вами увидеться вновь , а с кое с кем и познакомиться smile;)
Очень надеюсь, что это была не последняя наша встреча.
Жаль, что смогли прийти не все.....но будем надеяться, что в следующий раз нас будет больше.
Отредактировано: MsTanushaN 27.11.2012 21:25:25
#1284
Цитата
elkamura пишет:
на первой фотке
Всё-таки ошиблась чуть-чуть, но многих правильно опознала! Спасибо, что помогла.
Цитата
elkamura пишет:
а мы еще обязательно встретимся
Надеюсь!
#1285
Цитата
MsTanushaN пишет:
а с кое с кем и познакомиться

а у меня такое ощущение было будто многих знаю уже много лет, а не впервые вижу!
Цитата
TATIK пишет:
но многих правильно опознала!

шестое чувство?
Отредактировано: elkamura 27.11.2012 21:27:28
#1286
Девочки, что это за разговоры, про ближе к лету, теплу, встретиться?Да мы до лета должны еще раза 2 встретиться! smile:king:
Рисунок
#1287
Цитата
MsTanushaN пишет:
Жаль, что смогли прийти не все.....
Это про меня. Каюсь, исправлюсь!
Цитата
elkamura пишет:
шестое чувство?
Да нет, просто когда читала ваши комментарии и высказывания о себе, ну как-то сложила своё мнение, кто как примерно выглядит. Конечно ошиблась, не без этого!
#1288
Цитата
Кисуха пишет:
Девочки, что это за разговоры, про ближе к лету, теплу, встретиться?Да мы до лета должны еще раза 2 встретиться!

и я о том же!!!!!
#1289
Цитата
elkamura пишет:
а у меня такое ощущение было будто многих знаю уже много лет, а не впервые вижу!

Про ощущения тоже самое, но приятно было увидеть всех в реале.
Цитата
Кисуха пишет:
Девочки, что это за разговоры, про ближе к лету, теплу, встретиться?Да мы до лета должны еще раза 2 встретиться! smile:king:

Марин, прикалываешься?
По опыту могу сказать, хорошо если хотя бы одна встреча до лета будет.
Давайте не будем ничего загадывать. ))
Цитата
TATIK пишет:
Цитата MsTanushaN пишет: Жаль, что смогли прийти не все..... Это про меня. Каюсь, исправлюсь!

Не только.
Не было почти 10 человек.... smile:(
И я очень надеюсь в следующий раз у всех получится. И тогда берегись, то кафе, где мы засядем smile:zlo:
#1290
Цитата
MsTanushaN пишет:
Марин, прикалываешься?
Вообще то я серьезно!В чем такая глобальная проблема?После НГ можно планировать новую встречу. Что, никто не в силах один раз в три месяца, выбраться на пол дня из дома, чтобы встретиться со старыми друзьями?
Цитата
MsTanushaN пишет:
Не было почти 10 человек....
А отписалась только Таня!Остальным, видимо, слишком "сильно" хотелось!
Рисунок
#1291
Цитата
TATIK пишет:
Конечно ошиблась, не без этого!
Рассказывай, как ты думала? smile;)
Рисунок
#1292
Цитата
Кисуха пишет:
никто не в силах один раз в три месяца, выбраться на пол дня из дома,

Марин, нельзя настолько категорично говорить, это действительно очень сложно собрать так много народу. Чтобы все были свободны в один день. Кто-то работает и график не нормированный кто-то учится и так же не только в будни, но и выходные. А есть и те кто и учится и работает.....Плюс у всех у нас есть семьи.
Например, та же ситуация как у тебя получилась. Не каждый смог бы вот так только ради 40 мин. взять и приехать ( особенно при условии, что ехать не пять минут )
Цитата
Кисуха пишет:
А отписалась только Таня!Остальным, видимо, слишком "сильно" хотелось!

Ну во первых в теме отписалась не только Таня!
А во вторых никто не говорил, что писать обязательно в теме. Организацией встречи фактически занималась я, поэтому многие просто позвонили мне!
#1293
Цитата
Кисуха пишет:
Рассказывай, как ты думала?
Тебя, Марина, я как раз и не узнала! Думала, что ты рядом с Галей сидишь, почему-то тебя блондинкой представляла (не знаю почему). А тебя спутала с Лерой, почему-то решила, что это Лера! Галю я видела в МТВ-ых новостях, запомнила её. Лену, Танюшу и Алёну правильно узнала, хотя не видела никогда.
#1294
Цитата
MsTanushaN пишет:
Давайте не будем ничего загадывать. ))

загадывать не будем, но на заметку возьмем smile;) говорит Лена, которая 5 встреч пропустила smile:oops: smile:D
Цитата
MsTanushaN пишет:
И тогда берегись, то кафе, где мы засядем

Таня, нас туда не пустят больше smile:lol:
Цитата
TATIK пишет:
Лену, Танюшу и Алёну правильно узнала, хотя не видела никогда.

о, как! у тебя явно шестое чувство!
#1295
Цитата
MsTanushaN пишет:
Марин, нельзя настолько категорично говорить
Ну не знаю, может я не права. Конечно, бывают обстоятельства, но неужели у всех 10?Недаром говорят, что желание-1000 возможностей,а нежелание-1000 причин!У меня тоже и работа и ребенок маленький и семья имеется,да и ехать мне ого-го сколько, не в Москве живу, но желание было больше!
Цитата
TATIK пишет:
Лену, Танюшу и Алёну правильно узнала, хотя не видела никогда.
Ну ты телепат! smile;)
Цитата
elkamura пишет:
говорит Лена, которая 5 встреч пропустила
smile:D
Цитата
elkamura пишет:
загадывать не будем, но на заметку возьмем
Утож! smile:friends:
Рисунок
#1296
Таааак,всем здрасти!)) smile:hi:
Рисунок
#1297
Цитата
Marina пишет:
Таааак,всем здрасти!))

привет, вновь прибывшим smile:bay:
#1298
Цитата
Кисуха пишет:
Конечно, бывают обстоятельства, но неужели у всех 10?Недаром говорят, что желание-1000 возможностей,а нежелание-1000 причин!

Да, Марин, у всех десяти!
И я искренне желаю тебе, чтобы твои планы никогда не нарушались. И возможности совпадали с желаниями!!! smile:)
Мы предполагаем, а Бог располагает!
Цитата
Marina пишет:
Таааак,всем здрасти!))

Привет smile:hi:
У нас прибавление ))))
Вы в каком районе живёте?
#1299
Привет всем!!!
У меня есть один билет на концерт 30 секунд до Марса в это воскресенье 16.03.2014 в Москве! (подруга не может пойти). Если кому интересно пишите
Рисунок

Сообщения 1281 - 1299 из 1299
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0