Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 1299
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 38266Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#201
Цитата
Админ пишет: встречаемся на следующей неделе

Я обязательно буду smile:) по вышеуказанным данным.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#202
Девчонки, яблочки красные не забудьте, а то так и не найдем друг друга. smile:)
#203
Цитата
Erica Meltem пишет:
Всё верно??

Все верно)))) Яблочки конечно возьму, но, я думаю, мы и так друг друга хорошоо узнаем)))
Девульки, до встречи))))
#204
Что-то я волнуюсь))))
Рисунок
Dimicandum...
#205
Цитата
Erica Meltem пишет:
Что-то я волнуюсь))))

Глупости все это))) Я не волнуюсь ни на счет чего))) Не знаю, как все это будет выглядеть и как я буду выглядеть, главное мы встретимся и получим полную чашу положительных эмоций))) Не волнуйся)))
#206
Девочки, а я похоже не смогу присутствовать smile:( , никто не хочет меня подменить на работе smile:cry:
#207
Рисунок
Только бы вот не забыть, только бы не опоздать... Кровь у прохожих не пить, проходящих зря не кусать! smile:werwolf: smile:D
Итак, вывод: встречаемся 28 ноября в 14.00, ТЦ "Европейский" (м.Киевская), у знака, с красными яблоками в руках... Я ничего не упустила? smile:oops:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#208
Цитата
Moroshka пишет:
Глупости все это))) Я не волнуюсь ни на счет чего))) Не знаю, как все это будет выглядеть и как я буду выглядеть, главное мы встретимся и получим полную чашу положительных эмоций))) Не волнуйся)))
Да, ты права!Будем ловить положительные эмоции!smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#209
Цитата
MsTanushaN пишет:
Девочки, а я похоже не смогу присутствовать , никто не хочет меня подменить на работе
Блин, вот обломsmile:(
Цитата
Daisy Moore пишет: Я ничего не упустила?
Ты всё правильно поняла,детка!smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#210
Цитата
Erica Meltem пишет: Ты всё правильно поняла,детка!

У меня тут встречи за встречами...так рада, что с вами встречусь наяву))) smile:kiss::
*осталось 4 с половиной дня*
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#211
У меня только один вопрос из головы не вылезает - сколько билеты в кинотеатр будут стоить, кто скажет? (просто надо рассчитывать на сумму в твоём кошельке...боюсь прогадать...) smile:be
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#212
Цитата
Daisy Moore пишет:
сколько билеты в кинотеатр будут стоить, кто скажет?

Что то в районе 350-450 р.
#213
Цитата
Админ пишет:
Где нас искать тем, кто опоздает.

Может на 3-м или 4-м этажах кинотеатра... Там находятся залы киношные, так мы как раз там можем быть.. Как пример, стоять в очереди за билетами... smile;)
#214
Цитата
Moroshka пишет:Что то в районе 350-450 р.

Понятно... smile:)
Цитата
Moroshka пишет:Может на 3-м или 4-м этажах кинотеатра... Там находятся залы киношные, так мы как раз там можем быть..

А он он (к/т) находится в ТЦ? Или где-то поблизости? (Простите, я плохо пока разбираюсь, не всё знаю, в том районе буду впервые...)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#215
Девочки УРААААА, мне всё же удалось поменяться smile:dance: smile:dance: Теперь я смогу с вами встретиться smile:nails:
Цитата
Daisy Moore пишет:
А он он (к/т) находится в ТЦ?

Да прямо в ТЦ "Европейский" )))
Отредактировано: MsTanushaN 24.11.2010 16:47:57
#216
Мой благоверный возвел глаза к когда я сказала что 28 у нас встреча.Дала время на размышление.Не хочется скандалить а придется наверное.Сам хочет на полтора месяца смыться на родину ремонт в квартире делать и оставит меня с двумя детьми, а о том чтоб побыть с ними один день впадает в ступор.Ужасно хочу встретиться с вами.
Отредактировано: Элли 25.11.2010 11:15:31
#217
а я, к сожалению, не смогу прийти на встречу, а хочется и планировала изначально...
#218
Цитата
elkamura пишет:
а я, к сожалению, не смогу прийти на встречу, а хочется и планировала изначально...

Жаль, очень жаль...так хотелось с тобой увидиться и пообщаться smile:( smile:(
#219
Цитата
elkamura пишет:
а я, к сожалению, не смогу прийти на встречу, а хочется и планировала изначально...
Леночка!Я надеялась тебя увидеть снова!Ладно...понимаю!
Сама я буду стремиться на встречу всеми фибрами своей души!
Рисунок
Dimicandum...
#220
Девочки я не смогу! smile:evil: smile:cry: smile:cry:
ФАК!!!ТАК ОБИДНО!!!Я же так собиралась!Вот чёрт... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рву и мечу)... smile:evil: smile:cry:
Сообщения 201 - 220 из 1299
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0