Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 1299
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 38262Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#141
Цитата
Лукреция пишет:
Вау хге?На нашей стороне или на той?

на вашей)))) было время даже в студенческие годы гуляла в новокосино, у меня там компания была)))
#142
Цитата
Elena пишет:
Девочки, всем привет!!

Цитата
Elena пишет:
можем увидеться)) Очень бы хотелось))

Леночка Привет smile:pr:
Добро пожаловать))))
У нас встреча 28 ноября в 14.00 м.Киевская торговый центр "Европейский" с красным яблочком в руках smile;) Если конечно ничего не изменится)))
#143
Цитата
MsTanushaN пишет:
Леночка Привет
Добро пожаловать))))

Приветик!))
Спасибо за приглашение))
Цитата
MsTanushaN пишет:
У нас встреча 28 ноября в 14.00 м.Киевская торговый центр "Европейский" с красным яблочком в рукахЕсли конечно ничего не изменится)))

Буду знать!!)) Держите в курсе событий)) Может и удасться вырваться)) smile:kiss::
#144
Цитата
Значит 28 ноября в 14.00 в Европейском с яблочком в руках?

супер! будет чем закусить, пока заказ нести будут! всем доброго вечерочка! а место встречи в европейском уже скорректировано? возле какого выхода? или может возле магазинчика?
Отредактировано: elena elena 17.10.2010 23:10:58
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#145
Привет новеньким! Да девченки, а ведь мы так и не решили где именно центр встречи. smile:pr:
#146
Цитата
Элли пишет:
Да девченки, а ведь мы так и не решили где именно центр встречи.

Давайте со стороны крутящегося знака "евро". Он на улице стоит, а мы внутри будем стоять... Или прям у знака стоять и ждать. Я вроде это предложение уже вносила, так что жду ответа.
#147
Цитата
Moroshka пишет:
со стороны крутящегося знака "евро". Он на улице стоит, а мы внутри будем стоять...

Лучше внутри,чай не лето на дворе smile;)
#148
Хорошо что определились с местом встречи, а то я Европейский плохо знаю. smile:oops: Жду встречи.
#149
А пожет внутри около первого входа?
#150
Давайте тогда по большенству кому где удобнее,мне где скажите туда и подойду ))))) Лишь бы не на улице smile:)
#151
Цитата
avrilka279 пишет:
А пожет внутри около первого входа

Это подъезд со стороны Киевского вокзала?
#152
Цитата
avrilka279 пишет:
А пожет внутри около первого входа?

мне кажется все таки лучше у крутящегося знака внутри, ориентир хороший и все его найдут, я вот не знаю где первый вход
#153
Мне не важно где,просто тут некоторые боятся замёрзнуть)

Цитата
MsTanushaN пишет:
Лучше внутри,чай не лето на дворе


ну тогда около знака)
#154
Цитата
avrilka279 пишет:
Мне не важно где,просто тут некоторые боятся замёрзнуть)

Цитата
MsTanushaN пишет:
Лучше внутри,чай не лето на дворе


ну тогда около знака)

Просто ты уверена,что все вовремя придут??? Наверняка будут опаздавшие минут на 5-10 и + если раньше приехать,вот и посчитай сколько находится на улице,причём неизвестно ещё какая будет погода.
#155
Цитата
MsTanushaN пишет:
Просто ты уверена,что все вовремя придут??? Наверняка будут опаздавшие минут на 5-10 и + если раньше приехать,вот и посчитай сколько находится на улице,причём неизвестно ещё какая будет погода.

Да можно, если холодно, зайти внутрь и посматривать через окна или дверь. Как увидите чела с яблоком-наши люди))) smile:D
#156
Привет..) Со стороны вокзала третий и четвертый выходы. Может встретимся внутри четвертого. Там и места много и на улице мерзнуть не придется. Как идея?
Но ты и твой запах... Ты мой личный сорт героина...
#157
Цитата
мне кажется все таки лучше у крутящегося знака внутри, ориентир хороший и все его найдут, я вот не знаю где первый вход


согласна! ориентир что надо, а чтоб не замерзнуть просто нужно потеплее одеться! да и опаздывать не будут- всем не терпится познакомится воочию! думаю все даже раньше соберутся! перчаточки лучше черные, чтоб заметнее яблочки было!smile;))
Отредактировано: elena elena 28.10.2010 17:22:35
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#158
Остался ровно месяц)) smile:dance:
#159
Цитата
avrilka279 пишет: Остался ровно месяц))

30 дней, и мы соберёмся вместе Рисунок

А пока подготовка Рисунок
. Так всё-таки, где именно? У какого входа-выхода?
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#160
Девочки, я поеду на машине, могу захватить с собой еще троих желающих (больше в мою машину не поместитсяsmile:-) )
от Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов, Площади Ильича, ну и потом по внутренней стороне Садового кольца от Таганки и до пункта назначения.
Заодно познакомимся по дорогеsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 141 - 160 из 1299
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0