Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 741 - 760 из 815
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 93796Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#741
приветы smile:pr: между прочем, пока мы смотрим и ностальгируем , народ съездил в Бильбао на очередной Комикон, посмотрел и пообщался с нашими любимыми мужчинами smile:kiss::
...говорят атмосфера была очень душевная...

Рисунок


smile:nails: продолжу про эту трудную неделю...

5 серия...выбор...
и все-таки Коди и розовая бригада smile8) ...а мне этот пацан сначала понравился, какой он был смелый, яркий, цельный и сильный smile8) на том собрании, где Джас его увидел первый раз...и идея, которой Солнышко загорелся, мне импонировала smile:friends: ...ну, действительно, сколько можно??? smile:evil: ...и Джаса я понять могу, который считал себя трусом, когда это абсолютная неправда smile:zlo: (такого смелого еще поискать надо), и ему надо было себе доказать, именно в первую очередь себе...но чем дальше, тем становилось понятнее, что Коди хочет не защищать, а властвовать над людьми, и то куда он увлекал Джастина было очень опасно, что называется на грани smile:( ...крупные планы Джастина в момент принятия решения завораживают smile:be ( Ренди хочется аплодировать smile:apl: smile:apl: )...
...выбор Брайана тоже вызывает восхищение smile:molitva: , как бы он не волновался за Джаса, даже под нажимом Дафни, он принимает право Солнышко решать самому...
...и еще мне за (что за хрень? почему-то имя Деб пропадает ) очень было обидно smile:cry: , Вик , по-моему, был совсем не прав smile:wall: ...
Отредактировано: helena callen 12.04.2014 18:20:32
#742
Рисунок


6-ая серия...очень печальная...
конечно, серия трагичная smile:( , но сначала о том, что порадовало : это "борзые скачки" smile:zlo: мальчишек и появление Ауэрбаха smile:tonque: ...мужик он заводной smile:zlo: , такие искры полетели от его встречи с Линдс smile:D ...мне он понравился smile:nails: , хоть и хам, не без того smile:zlo: ...
...теперь о грустном smile:( ...ужасная ссора Вика и Деб smile:cry: , и что их так понесло? smile:evil: ... и куда-то делось их чувство иронии? smile:o , которое раньше спасало smile:dnt: , а тут...не спасло smile:wall: ...
...и Вик уходит навсегда... smile:cry:
...и Брайан режет своей правдой по живому smile:wall: smile:wall: ...

...7-ая...затмение..полное...(уж простите за каламбур smile:oops: )
....похороны Вика...вина Деб...страх Хантера...болезнь Брайана... smile:wall: smile:cry: smile:cry: хуже по-моему не придумаешь...
..и светлым пятном только ЛЮБОВЬ Солнышка "..И по какой бы причине ты это ни делал, я хочу, что бы ты знал : я люблю тебя, и когда ты вернешься, я буду здесь..." smile:heart:
...и Майки .."и чтобы не случилось, мы ведь останемся друг у друга..." smile:kiss::
...и Линдси, конечно : "Ты будешь самым лучшим и красивым анти-дедушкой" smile:love: smile:love:
Отредактировано: helena callen 12.04.2014 19:02:32
#743
восьмая...послеоперационная... smile:cry:

Рисунок


...душераздирающая smile:cry: ...Брайан еле живой, но как всегда упирается до последнего smile:wall: ...
...мальчишки узнают про "испанию"...слезы Джаса и слезы Майки...и мои тоже... smile:cry:
...хорошо хоть Карл вернулся и Линдс рисует smile:molitva: ...
...Брайан выгоняет Джаса...опять!!! smile:wall: ...вот что тут скажешь??? smile:evil: ...боль и страх, и неизвестно у кого больше??? smile:facepalm: ...опять эта чертова дверь smile:wall: ...плачу... smile:cry:

девятая...надежда...
...Эммет в белой шубке просто сногшибателен smilesmb smile:be ...прекрасная принцесса, хороший друг, мудрый советчик и смелый мужчина, я бы сказала, он герой этой серии smile:king: ...
...появление нового главного героя Дрю smile8) ...
...Майки - добрая душа smile:friends: , конечно пытается исправить то, что напортачил...
...Солнышко берет лофт в оккупацию smile;) , умничка, как он орет на Брайана!!! от души smile:apl: ....а Брайан , как всегда, такой Брайан smile8) ...и все-таки просыпается надежда smile:tender: ...
#744
smile:hi:
Из твиттера Питера Пейджа:

Рисунок


Леночка, извини меня за отсутствие в выходные! smile:facepalm: Просто у нас тут ремонт шел, и никак не могла добраться! smile:cry:

Что могу сказать по прошлой неделе, помимо того, что она печальная донельзя? Только то, что всю эту неделю я думала о Дэбби, вернее о том, за что ей это выпало? Вот просто ЗА ЧТО? Почему Вик умер именно так? Так, чтобы она потом всю жизнь себя корила и убивалась? Дэбби же светлейший и добрейший человек, за что каким-то высшим силам наказывать ее так страшно? Ответа я найти не могу...
Но я рада, что неделя закончилась на моем любимейшем моменте сериала, когда Джастин говорит Брайану, что ему плевать, чего там тот хочет или не хочет! Обожаю эту сцену!!! Наконец-то Солнышко осмыслило инструкцию по обращению с Брайаном Кинни! И такой Джас в этой сцене какой-то маленький стоит у плиты, такой хорошенький, уютный... Но такой при этом сильный и настоящий! Восторг!
А еще меня дико веселит одомашнивающийся Хантер. Особенно в моменты, когда он так искренне возмущается по поводу: "Тут кто-нибудь вообще читал эту книгу?" smile:D Это еще и потому, что сие качество и мне в какой-то мере присуще! smile:D Мне просто кажется, что если ДАЖЕ Я читала или смотрела, то все остальные и подавно! smile:D Так что в таких возгласах мы с Хантером схожи. smile:D
Цитата
helena callen пишет:
а Дафни какая красотка

Ага, просто расцвела девочка! smile:tender:
Цитата
helena callen пишет:
а мой - Майки в килте и жилеточке

Ну я вообще питаю слабость к Хэлу в килтах, а уж мини-килт Майки и подавно равнодушным не оставил... smile:oops: Но пока где-то на периметре будет мелькать Эммет, все мое внимание будет целиком и полностью отдано ему... smile:oops:
Цитата
helena callen пишет:
ты знаешь, мне кажется, я понимаю Линдси и причину последующего конфликта...

Понять Линдси несложно, конечно. Что вообще характерно в Квирах - понять можно всех, даже Теда в его наркоманском угаре... Просто я не совсем понимаю методов Линдси, на которые кроме агрессии ответить чем-то другим сложно, особенно если ты такой мужик как Мел...
Цитата
helena callen пишет:
и вот эта проблема прежних обещаний, идущих в разрез с тем, что жизнь идет и люди меняются вместе с ней, и не все может оставаться как было, эта хрень вылезет и с художником и потащит за собой, нарастая как ком...вообщем девчонкам надо было все-таки разобраться между собой до конца кто и как видит дальнейшее будущее, а не получилось...

Да, как-то у них перемирие получилось "по умолчанию", никакие клубки и близко не были размотаны и еще ой как выкатятся... Уже скоро... smile:(
Цитата
helena callen пишет:
...говорят атмосфера была очень душевная...

Тут нужно сказать только одно... Жизнь - боль. smile:cry:
Цитата
helena callen пишет:
...а мне этот пацан сначала понравился, какой он был смелый, яркий, цельный и сильный smile8) на том собрании, где Джас его увидел первый раз...и идея, которой Солнышко загорелся, мне импонировала smile:friends: ...ну, действительно, сколько можно???

+100
Цитата
helena callen пишет:
что за хрень? почему-то имя Деб пропадает

А потому что это какая-то автоматическая цензура! smile:D Поэтому, чтобы не пропадало, нужно писать Дэбби... Еще всегда прячут дЭбаты, перЭбарщивают, прЭбываю... smile:D Это только то, что мне всегда стабильно приходится синонимами писать! smile:D
Цитата
helena callen пишет:
появление Ауэрбаха smile:tonque: ...мужик он заводной smile:zlo: , такие искры полетели от его встречи с Линдс

Да уж, мужик тестостероновый, тут ничего не попишешь... smile:oops:
Цитата
helena callen пишет:
и Брайан режет своей правдой по живому

И ведь как всегда прав. Абсолютно прав... Но не в том месте и не в то время... И в итоге снова "назло бабушке отморожу себе уши"... smile:cry:
Цитата
helena callen пишет:
Эммет в белой шубке просто сногшибателен smilesmb smile:be ...прекрасная принцесса, хороший друг, мудрый советчик и смелый мужчина, я бы сказала, он герой этой серии smile:king: ... ...появление нового главного героя Дрю

Мне кажется, именно с этой серии начинается "период Эммета" в сериале. Сейчас он выйдет почти на первый план... smile:tender:
#745
smile:pr:

Рисунок


Так как марафона придерживаемся, судя по всему только мы с Леной, я обращусь к ней лично. smile;)
Леночка, давай на этой неделе у нас будет 4 серии? Как раз сезон закончим, а самый важный, пятый, начнем уже с понедельника? А то как-то не хочется так его начинать, перед выходными...
#746
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Леночка, давай на этой неделе у нас будет 4 серии? Как раз сезон закончим, а самый важный, пятый, начнем уже с понедельника?
Ленок smile:kiss:: , да не вопрос.Как говорится "усё в наших руках" smile:D , давай досмакуем smile:cofee: четвертый, а самый спорный начнем как новую жизнь smile;) , с понедельника.

пы.сы. Все хотела спросить, кто у тебя такой резвый на банере?
Отредактировано: helena callen 17.04.2014 23:21:12
#747
Цитата
helena callen пишет:
Ленок smile:kiss:: , да не вопрос.

smile:kiss:: smile:friends:
А то такой прям эпичный момент, не хочется его смазывать...
Цитата
helena callen пишет:
Все хотела спросить, кто у тебя такой резвый на банере?

Джаред Лето! smile;) Нарезка из его концертных выступлений из клипа "Do or Die".
#748
хай smile:pr:

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:Мне кажется, именно с этой серии начинается "период Эммета" в сериале. Сейчас он выйдет почти на первый план..
абсолютно согласно с тобой, Ленок, Эммет - герой достойный удивления и восхищения smile:heart:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Тут нужно сказать только одно... Жизнь - боль.
Не въехала, ты о чем? smile:facepalm:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Наконец-то Солнышко осмыслило инструкцию по обращению с Брайаном Кинни! И такой Джас в этой сцене какой-то маленький стоит у плиты, такой хорошенький, уютный... Но такой при этом сильный и настоящий! Восторг!
+ 10000000 smile:love:
Цитата
MyMajestyElena пишет:А еще меня дико веселит одомашнивающийся Хантер.
smile:D о, да!!!!
Цитата
MyMajestyElena пишет:А потому что это какая-то автоматическая цензура!
пипец smile:D особенно удивляет выбор неподобающих слов smile:D , но придется учесть smile:zlo:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Джаред Лето!Нарезка из его концертных выступлений из клипа "Do or Die".
ок, теперь мне понятно, банер получился очень кайфушный smile:otgigau:

ну, что ж а теперь вперед и с песней smile:friends:

10 серия...
она особенная, прежде всего тем сексом, которым занимаются буквально все smile:be , ...кроме Брайана и это настолько дико....и не естественно что ли smile:| ...просто извращение какое-то smile;) ...
...Деб в церкви smile:heart: ...потрясающая smile:ang: ...как она умеет с НИМ разговаривать...(хочется тоже так ...мочь)
...Джоан smile:wall: ..как же она меня бесит smile:evil: , вот пришибить чем-нибудь и все smile:evil: ...как она смеет утверждать, что любит Брайана? smile:cry: что она вообще подразумевает под этим словом smile:o ?..она и бога-то не любит, по-моему smile:| ,...во всяком случае,он учил милосердию...
...ну, да ладно, нет худа без добра, зато каким козликом Брай прискакивает в Вавилон smile:D ...


11 серия...
Линдси...вот честное слово, Брайан и "иже с ним" толпы мужчин правы smile8) "не признавайся!!!!!"...пусть ты считаешь, что облажался smile:| ..или не облажался, мучаешься или не мучаешься smile:facepalm: - это твоё наказание, но делай морду кирпичом и не говори smile8) ...Совсем не виню Линдс, ну да порыв, ну да сумашествие smile:be , наваждение и что? smile:| ...главное то, что это не имело никакого значения, для неё главный человек это Мэл...
...а Мел smile:| ,... конечно, в её положении она очень уъязвима, но в первую очередь она собственница, Линдси должна принадлежать ей и точка smile:evil: , неужели 9 лет жизни не стоят хоть каких-то сомнений в выборе решения smile:dnt: ...
...кстати, знаю фанфики, в которых Линдс соединяют с Ауэрбахом в серьезных отношениях, но почвы для этого не вижу smile:| ...Линдс все объяснила в "своем разговоре у врат" smile;) , а художник вообще на слабО повелся smile:nails: , как же ему великому и неотразимому smile:king: не дается красивая, умная и талантливая женщина... smile:cofee: вообщем пустышка это, а не отношения...
во как меня цепанула эта фигня smile:be , которая впоследствии посеяла раздор во всю эту большую семью smile:friends: ...
хотя в фильме происходит много еще разных интереснейших событий...
Эм красавец, так разруливает ситуации smilesmb , что задаешься вопросом : а что делал раньше этот "серый кардинал" smile:o ?..(Дэб офигительна в красном smilesmb )
...Хантер, солнышко, влюбился smile:tender: ...в девчонку smile:D ...так мило...
...и последнее это придурошный "последователь" smile:dnt: Бена , вот ЭТОГО я совсем не понимаю, вот СОВСЕМ smile:evil: ...о какой свободе может идти речь smile:o ? от страха заболеть smile:o ? а теперь он будет бояться еще 100 других, еще более страшных вещей smile:o smile:o ? ну и где логика? smile:evil:
#749
Рисунок


12-ая серия...
...Эммет опять такой красивый, яркий, сильный и уъязвимый одновременно, какой-то потрясающий, уникальный сплав качеств smile:be smilesmb smile:heart:
...их разговор с Дрю восхищает своей искренностью... smile:cry: smile:pr:
...любимая,мудрая Дэб :
...есть альтернатива тому, чтобы "уйти в сиянии славы", и это...сказать им , погромче, катитесь на х ... smile:D smile:apl: smile:apl:
...если пожить подольше, любой евреем становиться.. smile:apl: smile:apl: smile:D
...и еще , конечно, Хантер smile:cry: ...так жалко мальчишку, ужас...первая любовь... smile:love: smile:(
..и самое последние жизненная сила Брайана smile:otgigau: smile:otgigau: "надо отдать тебе должное : твою настойчивость превосходит только твой нарциссизм" smile:D smile:apl: smile:heart:

13-ая ...свадьбы и разводы...
...пробег smile9999 ...помолвка Деб и Карла smile:tender: , они оба очаровательны и радуешься за них от души...
...Линдс и Мэл...решение разойтись smile:evil: ...фак smile:evil: ...ноу коментс...
...и тут же помолвка и свадьба Майки и Бенна...серия контрастов smile:facepalm: ...сколько раз я смотрела и мне казалось, что все это правильно smile8) , но сегодня я почему-то подумала что и в словах Брайана есть своя правда smile:nails: ...
...Джастин уехал в ЛА, все правильно и разумно,...но мне это не нравиться, ...и город, и режиссер...понимаю абсурдность этого smile:facepalm: , но ничего поделать с собою не могу...

14-ая серия...заключительная..
пробег..."будешь знать как клеить парней без рук" smile;) ...сила духа smile:molitva: ...тайна в том, откуда человек её берет в себе smile:facepalm: ...
..Майки становится папой smile:otgigau: , а у Мэл был повод простить, но smile:| ....
...Эм и Тед smile:friends: ...лучшие друзья...здорово, что они смоли ими остаться smile:heart: ...
...Брайан уже другой, не боится своих эмоций, улыбается чаще smile:heart: smile:heart: smile:heart: ... дом Виктора Грасси smile:tender: smile:apl: ...и "когда тебя нет, я предпочел чтобы ты был рядом" smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:love: smile:love: smile:love:
вот и все по четвертому, это был трудный, но красивый сезон smile:flov:
Отредактировано: helena callen 19.04.2014 17:25:33
#750
Кофе? smile:)

Рисунок


А мы вышли на финишную прямую! smile:tonque: Такая волнительная прямая, слов нет! Уже страшно, что история подходит к концу... smile:cry:
Цитата
helena callen пишет:
Не въехала, ты о чем?

О том, что нам до Комикона как пешком до Марса... smile:suicide: А кому-то везет! smile:cry:
Цитата
helena callen пишет:
как она умеет с НИМ разговаривать...(хочется тоже так ...мочь)

Быть может, когда мы дорастем до прекрасного возраста Дэбби, то тоже смогем! smile;)
Цитата
helena callen пишет:
"не признавайся!!!!!"...пусть ты считаешь, что облажался smile:| ..или не облажался, мучаешься или не мучаешься smile:facepalm: - это твоё наказание, но делай морду кирпичом и не говори

Я правдолюб, так что с этим у меня проблемы... smile:facepalm: И сама бы, наверное, рассказала, потому что жить с таким кирпичом на душе не смогла бы и чувствовать, что вру близкому, тоже не смогла бы. Особенно если учесть, что такого типа тайное вечно любит всплыть, так не лучше ли предупредить? И вот со стороны Мел, когда она говорит, что нельзя прожить с человеком 9 лет и не знать... Так что все очень и очень сложно, но я бы смогла простить только в том случае, если бы услышала правду от этого человека, а не от других. Если от других - уже не прощу. Но я псих, что с меня взять? smile:facepalm:
Цитата
helena callen пишет:
кстати, знаю фанфики, в которых Линдс соединяют с Ауэрбахом в серьезных отношениях, но почвы для этого не вижу

Фу-фу-фу! smile:facepalm: Нет, дурацкая совершенно ситуация, не может этого быть! Очень конечно Ауэрбах дядька горячий, Линдси понять в ее порыве несложно, и когда он ее с собой зовет, все это очень круто, но их воссоединение это то, чего быть в той ситуации не может совсем! smile:king:
Цитата
helena callen пишет:
Дэб офигительна в красном

О да! smile:apl: Так и хочется кричать ей в экран: "Ты прекрасна! Брось все эти попытки диет!"
Цитата
helena callen пишет:
Хантер, солнышко, влюбился smile:tender: ...в девчонку smile:D ...так мило...

В первый раз у меня просто потрясение сильнейшее было от этой ситуации, какое-то очень трагическое потрясение, до слез. Потому что стал понятен весь ужас того, на что его толкнула мамаша...
А сейчас только умиляюсь уже и все! smile:tender:
Цитата
helena callen пишет:
и последнее это придурошный "последователь" smile:dnt: Бена , вот ЭТОГО я совсем не понимаю, вот СОВСЕМ

А я для себя это поставила в ряд "Чего только в жизни не бывает..." На что только не идут люди, чтобы стать "особенными", и какие нездоровые формы это может принимать. Зарубила на носу, как говорится...
Цитата
helena callen пишет:
"надо отдать тебе должное : твою настойчивость превосходит только твой нарциссизм"

И я у экрана чуть не лопаюсь от желания заполучить велотренажер! smile:D
Цитата
helena callen пишет:
Линдс и Мэл...решение разойтись smile:evil: ...фак smile:evil: ...ноу коментс...

И так это все у них сухо, вымученно, почти спокойно... Ужас. Но что хочу сказать - как девочки играют!!! Мишель просто великолепна, как в каждой ее улыбке на людях сквозит эта боль, какое напряжение витает в воздухе во время редких перекидываний фразами между собой... У меня Мишель в этом сезоне поднялась до уровня Гейла... smile:apl: Теа тоже умница, но я почему-то сейчас сконцентрирована на Мел.
Цитата
helena callen пишет:
но сегодня я почему-то подумала что и в словах Брайана есть своя правда

Вот в чем и основная беда - в его словах всегда правда... smile:be
Цитата
helena callen пишет:
а у Мэл был повод простить, но

Да, такая трогательная сцена в больнице была, когда Мел сразу стала такой слабой, беззащитной, неосознанно хватающейся за Линдс... А та сразу взяла на себя все функции "партнера". Это было так волнительно...
Но... Характеры берут свое. smile:(
Цитата
helena callen пишет:
"когда тебя нет, я предпочел чтобы ты был рядом"

smile:tender: smile:tender: smile:tender:
#751
smile:hi:

Рисунок


И вот первые 5 серий 5 сезона проходят у меня в какой-то легкой панике... smile:fright: Финал близко!
Этот марафон стал чем-то таким само собой разумеющимся, несколько месяцев прошло, и вот скоро конец! smile:cry: А так как предстоящий события известны, следить за сюжетом особо не приходится, я только и смотрю на всех героев, пытаясь впитать их полностью, до капельки, носить потом с собой... Хотя не перестаю глупо верить, что поступка Мел и Линдс все же не будет... smile:be И еще меня не покидает какое-то странное чувство - еще столько всего должно произойти, а осталось так мало серий!!! Кажется, что какой-то пространственно-временной континуум сломался! smile:o
А в просмотренных 5 сериях пока все не очень хорошо, конечно. Джастин начинает отдаляться от Брайана, девочки в контрах, Хантер от рук опять отбивается, Тедди сделал ненужную и ничего в итоге не изменившую операцию (хотя речь Эммета о том, что если это сделает его счастливым, то операция быть должна, воистине шедевральна!) и так по мелочи...
Главной фразой недели для меня стали слова Линдси: "Сейчас я гораздо больше чувствую себя матерью, чем когда бы то ни было, потому что я делаю как будет лучше для Дженни, а не для меня."
Кстати, я очень ждала момента, когда Мелани сидит у окна в первую ночевку Дженни-Ребекки у Майкла и Бена. До этого, помню, я не очень прониклась к ней как к матери, мне не нравилось, как она называла ее "автоматом для потребления молока и производства ...", а вся судебная эпопея казалась просто проявлением ее характера. И вот этот вечер все изменил для меня... И для Мел, как мне кажется, в какой-то степени тоже...
#752
приветы!!!! smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет:О том, что нам до Комикона как пешком до Марса...А кому-то везет!
знаешь мне кажется все-таки поближе smile:D , но для меня барьер не в расстоянии, а в языке, если ехать, то надо общаться, это самое интересное, возможность поговорить лицом к лицу, а просто смотреть...я все-таки очень их люблю и уважаю и понимаю, что они не хотят чувствовать себя, как в зоопарке
Цитата
MyMajestyElena пишет: Теа тоже умница, но я почему-то сейчас сконцентрирована на Мел
Да? а мне все-таки гораздо ближе Мэл smile:tender: ...наверно, потому, что она тоже Брайана любит smile;) smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:Вот в чем и основная беда - в его словах всегда правда...
ты так здорово это сказала, прям до мурашек, обнимаю тебя smile:friends:
Цитата
MyMajestyElena пишет:И вот первые 5 серий 5 сезона проходят у меня в какой-то легкой панике...Финал близко!
да это печально, так не хочется прощаться с любимыми героями smile:cry:
теперь о неделе...у меня случился компо-коллапс smile:wall: и поэтому смотрела все и сразу, поэтому сумбурно и вперемешку smile:be
…Во-первых «декларация независимости» Брайана smile:king: smile:apl: …как всегда в самую точку, сильно, искренно и по-своему правильно…против любых навязанных стандартов, и я это понимаю smile8) …только, почему же Брайан не видит, что сам хочет навязать Майки свою правду? smile:|
…Майки , конечно, тоже не остается в долгу smile:oops: … пришло время и ему ложаться smile:nails: …вся эта история с дележом ребенка, ужасна и очень правдива smile:oops: …и тут Кинни прав на все сто : «…ну, что ж пора и геям узнать то, что натуралы знают давным – давно : в случае развода чистым не остается ни кто…» smile:apl: и Брайан молодец , что поддержал Линдси, а Майки практически разорвал их дружбу упреками smile:( , хотя сам недавно был на месте Брайана, выслушивая обвинения Эммета smile:dnt: ….все-таки удивительно как истории повторяются smile:nails:
…Линдси совершила важный шаг smile:heart: , как бы выдернув их всех из ситауции, что позволило всем участникам посмотреть на себя со стороны…
…во многих моментах Брайан поступает мудрее smile:heart: , делая первым шаг, пытается помириться с Майки, устраивает для него вечеринку, а Майки зачем-то приглашает этих тошнотворно-правильных друзей smile:bad: , ведь должен же знать, что Брайан не выдержит smile:tonque: …но почему нельзя принимать друг друга, такими какие есть smile:dnt: ?...обязательно надо в свою веру обращать smile:|
…просто наблюдения smile:cofee: :
…Солнышко выглядит ослепительно smile:ang: , просто ангел…а Брайана специально, как мне кажется, состарили этой прической…видимо хотели показать, что Джастин вступает в пору расцвета, а Брайан…черт, smile:zlo: написать дальше не могу , рука не подымается smile:D
…Хантера не было в кадре 4 серии, хотя Майки и Бэн были постоянно, меня это цепануло, такое ощущение, что актер по какой-то причине не мог участвовать в сьемках smile:nails:
..не нравиться прическа Линдс smile:cry: …старит...
...наверно можно еще о многом было бы написать, но из головы вылетело...обидно даже за неё стало smile:D ..за голову, я имею в виду
Отредактировано: helena callen 27.04.2014 22:28:16
#753
smile:hi:

Рисунок


Эх, вчера сайт нормально не функционировал, поэтому не удалось сказать... Леночка, ты как хочешь и можешь, а у меня на этой неделе будет только 3 серии. Со всеми этими майскими праздниками дома буду не одна, не получится((( Но так как мы с тобой уже на самой финишной прямой, думаю, уже не суть важно кто, когда и сколько посмотрит) Просто информирую)))
Цитата
helena callen пишет:
я все-таки очень их люблю и уважаю и понимаю, что они не хотят чувствовать себя, как в зоопарке

Вот да! Меня тоже останавливает в любых даже мечтаниях об общении с кумирами именно языковой барьер. Так как на высокохудожественном уровне я общаться не смогу, то лучше вообще никак... smile:(
Цитата
helena callen пишет:
Да? а мне все-таки гораздо ближе Мэл

Ты, наверное, Линдс имеешь ввиду? smile;)
Цитата
helena callen пишет:
ты так здорово это сказала, прям до мурашек, обнимаю тебя

smile:oops: smile:friends:
Цитата
helena callen пишет:
Солнышко выглядит ослепительно smile:ang: , просто ангел…

Угу, и длинных волос уже даже не нужно... smilesmb
Цитата
helena callen пишет:
а Брайана специально, как мне кажется, состарили этой прической…

Тоже об этом думаю! smile:( Гейл сейчас, блин, моложе выглядит, чем Брайан в 5 сезоне...
Цитата
helena callen пишет:
не нравиться прическа Линдс smile:cry: …старит...

Очень старит, особенно на крупных планах... smile:(
__________________________________

По поводу прошедших 3 серий.
Для меня они олицетворились этим гадким-гадким-гадким "новым королем Вавилона"! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Боже, как он меня бесит в первый просмотр, но во второй, как выяснилось, бесит даже еще больше! smile:facepalm: Он мне даже внешне не нравится, до того дошло раздражение на всю ситуацию! smile:be
Но не меньше, чем этот парень, меня бесит Брайан! Даже понимаешь, почему он так себя ведет, ему нужно территорию пометить, самоутвердиться, все его былое величие утекает как сквозь пальцы - это все понятно. Но, блин... smile:facepalm: Проигнорируй, тогда ведь и того зацепит, но не унижайся же ты так!!! Болезненно я всю эту историю воспринимаю... Хотя начало 8 серии, мама дорогая... smilesmb smilesmb smilesmb
#754
Привет тем, кто заглядывает smile:pr:
Посмотрите, какую забавную фотку выложили Скотт и Питер после кона smile:D smile:love: smile:love: (клик)

Рисунок



так здорово, что после стольких лет они вместе весело проводят время smile:heart: интересно кого они изображают? smile:D мне кажется львов smile:D и что интересно каждый в своем характере smile:zlo: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:Леночка, ты как хочешь и можешь, а у меня на этой неделе будет только 3 серии. Со всеми этими майскими праздниками дома буду не одна, не получится((( Но так как мы с тобой уже на самой финишной прямой, думаю, уже не суть важно кто, когда и сколько посмотрит)
Леночек, у нас все-таки тандем не просто так smile:friends: smile;) у меня получилось ровно столько же серий smile:nails: , по-моему нам уже и сговариваться не надо smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ты, наверное, Линдс имеешь ввиду?
smile:nails: вот не даром я на голову-то жаловалась smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Гейл сейчас, блин, моложе выглядит, чем Брайан в 5 сезоне...
smile:friends:
Отредактировано: helena callen 03.05.2014 17:45:30
#755
то что было у меня...
главное чувствую как с каждым шагом приближаюсь к расставанию smile:( …понимаю, что нелепо smile:facepalm: ,но…неуютно smile:cry: ..
6 серия…
…Брайан сталкивается с "самим собой", только в другой упаковке smile8) …результат предсказуем : кто кого smile:fright:
и понеслось опять smile:| …как с цепи сорвался, скрипит зубами smile:werwolf: , играет желваками , правду-матку режет в глаза
…больно за Джаса и Майка с их комиксом smile:cry:
Рисунок


и очень сильная сцена с последним в серии разговором Джи/Би smile:be , оторваться от их лиц невозможно…сколько скрытых эмоции под внешне спокойными лицами smile:wall:
..да и еще Хантер уходит искать ответы smile:( …этого, конечно, тоже стоило ожидать, он хоть в чем то и мальчишка, но при этом самостоятельный…и да, желающий быть любимым, но опека сейчас его только душит…потрясающий жест Майка smile:tender: , он иногда делает удивительные вещи…
#756
7 серия…
серия, в которой много эмоциональных моментов smile:be …всё на нервах smile:be smile:be
…Джастин опять уходит…в который раз…Брайан опять не держит..в который раз… smile:cry: smile:cry:

Рисунок


...всё правильно и неправильно одновременно smile:wall: , умом все понимаешь, но смотреть на это невозможно smile:cry: ….
…Брай ругается до кучи еще и с Майки…как два кота друг на дружку шипят smile:werwolf:
…последняя сцена...случайная встреча…пустые, ничего незначащие слова, зато глаза кричат «мне плохо»…после того как они расходятся показывают только лицо Брайана без маски, а я бы посмотрела и на Джаса…
#757
smile:hi:

Рисунок

Цитата
helena callen пишет:
Посмотрите, какую забавную фотку выложили Скотт и Питер после кона

smile:D smile:tender: Гейл особенно впечатлил! smile:lolll:
Цитата
helena callen пишет:
..да и еще Хантер уходит искать ответы

Жду его назад почти так же как и Бен... smile:cry:
Хотя повод его возврващения будет таким страшным... smile:cry:
Цитата
helena callen пишет:
Брай ругается до кучи еще и с Майки…

А Майкл вдруг вырос и отказывается подчиняться... И Брайану слишком сложно это принять. smile:be
Меня больше всего удивляет, что Майки вырос настолько, что не стал мириться, когда тот пришел с повинной... smile:cry:
____________________
Вот все таки у Мелани в этом сезоне самая ужасная стрижка! Просто сил нет на нее смотреть! smile:wall: smile:wall: smile:wall: Короткая стрижка может сделать из девушки эльфа, а может превратить в "откинувшуюся". В 4 сезоне Мел была просто очаровательна, а сейчас смотреть страшно. Жаль Мишель в этом вопросе! smile:(
#758
Леночка, привет!!! smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет: Гейл особенно впечатлил!
Да они там все красавцы, такое настроение прекрасное создают smile:love:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Жду его назад почти так же как и Бен...
да уж его сильно не хватает, может , если бы он был, то и Майки стал помягче smile:|
Цитата
MyMajestyElena пишет:Меня больше всего удивляет, что Майки вырос настолько, что не стал мириться, когда тот пришел с повинной...
а меня больше раздражает smile:| , мог бы не бить лежачего smile:evil:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот все таки у Мелани в этом сезоне самая ужасная стрижка!
smile:wall: особенно, когда они укладку ей делают smile:bad: ...вот когда типа "растрепашка" , тогда еще миленько smile:nails:

пожалуй начну я про свою неделю, а то там такие серии начинаются smile:suicide:

9-ая ...
...все-таки Джас меня поражает smile:o ...мама такая красавица, умница да, вообще уникальная женщина, а он в ступоре от того, что у неё оказывается увлечение появилось smile:dnt: ..пипец smile:evil: ...вся эта ситуация навела меня на вопрос smile:| ...интересно, в нас природой заложено асексуальное восприятие наших родителей и наших детей? или это моральные аспекты воспитания?...
...опять мои любимые Новотно-брайновские укуренные посиделки smile:tender: smile:love: ...обожаю их в этот миг настолько, что съесть хочется smile:D ..." А детектив Хорвад в курсе, что его робкая невеста - торчок?". smile:lol: smile:lol: smile:lol:
...выставка smilesmb ...Майки хочется придушить smile:evil: ...ну, что так злиться-то?! smile:evil: !..у Брайана глаза побитой собаки... smile:cry:
...за то Джас опять ослепителен smilesmb , мне почему-то очень нравится его водолазка, ему офигительно идет smile:be ..
...кстати смотря в 125-ый раз до меня доперло о ком это smile;) : "что-то я давно не трахал людей искусства..."
...обожаю этот блуперс smile:D smile:D smile:D

Рисунок


...ну и последняя зарисовка в Вавилоне под почти ирландское "Оshhhhhhon.... smile:cry: " великолепна smile:apl: , 100% -ое попадание" браво!!! smile:apl: smile:apl:
#759
господи smile:molitva: 5.10, кто не знает это число? smile:facepalm: ...эпическая, трагическая, судьбоносная 10 серия smile:be ...меня до сих пор от нее трясёт smile:cry: ....

...Майки, упертый мальчишка smile:wall: , все-таки приходит и просит вавилон и ,конечно, получает все и даже больше... smile:heart:
...Брайан smile:heart: smile:oops: ...смотрит на Джаса под фонарем smile:cry: ...ночь, улица, фонарь и дождь smile:( ...

Рисунок

у меня не хватает слов smile:wall: , зато они есть у человека с именем Ethan, одного из лучших фикрайтеров по QAF smile:molitva: :
Ты остаешься скрытым за стеклом дверцы Корвета и чувствуешь себя в безопасности, будто он не сможет увидеть тебя. Ты знаешь, что это не так, и ты просто дурачишь себя, притворяясь, что невидим для него, но это позволяет тебе чувствовать себя защищенным, замаскированным, и делает будто бы нормальным то, что ты наблюдаешь за ним, смотришь на него.

Но чем дольше ты смотришь на него… тем сильнее ноет у тебя в животе, тем быстрее бьется сердце, туже сжимается горло и тверже становится член, но ты все равно продолжаешь смотреть. Тебя сжигает, душит, разрывает желание… но ты не можешь отвести взгляд.

Ты гадаешь, знает ли он, что ты здесь, но притворяется, что не видит тебя. Гадаешь, ждет ли он, стоя тут, под этим уличным фонарем, чтобы ты нашел его снова, чтобы увидел, забрал с собой и показал ему что-то новое, чтобы обращался с ним, как с тем семнадцатилетним девственником, на которого ты однажды бросил взгляд, от которого не мог оторвать глаз, которым завладел, которого соблазнил… того юнца со светлыми волосами и в слишком свободных джинсах… того пацана, с улыбкой и смехом, жадными губами и задницей.

Ты гадаешь, помнит ли он что-нибудь из этого и думает ли он о той ночи также часто, как ты.

А потом он оборачивается и узнает тебя. Видит тебя, сидящего тут, беспомощного, безнадежного и возбужденного, в этой дурацкой машине, которую ты купил, чтобы доказать что-то и ничего, всем и никому.

Он улыбается и идет к тебе, бесстрашный, как и всегда. Ты хочешь притвориться, что не смотрел, не пялился на него, но ты знаешь, что уже слишком поздно – он уже заметил и он слишком умен, чтобы не догадаться. Он все равно знает уже слишком много… знает, что ты не был готов к тому, что он оставит тебя, не был готов к тому, что он уйдет, и не был готов к большему, чем вы уже были и…

И вот ты здесь.

Ты противишься желанию попросить его сесть в машину, протянуть руку и дотронуться до него, опустить стекло еще ниже. Ты сопротивляешься всему, что чувствуешь, и притворяешься беззаботным, самоуверенным, притворяешься, что тебе плевать на все. Притворяешься, что тебя не заботит, как вытягивается его лицо, когда ты говоришь, что не придешь на их благотворительный вечер, не заботит разочарование в его глазах, и уж точно не заботит, как ох...но хорошо он выглядит и как сильно тебя влечет к нему, как сильно ты хочешь его.

....

«Ну, береги себя.» Ты говоришь ему уже во второй раз, потому что, Боже, беречь его – это твоя работа, а сейчас у него нет никого для этого, кроме него самого. И тебе нужно знать, что кто-то делает это.

Он кивает и слегка улыбается, и ты, наконец, отрываешь от него взгляд, отводишь в сторону. Калейдоскоп вращается, и все меняется, как и всегда, но у тебя появляется ощущение, что эта штуковина сошла со своей оси. Ты чувствуешь, что просто ждешь, когда он снова придет домой, но ты не знаешь, как долго сможешь ждать. И когда ты перестанешь ждать, перестанешь надеяться, сдашься… ты не знаешь, что будешь тогда делать...
(фанфик : Convergenc) smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#760
5.10 (продолжение)
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
взрыв...отчаяние и расстеряность Брайана, его облегчение, когда он находит Джастина живым...и накатывающий ужас на всех из-за раненного Майки на носилках...Брайан в отчаянии, кидающийся на врачей...операция Майки...

" И когда ты уже совсем ничего больше не можешь сделать, когда Майкл в операционной и остается только ждать, ты знаешь, что должен вернуться обратно, поехать к Джастину.

Внутри тебя что-то горит, сдвигается, меняется и стремительно складывается в целое в твоей голове и в сердце. Все становится таким отчетливым, ясным, и ты знаешь, что должен увидеть его, и знаешь, что должен сделать. Знаешь, что тебе нужно сделать.

Знаешь, что хочешь сделать.

Ты возвращаешься к руинам Вавилона....

....

Он прижимается лицом к твоему плечу, ты чувствуешь, что он замерз, его руки на твоей спине, и ты не можешь поверить, что прошли недели, с тех пор, как ты прикасался к нему. Ты не можешь поверить, что твоя жизнь продолжалась, когда в ней не было этого каждую секунду, каждого Божьего дня.

Ты осознаешь, что больше не можешь впустую тратить время, не можешь увиливать, играть в игры и скрывать. Ты говоришь ему все, говоришь ему правду, не утаивая и не меняя ни единого слова.

И с каждым произнесенным словом, с каждой проглоченной слезой, с каждой волной облегчения, проходящей сквозь тебя, что он здесь, что он жив… все становится ярче, яснее и потом смещается в последний раз, чтобы собраться воедино.

Калейдоскоп твоей жизни, со всеми его вращающими цветами, внезапно останавливается – каждый кусочек оказывается на своем месте и складывается в четко сфокусированное изображение, полное и совершенное чувство, которое не поддается описанию… ты только знаешь, что оно давно здесь, но только теперь оно стало таким безупречно отчетливым.

Ты можешь и сделаешь.

Ты снова тянешь его к себе, чувствуешь, как его руки ложатся тебе на спину, и когда ты прижимаешься губами к его уху, набираешь воздух, ничего и никогда в твоей жизни не казалось легче. И ничего не казалось важнее чем это, прямо сейчас.

Так что ты говоришь эти слова, которые как-то суммируют то, что ты чувствуешь, хотя вряд ли они могу выразить достаточно полно, но они все, что сейчас у тебя есть. Ты дал этим словам власть над собой, когда позволил им напугать тебя давным-давно, ты дал им силу, поверив, что они задушат тебя, сделают слабее.

Но сейчас, когда ты произносишь их, ты даешь им новую силу. И наслаждаешься ощущением, и ты чувствуешь, что можешь дышать, чувствуешь себя сильным.

Ты говоришь эти слова, прижимаясь щекой к его щеке…

Я люблю тебя…"
smile:love: smile:love: smile:yahoo:

Рисунок
Сообщения 741 - 760 из 815
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0