Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 761 - 780 из 815
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 93799Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#761
smile:hi: тем, кто оставил наш марафон, но все же заглядывал, и Леночке!

Рисунок


Вчера, кстати, был день рождения у Шерри Миллер, то есть у замечательной мамы Джастина в сериале! smile:drink: Ей исполнилось 64 года! smile:hap:

Ну что же, финал? Чувства странные, спутанные. Но расставаться сложно, конечно. До смешного, все равно верилось, что как-то по-другому все пойдет. Нет, не то что свадьба состоится, мы тут уже много раз пришли к выводу, что такой финал - единственно правильный. Просто хотелось увидеть более весомую внешне причину. Как в первый раз я думала, что "небо на землю упадет", так и в этот раз... А это была всего лишь неосторожно брошенная фраза Мел, которая попала на благодатную почку... Но так как в моем мире спустя несколько лет эта парочка все равно воссоединяется, то последняя серия для меня просто акт депортации с Либерти-авеню, но никак не конец истории.
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Но мы это сделали, Лена!!! Представляешь???? Все так быстро отсеялись, даже автор самой идеи марафона, а мы сдюжили!!! Мы молодцы!!!
Рисунок

Цитата
helena callen пишет:
да уж его сильно не хватает, может , если бы он был, то и Майки стал помягче

А я ловлю себя на мысли, что была бы не прочь и в своей жизни заполучить такую занозу в заднице как Хантер! smile:D Нет, при всех его проблемах все же так хорошо с ним сосуществовать. Хочется его одомашнивать))))
Цитата
helena callen пишет:
...мама такая красавица, умница да, вообще уникальная женщина, а он в ступоре от того, что у неё оказывается увлечение появилось

А меня все это умиляет! smile:D Это как специально вывернутая ситуация, о чем Джастину все и напоминают, но он все равно не понимает. Хотя в итоге дошло все же до Солнышка, что мама Брайана же приняла!)))
За Дженнифер же я рада бесконечно! smile:tender: Даешь всем таким прекрасным во всех отношениях женщинам таких же прекрасных байкеров! smile:king:
Цитата
helena callen пишет:
" А детектив Хорвад в курсе, что его робкая невеста - торчок?".

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
helena callen пишет:
мне почему-то очень нравится его водолазка, ему офигительно идет

+100
Цитата
helena callen пишет:
...меня до сих пор от нее трясёт

И меня трясет, поэтому я даже говорить ничего об этой серии не могу...
Цитата
helena callen пишет:
фанфик : Convergenc

smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#762
smile:pr:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Но мы это сделали, Лена!!! Представляешь???? Все так быстро отсеялись, даже автор самой идеи марафона, а мы сдюжили!!! Мы молодцы!!!
Леночек, йесссссс!!!!! smile:otgigau: smile:kiss:: smile:friends: не верится, но мы дотащили свои принцЫпиальные задницы до самого конца smile:D , хотя я если честно еще не совсем smile:oops: представляешь, оттягиваю этот момент как только могу smile:cry: , это просто бзик какой-то smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:Вчера, кстати, был день рождения у Шерри Миллер, то есть у замечательной мамы Джастина в сериале!
Всего ей самого-самого прекрасного, по-больше классных ролей, она сыграла самую прекрасную маму Джастина на свете smile:otgigau:

вообщем, пока только 11-ая... smile:oops:

Рисунок


меня нельзя обвинить в постоянстве,
но я люблю тебя
больше,чем себе может позволить человек

в этот век
в этом просторе
в этом пространстве

я не буду что-то доказывать,
я же не пастор, чтобы кричать "поверьте, поверьте" ,
но встретив тебя,
я начал бояться смерти.
(фанарт, честно потыренное)

11-ая...суперпредложение smile:be ...
во-первых, с Майки все в порядке, слава богу smile:molitva: , и возвращается Хантер ..."Ну чего так удивляться?" smile;)
во-вторых, Мэл и эмиграция smile:facepalm: ...тут есть много чего сказать smile:zlo: ...
...про эту ситуацию в частности и про 5-ый сезон в общем...Я знаю, многих поклонников пятый сезон возмущает многими поступками героев вне их характеров, который складывались на протяжении предыдущих четырех...отчасти я с этим соглашусь, но я также вижу в этом другую сторону медали...5 сезон, история заканчивается и во многом расставляет акценты, при чем жирные акценты, именно режиссеров в теме жизни гей-сообщества ...просто история любви, дружбы, взаимопонимания внутри "нашей любимой семьи smile:heart: " так полюбившаяся поклонникам, сильно приукрашивала и смягчала действительность...а я думаю авторы ставили себе задачу привлечь внимание людей к существующим проблемам...поэтому насилие и страх выгоняют Мэл и Линдси из страны, поэтому отчасти Брайан остается один , пусть и на вершине...да, потому что геи и не должны быть похожи на натуралов, и их право решать как им жить в браке или без ( ну, об этом попозже)...теперь если говорить о героях, тот страх который испытала Мэл понятен, у нее грудной ребенок , а в этот период у матери очень обострены инстинкты защиты и трезво оценивать ситуацию она не в силах, вот Линдси более объективна и пыталась образумить Мэл, но в силу недавнего примирения не хочет обострять ситуацию, но кто-то со стороны должен был их остановить от совершенно необдуманного поступка...и Брайан попытался, по-своему , но попытался...но человек, который должен и мог их остановить промолчал (см.выше воля режиссера ) и это, конечно, Дэб, как она могла промолчать и не вправить Мэл мозги??? smile:dnt: ...и в чем я абсолютно уверена, что девчонки вернуться smile8)
и последнее, конечно, предложение Брайана smile:tender: , осада и взятие штурмом неприступного Джастина smile:D ...не вижу здесь внехарактерного поведения вообще smile:nails: . Да, Брайан тысячу раз говорил, что это не для него, но на то они и принципы, что бы их нарушать ради одного единственного человека, когда ты понимаешь насколько он тебе нужен...немного не удобно слушать те романтические, ужасно сладкие слова, который произносит Брайан, он сам настолько ими смущен, что это бросается в глаза, когда он все время поджимает губы...но Брайан это Брайан, он поставил себе цель и использует все оружие, которое может привести к успеху, не гнушаясь ничем ...во-всяком случае, так я себе это вижу smile:cofee:
#763
smile:hi:
Из Твиттера Скотта Лоуэлла! smile:tender:

Рисунок

Цитата
helena callen пишет:
свои принцЫпиальные задницы

Да, уж какие-какие, а принципиальные наши задницы, это точно! smile:friends: smile:tonque:
Цитата
helena callen пишет:
она сыграла самую прекрасную маму Джастина на свете

Я недавно видела ее в фильме "Девственницы-самоубийцы", в тот момент куда-то отвернулась и узнала по голосу (смотрела в оригинале)! Даже подпрыгнула от неожиданности! smile:D Кажется, что она может быть только мамой Джастина, а не каких-то других непонятных детей! smile:D
Цитата
helena callen пишет:
вообщем, пока только 11-ая...

Значит, у тебя на билете в обратный конец стоит более поздняя дата отбытия с Либерти-авеню, чем у меня! smile;)
Цитата
helena callen пишет:
но я также вижу в этом другую сторону медали...5 сезон, история заканчивается и во многом расставляет акценты

Вот знаешь, я постоянно об этом думаю... Может просто несколько повзрослела со времени первого просмотра, может из-за того, что у нас в стране так сгустились тучи в этом вопросе, но я вдруг перестала видеть все-то возмущавшее меня раньше. Даже ситуацию с девочками поняла, хотя носила ее до этого времени тяжелым грузом в душе. Да, это не очень хорошо, что они оставляют своих друзей, которые сделали для них так много, которые так их любят. Да, совсем не хорошо, что Гас и ДжейЭр лишаются своих замечательнейших пап. Но я вдруг поняла их поступок. Не приняла, но поняла...
Цитата
helena callen пишет:
...и в чем я абсолютно уверена, что девчонки вернуться

Хммм... У меня в этом стопроцентной уверенности нет, но я тоже хочу в это верить! smile:)
#764
smile:pr:
Цитата
MyMajestyElena пишет: Но я вдруг поняла их поступок. Не приняла, но поняла...
очень хорошо тебя понимаю smile:friends: и мое восприятие меняется от просмотра к просмотру..и в этом, как мне кажется, и проявляется многогранность этого сериала smile:heart: ...ведь это так важно понимать других людей, пусть совсем не таких как ты
Цитата
MyMajestyElena пишет:Хммм... У меня в этом стопроцентной уверенности нет, но я тоже хочу в это верить!
smile:) а кто их в Канаде мирить будет???? smile;) Линдси прибежит первая, за ней Мэл...тут главное их поймать и запереть пока не образумяться smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:Значит, у тебя на билете в обратный конец стоит более поздняя дата отбытия с Либерти-авеню, чем у меня!
smile:facepalm: я его потеряла smile:tonque:

Рисунок


12-ая серия...ох, в очередной раз жизнь закладывает такие виражи smile:facepalm: ...
...первая сцена smilesmb smilesmb smile:be smile:be .... БРАЙТИН smile:love:чертенок, придумал же smile:zlo: ....
...конечно, самый офигительный момент это получение приглашений smile:lol: smile:lol: ...реакции ВСЕХ просто уникальны по своей задумке( браво smile:apl: smile:apl: smile:apl: )
...Эммет такой парящий от счастья вдруг понимает, что его крылья растапливает солнце smile:( ...удивительная мудрость и терпение в его поступке smile:apl: ..
...потрясающий поворот событий с отъездом девчонок, что все ожидают запрета Майкла, а вето накладывает Брайан smile:otgigau: , опять же с подачи Джастина smile:nails: ...
...вообще эта серия насыщена моментами искренности и открытости героев smile:heart: smile:heart: для зрителя : поцелуй Брайана и Майкла smile:tender: , слова Джастина : "ты не твой отец" и глаза Брайана smile:love: , плотно сомнутые губы Брайана и практически черные отрешенные глаза, когда он говорит девчонкам нет smile:evil: , Линдси и Джастин, smile:friends: её вера в его талант, Брайан и Линдси smile:heart: smile:heart: smile:heart: : " я не хочу терять тебя и Гаса"...и последний момент Брайан узнает о возможности, открывающейся перед Джастином, которую тот не хочет воспринимать серьезно smile:facepalm: ...и вот тут Брайан задумывается smile:fright: ...
#765
smile:hi:

Рисунок


Ну что, Ленок, досмотрела? smile;)
Цитата
helena callen пишет:
тут главное их поймать и запереть пока не образумяться

Это да! smile:D
Цитата
helena callen пишет:
я его потеряла

И молодец! Так и надо! smile:tonque:
Цитата
helena callen пишет:
реакции ВСЕХ просто уникальны по своей задумке

Один из любимейших моментов сериала! smile:tender:
#766
smile:pr:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Ну что, Ленок, досмотрела?
smile:cry: досмотрелаааааааа smile:cry: ...так не хотелось расставаться smile:cry:

Рисунок


вот и последняя... smile:cry: smile:cry:
первая сцена, которая мне безумно нравиться smile:be , это примерка костюмов...Брайан тут офигительно влюбленный в Солнышко smile:heart: , и то что он говорит: "ДА" -это не вопрос, это утверждение", показывает мне всю серьезность его намерений smile8) ...
вторая сцена,это Брайан и Гас, приносящий папе кольца smile:tender: ...просто КЛАССНАЯ smile:otgigau: ...при чем у мальчишки такие влюбленные глаза в дядю Гейла, это что-то smile:tender: ...
ну, теперь о самом главном, о многоходовке разыгранной Брайаном smile:nails: , которая спровоцировала и заставила Джастина посмотреть на свои желания со стороны ...и я считаю Брайан был прав, Джастин слишком цельная яркая личность, наделенная талантом и он не должен был упускать возможности развивать и реализовывать свой талант и Кинни впоследствии не простил бы сам себе, что пусть невольно, стал причиной, ограничившей Джастина....вообщем, лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не сделал...
...для себя я их вижу, конечно вместе smile:heart: , для Брайана мне кажется, нет ничего невозможного, если он поставит себе такую цель и он обязательно придумает ,как развить Киннетик в НЙ, им нужно немножечко потерпеть, ведь "это только время" smile:heart: smile:heart: ...
сцена с их прощаньем smilesmb smile:be smile:love: ЭТО ШЕДЕВР , на мой взгляд, достойная быть в ряду лучших моментов мирового кино...
...да, еще речь Майкла, очень, очень здОровская smile:apl: smile:apl: ...
и конечно...главное "МЫ ВЫЖИВЕМ" smile8) ( ни смотря ни на что...и пусть Брайан на вершине мира стоит один, они сделали свой выбор и я их выбор уважаю)
.....мне только ужасно интересно smile:r: , говорят когда они снимали концовку, режиссеры и ведущие актеры так спорили, что чуть не разругались вдрызг, вот и интересно, кто и что предлагал? smile:zlo: ....а может быть это уже народный эпос smile:love: ...
#767
Ленок, Гейл на фоте такой НЯШНЫЙ smile:tender: , это что-то...это он в Каннах, я знаю,....
а у меня от туда тоже фоточка есть ВО какая:


Рисунок


да, что еще хотела написать smile:facepalm: ...наконец-то сегодня, посмотрела "Крупицы правды" и мне очень, очень понравилось smile:apl: smile:apl: , отличная роль Гейла, объемная, драматическая, ему есть , где развернуться, есть из чего создавать человека на экране...она у меня пока на 2-ом месте, потом "Поминки"...а вот Грейс меня совсем не впечатлила smile:| , очередная история про Золошку китайско-эмигранстско-американского разлива, Гейлу пришлось изображать очередного прЫнца на белом коне...и в "Тайном круге", к сожалению, тоже..так smile:nails: подростковый сериал, роль у Гейла мутная какая-то, такое ощущение что сценаристы не знают что с этим персонажем вообще делать : "то ли он ложки украл, то ли у него украли, вообщем история подозрительная"...
Отредактировано: helena callen 29.05.2014 00:49:13
#768
Привет всем.Я нарушила правила марафона и посмотрела опять сразу до конца. Думала, что второй раз будет не так захватывающе и ошиблась.Опять не могла оторваться.И встречу актеров /к сожалению, без Ренди и Гейла/ тоже посмотрела и ни в ком не разочаровалась. Люблю их всех. Думаю, через какое-то время опять буду смотреть и получу не меньше удовольствия.Скачала себе весь сериал, так как у нас в стране запретов всякое может случиться.
#769
smile:hi:

А мы уже почти традиционно пропустили на один денек день рождения одного актера... smile:oops: Но на сей раз это оказался юбилей. Гейла Харольда. Исправляемся и

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 45-ЛЕТИЕМ!!!

Рисунок


А также будет не лишним приложить в нашим негласным пожеланиям всего наилучшего одно весьма оригинальное поздравление, при этом насквозь пропитанное любовью:

Скотт Лоуэлл в Твиттере:
Как ты можешь быть выше меня, даже в сидячем положении? Буду надеяться, что с 45-ти ты начнешь стаптываться!


(оригинал фото)

smile:hap: smile:drink: smile:surp: smile:vine: smile9999 smile:hap:
Отредактировано: MyMajestyElena 11.07.2014 10:47:37
#770
Привет, друзья! smile:hi: smile:friends:

А у Гейла сегодня новости:

Он сыграет главную роль в драме "ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ, УБЕЙ МЕНЯ", и это будет гей-роль. Пресса сегодня всполошилась, потому что это первая гей-роль Харольда с тех пор, как он снимался в "Близких Друзьях" много лет назад.

Фильм снимут на деньги с кик-стартера, то есть их собрали с помощью сайта, на котором люди сами "сбрасывались" на фильм, глядя на плот сценария.

Рисунок
#771
СлуЧайно попала сюдаsmile:) а что и правда фильм будет с Гейлом ? Познакомилась с Близкими друзьями еще три года назад, впечатлил- мало сказано, это было как откровение. Потрясающий Гейл, просто шикарный smile:heart: Джастин- действительно принц: утонченный, я бы даже сказала нежный типаж, особенно в 3 сезоне с длинными волосами. smile:heart: Вообще парочка получилась настолько необыкновенной и чувственной, что прониклась ими сразу( восторг восторг восторг) Фильм сильный, вот смотрю третий раз и замечаю сколько упустила фраз, юмор очень нравится. Да что там говорить.... Обожаю этот фильм, почему он закончился? smile:cry:
#772
Всем привет! Искала что-то типа фан-клуба квиров в инете - ничего не нашла, кроме вас. Да и вроде бы здесь ветка почти "закончилась"..(((( Вопрос (если кто здесь появится)))) - Есть ли вообще такой фан-клуб у нас в россии? если знаете - сообщите, плиз, как найти в инете. Только не 13-14 летних подростков.. Я сама взрослая девочка)))) Первый раз смотрела квиров лет 7 назад, понравилось очень, но не более. А недавно решила пересмотреть и как не смешно, он вытащил меня из сильной хандры. Теперь периодически пересматриваю - как позитивный якорь исключительно))))))))))) Ну и, как говорится, усилить хочется...))) Пообщаться с кем-то, кто так же с ума сходит по героям сериала и самому сериалу))) И порадоваться))))))))) smile:pr:
#773
И еще, кстати (опять же, если кто здесь будет из старичков)) - не в курсе ли Вы, что за песня в 7 серии 1 сезона, когда отец Джастина находит все его рисунки, а в это время показывают сексуальные сцены Джастина и Брайана? Я даже записала этот кусочек песни (есть в звуке), но не могу уловить слова на английском точно, чтобы найти в интернете. Если знаете - помогите)))
#774
smile:hi:
Соскучилась повсем вам! smile:rose:
Здорово,что сюда еще заглядывают "квироманы"))
Цитата
ольга пишет:
Искала что-то типа фан-клуба квиров в инете

Ольга,если не ошибаюсь, сообщество Queer as Folk community(Дневники) сейчас вполне активно,его,наверное,можно назвать фан-клубом...)
Хотя я тоже не против пообщаться. smile;)
Цитата
ольга пишет:
не в курсе ли Вы, что за песня в 7 серии 1 сезона,

H2SO4 - Little Soul,если не ошибаюсь.))
#775
smile:hi: всем!

Добро пожаловать, Ольга! smile:)

Не буду обещать, что в клубе возобновится активность, наверное, наша здешняя компания уже все свои основные эмоции обговорила, но если есть желание пообщаться, то я не буду против поддержать разговор.

Приятно и очень ценно, что сериал продолжает помогать людям жить и вытаскивает их из хандры. Думаю, так будет еще много-много лет.

Кстати, почему бы не вспомнить про комикс! smile:tender:

Рисунок
#776
Всех рада слышать)) Приятно, что откликнулись)
Matumaini, спасибо за название песни и группы)) Очень нравится) Правда, почему то текст английский этой песни не могу найти(( Засекречен, что ли.. Не знаете, где это может быть?
А еще - так забавно - про вашу аватарку) Посмотрела на нее и подумала - какое-то странное фото, тетка какая-то странная, видимо, человек из какого-то кино взял, правда ,вид странный... А потом меня осеняет - это же Майкл на гей-параде!))))))))))))))))) Смешно было))
И еще - спасибо за ссылку на сообщество - пока еще не разобралась - вы сами там не состоите? Чтобы туда вступить - надо обязательно свой дневник заводить и там что-то писать - вы не в курсе??
Я бы с удовольствием почитала фанфики (так это, кажется, называется..), но это все в дневниках..
MyMajestyElena, приятно, что кто-то откликнулся))
Я, честно говоря, не очень представляю, как это - общаться в "фановом" стиле..)) Никогда не была какой-то горячей фанаткой кого-нибудь. А сейчас смотрю уже по 3 кругу сериал за 4 месяца - и почувствовала - все, не могу больше, просто смотреть и кайфовать мало - хочется послушать народ, который так же испытывает бурю эмоций..))
Что для начала хочется сказать. Конечно, Брайан (Гейл) - это всё. Но, кстати, как ни странно, я спокойно отношусь к их отношениям с Джастином (может, из-за того, что к Джастину я спокойно отношусь) - нет, я восхищаюсь их историей любви и восхищаюсь упорством Джастина, и на это очень классно смотреть. Но мне все же больше восхищает сам Брайан как персонаж. Все время смотрю на него и будто кожей его чувствую... Пока еще не подняла и не назвала все эмоции и состояния по поводу него.. Думаю, позже))) И еще хочется поделиться про другого персонажа, по которому я просто "пищу" (не побоюсь этого идиотского слова, но здесь именно оно больше всего подходит..))) Это Эммет. Как вы к нему, народ?? Понятно, что про Брайана и Джастина все млеют.. А как вы к Эммету?? Он меня просто восхищает. Люблю его очень... По-другому не скажешь.. Сердце кровью обливалось, когда Тед с ним так поступил.. Хотелось его просто треснуть со всей дури.. А какой Эммет красавчик!! Брайан, понятно, безумие просто, какой красивый. Но Эммет, между прочим, тоже. Шикарный рост, длинные ноги, эта обалденная мальчишеская фигура, пухлые губы.. И, кстати, очень приятно смотреть - как он стильно одевается (если не смотреть на его розовые финты))) Одни его кепи постоянные чего стоят..
А еще насчет музыки в сериале хотела поговорить. Там есть некоторые песни, которые просто переворачивают все внутри.. Меломаны есть?))))
А еще сейчас я разбираюсь с соционикой и пытаюсь оттипировать всех героев. Кто-то в этом разбирается?
Вот для начала мой первый пост)))
#777
Народ, ау!))))
У меня вопрос еще по поводу музыки - знает ли кто - что за песня играет во 2 серии 4 сезона в конце в Вавилоне, когда танцует счастливый Эммет (они приехали после фей)? Какая-то индийская, но я не помню - очень понравилась, хотелось бы найти... Заранее спасибо!
#778
Народ, ау!!! куда все подевалисьь smile:drink:
Подскажите еще, плиз про музыку: что за песня играет в 2 серии 4 сезона в Вавилоне, где пляшет счастливый Эммет, а остальные обсуждают поездку к феям? какая-то индийская, оч понравилась, даже слышала, но не помню кто это - помогите, плиз!!! Спасибо))
#779
Спасибо, уже нашла)))) Жду - с кем можно пообщаться)))))))))))))) С майскими праздниками всех!!! smile:hap:
#780
Ой, что же это я?! smile:wall: Увидела сообщения, собиралась ответить, потом закрутилась, а потом забыла. smile:be "Молодец" я, что и говорить. smile:|

Ну, Ольга, я в принципе и предупреждала, что активности здесь вы навряд ли дождетесь... smile:(
Что касается Эммета, то, если полистать страницы клуба, можно понять, что тут по нему "специализируюсь" я))) Это моя великая любовь. Кстати, эта великолепная "принцесса" сумела даже внести немалые изменения в мою жизнь, как выяснилось не так давно... Так что Эммет для меня теперь совсем особая тема.

Рисунок


По поводу музыки - я скачивала себе весь саундтрек сериала целиком, очень удобно, ничего отдельно искать не нужно.

С соционикой я знакома, по крайней мере, тест проходила и результат совпал со мной на 99% (что даже напугало smile:D ), но по поводу героев сериала в таком ключе не думала. Интересно было бы узнать их типы.
Отредактировано: MyMajestyElena 06.05.2015 19:40:42
Сообщения 761 - 780 из 815
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0