Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 701 - 720 из 840
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 53070Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#701
Цитата
лида *Viraj* пишет:
а интервью Росс сказал что в начале фильма Китнисс заботилась только о себе, а под конец стала заботится о других, с чем я полностью не согласна
Это он про Китнисс в книге или новой Китнисс в фильме?? smile:|

Цитата
лида *Viraj* пишет:
я купила диск с дополнительными материалами
Просто с допами или блу-рей?? Я у нас в городе пока не видела... smile:(
#702
Цитата
Sahsa пишет:
Это он про Китнисс в книге или новой Китнисс в фильме??

о Китнисс в фильме. что изначально она заботилась о себе, но потом изменилась и стала заботиться о других smile:|
Цитата
Sahsa пишет:
Просто с допами или блу-рей?? Я у нас в городе пока не видела...

мне кажется в ближайшие дни должен появиться) блу-рей тоже с дополнительными) но он дороже, так что я выбрала простой)
РисунокРисунокРисунок
#703
Цитата
лида *Viraj* пишет:
о Китнисс в фильме. что изначально она заботилась о себе, но потом изменилась и стала заботиться о других
Мой вопрос номер один: на фига он изменил положение Китнисс в фильме? И номер два: Правда? Я не заметила... Может, чего переводчики напортачили?
Цитата
лида *Viraj* пишет:
мне кажется в ближайшие дни должен появиться) блу-рей тоже с дополнительными) но он дороже, так что я выбрала простой)

Нее, я фанат блу-рея. smile:otgigau:

_____________

Дженнифер Лоуренс отправляется в Атланту. На съемки «Голодные игры: И вспыхнет Пламя.» 22 августа. smile:otgigau:
Один, два, три

Ливэн Рамбин на Stride Mintacular Launch. 21 августа.
Один, два, три, четрые

Александр Людвиг в Ванкувере. 21 августа.
Один, два, три
Отредактировано: Sahsa 25.08.2012 01:19:01
#704
Цитата
Sahsa пишет:
Дженнифер Лоуренс отправляется в Атланту. На съемки «Голодные игры: И вспыхнет Пламя.» 22 августа.

Скоро она опять станет брюнеткой smile;)
Цитата
Sahsa пишет:
Ливэн Рамбин на Stride Mintacular Launch. 21 августа.

Красивая укладка smile:tender:
Цитата
Sahsa пишет:
Александр Людвиг в Ванкувере. 21 августа.

Вот что за привычка у парней всё носить в карманах smile:facepalm:
Рисунок

#705
Всем привет)) smile:pr:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
в начале фильма Китнисс заботилась только о себе, а под конец стала заботится о других, с чем я полностью не согласна
Поздравляю! Совершенно не согласна, я даже такого не заметила smile:|
Цитата
Sahsa пишет:
Дженнифер Лоуренс отправляется в Атланту. На съемки «Голодные игры: И вспыхнет Пламя.» 22 августа.
Красавица,отлично выглядит! smile:apl: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Sahsa пишет:
он играл в Пиратах Карибского моря 4.
говорю же лицо знакомое smile:D smile;)
РисунокРисунок
#706
Всем привет smile:pr:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
и это наконец-то свершилось! Финник нашел свое лицо!
Финника Одэйра сыграет Сэм Клафлин

мне нравиться Финник. ну долго же его выбирали smile:)
Цитата
Sahsa пишет:
А вот он играл в Пиратах Карибского моря 4.

тоочно smile;)
Цитата
Sahsa пишет:
Дженнифер Лоуренс отправляется в Атланту.

хороша smile:tender:
Отредактировано: "Katie" 25.08.2012 19:08:43
#707
smile:hi: всем)

Я пару дней пролежала в больнице, и начала там перечитывать ГИ. На сей раз не в оригинале, а в русском переводе. smile:dance: smile:book:

Я, конечно, снова с головой погрузилась в этот мир, но меня всё ещё смущает, что в русской версии "Пита" стал зваться "Питом". smile:| Всё-таки в Панеме были имена не совсем американские, а своеобразные, и персонажа звали Peeta Mallark, а не Pete Mellark...

______________

Цитата
лида *Viraj* пишет:
и это наконец-то свершилось! Финник нашел свое лицо!
Финника Одэйра сыграет Сэм Клафлин
вот наш Финник

smile:o smile:be Оооо... Этот "прЫнц" из "Белоснежки и Охотника"))) smile:king: smile:D

Хороший актёр, обаятельный, перспективный. Мощный для него шанс запомниться бОльшему количеству кинолюбителей.

То-то я смотрю, все молодёжные блоги его фотографии наперебой постЯт уже несколько последних дней. =)))

Рисунок
#708
Всем привет! smile:rose:

Костюмером второго фильма "И вспыхнет пламя" станет Триша Саммервилл.
Она будет ответственной за свадебное платье Китнисс, которое сгорает и превращается в Сойку-пересмешницу. Интересно какое платье у нее получится...)

По слухам съемки арены будут происходить на Гавайском острове Кауаи.
Очень красивое место! Надеюсь именно там будут снимать арену!!
1
2
3
4
РисунокРисунокРисунок
#709
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Она будет ответственной за свадебное платье Китнисс, которое сгорает и превращается в Сойку-пересмешницу. Интересно какое платье у нее получится...)

Да уж, очень интересно!!! С горящими костюмами на колеснице они справились на отлично... горящее плать Китнес мне представлялось более впечатляющим... Посмотрим, что они придумают со свадебным smile;)
Цитата
лида *Viraj* пишет:
По слухам съемки арены будут происходить на Гавайском острове Кауаи.
Очень красивое место! Надеюсь именно там будут снимать арену!!

Очень красиво smile:tender:

А вы вот такое видели? Что это может быть - обложка диска?
Рисунок

#710
Цитата
Анна Нютка пишет:
С горящими костюмами на колеснице они справились на отлично..

+100
Цитата
Анна Нютка пишет:
горящее плать Китнес мне представлялось более впечатляющим...

я тоже. оно каким-то уж слишком простым вышло...
Цитата
Анна Нютка пишет:
А вы вот такое видели? Что это может быть - обложка диска?

мне кажется это просто фан-арт(отличный фан-арт!), т.к. обложка фильма известна...
РисунокРисунокРисунок
#711
smile:hi:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
Костюмером второго фильма "И вспыхнет пламя" станет Триша Саммервилл.
Она будет ответственной за свадебное платье Китнисс, которое сгорает и превращается в Сойку-пересмешницу

Лида, спасибо за новости)

Надеюсь, нас не разочаруют с костюмами. Я хочу увидеть Финника в "сетке" на параде трибутов)))))) smile:oops: smile:D

_______

Цитата
Анна Нютка пишет:
Что это может быть - обложка диска?

Ань, обложка диска не может быть с посторонними лицами и дешёвым фотошопом.
Это фан-арт, причём, очень старый.

_____

Забавы жителей ресурса tumblr))

Джош Хатчерсон в интервью: "Я представлял себя в роли Китнисс (когда читал книгу впервые)"

И - Джош в образе Китнисс) smile:facepalm: smile:lol:

Рисунок


___________________________

Мне интересно, нам в "И вспыхнет пламя!" покажут то, как Хеймич выиграл свои Игры на первое Двадцатипятилетие Подавления? В книге этому много посвящено.
И покажут ли нам молодого Хеймича тогда? И кто его сыграет?)))

И ещё интересно, Дженна Мелоун будет ли обнажаться в кадре?))) Йоханна Мейсон - та ещё эксгибиционистка! smile:facepalm: smile:D
#712
Цитата
лида *Viraj* пишет:
По слухам съемки арены будут происходить на Гавайском острове Кауаи
О, мне тоже понравилось! Особенно 2 и 4 фотография понравилась, очень похоже на то, что я сама представляла, когда читала.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я хочу увидеть Финника в "сетке" на параде трибутов
Я думаю, очень большое количество фанатов его хотят увидеть в этом образе. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джош Хатчерсон в интервью: "Я представлял себя в роли Китнисс (когда читал книгу впервые)"
О, обожаю это интервью! Вся тройка (Джош, Дженн и Элизабет) так шутили, что я смеялась до коликов. smile:lol:

_______________

Новые кадры из фильма «Дом в конце улицы» с участием Дженнифер.
Один, два, три, четыре, пять
Отредактировано: Sahsa 31.08.2012 12:32:59
#713
Всем привет smile:pr:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
По слухам съемки арены будут происходить на Гавайском острове Кауаи.

Обалдеть! Там так красиво, очень живописно! Прекрасное место smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джош Хатчерсон в интервью:

забавно smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Я думаю, очень большое количество фанатов его хотят увидеть в этом образе.

ммм, да да да smile:D
Сегодня хочу устроить ночь кино, пересмотрю ГИ smile:popcorn:
Отредактировано: "Katie" 02.09.2012 00:39:20
#714
smile:hi: всем)

Цитата
Sahsa пишет:
Я думаю, очень большое количество фанатов его хотят увидеть в этом образе

О, да))

Кстати, сегодня задалась вопросом, кто сыграет Энни Креста? Пока неизвестно?

Тысячи фанатов книг в блогах предлагают кандидатуру красавицы Алексис Бледелл. Мне нравится такое предложение, только у Энни были зелёные глаза, а не синие.

_______________

Вчера закончила перечитывать трилогию.

Всё-таки это потрясающие книги. smile:apl: Никакие "Сумерки" не сравнятся с идеями, которые заложены в ГИ.

Поражает и реалистичность описываемых ощущений главных героев.
Обычно в приключенческой литературе всё идёт по шаблону: герой проходит через огонь и воду, выходит победителем, что-то теряет, что-то приобретает, но в конце он счастлив во всех смыслах.

Здесь же всё совершенно иначе. Видна осведомлённость Сьюзан Коллинз в тонкостях человеческой психологии.
Китнисс и Пит прошли через ад длиной в три года. Они в подростковом возрасте видели столько крови, грязи, ужаса и жестокости, что их психика навсегда повреждена.

(спойлер)

В принцыпе, она у всех, прошедших ГИ и революцию (которая самая страшная) повреждена. У Энни это диагнозом было, у Финника проявлялось в том, что он всегда пытался занять пальцы верёвками и узлами, чтобы отвлечься от воспоминаниях об убийствах и унижениях, через которые его протащил потом Сноу, когда заставлял его заниматься проституцией, у Йоханны до конца жизни остался панический страх воды, и она пристрастилась к наркотикам, Хеймич после своих первых ГИ страшно пил, чтобы забыться, и всегда спал с ножом, у Пита вообще тяжелейший случай, после пыток и всего ужаса, в конце упоминается, что даже через десятилетия он продолжал время от времени испытывать панические атаки, хватаясь за спинку стула. У Китнисс... тут вообще всё без слов ясно, ночные кошмары остались до конца жизни её спутниками.

__________

И вот именно эта правда жизни делает книги Коллинз выделяющимися из ряда приключенческой фантастики. Не может человек пройти через ужас, и потом быть спокоен, как удав. Это травма. И это ужасно.

И моя самая любимая книга трилогии - третья, потому что она показывает, насколько жестокость, порождённая жаждой власти, разрушительна.

_____________________________________

Джен) smile:love:

Рисунок
#715
Цитата
JulietteHackles пишет:
И вот именно эта правда жизни делает книги Коллинз выделяющимися из ряда приключенческой фантастики. Не может человек пройти через ужас, и потом быть спокоен, как удав. Это травма. И это ужасно.

Согласна с тобой на 100%, Юль. Книга оставляет тяжелый осадок в душе... и долгое время не можешь от этого чувства отделаться. Чувство безысходности остается с тобой, не смотря на вроде бы счастливый конец, реалистичный конец, без слюней и соплей - они жили долго и счастливо! нет! они жили долго и помнили долго и не забудут никогда, но всё равно будут жить...
Рисунок

#716
smile:hi:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Книга оставляет тяжелый осадок в душе...

Да, есть такое... Но в то же время я ни секунды не пожалела, что прочитала их.

____________

СЭМ КЛАФЛИН (Финник в "И вспыхнет пламя!")

Рисунок


Сэм - 2


__________________________
#717
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, есть такое... Но в то же время я ни секунды не пожалела, что прочитала их.

Юль, я пожалела лишь о том, что слишком быстро прочитала их smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
СЭМ КЛАФЛИН (Финник в "И вспыхнет пламя!")

Чтож поживём увидим, какой из него Финник получится smile;)
Рисунок

#718
smile:hi:

Цитата
Анна Нютка пишет:
я пожалела лишь о том, что слишком быстро прочитала их

+1 И ещё, что нет четвёртой книги. Я хотела бы узнать историю Хеймича, например, или Энни и Финника. Или Йоханны Мейсон. Или всего этого глазами Гейла. Или глазами Пита (что ещё более интересно, учитывая, что мы только косвенно знаем, что с ним было, когда Капитолий держал его в заложниках)

_________________________________

Красавица Джен вчера на кинофестивале в Торонто, на премьере фильма "Silver Linings Playbook"

Рисунок


Джен-2

Джен-3

________________

ДЖЕННИФЕР С ВУДИ ХАРРЕЛЬСОНОМ (Хеймич в ГИ) на вечеринке после премьеры, вчера smile:friends:


________________

smile:!: В интервью вчера Дженнифер рассказала, что в данный момент снимается в "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ". И её отпустили на время промоушена её нового фильма со съёмок.
#719
Цитата
JulietteHackles пишет:
+1 И ещё, что нет четвёртой книги. Я хотела бы узнать историю Хеймича, например, или Энни и Финника. Или Йоханны Мейсон. Или всего этого глазами Гейла. Или глазами Пита (что ещё более интересно, учитывая, что мы только косвенно знаем, что с ним было, когда Капитолий держал его в заложниках)

Да уж... Финник и Энни - хотела бы узнать всю их историю с самого начала... жаль только концовка уже известна smile:cry: хотя как пережила Энни смерть Финника, меня всегда волновало и эта мысль долго сидела у меня в голове, я так за неё переживала smile:cry:
Пит - это отдельная история... тут вообще можно написать ещё несколько книг (Что-то вроде "Солнца полуночи" smile;) )
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красавица Джен вчера на кинофестивале в Торонто, на премьере фильма "Silver Linings Playbook"

Ха, я же говорила, вот и наша брюнетка вернулась smile;)
Верх платья мне понравился, но вот в целом... как-то не очень, юбка слишком её полнит
Цитата
JulietteHackles пишет:
В интервью вчера Дженнифер рассказала, что в данный момент снимается в "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ". И её отпустили на время промоушена её нового фильма со съёмок.

Аря!!!! Съемки начались!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance: smile:dance:
Рисунок

#720
Цитата
Анна Нютка пишет:
как пережила Энни смерть Финника, меня всегда волновало и эта мысль долго сидела у меня в голове, я так за неё переживала

Я тоже в большом недоумении оказалась...
Она и так эмоционально нестабильна, плюс, у неё родился ребёнок, друзей у Энни не осталось, а Китнисс не особо с ней общалась. smile:be

Цитата
Анна Нютка пишет:
Что-то вроде "Солнца полуночи"

Только лучше, потому что это не просто мысли Пита о Кинисс, это рассказ о том, что с ним было, когда её не было рядом. КАК ему промывали мозги в Капитолии, что там вообще произошло. Он ТАКОЕ пережил, столько ужаса...

Цитата
Анна Нютка пишет:
вот и наша брюнетка вернулась

smile:otgigau:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Съемки начались!!!

Начались. smile:dance: smile:dance:

____________

Бити сыграет Джеффри Райт. Придётся привыкать... smile:be Я его не так представляла.

Рисунок


ВИДЕО, Режиссёр "И вспыхнет пламя!" Фрэнсис Лоуренс предлагает фанатам книг выиграть тур по съёмочной площадке фильма

_____________________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 11.09.2012 15:21:05
Сообщения 701 - 720 из 840
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0