Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 721 - 740 из 840
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 53057Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#721
всем привет! smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
СЭМ КЛАФЛИН (Финник в "И вспыхнет пламя!")

я в нем не вижу Финника smile:facepalm: что-то не то... но думаю работа стилистов сделает свое дело smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красавица Джен вчера на кинофестивале в Торонто, на премьере фильма "Silver Linings Playbook"

вау, какое платье красивое smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
что в данный момент снимается в "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"

вчера начались съемки в Атланте, после нее они поедут на Гавайи smile:beach:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я хотела бы узнать историю

печально что по ним есть только фанфы( но я читала недавно потрясающий фанф ГИ от лица Хеймитча, называется "Цена победы". еще есть отличный фанф от лица Пита, но увы он пока только на половине(закончилось на моменте "Пришла добить меня, солнышко?"),тоже очень интересно. и еще много достаточно интересных фанфов) это конечно не Сьюзен Коллинз, но тоже интересно)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бити сыграет Джеффри Райт.

хм... тоже что-то не то smile:|

На Европа плюс проводится очень интересный конкурс)
"Европа Плюс приготовила для тебя невероятный сюрприз! «Голодные игры: И вспыхнет пламя», экранизация второй части знаменитого фантастического бестселлера Сьюзен Коллинз, появится в мировом прокате только через год, НО!..
У тебя есть уникальный шанс побывать на съёмочной площадке новой серии «Голодных игр» в Америке и собственными глазами увидеть голливудских звёзд Дженнифер Лоуренс, Джоша Хатчерсона, Лиама Хемсворта, Ленни Кравица, Вуди Харрельсона и Элизабет Бэнкс. С 24 сентября по 12 октября выиграй на Европе Плюс поездку в США на съёмки фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»!
Начинай готовиться прямо сейчас! Расскажи в своем видеообращении, почему именно ты – самый главный поклонник «Голодных игр», задай создателям картины интересный вопрос и c 24 сентября размещай на нашем сайте свой ролик c Youtube. Победителем станет автор лучшего видео, которое выберет Бригада У. Следи за подробностями. Да пребудет с тобой удача!
ВНИМАНИЕ: продолжительность видеоролика не должна составлять более 2 минут. Принимать участие в конкурсе могут только жители России в возрасте от 14 лет, имеющие в наличии действующий заграничный паспорт." (оф.сайт)
кому-то крупно повезет smile8)
РисунокРисунокРисунок
#722
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она и так эмоционально нестабильна, плюс, у неё родился ребёнок, друзей у Энни не осталось, а Китнисс не особо с ней общалась.

вот вот, я за неё больше всего переживала smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только лучше, потому что это не просто мысли Пита о Кинисс, это рассказ о том, что с ним было, когда её не было рядом. КАК ему промывали мозги в Капитолии, что там вообще произошло. Он ТАКОЕ пережил, столько ужаса...

да уж, тут по насыщенней события будут!!!
Цитата
лида *Viraj* пишет:
На Европа плюс проводится очень интересный конкурс)

Лид, вот это конкурс!!! Точно кому - то повезёт smile;)
Рисунок

#723
Всем привет! smile:rose: Как же меня тут не было давно и столько всего пропустила smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я пару дней пролежала в больнице, и начала там перечитывать ГИ
Надеюсь,что с тобой уже все в порядке Юлечка smile:kiss::
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Она будет ответственной за свадебное платье Китнисс, которое сгорает и превращается в Сойку-пересмешницу. Интересно какое платье у нее получится...)
Она просто обязана хорошенько попотеть над ним smile;)
Цитата
лида *Viraj* пишет:
происходить на Гавайском острове Кауаи.
Очень красиво smile:o smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И - Джош в образе Китнисс)
*подстолом* smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Надеюсь, нас не разочаруют с костюмами. Я хочу увидеть Финника в "сетке" на параде трибутов))))))
Боже, мне стыдно, smile:oops: но я не помню некоторых моментов smile:be smile:wall: smile:wall: Мне просто необходимо все перечитать smile:book: smile:book:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Китнисс и Пит прошли через ад длиной в три года. Они в подростковом возрасте видели столько крови, грязи, ужаса и жестокости, что их психика навсегда повреждена.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не может человек пройти через ужас, и потом быть спокоен, как удав. Это травма. И это ужасно.
Юлечка, миллион мурашек от твоих слов, но я полностью с тобой согласна. То, через что они прошли - это просто ужасно. Не дай Бог никому такого smile:cry: smile:cry: Они очень сильные,что выстояли,но чего это им стоило и как ты уже сказала " их психика навсегда повреждена" и этого никогда не изменить. smile:be smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красавица Джен вчера на кинофестивале в Торонто, на премьере фильма "Silver Linings Playbook"
Такая красивая и уже брюнетка smile:love: smile:love: smile:yahoo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
в данный момент снимается в "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бити сыграет Джеффри Райт. Придётся привыкать...Я его не так представляла.
+1 smile:o smile:be smile:| smile:|

_________

Beautiful


Рисунок


Понравилось очень smile:tender:
Отредактировано: Baby_doll 12.09.2012 18:33:54
РисунокРисунок
#724
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Здесь же всё совершенно иначе. Видна осведомлённость Сьюзан Коллинз в тонкостях человеческой психологии.
Юль, согласна с тобою на все 100!!! Не единожды читала рецензии/отзывы на книги ГИ. Очень большОе количество людей читавшие эти книги (про не знакомых с текстом я вообще молчу, думаю, понимаете про ЧТО я говорю; там одно сплошное предубеждение...) отзываются о Сьюзен, как о человеке, который хотел написать бестселлер за две ночи (это моя примерная формулировка). Некоторые, да, я понимаю, не их жанр, не их книга и т.д. Но элементарного народ понять не может! smile:wall: Писать отзывы, мол книги великолепны, отличные персонажи и в последнем предложении сказать "Забудьте этот отзыв если вам есть 14 и вы читали старую нормальную литературу" (это конечно же сказано не без сарказма). Разве народ так разочаровался в современной литературе? smile:fright: По-моему, есть талантливые современники и молодежь подающая большие надежды.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джен)
Оо, платье какое интересное! К этому ещё + ракурс, так что фотка - загляденье!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Или Йоханны Мейсон.
На счёт этого, я бы тоже не отказалась.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красавица Джен вчера на кинофестивале в Торонто, на премьере фильма "Silver Linings Playbook"
Опять токи платье необычное. И образ мне нравиться в целом: платье, волосы и тон помады. Мне вериться стилист Джен. smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
В интервью вчера Дженнифер рассказала, что в данный момент снимается в "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ". И её отпустили на время промоушена её нового фильма со съёмок.
smile:otgigau: smile:otgigau: Всё путём! Съёмки... я уже предвкушаю ожидание кадров, стилов, тизеров, трейлеров...
Цитата
лида *Viraj* пишет:
На Европа плюс проводится очень интересный конкурс)
О, тоже читала это? Я когда зашла на их сайт, у меня аж глаза на лоб вылезли. smile:D

_________________

Снимки Джен с фестиваля Tiff 2012
Один, два, три, четыре, пять, шесть

Ливэн Рамбин на премьере фильма «Хорошо быть тихоней» 10 сентября
Один и два

Новый кадр со старой(2011г.) фотосессии Джен
Рисунок

Я её даже не узнала.
#725
smile:hi:

Не могу мимо пройти, когда в Клубе оживление, а меня несмотря на критическое отсутствие времени тянет, как магнитом, перечитать трилогию снова. smile:book: smile:D

Цитата
лида *Viraj* пишет:
я в нем не вижу Финника

А я наоборот была в восторге.

Цитата
лида *Viraj* пишет:
они поедут на Гавайи

Представьте, какая там будет красота снята на "арене"! smile:tender: Им же надо будет соорудить эти самые "часы".

Цитата
лида *Viraj* пишет:
потрясающий фанф ГИ от лица Хеймитча, называется "Цена победы"

Надо поискать в сети. smile:writer:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
тоже что-то не то

А я пока пытаюсь привыкнуть. Всё же мы помните КАК критиковали выбор Цинны - Леннни Кравица? А он оказался не просто идеальным Цинной, а ИДЕАЛЬНЫМ ЦИННОЙ!! smile:D smile:apl:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
На Европа плюс проводится очень интересный конкурс)

Точно такой же, о котором говорил Фрэнсис Лоуренс в том видео (ссылка на пред. странице) smile:)

Цитата
Анна Нютка пишет:
я за неё больше всего переживала

Энни - вообще персонаж таинственный. Мы знаем о ней только по рассказу Китнисс, через призму её восприятия Энни. Было бы интересно, что же на самом деле произошло с Энни, и почему Финник готов был за неё отдать жизнь.

Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь,что с тобой уже все в порядке Юлечка

smile:rose: Спасибо, Меричка, Солнышко, всё сейчас в порядке.

Цитата
Baby_doll пишет:
То, через что они прошли - это просто ужасно. Не дай Бог никому такого

Помнишь предисловие к книгам от Сью Коллинз, где она рассказывает, что идею ГИ ей подали исторические факты о гладиаторских боях в древней Греции?... Вот это тоже до мурашек.... Потому что это история, и это правда. Когда-то люди устраивали из смертельных боёв развлечение для зевак.

Цитата
Baby_doll пишет:
Такая красивая и уже брюнетка

Меня забавляет факт того, что натуральная блондинка Дженнифер для роли красится в брюнетку, а натуральный брюнет Джош для роли красится в блондина))) smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Beautiful

smile:tender:

Цитата
Baby_doll пишет:
Понравилось очень

С Брэдли Купером) smile:zlo: smile:tender: Они вместе работали уже над двумя фильмами.

Цитата
Sahsa пишет:
отзываются о Сьюзен, как о человеке, который хотел написать бестселлер за две ночи

Это явная злость, направленная на Сьюзан, как на человека, который добился успеха.
Сеть пестрит завистниками, которые не умеют читать между строк, а сразу кидаются в крайность: "Агаааа, она продала столько-то миллионов копий своих книг! Её книги стали частью поп-культуры! Значит, она написала полный ширпотреб, потому что настоящий художник должен быть босым, голодным и бездомным!" smile:king:

ПОЛНАЯ ересь, друзья.

Цитата
Sahsa пишет:
По-моему, есть талантливые современники и молодежь подающая большие надежды.

Есть, но среди мнимых критиков таких не наблюдается, поэтому они и скрипят забами от злости.

Цитата
Sahsa пишет:
На счёт этого, я бы тоже не отказалась.

Я когда перечитывала недавно, уже в голове представляла Дженну Мелоун в роли Йоханны. smile:dance:

Цитата
Sahsa пишет:
я уже предвкушаю ожидание кадров, стилов, тизеров, трейлеров...

+100 smile:dance:

Цитата
Sahsa пишет:
Ливэн Рамбин на премьере фильма «Хорошо быть тихоней» 10 сентября

Ах, красота наша! smile:o Она тоже там была) smile:otgigau:

Посмотрите фильм "Хорошо быть тихоней". Это кино грозит стать культовым спустя несколько лет.

Цитата
Sahsa пишет:
Новый кадр со старой(2011г.) фотосессии Джен

smile:o smile:be

Как у Эммы Уотсон из фотосессии для коллекции Карла Лагерфельда. Очень футуристично. smile:apl: Она тут сама как жительница Капитолия))) smile:D

__________________________________________________­______

Гэри Росс (цитата дословно) из доп-материалов DVD "Голодные Игры":

"Дженнифер Лоуренс - невероятная актриса. Для своих лет она потрясающе умная, сосредоточенная на работе, но при этом не теряет великолепного чувства юмора. Но самое главное, я был просто шокирован и поражён, она НАСТОЛЬКО талантлива, что в это сложно поверить, пока не увидишь собственными глазами. Такой настоящий, кристалльный талант появляется раз в десятилетия. Я много лет в этом бизнесе, но ТАКОГО я никогда ещё не видел. Она как... понимаете, она как Майкл Джордан в баскетболе. Она лучшая актриса кино в своём поколении".
#726
Цитата
Sahsa пишет:
"Забудьте этот отзыв если вам есть 14 и вы читали старую нормальную литературу" (это конечно же сказано не без сарказма). Разве народ так разочаровался в современной литературе?
Привет Сашуль smile:kiss:: Не понимаю,как люди могут быть настолько злыми smile:be
Цитата
Sahsa пишет:
Ливэн Рамбин на премьере фильма «Хорошо быть тихоней» 10 сентября
Здорово и она там была, красавица smile:tender:
Цитата
Sahsa пишет:
Я её даже не узнала.
Я до сих пор не узнала smile:o
Цитата
Sahsa пишет:
Съёмки... я уже предвкушаю ожидание кадров, стилов, тизеров, трейлеров...
Йуху smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Помнишь предисловие к книгам от Сью Коллинз, где она рассказывает, что идею ГИ ей подали исторические факты о гладиаторских боях в древней Греции?... Вот это тоже до мурашек.... Потому что это история, и это правда. Когда-то люди устраивали из смертельных боёв развлечение для зевак.
Помню-помню и это просто ужасно. Какие жуткие были времена. smile:be smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня забавляет факт того, что натуральная блондинка Дженнифер для роли красится в брюнетку, а натуральный брюнет Джош для роли красится в блондина)))
Действительно забавно smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
С Брэдли Купером)Они вместе работали уже над двумя фильмами.
Да с ним smile:love: ниже добавлю еще фоток smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотрите фильм "Хорошо быть тихоней". Это кино грозит стать культовым спустя несколько лет.

Обязательно, я уже жду не дождусь 20-го числа (тогда у нас появится в кинотеатрах) smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#727
Привет всем! smile:rose:
Цитата
Baby_doll пишет:
Beautiful

красавица smile:tender:
Цитата
Sahsa пишет:
Я когда зашла на их сайт, у меня аж глаза на лоб вылезли.

smile:D повезет же кому-то.. чтоб выиграть в таком конкурсе, там такую речь забабахать надо будет!
Цитата
Sahsa пишет:
я уже предвкушаю ожидание кадров, стилов, тизеров, трейлеров...

это точно. поскорее бы... хотя еще целый год и если нас иногда будут кормить кадрами, то это же будет нереально тяжело дотерпеть до выхода фильма... smile:be
Цитата
Sahsa пишет:
Снимки Джен с фестиваля Tiff 2012

очень нравится ее наряд)
Цитата
Sahsa пишет:
Ливэн Рамбин на премьере фильма «Хорошо быть тихоней» 10 сентября

красотка smile:tender: только что посмотрела трейлер-очень сильно понравился! как появится в сети обязательно посмотрю(у нас не будут показывать)! а там еще и Уотсен с Добрев снимаются smile:tender:
Цитата
Sahsa пишет:
Я её даже не узнала.

я тоже) интересная фотосессия была)
Цитата
JulietteHackles пишет:
а меня несмотря на критическое отсутствие времени тянет, как магнитом, перечитать трилогию снова.

меня на столько всего тянет, а надо читать шк.литературу smile:facepalm: но думаю ГИ начну перечитывать в скором времени
Цитата
JulietteHackles пишет:
Им же надо будет соорудить эти самые "часы".

вот мне прям интересно на это посмотреть! думаю это будет прекрасно smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Надо поискать в сети.

его как раз таки дописали недавно. прям супер фанф!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Точно такой же, о котором говорил Фрэнсис Лоуренс в том видео (ссылка на пред. странице)

да, видела, но тут по-русски написано для таких неучей как я smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
. Когда-то люди устраивали из смертельных боёв развлечение для зевак.

это так жестоко( как такое может нравится?
РисунокРисунокРисунок
#728
smile:hi:

Урааа))) Появились ПЕРВЫЕ снимки со съёмок "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"!!!!!!! smile:otgigau: smile:otgigau:

Джош (Пит) и актёры, играющие новых трибутов, возле трейлеров:

Рисунок


_______

СЭМ КЛАФЛИН в гриме Финника (между съёмками)

ОДИН

ДВА

______________________

Джош на съёмках

Ещё Джош на съёмках

________________________

Цитата
Baby_doll пишет:
ниже добавлю еще фоток

Они вместе отлично смотрятся. Ничего не имею против Николаса Холта, но Брэдли мне больше нравится)) smile:D

Цитата
лида *Viraj* пишет:
так жестоко( как такое может нравится?

Да, природа человеческая очень сложно устроена. Но это отсылка к звериной природе людей изначально. Сейчас есть нормы морали и пр., а тогда это не было условностью. Сейчас это ужасно, тогда это было нормой. smile:facepalm: smile:cry:
Отредактировано: JulietteHackles 14.09.2012 14:08:53
#729
Цитата
JulietteHackles пишет:
Урааа))) Появились ПЕРВЫЕ снимки со съёмок "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"!!!!!!!

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Наш блодинчик Пит!!! smile:otgigau: К стати, по-моему, он подкачался и повзрослел за этот год smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
СЭМ КЛАФЛИН в гриме Финника (между съёмками)

Ну... пока чувства всё ещё смешанные smile:dnt:
Рисунок

#730
Привет)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Урааа))) Появились ПЕРВЫЕ снимки со съёмок "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"!!!!!!!
Дааааааааа, урааа))) Такие классные все smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance:123
Цитата
JulietteHackles пишет:
СЭМ КЛАФЛИН в гриме Финника (между съёмками)
Пока ничего не могу сказать,ждем еще фото smile:dance: smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Брэдли мне больше нравится))
Special for u smile:oops: smile:kiss::


Рисунок


_______

Закадровые гифки со съемок ГИ smile:)

1 2 3 4 5 6
РисунокРисунок
#731
привет всем! smile:kiss::

До фильма осталось 432 дня smile:D

во блин уже фотки закадровые! это же целый год вот такими фотками питаться smile:cry:

я вам еще принесла кадров smile:zlo:
Пииит
Финник
Мэгз
еще Финник
Энобария
Вайрес
Бити
Джоанна
еще Джоанна
Прим

Цитата
JulietteHackles пишет:
СЭМ КЛАФЛИН в гриме Финника (между съёмками)

а вот теперь он мне нравится smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сейчас это ужасно, тогда это было нормой.

надеюсь что больше это нормой не будет((
Цитата
Baby_doll пишет:
Закадровые гифки со съемок ГИ

какие смешные) спасибо)
Отредактировано: лида *Viraj* 14.09.2012 16:30:39
РисунокРисунокРисунок
#732
Цитата
лида *Viraj* пишет:
До фильма осталось 432 дня
Привет Лида smile:kiss:: "Обрадовала" smile:D smile:cry: smile:cry:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
я вам еще принесла кадров
А Прим выросла smile:tender:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Бити
С книгой, видимо еще не успел дочитать smile;)

Спасибо))
РисунокРисунок
#733
Цитата
Анна Нютка пишет:
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Наш блодинчик Пит!!!К стати, по-моему, он подкачался и повзрослел за этот год

smile:) Дааа)) Джош сейчас в таком возрасте, когда начинает превращаться в молодого мужчину.

Начинал он в ГИ сниматься в 18 лет, сейчас ему 19, к окончанию франшизы будет 22-23 (если создатели следуя новомодному принцыпу, задумают снять "Сойку-Пересмешницу" в двух частях, как Поттериану и РАССВЕТ).

Цитата
Baby_doll пишет:
Special for u

Красивые) smile:tender:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
это же целый год вот такими фотками питаться

Лид, ещё будут промо-ролики, сник-пики, тизеры, трейлеры, закадровые съёмки и пр, и пр, и пр)))

Цитата
лида *Viraj* пишет:
еще Финник

Помяните мои слова, через год-два он будет на ВСЕХ обложках, плакатах и будет нарасхват у киностудий.

Цитата
лида *Viraj* пишет:
еще Джоанна

Как ухо режет это "Джоанна" smile:D Потому что она на самом деле - Йоханна. Так и произносится на английском.

Цитата
лида *Viraj* пишет:
Прим

Вырос "утёнок") smile:tender:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
а вот теперь он мне нравится

+1))

Цитата
лида *Viraj* пишет:
надеюсь что больше это нормой не будет((

О, нет) smile:be

Цитата
Baby_doll пишет:
С книгой, видимо еще не успел дочитать

Пусть быстрее дочитывает, ему ещё в "Сойке" сниматься) smile:zlo: smile:D

________________

А вот и ПЕРВЫЕ фотографии Джен на съёмках "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"

Рисунок


два

_______
#734
Ураааа!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:otgigau: Дамы, ураа!! Новые кадры, всё, стар дан, теперь, ох, всё, хочу уже фильм посмотреть! Быстро я однако.
Спасибо за кадры! smile:rose: Пошла ещё раз детально всё посмотрю...
#735
всем доброе утро smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
"Обрадовала"

а то smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
А Прим выросла

сильно при том)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лид, ещё будут промо-ролики, сник-пики, тизеры, трейлеры, закадровые съёмки и пр, и пр, и пр)))

знаю smile:facepalm: я конечно рада, целый год без какой-либо информации не выдержала бы, но все это так подбивает желание уже быстрее посмотреть. а особенно ролики со сценами из фильма, которые так хочется посмотреть но нельзя, чтоб было интересней смотреть сам фильм))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Помяните мои слова,

это будет не удивительно smile8) если он сейчас будет играть секс-символа Капитолия и успешно с этим справится, то его дальнейшая судьба определена)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как ухо режет это "Джоанна"

у нас и Пит не Пита smile:D надо уже давно привыкнуть что многие имена коверкают при переводе smile:D
РисунокРисунокРисунок
#736
Цитата
Baby_doll пишет:
Закадровые гифки со съемок ГИ

Ностальгия smile:tender:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
До фильма осталось 432 дня

кошмар какой, как ещё долго smile:facepalm:
Цитата
Baby_doll пишет:
А Прим выросла

Ага, я тоже об этом подумала - вымахала девчушка!!!
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Мэгз

Вот её я именно такой и представляла smile;)
Девочки, спасибо большое за фотки smile:rose:
Отредактировано: Анна Нютка 17.09.2012 12:34:23
Рисунок

#737
smile:r:
Изабелль Фюрман для Teen Vogue 2012
Рисунок


Новые фотографии Лиама для Bench
Один, два, три
Clayton News Daily сообщает, что на этой неделе совет Клейтон Кантри единогласно одобрил предложение снять продолжение культовой саги в национальном парке Клейтон Кантри в конце этой осени.
«Соглашение позволяет производственной компании уже с этой недели начать подготовку парка к съемкам. В соглашении прописано, что компания будет снимать сцены несколько раз в конце октября и в ноябре.
ФОТО
#738
smile:hi:

Цитата
Sahsa пишет:
всё, хочу уже фильм посмотреть

+1) smile:D Саш, я тут борюсь с желанием снова книги сесть перечитывать. Я никогда ещё ТАК не хотела ничто перечитать! smile:book: smile:D

Цитата
лида *Viraj* пишет:
а особенно ролики со сценами из фильма, которые так хочется посмотреть но нельзя, чтоб было интересней смотреть сам фильм))

А у меня наоборот, я люблю спойлеры))) smile:oops: smile:D И даже если видела кучу спойлеров, мне всё равно потом интересно смотреть оригинал)))

Цитата
лида *Viraj* пишет:
если он сейчас будет играть секс-символа Капитолия и успешно с этим справится, то его дальнейшая судьба определена)

Сэм - да... Я ещё надеюсь, что Александр Людвиг всё-таки покажет, на что он способен в "сольном" плавании.
Я слышала его кантри-песни, он далеко пойти может.

Цитата
лида *Viraj* пишет:
надо уже давно привыкнуть что многие имена коверкают при переводе

smile:D Да, пытаюсь...
Хотя мне нравится и "Пит" и "Пита". И "Катнисс", и "Китнисс". Только вот эта Йоханна-Джоанна меня раздражает разным произношением)))

Цитата
Sahsa пишет:
Изабелль Фюрман

Не люблю её, к сожалению... smile:oops: Не нравится она мне как человек, ни в одном интервью, нигде. Не нравится как актриса.

Цитата
Sahsa пишет:
Новые фотографии Лиама для Bench

smile:rose:

Ему придется очень многое вложить в персонажа Гейла. Если в следующих экранизациях Гейла будет так же много, как в книгах, то ему придётся очень многое сделать, чтобы мы окончательно поверили, что это - Гейл.

Саша, спасибо за фото и новости. smile:rose:

________________________________

Забавно)))) smile:D

Алекс, Джош и Лиам:


Рисунок
smile:tender:
#739
всем привет smile:kiss::
Цитата
Sahsa пишет:
Изабелль Фюрман для Teen Vogue 2012

красивая фотосессия smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я никогда ещё ТАК не хотела ничто перечитать!

это хорошо smile:tender: а я вот как то подостыла в последнее время. может сказывается ролевая по ГИ...(
Цитата
JulietteHackles пишет:
И даже если видела кучу спойлеров, мне всё равно потом интересно смотреть оригинал)))

это само собой) а я помню перед выходом ГИ, прям за день до этого выложили огромный кусок из фильма и я удержалась! не посмотрела и не читала комментарии smile:king: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я слышала его кантри-песни, он далеко пойти может.

мне тоже очень понравились его песни)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алекс, Джош и Лиам:

ахахаха бедняга smile:lol:

__________________________
Добавлю еще чуть-чуть фотографий со съемок Лиама для Bench
1, 2, 3, 4.
и ВИДЕО со съемок smile:tender:

Еще сегодня зашла на сайт Европы плюс, так там уже видео начали появляться) только мне пока ничего не понравилось smile:| я думала там будут прям сумасшедшие до нереальности видео smile:|
Отредактировано: лида *Viraj* 24.09.2012 21:02:10
РисунокРисунокРисунок
#740
Приветики всем!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ему придется очень многое вложить в персонажа Гейла. Если в следующих экранизациях Гейла будет так же много, как в книгах, то ему придётся очень многое сделать, чтобы мы окончательно поверили, что это - Гейл.

Соглашусь с тобой, Юль... он вызывал во мне больше всего противоречий как актер выбранный на роль Гейла... и до сих пор в моей голове не стал Гейлом...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алекс, Джош и Лиам:

smile:D Джош, бедалажка smile:D
Цитата
лида *Viraj* пишет:
ВИДЕО со съемок

Спасибо, Лид. Видео шикарное, а какой лев... и так лето опять захотелось smile:tender:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Еще сегодня зашла на сайт Европы плюс, так там уже видео начали появляться) только мне пока ничего не понравилосья думала там будут прям сумасшедшие до нереальности видео

что, никто не креативет smile:D если будет что-то стоящее, нам покажешь? smile;)
Рисунок

Сообщения 721 - 740 из 840
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0