Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 601 - 620 из 840
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 53079Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#601
День добрый!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер и её бойфренд, актёр Николас Холт
Мне очень нравиться этот актёр и по этому, когда я узнала, что они встречаются была очень рада! Они очень милая пара! smile:tender:

________________

Голодные игры лидируют в североамериканском прокате четвертую неделю подряд
Фантастическая картина "Голодные игры" удержала лидерство в североамериканском прокате четвертую неделю подряд, заработав за выходные 21,5 миллиона долларов, сообщает Reuters. Последней картиной, удержавшей лидерство в прокате на протяжении четырех недель, был фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона.
Всего в прокате "Голодные игры", стартовавшие с рекордным показателем в 152,5 миллиона долларов, заработали 337 миллионов. В международном прокате картина заработала еще 194 миллиона долларов. Таким образом, общие сборы фильма студии Lions Gate составили 531 миллион долларов.


Джош на игре Lakers(12 апреля): один и два

Toofab подтверждает, 19-летняя звезда «Голодных игр» взял себе маленького питбуля, нуждающегося в специальной заботе, по имени Драйвер. Но прежде чем Джош смог забрать его из Hands Paws Hearts, которые спасли Драйвера, щенок был вынужден пройти операцию, чтобы закрепить сломанное бедро. Этого песика, у которого также отсутствует несколько пальцев на задних лапах, уже называют «храброй душой» и «маленьким ангелом». И сейчас, не смотря на все, через что он прошел, Драйвер, кажется, выглядит абсолютно довольным на фото с Джошем. smile:tender: ещё одно фото

Какой счастье, что я не купила книги ГИ зимой! Появились в новых обложках! smile:dance: smile:otgigau: один и два
#602
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Уже тогда очень красивая

Согласна) Но Дженнифер рассказывала, что её братья всегда дразнились на неё "уродина", и сейчас точно так же (правда, сейчас уже в шутку). Грубоватые у них шутки))

Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Где он снимался?Я его припоминаю...


С детства снимался во множестве кинокартин.

Самые известные - "МОЙ МАЛЬЧИК" (с Хью Грантом), "ЛЮДИ ИКС: ПЕРВЫЙ КЛАСС" (2011 год), а сейчас он суперзвезда молодёжного сериала SKINS.

Про Николаса у нас на сайте была заметка в журнале Twilife, в восьмом номере, в прошлом году.

ЗДЕСЬ

________________

Цитата
Sahsa пишет:
на игре Lakers

Привет, Саша) smile:)

smile:apl: Гораздо интереснее, что тут он со своим младшим братом, который сейчас входит в двадцатку самых известных вундеркиндов в мире. Очень умный мальчик.

_____________

Цитата
Sahsa пишет:
взял себе маленького питбуля

Какой он замечательный. smile:apl:
#603
Цитата
Sahsa пишет:
Toofab подтверждает, 19-летняя звезда «Голодных игр» взял себе маленького питбуля, нуждающегося в специальной заботе, по имени Драйвер. Но прежде чем Джош смог забрать его из Hands Paws Hearts, которые спасли Драйвера, щенок был вынужден пройти операцию, чтобы закрепить сломанное бедро. Этого песика, у которого также отсутствует несколько пальцев на задних лапах, уже называют «храброй душой» и «маленьким ангелом». И сейчас, не смотря на все, через что он прошел, Драйвер, кажется, выглядит абсолютно довольным на фото с Джошем. smile:tender: ещё одно фото

Он очень добрый и великодушный)его можно назвать "Джошик добрая душенька" smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Самые известные - "МОЙ МАЛЬЧИК" (с Хью Грантом), "ЛЮДИ ИКС: ПЕРВЫЙ КЛАСС" (2011 год), а сейчас он суперзвезда молодёжного сериала SKINS.

Про Николаса у нас на сайте была заметка в журнале Twilife, в восьмом номере, в прошлом году.

ЗДЕСЬ

а вспомнила) кажется он маленько ещё и в золотом компасе играл?
Отредактировано: Гламурное Яно *) 19.04.2012 18:28:00
РисунокРисунок
#604
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Интересно, автограф настоящий (в смысле, он сам туфли подписал, или сие сделали без его ведома))?

привет Юль smile:) самой интересно. с одной стороны ему очень нравится женская обувь и возможно это он подписал, а с другой почему-то я думаю, что сие сделали без его ведома smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер Лоуренс, Школа, США, 14 лет.

симпатичная smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер и её бойфренд, актёр Николас Холт

красиво смотрятся, но никогда не смотрела фильмы с Николасам Холтом, нужно будет исправить это smile:)
Цитата
Sahsa пишет:
19-летняя звезда «Голодных игр» взял себе маленького питбуля

Привет smile:) Драйвер и Джош очень мило смотрятся, такой классный песик smile:tender:
#605
Цитата
JulietteHackles пишет:
входит в двадцатку самых известных вундеркиндов в мире. Очень умный мальчик.
Ого! Я этого не знал! smile:o Одарённые дети, один снимается в кино, а другой умён. Хорошая компания. smile:friends:
Цитата
"Katie" пишет:
но никогда не смотрела фильмы с Николасам Холтом, нужно будет исправить это
Давай смотри ,мне он нравится в "Мой мальчик", малыш он там совсем smile:)
Цитата
"Katie" пишет:
такой классный песик
ага, милейшее создание smile:tender:
#606
Всем приветики!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Появился ПЕРВЫЙ эксклюзивный кадр из фильма "СЕРЕНА", с Дженнифер Лоуренс (2012). Джен и Брэдли Купер.

Ох, с таким мужчиной сниматься smilesmb я бы еще и доплатила сама за это, а она и гонорар получает smile:facepalm: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лиам и Майли возле супермаркета, папарацци

вот я чего - то не понимаю???? smile:o Почему она тележку катит, а он чек несет!!!?????
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер Лоуренс, Школа, США, 14 лет.

такая милашка smile:tender:

Саш, щенок чудо просто smile:tender:
Рисунок

#607
Цитата
Анна Нютка пишет:
Саш, щенок чудо просто
Не то слово smile:friends: Честно, я всегда думала, что питбули выглядят совершенно иначе smile:wall: smile:oops:
_________

Джош присоединился к раздаче благотворительных браслетов SBNN в Лос-Анджелесе.
Рисунок
#608
Доброе утро!
Хотя у меня льёт дождь и гроза!
Цитата
Анна Нютка пишет:
вот я чего - то не понимаю????

Вот к чему приводит равноправие. Хотя с его габаритами мог бы катить тележку, а на другой руке нести Майли вместе с чеком. smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Джош присоединился к раздаче благотворительных браслетов SBNN в Лос-Анджелесе.

Умничек! Благородное дело.
От такой близости я бы сошла с ума. smile:be Повезло девочке. smile:oops:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#609
Всем привет)))

Цитата
"Katie" пишет:
Нравится этот актер, а в роли Финника я его совсем не вижу.
Цитата
Aliya пишет:
Незнаю даже, я его не могу никем представить, кроме Клауса
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я вообще "ГИ" начала читать в своё время ТОЛЬКО потому что весь интернет в блогах вопил: "Тома Фелтона - на роль Финника!"

Цитата
Sahsa пишет:
Ну не знаю. Честно, по-моему не то

Девочки, это я просто написала, потому что последний блондин,которого я видела это был Джозеф smile:oops: smile:D smile:D А Том мне нравится,но не не думаю,что после ГП его возьмут и в эту сагу Рисунок
Цитата
Sahsa пишет:
Вам не кажется, что Амандла, Изабелль и Жаклин в полосочку?фото
Соверешнно верно smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фанаты позади него кричат: "ДЖОШУА РАЙАН ХАТЧЕРСОН!!"
smile:lol: smile:lol: Почему так официально?! smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
фандом Хайдена Кристенсена его тоже очень активно продвигает на роль Финника))
Разве он не слишком взрослый? smile:dnt:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я просто ОБОЖАЮ его в роли Като. Он - идеальный Като.
+100 Юлечка. Мне тоже он очень нравится в его роли smile:apl:
Цитата
Анна Нютка пишет:
Слышала вот о таком варианте Финника (не официально конечно) Гаррет Хедлунд
Не плохой вариант smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Самое забавное, что студия сейчас рассматривает очень пристально Стерлинга Найта на эту роль:
Неееееееееет, только не он. smile:cry: smile:cry: smile:cry: Совсем не то smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
у меня ощущение, что на роль Финника в конце концов утвердят кого-то пока не известного широкой публике.
Я тоже так думаю.
Цитата
Sahsa пишет:
Платье, которое впервые появилось на подиуме в сентябре, оценивается в $5000.
Здорово! Но на маникене совсем не смотрится smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер и её бойфренд, актёр Николас Холт
Красивые smile:heart:
Цитата
Sahsa пишет:
19-летняя звезда «Голодных игр» взял себе маленького питбуля, нуждающегося в специальной заботе, по имени Драйвер.
Это так мило smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
входит в двадцатку самых известных вундеркиндов в мире. Очень умный мальчик.
smile:o ничего себе! smile:apl: smile:apl:
Цитата
Анна Нютка пишет:
Почему она тележку катит, а он чек несет!!!?????
Что же в этом такого?Она же ее не на руках тащит smile;) smile:D а просто катает, мне лично это нравится smile;) smile:oops:
Цитата
Sahsa пишет:
Появились в новых обложках!
Классная! smile:apl: smile:tender: А я уже купила smile:cry:

Девочки,всем спасибо за новости smile:rose:
РисунокРисунок
#610
Всем добрый день,у нас он и правда добрый,солнечный,жаркий smile:) я опять полноценно вливаюсь в коллектив,я наконец-то посмотрела фильм smile:yahoo: еще раз очень,очень пожалела что не удалось посмотреть в кинотеатре smile:( фильм отличный,редкий случай когда мне понравилась экранизация которую я посмотрела уже после того как прочитала книгу,конечно не было некоторых интересных моментов,но мы ведь понимаем,что бы включить все надо снимать сериал smile:|но в фильме удалось передать суть книги.и браво за подбор актерского состава,о главных героях и не стоит говорить,они настолько вписались,что по другому Китнисс и Пита я уже не представляю.
Ленни Кравиц в роли Цинны очаровал меня smile:tender:
но без ложки дегтя конечно не обошлось,мне не понравилось как показали историю с хлебом,это очень важный момент,Пит этим хлебом спас Китнисс,дал ей надежду,а тут он просто швырнул его в грязь,как бы между делом.
и у меня вопрос,я не увидела переродков,все было в темноте,это из-за того что смотрела фильм в недостаточно хорошем качестве?или так и было задумано? smile:|
и немного гифок
Пит и Китнисс

огненная Китнисс
Отредактировано: алена aleksa 20.04.2012 19:02:17
#611
smile:hi: всем!
Цитата
алена aleksa пишет:
я наконец-то посмотрела фильм
Аленочка, я так рада,что ты его посмотрела smile:hap: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
алена aleksa пишет:
Ленни Кравиц в роли Цинны очаровал меня
+100. Ленни справился с ролью на все сто smile:apl: Он для меня идеальный Цинна smile:love: smile:apl:
Цитата
алена aleksa пишет:
мне не понравилось как показали историю с хлебом,это очень важный момент
Согласна Ален smile:be smile:|
Цитата
алена aleksa пишет:
я не увидела переродков,все было в темноте,это из-за того что смотрела фильм в недостаточно хорошем качестве?или так и было задумано?
Это просто из-за плохого качества. Они были черные-черные, как ночь, в кинотеатре их было видно smile:werwolf: Многих напугал момент,когда они только появились, но я была готова smile:D smile8)
РисунокРисунок
#612
smile:r:
Цитата
алена aleksa пишет:
Ленни Кравиц в роли Цинны очаровал меня
Поначалу, когда я узнала, что Ленни утвердили на роль Цинны...я как-то была удивлена, а позже я просто влюбилась в него! Идеальней Цинны и нельзя было представить!

______________


Ливэн Рамбин получила ведущую роль во второй части знаменитого сиквела о Перси Джесоне – «Перси Джексон: Море Чудовищ». Лив будет играть Клариссу – дочь Ареса, бога войны
Ливэн и Брендон

Джош сделал новое тату:один и два

Дженнифер на El Hormiguaro Show, 20 апреля, Испания
Видео: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5
Фото: один, два, три, четрые, пять, шесть, семь, восемь
Рисунок
Отредактировано: Sahsa 21.04.2012 12:35:51
#613
Добрый денёк всем!
Цитата
Sahsa пишет:
Джош сделал новое тату:

Довольно странное и большое. smile:|

Мимика у Джен очень живая и выразительная. Сразу видно, простая прикольная девушка.
Отредактировано: Ольга А 21.04.2012 16:10:33
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#614
Цитата
Sahsa пишет:
Ливэн Рамбин получила ведущую роль во второй части знаменитого сиквела о Перси Джесоне – «Перси Джексон: Море Чудовищ». Лив будет играть Клариссу – дочь Ареса, бога войны
Поздравляю! smile:hap:
Цитата
Sahsa пишет:
Ливэн и Брендон
Это ее парень?
Цитата
Sahsa пишет:
Джош сделал новое тату:один и два
Мне тоже не понравилось smile:|
Цитата
Sahsa пишет:
Дженнифер на El Hormiguaro Show, 20 апреля, Испания
Красавица. smile:tender: Все-таки,она отличная актриса, здесь на фотках с луком, я не вижу в ней Китнисс smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунок
#615
Цитата
Sahsa пишет:
Джош сделал новое тату

Да уж, странная тату! Интересно, что она для него значит?

Дженнифер все время такие мордашки строит smile:facepalm: smile:D
Отредактировано: Анна Нютка 21.04.2012 16:24:20
Рисунок

#616
Всем доброго дня! smile:)

Не знаю, было ли( если да, скажите, удалю) smile:oops:

Два режиссёра рассматриваются на фильм "И вспыхнет пламя" Беннетт Миллер и Фрэнсис Лоуренс
Решение о том, кто будет режиссёром "И вспыхнет пламя" должно быть принято довольно быстро, так как 2 часть "Голодных игр" должна выйти по расписанию.
Выбор режиссеров был сложен: кто мог бы взять на себя работу начатую Гэри Россом? "Playlist" сообщает, что для фильма рассматриваются два новых режиссёра. Беннетт Миллер и Фрэнсис Лоуренс явно претендуют на работу.

Из "Paylist":
Источники, близкие к проекту "Голодные игры" рассказали "Playlist", что режиссер Беннет Миллер ("Человек, который изменил всё") и режиссер Фрэнсис Лоуренс ("Я легенда") являются "противниками". Миллер очень силен в драме, он получил "Оскар" в шести номинациях, включая "Лучший фильм". Нет сомнений, что у него есть талант снимать драму и удержать эмоциональный тон, этот режиссёр может зарекомендовать себя положительно с самого начала фильма. Есть также вопрос о фильме "Охотник на лис". Это - истинная история о преступлении, которую режиссёр пытался создать с тех пор как закончил работу над фильмом "Капоте". Марк Руффало недавно присоединился к съёмкам фильма, но Миллер готов поставить его лишь на задний план? Могут другие факторы в игре оттеснить его? Эти вопросы нуждаются в ответе, если Миллер полон решимости двигаться вперёд.
Между тем, Лоуренс - более подходящая кандидатура. Бывший музыкальный директор и режиссер, он знает как нужны эффекты для жестоких фильмов, а также может работать с драматической историей , о чем свидетельствует фильм "Воды слонам". И, возможно, более важно то, что у него свободный график, и он мог бы сразу всё начать и с помощью Саймона Бофоя написать сценарий и приступить к предварительной работе над фильмом, а уже в августе сосредоточиться на съемке.

Активный отдых Александра Людвига

Цитата
алена aleksa пишет:
я наконец-то посмотрела фильм

Поздравляю, очень рада, что тебе понравилось smile;) Переродки были видны, хоть и были темными, но если честно, я ожидала еще более устрашающих smile:oops:
Рисунок
#617
Цитата
Baby_doll пишет:
Это ее парень?
Неа, это актёр Брэндон Джексон. Он так же снимается в Перси Джексоне ещё с первой части smile;)Кстати, съёмки уже начались.
Отредактировано: Sahsa 21.04.2012 16:29:15
#618
smile:hi: всем-всем-всем)

Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
он маленько ещё и в золотом компасе играл?

Нет, он там НЕ снимался. smile;)

Пройди по моей ссылке в предыдущем посте. У нас на сайте была о нём заметка в Twilife.

Цитата
"Katie" пишет:
ему очень нравится женская обувь

smile:) Это действительно его фетиш такой, или просто предположение? smile:)

Цитата
Sahsa пишет:
Хорошая компания.

Многообещающая. smile:)

Цитата
Sahsa пишет:
мне он нравится в "Мой мальчик", малыш он там совсем

+1.

Цитата
Анна Нютка пишет:
я бы еще и доплатила сама за это, а она и гонорар получает

smile:D Точно)

Цитата
Анна Нютка пишет:
Почему она тележку катит, а он чек несет!!!?????

Он направляется к машине, открывать багажник. А после начинает сам это всё перекладывать из тележки в машину.

Цитата
Baby_doll пишет:
последний блондин,которого я видела это был Джозеф

Меричка) smile:pr: У нас самый главный спец по блондинам - это Тами. smile:king: smile:dance:

Цитата
Baby_doll пишет:
Почему так официально?!

Потому что они кричали раз пять: "Джош! Джош! Джош!", он не оборачивался. А когда они закричали вот так, хором, официально, он естественно сразу обратил на них внимание и помахал им)) smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Разве он не слишком взрослый?

Даже не знаю... Хайден до сих пор может тинейджеров играть со своей внешностью. Они с Людвигом выглядят ровесниками.))

Цитата
Baby_doll пишет:
ничего себе!

Я смотрела недавно интервью Джоша на шоу Дэвида Леттермана, так вот Дэвид, когда Джош случайно упомянул о том, что у него суперумный брат, практически всю оставшуюся ередачу расспрашивал его только о брате))) smile:D

Цитата
алена aleksa пишет:
из-за того что смотрела фильм в недостаточно хорошем качестве?или так и было задумано?

Алён, скорее всего, из-за этого. Лучше фильмы смотреть или в кинотеатре, или дождаться лицензионного формата.

Цитата
Baby_doll пишет:
Он для меня идеальный Цинна

+1. Он даже в жизни похож на Цинну характером.

Цитата
Sahsa пишет:
Дженнифер на El Hormiguaro Show, 20 апреля, Испания

smile:lol: Она просто чудо)) Какая экспрессия)))) Она - идеальная шоувумен для итальянских зрителей. smile:D smile:apl:

Цитата
Sahsa пишет:
«Перси Джексон: Море Чудовищ»

Я надеюсь, Джейк Абель там опять будет. smile:oops:

Цитата
>>Fairy<< пишет:
кто мог бы взять на себя работу начатую Гэри Россом?

Алин, что интересно, студией рассматривается ещё и САМ Дэвид Кроненберг (который недавно завершил работу над "КОСМОПОЛИСОМ" с Паттинсоном). Но это было бы что-то на грани реальности. Он не согласится. smile:wall: smile:wall:

Цитата
>>Fairy<< пишет:
Активный отдых Александра Людвига

smile:be Я почему-то не сразу его там идентифицировала. California boys) smile:friends:
#619
smile:hi:

пришла поддакнуть - девы, мало Кроненберга, рассматривали ещё и Фрэнсиса Лоуренса (режиссёра "Воды слонам!") и говорят, что именно на нём и остановится выбор.
#620
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я надеюсь, Джейк Абель там опять будет.
Конечно будет smile;) По книгам, у него роль будет до последней части, а точнее главы smile:D
____________

Вот блин, я ничего не понимаю в режиссуре...нет, знаю кто что снял, ограниченно естественно, но так рассуждать, не могу smile:dnt:
Отредактировано: Sahsa 21.04.2012 17:28:38
Сообщения 601 - 620 из 840
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0