Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 741 - 760 из 840
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 53087Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#741
smile:hi: smile:friends:

Пересмотрела вчера "ЗИМНЮЮ КОСТЬ", на сей раз в оригинале.

Какой же всё-таки мощный фильм! smile:apl:

И если бы не Дженнифер, фильм не был бы таким мощным даже на процент.

______________________

Цитата
лида *Viraj* пишет:
а я вот как то подостыла в последнее время. может сказывается ролевая по ГИ...(

smile:D Скорее всего))

Цитата
лида *Viraj* пишет:
а я помню перед выходом ГИ, прям за день до этого выложили огромный кусок из фильма и я удержалась! не посмотрела и не читала комментарии

Не, я так не умею)) smile:oops: smile:D

Цитата
лида *Viraj* пишет:
ахахаха бедняга

Наполеон! smile:king: =)))

Цитата
лида *Viraj* пишет:
фотографий со съемок Лиама для Bench

Какая у него тут шевелюра) smile:zlo: Напоминает старшего брата.

Спасибо, Лида) smile:rose:

Цитата
Анна Нютка пишет:
до сих пор в моей голове не стал Гейлом.

А я уже его представляла Гейлом когда перечитывала. Мне кажется, он здОрово будет смотреться в военной форме 13-го дистрикта.

Вот только, в фильме ему надо будет очень серьёзно войти в образ борца за свободу.

____________________

Лауреат премии ОСКАР, Филипп Сеймур Хоффман, на съёмках "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ!" со сценарием под мышкой.

Филипп исполняет в фильме роль нового распорядителя Игр, ПЛУТАРХА ХЭВЕНСБИ


Рисунок


smile:)
#742
Всем привет))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алекс, Джош и Лиам:
Бедняжка smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Добавлю еще чуть-чуть фотографий со съемок Лиама для Bench
Красивый smile:tender: Я думала,что лев не настоящий smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Пересмотрела вчера "ЗИМНЮЮ КОСТЬ", на сей раз в оригинале.
Давно скачала, все никак не найду время,чтобы посмотреть smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не, я так не умею))
+1 smile:D smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я уже его представляла Гейлом когда перечитывала.
Я тоже. К тому времени,когда я читала вторую книгу, кастинг к фильму ГИ был завершен и перед глазами был он)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне кажется, он здОрово будет смотреться в военной форме 13-го дистрикта.

Вот только, в фильме ему надо будет очень серьёзно войти в образ борца за свободу.
+1 Я верю в него! smile:molitva:


Нашла это, но кажется это со съемок первой части. smile:)


Рисунок


Гифки из фильма smile:tender:

Что ты почувствовала, когда нашла его у реки?
Я почувствовала себя самым счастливым человеком на земле.
Я не представляю жизни без него
...
...
...
РисунокРисунок
#743
Привет, Меричка) smile:kiss::

Цитата
Baby_doll пишет:
Бедняжка

Наполеон и его свИта) smile:king: smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Давно скачала, все никак не найду время,чтобы посмотреть

Он такой знаешь, фильм тяжёлый. Его надо под настроение смотреть.

Цитата
Baby_doll пишет:
кастинг к фильму ГИ был завершен и перед глазами был он)))

У меня вот до сих пор Джош немного расплывается, когда читаю ГИ. То есть он вроде и Пит, но когда книгу читаю, я вижу в роли Пита то Джоша, то другого какого-то Пита...
А вот Гейл хорошо на образ ложится.

Цитата
Baby_doll пишет:
это со съемок первой части.

Интересно, что там Джен читала? smile:book:

Меричка, спасибо за гиф-анимации. smile:tender:
#744
Девочки, привет! smile:r: Я на минутку!
Фотосессия Джен для журнала W
Рисунок

Шикарная, мне безумно понравилось фото, не смогла не зайти и не показать вам. smile:cup:
#745
Всем привет! smile:hi: столько новостей, спасибо, девчонки smile:rose: Времени совсем мало, некогда зайти даже, учеба, учеба и еще раз учеба smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красавица Джен вчера на кинофестивале в Торонто, на премьере фильма "Silver Linings Playbook"

она просто потрясающе выглядит smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Beautiful

мне нравится когда Джен брюнетка, красива
Цитата
JulietteHackles пишет:
Урааа))) Появились ПЕРВЫЕ снимки со съёмок "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"!!!!!!!

ухх понеслась, уже хочу увидеть фильм smile:dance:
Цитата
Sahsa пишет:
Фотосессия Джен для журнала W

действительно шикарна, хороша Джен smile:)

Со съемок 1 2 3 4
#746
Приветики всем!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Пересмотрела вчера "ЗИМНЮЮ КОСТЬ"

Юль, добавляю в уже достаточно длинный список фильмов для просмотра от тебя smile;) ох, где же взять время smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я уже его представляла Гейлом когда перечитывала. Мне кажется, он здОрово будет смотреться в военной форме 13-го дистрикта.
Вот только, в фильме ему надо будет очень серьёзно войти в образ борца за свободу.

Когда я читала, его в моей голове ещё не было... и как-то вот никак он там и не уляжется smile:oops: да и в фильме его образ совершенно не раскрыли на мой взгляд... он играл бОльшую роль в жизни Китнис, чем это было показано в первой части...
А уж в форме он по любому будет выглядеть великолепно smile:zlo:
Надеюсь в дальнейшем его персонаж лучше пропишут в сценарии smile:dnt:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лауреат премии ОСКАР, Филипп Сеймур Хоффман, на съёмках "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ!" со сценарием под мышкой.
Филипп исполняет в фильме роль нового распорядителя Игр, ПЛУТАРХА ХЭВЕНСБИ

Ха, вот Плутарха практическим таким внешне я и представляла, да ещё и актер отличный smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Гифки из фильма

какие милые гифки smile:tender:
Цитата
Sahsa пишет:
Фотосессия Джен для журнала W

точно - шикарно! очень красиво smile:tender:
Цитата
"Katie" пишет:
Со съемок

съёмки, съёмки, съёмки smile:dance:
Рисунок

#747
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Sahsa пишет:
Фотосессия Джен для журнала W

Саш, это для октябрьского номера? smile:tender:

Цитата
"Katie" пишет:
Со съемок 1 2 3 4

Спасибо) smile:rose:

У меня кстати, своеобразное отношение к тому, что мистер Доналд Сазерленд исполняет роль президента Сноу. smile:be smile:|

Я ОЧЕНЬ люблю и уважаю Доналда, его "Казанова" был просто верхом актёрского мастерства smile:apl:

Но я не думаю, что он - это Сноу.

Сноу - не "божий одуванчик". Сноу - мерзкое существо, внушающее страх всем, кто его видит. У Сноу "змеиные" глаза, у него кровоточит рот, потому что в своё время он пил яд вместе со своими врагами.

Это отвратительный человек, главный враг всего человечества и Китнисс в частности.

А вот Доналд этот животный страх и ужас не внушает. Как не внушал в первой части ГИ. smile:| smile:| smile:|

________________________

Цитата
Анна Нютка пишет:
Юль, добавляю в уже достаточно длинный список фильмов для просмотра от тебя

smile:rose: Не от меня даже, от Джен Лоуренс. За эту роль её номинировали на ОСКАР. smile:apl:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Надеюсь в дальнейшем его персонаж лучше пропишут в сценарии

+1

Цитата
Анна Нютка пишет:
Ха, вот Плутарха практическим таким внешне я и представляла, да ещё и актер отличный

Да, и я тоже) smile:friends:

________________________________________

smile:!: ДЛЯ ВСЕХ, КТО знает английский.

Это не просто смешно, это ДИКО СМЕШНО!!!!!!!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Я хохотала до слёз в буквальном смысле))) И все, кто это видел)))) smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Некоторые сцены из ГИ переозвучили подходящими по движению губ персонажей фразами.

Это называется "Плохое чтение по губам"

Я упала со стула)))
smile:lol: smile:lol: smile:lol:

ВИДЕО (Посмотритееее!!!)

________

smile:rose:
#748
Цитата
JulietteHackles пишет:
Саш, это для октябрьского номера?
Ага, октябрьский номер. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
ВИДЕО (Посмотритееее!!!)
smile:lol: smile:lol: Королева... smile:lol: Юль, вот это НАСТОЯЩИЙ катализатор настроения. Никогда не слышала о таких озвучках.
Спасибо!! smile:rose:
Отредактировано: Sahsa 03.10.2012 18:41:54
#749
Всем smile:hi: Я с новостью))


Для финальных частей «Голодных игр» нашли сценариста.


Дэнни Стронг, на прошлой неделе получивший «Эмми» за сценарий тв-фильма «Игра изменилась», займется киноадаптацией заключительной части трилогии Сьюзан Коллинз «Голодные игры».

Рисунок



Сценарист подписал контракт с Lionsgate на разработку сюжета двух финальных экранизаций - «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 ». Добавим, что режиссер картин, пока не назначен.

«Сойка-пересмешница. Часть 1» выйдет в прокат 21 ноября 2014 года, премьера второй части состоится 20 ноября 2015 года. ( smile:suicide: )

Напомним, что в настоящее время под руководством режиссера Френсиса Лоуренса проходят съемки фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», его релиз назначен на осень следующего года.

Источник: kinoafisha.info

_____________________________

Цитата
Sahsa пишет:
Фотосессия Джен для журнала W
Очень красивая smile:suicide: smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня вот до сих пор Джош немного расплывается, когда читаю ГИ. То есть он вроде и Пит, но когда книгу читаю, я вижу в роли Пита то Джоша, то другого какого-то Пита...
А вот Гейл хорошо на образ ложится.
+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меричка, спасибо за гиф-анимации.
smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сноу - мерзкое существо, внушающее страх всем, кто его видит.
Цитата
JulietteHackles пишет:
вот Доналд этот животный страх и ужас не внушает.
СОгласна. У него очень доброе лицо.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я упала со стула)))
smile:lol: smile:lol: конечно не все поняла, smile:oops: но того что поняла тоже достаточно smile:D smile:D Спасибо smile:rose:
РисунокРисунок
#750
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Sahsa пишет:
Королева...Юль, вот это НАСТОЯЩИЙ катализатор настроения. Никогда не слышала о таких озвучках.

smile:D smile:rose:

Сама упала))))

Мне ещё понравилось "Скуби Ду!" от Гейла))) И "Ах, ты, коза!" от Клоув.)))) smile:lol: А конец какой))) smile:lol: "Ты - дьявол!" - "НЕТ! НЕТ!" smile:evil: smile:lol:

И Пит такой: "Вот, как дети получаются!" smile:lol: smile:facepalm:

Цитата
Baby_doll пишет:
Для финальных частей «Голодных игр» нашли сценариста.

Меричка, спасибо огромное за новости. Я не успеваю следить на офиц. сайтах ГИ за ними, и только тут узнаю. smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
релиз назначен на осень следующего года.

Ещё год... smile:be smile:cry:

Цитата
Baby_doll пишет:
У него очень доброе лицо.

И я ещё не знаю, КАК ему удастся изобразить гамму ненавистнических чувств в следующих фильмах...
Был бы он помоложе - это было бы не проблемой, Доналд - выдающийся актёр. Но сейчас... Не знаю...

Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо

smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
«Сойка-пересмешница. Часть 1»

Всё-таки будет 2 части! smile:otgigau: smile:otgigau: Ура! Потому что это означает, что третью книгу основательно экранизируют, не вырезая гигантские куски...

Я бы была не против даже если бы вторую книгу разделили на две части при экранизации.

Представляете, СКОЛЬКО всего того, что есть в книге, не будет в фильме. smile:wall: smile:wall:

Я уверена, что полкниги рассказа того, как Китнисс адаптировалась дома ДО новых ГИ просто не будет в экранизации. Покажут её поцелуй с Гейлом, пару сцен нелегальной охоты, и то, как Гейла избили, а мама Китнисс и Прим его лечили. И всё. А там куча глав. smile:cry:

100%, что весь фильм - все 2 часа - будут посвящены действию на арене.

___________________________________

НОВЫЕ снимки Джен в гриме и платье Китнисс со съёмок "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ!" (11 октября)

Рисунок


ДВА

ТРИ

_____________________

СЭМ КЛАФЛИН (Финник) шутит в твиттере:

"Слава Финнику, наступила пятница!" smile:D

___________________________________

smile:rose:
#751
я наконец-то добралась до своего любимого клуба! сумасшедшее начало месяца smile:facepalm:
всем привет smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
отому что это означает, что третью книгу основательно экранизируют, не вырезая гигантские куски...

это то хорошо, но вот как там можно разбить книгу на две части? я лично для себя не могу выделить границы, на которой можно разбить фильм(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я бы была не против даже если бы вторую книгу разделили на две части при экранизации.

а я бы первую часть на две разделила бы если честно... они же столько вырезали из книги(
да в принципе и вторую тоже надо, хотя мне кажется целый фильм посвященный только арене, будет слишком скучным, во всяком случае во второй книге...
Цитата
JulietteHackles пишет:
100%, что весь фильм - все 2 часа - будут посвящены действию на арене.

мне кажется будет как ГИ. 1 час на время ДО арены, второй час на арену, даже меньше мне кажется на арену уйдет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джен в гриме и платье Китнисс

какое-то скучное платье...

_______________________________
Джен и Джош на съемках ИВП (12 октября) - ОДИН
Жатва в 6 дистрикте - ОДИН
ДВА
ТРИ
ЧЕТЫРЕ
ПЯТЬ
За кадром -
Президент Сноу ОДИН
Президент Сноу ДВА
Миротворцы ОДИН
ДВА
Декорации ОДИН
ДВА
Митч и Джош ОДИН
РисунокРисунокРисунок
#752
smile:hi: smile:friends:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
я лично для себя не могу выделить границы, на которой можно разбить фильм(

Я думаю, сделают разбивку на том, как вернулся Пит. Пит кинется на Китнисс с кулаками, она потеряет сознание, и конец. А потом уже вторая часть с войной и объяснениями, почему Пит другой.

Цитата
лида *Viraj* пишет:
а я бы первую часть на две разделила бы если честно... они же столько вырезали из книги(

По законам кинобизнеса нельзя так делать. Потому что 70% зрителей книгу не читали. И они не пойдут на фильм, в котором только подробные объяснения, а обещанного экшена нет.

В принцыпе, ничего особо важного для сюжета не вырезали. Только самое необходимое. Хотя меня сильно раздражало, что Китнисс, которая в книге умирала от жажды несколько дней, в фильме моментально нашла воду.

И ещё ОЧЕНЬ сильно расстроило, что в фильме не было смешного момента, когда Хеймич упал со сцены))) smile:D smile:facepalm:

Но там рейтинг поставили PG-13, а не R. И хронометраж у фильма был маленький. Ещё бы полчаса хотя бы.... smile:wall:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
мне кажется будет как ГИ. 1 час на время ДО арены, второй час на арену, даже меньше мне кажется на арену уйдет.

Я надеюсь...

Цитата
лида *Viraj* пишет:
Джен и Джош на съемках ИВП (12 октября) - ОДИН

Ого, это, по-моему, репетируют момент, когда Китнисс сделала жест в память Руты. Когда это повлекло скандал и даже убийства...

Цитата
лида *Viraj* пишет:
Президент Сноу ОДИН

Роза на месте) smile:zlo:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
Митч и Джош ОДИН

Вуди) smile:tender: Люблю его безумно) smile:tender:

_____________________________

Джен на обложке ноябрьского VOGUE

Рисунок
#753
Приветики всем!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Всё-таки будет 2 части!Ура! Потому что это означает, что третью книгу основательно экранизируют, не вырезая гигантские куски...

а я даже почему-то не сомневалась, что сделают 2 фильма из последней книги smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хотя меня сильно раздражало, что Китнисс, которая в книге умирала от жажды несколько дней, в фильме моментально нашла воду.

+1000000000000000 такое ощущение складывалось, что они в лесок погулять зашли, а не умирали от жажды и голода там... она же просто ползла из последних сил ища воду... ну как такое напряжение не передать smile:facepalm: smile:evil:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джен на обложке ноябрьского VOGUE

ещё блондинка smile:zlo: платье интересное smile;)
Лида, спасибо за фотки smile:rose:
Рисунок

#754
Всем привет))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меричка, спасибо огромное за новости.
Юлечка smile:kiss:: не за что smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
И я ещё не знаю, КАК ему удастся изобразить гамму ненавистнических чувств в следующих фильмах...
Будем надеяться на лучшее smile;) smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ура! Потому что это означает, что третью книгу основательно экранизируют, не вырезая гигантские куски...
Это действительно радует. Но с другой стороны, время ожидания smile:be smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я уверена, что полкниги рассказа того, как Китнисс адаптировалась дома ДО новых ГИ просто не будет в экранизации. Покажут её поцелуй с Гейлом, пару сцен нелегальной охоты, и то, как Гейла избили, а мама Китнисс и Прим его лечили. И всё. А там куча глав.
+100 smile:( smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЕ снимки Джен в гриме и платье Китнисс со съёмок "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ!"

Красивая smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Слава Финнику, наступила пятница!"
Приколист smile:D smile:D Спасибо Юлечка smile:kiss::
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Джен и Джош на съемках ИВП
Привет Лидочка smile:kiss::
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Миротворцы
Я думала, они будут выглядеть более устрашающими smile;) smile:fright:
Спасибо за фото smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джен на обложке ноябрьского VOGUE
Красотка smile:love:
______________

Новость!
Дженнифер Лоуренс стала новым лицом Miss Dior. smile9999 smile9999 smile9999

Модный дом Dior выбрал новую знаменитость, которая будет представлять легендарные сумки Miss Dior.

Дженнифер неоднократно была замечена на красной дорожке в нарядах от Dior. Возможно, именно это стало одной из причин, по которой бренд выбрал актрису в качестве лица своей новой рекламной кампании. «Ее молодость и классическая красота в сочетании с женской силой и сложной многогранностью, которую она в состоянии изобразить в столь юном возрасте, кажутся мне совершенно уникальными и очень привлекательными», - сказал креативный директор Dior Раф Симонс.

Рекламная кампания Miss Dior с Дженнифер Лоуренс выйдет уже в марте следующего года. Напомним, что прежде эту линию представляли Марион Котийяр и Мила Кунис.


Рисунок


_________

Я тоже нашла фото со съемок "ИВП"
Дженнифер 11 октября


КЛИК
Отредактировано: Baby_doll 16.10.2012 11:56:29
РисунокРисунок
#755
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Анна Нютка пишет:
я даже почему-то не сомневалась, что сделают 2 фильма из последней книги

smile:D Ань, это такая мода после РАССВЕТа-2 появилась))) Поттериана, теперь вот ГИ. smile:zlo:

Цитата
Анна Нютка пишет:
такое ощущение складывалось, что они в лесок погулять зашли, а не умирали от жажды и голода там

Я просто негодовала, когда рейтинг сделали PG-13. Это же не Сумерки, это книга для всех возрастов. Даже моему папе она понравилась, а он большой ценитель хорошей литературы.

И там рейтинг должен быть R и только R.
Студия побоялась, что фильм потеряет миллионы из-за того, что подростки не пойдут его смотреть... Хмм.. Когда это подростков останавливали рейтинги? smile:D Плюс, в США не так уж следят за возрастом тех, кто покупает билеты. Это же не Советский Союз 70-х годов.

Цитата
Baby_doll пишет:
Но с другой стороны, время ожидания

Да, это напрягает... smile:be Но зато больше подробностей из книги будет в фильме. smile:dance:

Цитата
Baby_doll пишет:
Дженнифер Лоуренс стала новым лицом Miss Dior

smile:apl: Забавно, что озорной и совершенно не "огламуренный" характер Джен совершенно не вяжется с её рекламными контрактами и пр.

Она наверняка сама смеётся над собой на обложке VOGUE.))) За это мы её и любим. smile:tender:

Цитата
Baby_doll пишет:
Я тоже нашла фото со съемок "ИВП"

Что за платье-балахон? smile:be

Меричка, спасибо) smile:rose:

____________________________

Сделала на прошлой неделе, забывала тут выложить.

Джен для Marie Claire

Рисунок


два

три

четыре

smile:rose:
#756
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ань, это такая мода после РАССВЕТа-2 появилась))) Поттериана, теперь вот ГИ.

+1000
Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда это подростков останавливали рейтинги?

вот и я о том же думаю smile:facepalm: они прям паспорта и свидетельства о рождении спрашивают smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джен для Marie Claire

какой чудесный белый сарафанчик smile:tender:
Рисунок

#757
Цитата
Анна Нютка пишет:
какой чудесный белый сарафанчик

А мне розовый понравился, из третьего-четвётого гифа. smile:tender:

_____

Красота наша)

Рисунок
#758
Всем доброго вечера! smile:pr:
Цитата
Baby_doll пишет:
Дженнифер Лоуренс стала новым лицом Miss Dior.
Поздравляю! smile9999
Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавно, что озорной и совершенно не "огламуренный" характер Джен совершенно не вяжется с её рекламными контрактами и пр.

Хех, не могу не согласиться с этим. smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красота наша)
Не перестаю ей удивляться! То ли у неё стилист-золотые-руки, то ли Джен всё к лицу. Красотка! smile:tender:

_____________________

Дженнифер Лоуренс в декабрьском Elle 2012
Рисунок

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь



Элизабет Бэнкс на The Breeders Cup World Championship
ФОТО

За кулисами съёмок ГИ
ФОТО
Отредактировано: Sahsa 07.11.2012 00:14:54
Страница зависает, пятый раз уже гружу(
#759
Добрый вечер) smile:pr: smile:pr:

ПЕРВЫЙ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР видеопостера к фильму "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"


smile:otgigau:

Как впечатления? Мурашки по коже, правда? smile:otgigau:
#760
Цитата
JulietteHackles пишет:
Добрый вечер)
Привет! smile:pr:
Сколько же я сегодня эмоций должна испытать? У меня просто взрыв случиться...
Как приятно слышать эту музыку! smile:yahoo: Да, Юль, мурашки есть, в этом и сомневаться не стоило!
Спасибо за тизер! smile:rose:
Сообщения 741 - 760 из 840
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0