Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 781 - 800 из 840
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 52942Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#781
привет всем smile:kiss::
Новые постеры к ИВП.
Эффи - гордая и красивая smile:tender:
Хеймитч - хорош smile8)
Цинна - что-то как-то не очень мне понравился
Китнисс - шикарное платье! красавица одним словом! smile:tender:
Цезарь - вообще не узнала его smile:| не впечатлена smile:|
Бити - даже не знаю что и сказать. нормальная в принципе фотография)
Джоанна - конечно я представляла ее немного другой, но мне все равно нравится smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
#782
smile:hi:

Я в восторге от постеров! Не дизайном даже, а тем, как на лицах персонажей передано их внутреннее состояние. smile:apl:

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Цинна - что-то как-то не очень мне понравился

Ленни шевелюру отказался стричь) smile:D Ну Ленни - это Ленни, он - smile:king: Ему можно. smile:love:

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Эффи - гордая и красивая

Забавно, что Элизабет Бэнкс выложила этот промо-постер себя в роли Эффи в твиттере и подписала: "Всем, кто интересуется, да, это 'mahogany'!" smile:D *я упала*

__________

Ещё постеры:

Сэм Клафлин - Финник Одэйр

Рисунок



ПИТ МЕЛЛАРК


ГЕЙЛ

_____________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 08.03.2013 10:41:28
#783
Цитата
JulietteHackles пишет:
как на лицах персонажей передано их внутреннее состояние.

вот абсолютно согласна с тобой!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ленни шевелюру отказался стричь)

нее, шевелюра шик smile:tender: не его ракурс как мне кажется smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Всем, кто интересуется, да, это 'mahogany'!"

ахахахаха smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сэм Клафлин - Финник Одэйр

оооо красавец smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПИТ МЕЛЛАРК

хорош!!!! отлично получился!!!! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ГЕЙЛ

и он тоже! smile:tender:


Президент Сноу smile:king:
РисунокРисунокРисунок
#784
smile:hi:

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Президент Сноу

smile:facepalm: smile:D Я после прочтения ГИ перестала любить белые розы) smile:D

Забавное фото со съёмок первых "Голодных Игр"))

Рисунок


________

Дженнифер сейчас отправилась на съёмки нового фильма Дэвида О.Рассела (автора фильма "Мой парень - псих", принесшего ей ОСКАР), где она снимется вместе с Брэдли Купером (снова), Кристианом Бэйлом, Джереми Реннером и Эйми Адамс. Фильм пока не имеет названия и его сюжет держится в секрете.

А студия Лайонсгейт получила подпись Дженнифер под контрактом на съёмки фильма "Стеклянный замок", по мемуарам-бестселлеру Джанетт Уоллис. Снова главная роль в многообещающем драматическом проекте. smile:otgigau:

___________

smile:rose:
#785
всем добрый день! smile:rose:

И этот день настал! вышел первый тизер-трейлер к И вспыхнет пламя!!! smile:yahoo: smile:yahoo:
Смотрим, любуемся и делимся своим мнением !!! - ТРЕЙЛЕР
РисунокРисунокРисунок
#786
smile:hi: всем!

Вот такой вот макет "Сойки" выставлен на Каннском кинофестивале


Рисунок
РисунокРисунок
#787
smile:hi:

Американской актрисе, четырёхкратной номинантке премии "ОСКАР", Джулианне Мур, официально предложена роль президента 13-го дистрикта, Альмы Коин, в "И вспыхнет пламя" и в "Сойке-пересмешнице".

Джулианна Мур
Отредактировано: JulietteHackles 02.07.2013 13:28:45
#788
Цитата
JulietteHackles пишет:
Американской актрисе, четырёхкратной номинантке премии "ОСКАР", Джулианне Мур, официально предложена роль президента 13-го дистрикта, Альмы Коин, в "И вспыхнет пламя" и в "Сойке-пересмешнице".

smile:o smile:o
Джулианна безусловно сможет воплотить этого неоднозначного персонажа, ну вот по внешности..я ее другой представляла smile:|
#789
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну вот по внешности..я ее другой представляла

Катюш, мы же всегда, когда читаем книги, представляем по внешности персонажей - каждый по-своему. И попадание в собственное представление - один шанс из миллиона, обычно.)
Помнишь, какой скандал закатили фанаты ГИ в сети и в прессе, когда Джен Лоуренс взяли на роль Китнисс? Или какое цунами из возмущений было, когда Роберта утвердили на роль Эдварда?

Я до сих пор не смирилась с тем, что роль президента Сноу исполняет Доналд Сазерленд. Ну совсем не получается у него убедить меня, что он монстр в человеческом обличьи, убийца, извращенец и пр., и пр, и пр.

Меня насторожил сначала Сэм Клафлин в роли Финника, сейчас уже привыкла, более-менее...

_________________________

Лиам Хемсворт о Гейле в "И вспыхнет пламя" (автор гиф-анимаций - catchingupdates)

"Он (Гейл) много охотится (в этом фильме), а также его там избивают хлыстом"

"Так что я провёл пару дней, стоя на коленях, пока меня секли хлыстом, что было ужасно".

"В этом фильме будет множество значительных событий. Персонажи раскрываются намного больше"

"Как я отмечал раньше, Фрэнсис Лоуренс рассмотрел эту историю под совершенно новым углом. Это будет действительно отличный фильм"

Рисунок
#790
Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, мы же всегда, когда читаем книги, представляем по внешности персонажей - каждый по-своему. И попадание в собственное представление - один шанс из миллиона, обычно.) Помнишь, какой скандал закатили фанаты ГИ в сети и в прессе, когда Джен Лоуренс взяли на роль Китнисс? Или какое цунами из возмущений было, когда Роберта утвердили на роль Эдварда?


Мне просто кажется, что у нее внешность слишком мягкая для этого..
НЕ знаю..хотя возможно этот контраст и подчеркнет, то что надо...Но Джулианна невероятно талантливая поэтому в ней то я и не сомневаюсь))
Просто как ты сказала,придется привыкать))

Цитата

Я до сих пор не смирилась с тем, что роль президента Сноу исполняет Доналд Сазерленд. Ну совсем не получается у него убедить меня, что он монстр в человеческом обличьи, убийца, извращенец и пр., и пр, и пр.
Меня насторожил сначала Сэм Клафлин в роли Финника, сейчас уже привыкла, более-менее...

Несмотря на то, что серию я прочитала уже после выхода первой части экранизации, читая книгу, президент Сноу у меня не в какую не ложился в обличии Дональда smile8) smile8)
а вот, вчера пересматрвиала "Белоснежку" я себя натренировывала, что Сэм это Финник..тоже не особо пока выходит smile:D smile:D


______________________________

Безумно понравился фан-ролик русского автора:
Голодные игры - Падали, но поднимались
Отредактировано: BoyarunyAniretake 07.07.2013 12:19:52
#791
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мне просто кажется, что у нее внешность слишком мягкая для этого..

Джулианна таких сильных женщин играла, и она бесстрашная в профессии. Она не стесняется ничего. Она играла и лесбиянок, и сумасшедших, и неврастеничек, и извращенок (это правда, посмотрите описание или сам фильм (хотя это не для слабонервных) "ДИКАЯ ГРАЦИЯ"), и Клариссу Старлинг в "ГАННИБАЛЕ", и кучу всего ещё.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
придется привыкать))

Это точно))

Я вот очень-очень хочу увидеть Анни Креста - невесту Финника. Я хотела бы, чтобы её сыграла Фелисити Джоунс, но пока не понятно, кто же сыграет Анни.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
президент Сноу у меня не в какую не ложился в обличии Дональда

Я обожаю Вуди в роли Хеймича, Элизабет в роли Эффи, Стенли Туччи в роли Цезаря и Ленни Кравица в роли Цинны.
Пита - Джош - я привыкла, но в книге он привлекательнее.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Голодные игры - Падали, но поднимались

Видела, пересмотрела. smile:apl: Отличное видео. smile:rose:
#792
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джулианна таких сильных женщин играла, и она бесстрашная в профессии. Она не стесняется ничего. Она играла и лесбиянок, и сумасшедших, и неврастеничек, и извращенок (это правда, посмотрите описание или сам фильм (хотя это не для слабонервных) "ДИКАЯ ГРАЦИЯ"), и Клариссу Старлинг в "ГАННИБАЛЕ", и кучу всего ещё.

Полностью согласна, как раз потому что и видела ее в разных ролях - начиная от "Хлои" и "Дикой грации" заканчивая "Законами привлекательности" smile:) smile:) smile;) smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я обожаю Вуди в роли Хеймича, Элизабет в роли Эффи, Стенли Туччи в роли Цезаря и Ленни Кравица в роли Цинны.

О вышеперечисленных даже и говорить не надо..сошли со страниц книги!!

Цитата

Пита - Джош - я привыкла, но в книге он привлекательнее.

А я вот Джоша Пита спокойно приняла и уже потом читав все переживания фанатов, не могла понять, чего так переживали))
Но, опять же я говорю, мне было проще..я серию читала после экранизации...

Хотя..с экранизацией у меня своя история))
Сам фильм я смотрела только один раз и не могу сказать, что пришла от него в восторг и мало мальское удовлетворение!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Видела, пересмотрела. smile:apl: Отличное видео. smile:rose:

я с осторожность к видео с русскоязычными песнями..но ролик хорош!!! smile:pr: smile:pr:
#793
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и видела ее в разных ролях

Она ещё не согласилась на роль Альмы, может, сыграет кто-то другой. smile:dnt:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
О вышеперечисленных даже и говорить не надо..сошли со страниц книги!

Да, хотя изначально я испугалась, что Цынну сыграет Ленни. Но после фильма просто не могу представить никакого другого Цынну. Тихий голос, мягкие жесты, интонация, стиль - просто один в один такой, каким его описала Коллинз.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А я вот Джоша Пита спокойно приняла и уже потом читав все переживания фанатов, не могла понять, чего так переживали))

Джоша-Питу спасает то, что Джош действительно очень талантливый молодой актёр. В жизни он - эдакая "золотая молодёжь", воспитанный, но я бы точно на такого мужчину внимания не обратила. А вот Пита у него получился "книжный".
Но я уже насмотрелась фан-арта к моменту съёмок, и немного по-другому его представляла.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сам фильм я смотрела только один раз и не могу сказать, что пришла от него в восторг и мало мальское удовлетворение!!

+1
Но мне нравится музыка и мне нравится художественное оформление.

____________

Фото страницы журнала Entertainment Weekly, новый кадр из "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ".

Китнисс и Цезарь

Рисунок
#794
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОСТЕРЫ - ПРОФАЙЛЫ персонажей фильма "И вспыхнет Пламя"

Трибуты:

КИТНИСС

ПИТА

ЭНОБАРИЯ

БРУТ

ЙОХАННА МЕЙСОН

ФИННИК

МЭГС

КАШМИР

ГЛОСС

УАЙРЕСС

БИТИ

_____________________________________

smile:rose:
#795
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она ещё не согласилась на роль Альмы, может, сыграет кто-то другой. smile:dnt:

поживем увидим))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, хотя изначально я испугалась, что Цынну сыграет Ленни. Но после фильма просто не могу представить никакого другого Цынну. Тихий голос, мягкие жесты, интонация, стиль - просто один в один такой, каким его описала Коллинз.

+100500 smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
Джоша-Питу спасает то, что Джош действительно очень талантливый молодой актёр. В жизни он - эдакая "золотая молодёжь", воспитанный, но я бы точно на такого мужчину внимания не обратила. А вот Пита у него получился "книжный".

Одним словом талант не пропьешь.. smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
+1 Но мне нравится музыка и мне нравится художественное оформление.

Картинка глазу приятна..стильно..красиво..
Но сценарий smile:facepalm: smile:facepalm:
я долго плевалась!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОСТЕРЫ - ПРОФАЙЛЫ персонажей фильма "И вспыхнет Пламя"
Трибуты:

вспомнить бы кто из них кто smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ФИННИК

все равно Финника иного представляла smile:wall: smile:wall:

Цитата
JulietteHackles пишет:
БИТИ

Цитата
JulietteHackles пишет:
МЭГС


а вот они как со страниц книги, для меня))


Спасибо, Юлечка smile:kiss:: smile:kiss::
#796
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОСТЕРЫ - ПРОФАЙЛЫ персонажей фильма "И вспыхнет Пламя"

оо, Юля, спасибо! все хотела их посмотреть, а не натыкалась как-то на них smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭНОБАРИЯ

зубы такие *_*
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЙОХАННА МЕЙСОН

если честно уже не помню как она выглядела в книге, но мне вот эта очень нравится!
Цитата
JulietteHackles пишет:
МЭГС
КАШМИР

вот они что надо! идеальны!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
все равно Финника иного представляла

я тоже. мне представлялся более шикарный парень. совсем не он... хотя на разных гифках или видео он мне нравится smile:D

Анимация от Сapitol Сouture
Цезарь - ммм не зацепило smile:|
Эффи - шикарна!!!!

Новые кадры в качестве
Один
Два - платье ооочень красивое!! и Джен в нем прекрасно выглядит!
РисунокРисунокРисунок
#797
smile:!: НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР!!! Пару часов назад его показали на комик-коне!!! НОВЫЙ!!!!

Мурашки по коже, правда. Не было такого эффекта после трейлеров фильма Гэри Росса. А вот Фрэнсис Лоуренс заинтересовал!!

И там есть поцелуй Китнисс и Гейла!!)) И какие шикарные у неё там платья!! И Эффи в слезах... smile:cry:

НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР фильма "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ", 2,5 минуты

________________________

smile:hi: smile:friends:

Сегодня, Дженнифер и Джош на Комик-Коне)))

Рисунок


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Одним словом талант не пропьешь..

Ахаха, да)) Только он спортсмен, не курит и не пьёт))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Но сценарий
я долго плевалась!!

+1265456789

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
все равно Финника иного представляла

+1.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а вот они как со страниц книги, для меня))

Да, они и ещё Уайрез.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Спасибо, Юлечка

smile:rose:

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
оо, Юля, спасибо! все хотела их посмотреть, а не натыкалась как-то на них


smile:rose:

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
зубы такие *_*

У неё в книге такие же были?) Я вообще не помню. А в новом трейлере она так оскалилась, что я отпрянула от экрана)))

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Эффи - шикарна!!!!

Эффи - чудо)

Лида, спасибо за стиллы и гифы.

______________
Отредактировано: JulietteHackles 21.07.2013 10:30:08
#798
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мурашки по коже, правда. Не было такого эффекта после трейлеров фильма Гэри Росса. А вот Фрэнсис Лоуренс заинтересовал!!

согласна!!!! шикарнейший трейлер! оторваться не могла от него. дрожь по всему телу прошлась. после такого трейлера появляется надежда, что фильм будет великолепным!! smile:tender:
а какой потрясающий Тренировочный центр... smilesmb и платье Китнисс на Интервью... Да и на Параде трибутов их костюмы шикарны smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И Эффи в слезах...

на Жатве?
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР фильма "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ", 2,5 минуты

и его же уже перевели на Кинопоиске smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
У неё в книге такие же были?) Я вообще не помню. А в новом трейлере она так оскалилась, что я отпрянула от экрана)))

да да! аха это точно! на такую страшно нарваться будет smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лида, спасибо за стиллы и гифы.

пожалуйста smile;)
РисунокРисунокРисунок
#799
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
согласна!!!! шикарнейший трейлер! оторваться не могла от него. дрожь по всему телу прошлась.

Ну вот, хоть один позитивный отзыв от адекватного человека! smile:friends:

Меня на работе достали коллеги - все страдают предубеждениями по поводу ГИ. Как когда-то - по поводу Сумерек. Почти все мои знакомые киножурналисты такие зануды, когда дело касается киносаг с огромным бюджетом и рейтингом "от 13 и старше". smile:facepalm:

А мне понравилось. В трейлере представлены все атрибуты хорошего развлекательного приключенческого кино - и сразу видно, на что эти миллионы пошли - не только на зарплату актёрам.
К тому же, Фрэнсис Лоуренс сразу сказал - "мы будем делать фильм близким к книге, всё туда вместить нереально, но фанатам должно понравиться".

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Да и на Параде трибутов их костюмы шикарны

Согласна!!

Рисунок


А свадебное платье Китнисс какое красивое! smile:) *я знаю, что это спойлер, но книгу многие читали*

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
на Жатве?

Да. smile:cry:

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
его же уже перевели на Кинопоиске

Не люблю я их. smile:| Всё равно в окончательном переводе всё будет иначе.
К тому же, любой трейлер лучше смотреть в оригинале, слышать настоящие голоса, видеть настоящие эмоции. Или с субтитрами.
#800
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР фильма "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ", 2,5 минуты
Реально МУРАШКИ по коже, особенно на моменте, где платье превращается в костюм Сойки! smile:o smile:apl: smile:apl: Очень и очень жду ноябрь!
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
после такого трейлера появляется надежда, что фильм будет великолепным!!
а какой потрясающий Тренировочный центр...
+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
свадебное платье Китнисс какое красивое!
Очень красивое! smile:tender: Вообще, все платья красивые!

Девушки, спасибо огромное за новости smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 27.07.2013 23:44:09
РисунокРисунок
Сообщения 781 - 800 из 840
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0