Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 541 - 560 из 840
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 53082Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#541
Цитата
Sahsa пишет:
Все костюмы участников Игр:

в 12 самые красивые и запоминающиеся костюмы
Цитата
Sahsa пишет:
Какие невнимательные люди это печатали?!

ахах, видимо им настолько понравился Гейл в исполнении Лиама smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Как же мне понравился этот момент, я так же представляла, когда читала: один и два

да да, я тоже
Цитата
Sahsa пишет:
Не могу на это просто смотреть

очень трогательно smile:cry:
Отредактировано: "Katie" 31.03.2012 19:11:28
#542
вот принесла пять кадров из фильма:
один
два
три
четыре
пять

Цитата
JulietteHackles пишет:
Есть же аудиокниги....

привет smile:pr:
ГИ вроде нет.. да и тем более интереснее то в живую)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он сказал:

мудрая мысль и правильная)
Цитата
Sahsa пишет:
Все костюмы участников Игр:

какие то корявые костюмы smile:wall:
более менее нормальные у 2,3(еслиб не шапки),9(ну терпимо),10,11,12
8-как шуты какие то smile:wall:
РисунокРисунокРисунок
#543
smile:hi: всем)

Простите, не успею всем сейчас ответить. smile:rose: smile:friends:

___________

Принесла ЭКСКЛЮЗИВ, который меня покорил и повеселил))))

Вот эта фотография сделана в ночь когда объявляли номинантов на премию ОСКАР 2011 в прямом эфире по телевидению, в США:

Заснят момент, когда ведущие объявили, что Дженнифер Лоуренс номинирована на ОСКАР за роль в фильме "ЗИМНЯЯ КОСТЬ". smile:otgigau:

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Рисунок


(Старшие братья Джен, сама Дженнифер, её папа и мама) smile:tender:
#544
Цитата
JulietteHackles пишет:
Заснят момент, когда ведущие объявили, что Дженнифер Лоуренс номинирована на ОСКАР за роль в фильме "ЗИМНЯЯ КОСТЬ".
Ооо, это реакция меня не удивила, если дело идёт о Джен, я ничему не удивлюсь ,но думаю, когда она ЭТО услышала, даже не знаю, аж у самой сердце забилось быстрее smile:D Фильм посмотрела уже после премии( кстати, именно после неё я и захотела посмотреть этот фильм), была в восторге! Честно, смотрела всякое разное, но ТАКОЕ видела впервые, не думала, что подобные глубинки ещё существуют, не то что бы мир во всё мире и т.д. просто не на столько ужасные. В фильме нет бурного развития сюжета, но он идет по нарастающей, и лично я, смотрела фильм на одном дыхании. Дженнифер на все 100 заслужила номинацию на Оскар! smile:apl:
#545
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭКСКЛЮЗИВ,

такой момент крутой заснят) потрясающе) фильм еще не смотрела, но хочу найти время и посмотреть)
________
Лиам Хемсфорт и Майли Сайрус по неофициальным данным вчера обвенчались в церкви Св. Андрея в Торонто.
Рисунок



На вручении премии KIDS' CHOICE AWARDS 2012 присутствовали Александр Людвиг, Амандла Стенберг, Дайо Окенайи, Джош Хатчерсон, Жаклин Эмерсон, Изабелль Фюрман и Уиллоу Шилдс
Итоги премии:
- Любимый TV-сериал:
"Виктория-победительница"
- Любимое TV-шоу:
Wipeout (Жестокие игры)
- Любимый TV-актер:
Джейк Шорт
- Любимая TV-актриса:
Селена Гомес
- Самый забавный TV - друг:
Дженнет Маккарди
- Любимый мультфильм:
Спанч Боб
- Любимый фильм:
"Элвин и бурундуки 3"
- Любимый анимационный фильм:
"Кот в сапогах"
- Любимый голос в анимационном фильме:
Кэти Пэрри
- Любимый киноактер:
Адам Сэндлер
Любимая киноактриса:
Кристен Стюарт
- Любимый положительный герой:
Тейлор Лотнер
- Любимый спортсмен:
Тим Тэбоу
- Любимая спортсменка:
Дэника Патрик
- Любимая книга:
"Дневник слабака"
- Любимая музыкальная группа:
Big Time Rush
- Любимый певец:
Джастин Бибер
- Любимая певица:
Селена Гомес
- Любимая песня:
“Party Rock Anthem” (LMFAO)
Фотографии:
один
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь
девять
десять
одиннадцать
двеннадцать
триннадцать
четырнадцать
пятнадцать
шестнадцать
семнадцать
РисунокРисунокРисунок
#546
Цитата
лида *apple* пишет:

Лиам Хемсфорт и Майли Сайрус по неофициальным данным вчера обвенчались в церкви Св. Андрея в Торонто.

Если это так, то я их поздравляю! Отличная, красивая и талантливая пара! smile:hap:
smile:love:
Цитата
лида *apple* пишет:
KIDS' CHOICE AWARDS 2012

Джош- стиляга, впрочем как всегда!Рута (забыла имя, сорри)-просто милашка-обаяшка!
Отредактировано: Ольга А 01.04.2012 14:38:34
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#547
Цитата
лида *apple* пишет:
по неофициальным данным вчера обвенчались в церкви Св. Андрея в Торонто.

Лид, он только неделю назад в видеоинтервью совершенно серьёзно говорил, что НЕ собирается жениться. Так что это утка.

Он - в начале своей карьеры, ему жена сейчас не к спеху.
#548
Цитата
лида *apple* пишет:
вот принесла пять кадров из фильма
Спасибо! Четвертый мне особенно понравился smile:ang:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер Лоуренс номинирована на ОСКАР за роль в фильме "ЗИМНЯЯ КОСТЬ".
Думаю у любого актера была бы подобная реакция, но момент пойман действительно классно smile:smilee: Кстати теперь обязательно надо посмотреть этот фильм.
Цитата
JulietteHackles пишет:
он только неделю назад в видеоинтервью совершенно серьёзно говорил, что НЕ собирается жениться
Ох, это хорошо, не то чтобы я была за них не рада, просто вместе они как-то не смотрятся smile:oops:

Джен и Джош
Рисунок
#549
Цитата
лида *apple* пишет:
три
четыре
Я изошла слюной! smilesmb Какой же он милый, прям не могу! Улыбка просто замечательная! smile:heart:

__________

Ника и Джош награждение: видео
И фото:один, два и три


А такой ролик уже был?

Новое фото Элизабет Бенкс в образе Эффи Бряк: тут

_____________

Видали, что на кинопоиске? smile:D Пишем письма...ага так и поверили мы, с 1 апреля! smile:D
#550
Цитата
Sahsa пишет:
:один

Селена так ужасно выглядит smile:wall:
Цитата
Sahsa пишет:
А такой ролик уже был?

я его забыла выложить smile:D два дня уже "выкладываю" smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так что это утка.

а если нет? они уже давно с Сайрус.. много ссор и примирений..
РисунокРисунокРисунок
#551
Всем привет smile:pr:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭКСКЛЮЗИВ

классный момент. Сегодня посмотрела этот фильм и могу сказать, что в целом мне понравился, неплохой smile:)
Цитата
лида *apple* пишет:
На вручении премии KIDS' CHOICE AWARDS 2012

Все очень красивые smile:tender: Джош неотразим smile:)
Цитата
Sahsa пишет:
Новое фото Элизабет Бенкс в образе Эффи Бряк: тут

круто, мне так нравится она, так классно сделали smile:tender:
Цитата
лида *apple* пишет:
а если нет? они уже давно с Сайрус.. много ссор и примирений..

если это правда, то я рада за них, красивая пара smile:)
#552
Цитата
лида *apple* пишет:
я его забыла выложитьдва дня уже "выкладываю"
Аналогично, уже давно видела, а всё "ой забыла", "страница закрылась" и т.д. smile:D
Цитата
"Katie" пишет:
круто, мне так нравится она, так классно сделали
Я всё не могу не насмотреться на её ресницы, они замечательны! На столько здорово передали образ Эффи! smile:apl:
#553
Цитата
лида *apple* пишет:
а если нет? они уже давно с Сайрус.. много ссор и примирений..

Я даже как киножурналист тебе могу сказать: Лиам прекрасно понимает, что сейчас женитьба на ком бы то ни было равносильна краху его только-только начавшейся популярности и карьеры.
Почему Джен не сразу согласилась сыграть Китнисс? Потому что она боялась того, что поп-культура, в которую она окунётся после премьеры, сметёт её индивидуальность, которую она формировала участием в инди-фильмах.
Лиам, она и Джош приняли важное решение, подписавшись на роли в "ИГРАХ". Для каждого из них жизнь изменилась уже навсегда.

Если бы Паттинсон после премьеры "СУМЕРЕК" женился бы на Камилле Бель, с которой у него тогда был короткий роман, его бы сейчас не сметали толпы поклонниц. Это закон Голливуда: юным девушкам нужен актёр симпатичный, талантливый, и, самое главное, СВОБОДНЫЙ, чтобы все думали, что у каждой есть шанс, раз он не окольцован.

Плюс, менеджерам проекта сейчас нужно создать некое подобие "love triangle" Джош-Джен-Лиам", в угоду фанфик-райтерам и фанфик-ридерам. Это не афишируется, но сие - на поверхности.

ПЛЮС, посмотри в твиттере Сайрус. Вот, что она написала:

"I’m not engaged. I’ve worn this same ring on this finger since November! People just wanna find something to (talk) about! It’s a topaz people!"

(опровергая слухи о своей помолвке) smile;)
#554
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я даже как киножурналист тебе могу сказать:

спасибо за разъяснение. действительно важное решение.. но ведь они вместе с Сайрус? разве это не означает что он забит?
я вот не могу понять и как им быть в плане личной жизни? теперь они еще лет 5 не могут ни на ком жениться, чтобы не потерять шумиху вокруг своей персоны и своего проекта?
чтож у них тяжелый выбор.. на одной чаше Слава и карьера, на другой Личная жизнь..
РисунокРисунокРисунок
#555
Цитата
лида *apple* пишет:
теперь они еще лет 5 не могут ни на ком жениться, чтобы не потерять шумиху вокруг своей персоны и своего проекта?

Ну, почему же, жениться могут. Только это опасно именно для карьеры Лиама сейчас.
Его брат Крис женился не так давно, и его стали меньше снимать для журналов. Это закон популярности - женатый красавец не настолько интересен молодым девушкам, как красавец свободный.

Джошу ещё очень мало лет, чтобы о женитьбе думать))) Он сам себя в интервью называет "kid")))

Дженнифер вообще говорит, что замуж не хочет))) smile:D

___________________

Я как-то вечером посмотрела штук 20 их интервью совместных. Давно ТАК не хохотала. smile:lol:

Ещё посмотрела интервью Дженнифер на ток-шоу. И поняла, что она - самая удивительная девушка в Голливуде, выросшая в американской глубинке, в Техасе, с потрясающим чувством юмора, без особых комплексов и абсолютно открытая. Таких актрис, которые готовы о себе рассказывать без обиняков всю правду, я давно не видела. И у неё совершенно нереальное чувство юмора. Просто какое-то врождённое, очень острое и забавное))) smile:apl:
#556
Цитата
JulietteHackles пишет:
самая удивительная девушка в Голливуде, выросшая в американской глубинке, в Техасе, с потрясающим чувством юмора, без особых комплексов и абсолютно открытая.
Юль, подписываюсь! Я вот тоже смотрела её интервью до премьеры ГИ и просто хохотала.
#557
Цитата
Sahsa пишет:
Я вот тоже смотрела её интервью до премьеры ГИ и просто хохотала.

smile:friends: Саш, ты вот это видела?:

Джен, Джош, Лиз

Она там такая забавная. "Джош, ты это не помнишь? КАК ты можешь это не помнить?!?!" smile:lol:

_________________

Ещё интервью на шоу Челси Лейтли было смешным. И ( smile:!: ) Джен умудрилась до слёз рассмешить и очаровать легенду американского телевидения - Дэвида Леттермана. smile:apl: smile:D
#558
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джен, Джош, Лиз
ага, смотрела, там вроде бы есть ещё пару видео(по одному вопросу в каждом), про их прозвища и...не помню smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Джош, ты это не помнишь? КАК ты можешь это не помнить?!?!"
smile:lol: smile:lol: Мне понравилось как она Эффи изображала! Сначал "Нет, не могу...ля-ля-ля..", а потом как скажет smile:D
Я не ожидала этого, так что смеялась долго! Эффи! Эффи! Эфии! и Китнисс! Китнисс! Китнисс!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ещё интервью на шоу Челси Лейтли было смешным. И () Джен умудрилась до слёз рассмешить и очаровать легенду американского телевидения - Дэвида Леттермана.
Признаюсь честно, не смотрела, можешь ссылку дать? smile:)

___________________

Интервью Ленни: тут
Интервью с Awards 2012 Kids 'Choice: один и два
И фотографии от туда: один, два, три, четрые, пять smile:tender: , шесть, семь и восемь
Отредактировано: Sahsa 02.04.2012 14:41:29
#559
Цитата
Sahsa пишет:
Эффи! Эффи! Эфии!

smile:D

Цитата
Sahsa пишет:
Признаюсь честно, не смотрела, можешь ссылку дать?


На шоу Челси Лейтли


На шоу Дэвида Леттермана

_____________

На шоу Челси она так разошлАсь, что даже сказала, что её пресс-агент (публицист) сходит в данный момент с ума от того, что она настолько откровенно о себе говорит)))))) smile:lol:

На шоу Леттермана она рассказывала о том, как дралась со старшими братьями)))) smile:facepalm: smile:lol:

________________________

Цитата
Sahsa пишет:
Интервью Ленни: тут

Спасибо, Саш) smile:rose:

Забавно, что Дженнифер и дочь Ленни, Зоуи Кравиц (тоже актриса) стали лучшими подругами на съёмках фильма "ЛЮДИ ИКС: ПЕРВЫЙ КЛАСС", и Ленни хорошо знал Джен.))) Он им разрешал проводить вечеринки в своём роскошном пентхаусе в Париже ещё задолго до съёмок в "ГИ")), пока его нет во Франции))) Джен рассказывает, что они там его "разносИли" smile:facepalm: smile:D
#560
smile:hi:
Цитата
Sahsa пишет:
Я всё не могу не насмотреться на её ресницы, они замечательны! На столько здорово передали образ Эффи!

абсолютно согласна smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Просто какое-то врождённое, очень острое и забавное)))

согласна. я сейчас тоже просмотрела те интервью, что у вас здесь указаны, подняла себе настроение на весь день smile:D
спасибо, девчонки, за интересные ссылки на интервью smile:rose:
Сообщения 541 - 560 из 840
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0