Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 461 - 480 из 840
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 53169Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#461
СПОЙЛЕРЫ
Только что пришла с кинотеатра и у меня просто буря эмоций!!! Фильм очень понравился, не заметила даже как прошло 2,5 часа!!! Даже не знаю с чего начать. Целый фильм то переживала, то смеялась.
Ахахах, Эффи и Хеймитч - обожаю их, очень классных актеров подобрали. Они такие забавные, каждый со своим заморочками.
Очень понравилась Рута - особенно та сцена где она с Китнисс обедают, посмеялась smile:D Цинна - классный, Ленни Кравиц подходит для этой роли. Все актеры подобраны замечательно. Дженнифер и Джош сыграли круто.
Понравилась сцена там где появляются переродки, это было так неожиданно, что я даже испугалась.
Цезарь Фликерман (Стенли Туччи) - тоже один из тех, кто мне запомнился и понравился, он забавный.
В целом фильм на 10, очень хороший. Но я конечно же включила бы еще туда пару сцен, которые мне понравились в книге и хотела бы более ясную концовку smile:)
Отредактировано: "Katie" 23.03.2012 23:04:32
#462
Цитата
"Katie" пишет:
и хотела бы более ясную концовку
Вот, я где-то тоже отзыв прочитала и там говорилось про концовку...а я так её ожидаю увидеть, ну эффектной что ли smile:)


Аааааааааа smile:cry: только про это заговорила и вот, что нашла!! Оох, как же я хочу увидеть фильм, как я хочу увидеть последнюю сцену с ягодами! smile:cry:

И ещё!!

Чего я нашла, это действительно Пит?!один и два
#463
СПЛОЙЕРЫ
Цитата
"Katie" пишет:
Эффи и Хеймитч

да!! особенно когда Эфии орала на Китинсс, а Хеймитч зашел, показал ей большой палец и заржал smile:D
Цитата
"Katie" пишет:
особенно та сцена где она с Китнисс обедают

она там очень милая smile:tender:
Цитата
"Katie" пишет:
что я даже испугалась.

бро smile:friends:
правда я их представляла более страшными smile;)
Цитата
"Katie" пишет:
Цезарь Фликерман (Стенли Туччи) - тоже один из тех, кто мне запомнился и понравился, он забавный.

да, очень хорошо сыграл Цезаря)
Цитата
"Katie" пишет:
Но я конечно же включила бы еще туда пару сцен

я очень ждала сцену, когда Китнисс закричит "Пит" и закроет руками рот
еще в конце, когда Китнисс бьется в стекло планолет и орет "Пит!"
а где же приоткрытый от возмущения рот в тот момент, когда Пит гооврит что влюблен в Китинсс?
они вырезали самые эмоциональные сцены(
Цитата
"Katie" пишет:
хотела бы более ясную концовку

мда.. концовка тоже подкачала.. сцена с ягодами, не такая как ее представляла, ну и после как я уже сказала ожидала цвидеть другие сцены(

больше всего в фильме я запомнила Капитолий и капитолийцев!!! потому что это нечто!!!! я туда хочу переехать жить smile:tender: и еще Сенека запомнился, особенно когда его в комнате заперли...
РисунокРисунокРисунок
#464
Цитата
Sahsa пишет:
это действительно Пит?

да, это Пит) он офигенно замаскирован smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
#465
Цитата
лида *apple* пишет:
да, это Пит) он офигенно замаскирован
Ну и маскировка, я когда читала, представляла так: идёт Китнисс, и кто-то начинает говорить, она опускает глаза и видит куст, а там глаза smile:D

Ну вот, сколько много новых кадров, а я их не смотреть просто не могу! smile:be
один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять

Гифки с фотосессии Джен:один, два, три, четыре

Джен и Джош: один и два

Это чудесно!!

Джош на GMA
один
два
три
четыре
пять
шесть
Отредактировано: Sahsa 27.03.2012 23:58:39
#466
Приветик всем!) smile:bay: Я Яна)
Читала все книги, очень понравились. На фильм пока не ходила, но в планах это уже присутствует)
Примите?
РисунокРисунок
#467
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Приветик всем!)Я Яна)

Привет smile:pr: Я Катя. Присоединяйся smile;)
Цитата
Sahsa пишет:

Чего я нашла, это действительно Пит?!один и два

Так круто сделали! Когда смотрела просто слов не было smile:)
Цитата
лида *apple* пишет:
да!! особенно когда Эфии орала на Китинсс, а Хеймитч зашел, показал ей большой палец и заржал

да да smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
правда я их представляла более страшными

я вообще не знала как их представлять, но мне понравились smile:)
Цитата
лида *apple* пишет:
я очень ждала сцену, когда Китнисс закричит "Пит" и закроет руками рот
еще в конце, когда Китнисс бьется в стекло планолет и орет "Пит!"
а где же приоткрытый от возмущения рот в тот момент, когда Пит гооврит что влюблен в Китинсс?
они вырезали самые эмоциональные сцены(

да, я еще ждала что в той сцене, когда Китнисс нашла Пита он скажет "Пришла добить меня, солнышко?". Еще в конце ожидала ихнего разговора, но этого не было, как-то все быстро что ли получилось.
Цитата
лида *apple* пишет:
больше всего в фильме я запомнила Капитолий и капитолийцев!!! потому что это нечто!!!!

О, это было что-то. Они были все такие яркие. Но мне понравились они и Капитолий. На некоторых честно я без смеха не взлянула smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
и еще Сенека запомнился, особенно когда его в комнате заперли...

я в начале не поняла эту сцену, а потом вспомнила вторую книгу, и тогда все встало на свои места, что его заперли и оставили в комнате с морником.
Сенека
Цитата
Sahsa пишет:
Гифки с фотосессии Джен

Круто smile:)
Цитата
Sahsa пишет:
Ничего удивительного!статья

Да, ничего удивительного. Этот фильм заслужил больших сборов smile:apl:
Отредактировано: "Katie" 24.03.2012 15:18:15
#468
Цитата
"Katie" пишет:
Привет smile:pr: Я Катя. Присоединяйся smile;)

Спасибо) smile:kiss:: Почитала тут впечатления от фильма и у меня самой двоякое чувство от этого. То ли фильм славный получился, то ли недоделанный. Хотя какая разница, главное, чтобы суть осталась) А книги просто обалденные) актёрский состав тоже самый классный. Хотя я пересмотрела список актрис пробовавшихся на роль Китнисс. Среди них Хлоя Моретц известная по фильмам: "Пипец" и "Впусти меня. Сага", также восходящая кинозвезда Сирша Ронан известная по фильмам: "Ханна" и "Милые кости". Даже не ожидала увидеть в "Голодных играх" Дженнифер Лоуренс. smile:smilee:
РисунокРисунок
#469
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Читала все книги, очень понравились. На фильм пока не ходила, но в планах это уже присутствует)

и снова здравствуй smile:D еще раз представлюсь) Я Лида)
еще раз говорить Здравствуй буду говорить в ролке, к которой ты сейчас готовишься smile:D

Как сделать прическу, как у Китинисс на Жатве) оказывается все легко:
1. Разделите волосы пополам и соберите их в хвостики
2. Из каждого хвостика заплетите по косичке, но убедитесь, что каждая косичка получается как колосок. Обязательно закрепите их резинками.
3. После того, как ваши косички будут готовы, свяжите их (как завязывают шнурки, на один узел)
4. Закрепите косички с обеих сторон и попытайтесь сделать так, чтобы концы ваших косичек не торчали.
вот фото
новые сцены(простите если были):
один
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь
девять
десять
одиннадцать
двенадцать
тринадцать
четырнадцать
пятнадцать
Отредактировано: лида *apple* 25.03.2012 15:50:36
РисунокРисунокРисунок
#470
Цитата
лида *apple* пишет:
и снова здравствуй smile:D еще раз представлюсь) Я Лида)

И снова привет) smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
еще раз говорить Здравствуй буду говорить в ролке, к которой ты сейчас готовишься smile:D

Ага) Пытаюсь по полной выложиться, ещё давно хотела в ролку, да как то не получалось smile:) вот сейчас выпал случай можно создать персонажа неканона в ГИ smile:smilee: по-моему эта книга ни в чём не уступает сумеречной саге)
РисунокРисунок
#471
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
вот сейчас выпал случай можно создать персонажа неканона в ГИ

ты же пишешь трибута?
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
по-моему эта книга ни в чём не уступает сумеречной саге)

для меня лично СС потеряла свой фанатизм) теперь я болею ГИ smile:D а на этом сайте нахожусь исключительно из-за ролки, двух клубов и некоторых людей smile;) еще из за журнала)
Отредактировано: лида *apple* 24.03.2012 17:55:47
РисунокРисунокРисунок
#472
Цитата
лида *apple* пишет:
ты же пишешь трибута?

Да) А ты играешь распорядителя вроде?
Цитата
лида *apple* пишет:
для меня лично СС потеряла свой фанатизм) теперь я болею ГИ smile:D

У меня тоже самое) smile:D но ещё ДВ мне интересно. Слежу за развитием событий)
РисунокРисунок
#473
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
А ты играешь распорядителя вроде?

пока что да smile:D потом возьму либо трибута(если понадобится), либо ментора(если кто нибудь будет брать менторов)
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
но ещё ДВ мне интересно.

и у меня тоже) правда мне они уже надоедают, точнее Еленка smile:wall: как она меня бесит уже smile:wall:
РисунокРисунокРисунок
#474
Цитата
лида *apple* пишет:
пока что да smile:D потом возьму либо трибута(если понадобится), либо ментора(если кто нибудь будет брать менторов)

Когда закончу анкету трибута возьмусь за организатора или ментора возможно)
Цитата
лида *apple* пишет:
и у меня тоже) правда мне они уже надоедают, точнее Еленка smile:wall: как она меня бесит уже smile:wall:

Ну так то да! Раньше она казалась мне нормальной, а сейчас тычет во всех пальцами, мол, это он сделал. А если ошибается потом ходит и выясняет! Вот это её худшая черта. Как она рылась в вещах Мэрэдит, потом ведь еще шериф их выгораживала. Ещё и Мэт противный пристал! smile:evil:
РисунокРисунок
#475
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Когда закончу анкету трибута возьмусь за организатора или ментора возможно)

хорошо) решай) а я подстроюсь потом)
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Раньше она казалась мне нормальной

ну так в первом сезоне иногда smile:D
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Как она рылась в вещах Мэрэдит, потом ведь еще шериф их выгораживала.

вот вот! в тюрягу ей надо!
пойдем в наш клуб) а то тут про ГИ))
РисунокРисунокРисунок
#476
Цитата
лида *apple* пишет:
хорошо) решай) а я подстроюсь потом)

Хорошо) smile;)
Цитата
лида *apple* пишет:
ну так в первом сезоне иногда smile:D

Да да да!
Цитата
лида *apple* пишет:
вот вот! в тюрягу ей надо! пойдем в наш клуб) а то тут про ГИ))

Уже лечу! smile:vamp:
РисунокРисунок
#477
всем привет! Ура, я завтра иду в кино! Жду не дождусь! Но я ужасно боюсь, что полдруге фильм не понравится, она же не читала книгу. smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#478
Цитата
Aliya пишет:
Но я ужасно боюсь, что полдруге фильм не понравится, она же не читала книгу.

Моя подруга тоже книгу не читала и ей фильм очень понравился smile:)
#479
Цитата
Aliya пишет:
Но я ужасно боюсь, что полдруге фильм не понравится, она же не читала книгу.

наоборот если не читал книгу, фильм еще больше понравится smile8) ну мне по крайней мере так кажется)
РисунокРисунокРисунок
#480
Здравствуйте девочки! smile:hi:

СПОЙЛЕРЫ:
Вчера наконец посмотрела этот фильм. Книгу я прочитала около года назад, поэтому точно не помнила всех деталей, но фильм меня впечатлил, я даже не заметила, что он длился так долго, зато режиссер, как мне кажется, успел показать в фильме практически всё, все переживания и эмоции. Расхождение с книгой я заметила лишь, когда показали кота Лютика, он был довольно симпатичным, если бы не шипел на Китнисс.
Очень понравился актерский состав: положительные и отрицательные герои, больше всех удивили Цинна и Хеймитч, они еще лучше чем я их представляла. Дженифер смотрелась в фильме просто великолепно, настоящая Китнисс, сильная и смелая, теперь это одна из моих любимых актрис. Удивили жители Капитолия, я даже не представляла насколько красочны их наряды smile:be В общем смотрела с удовольствием и теперь обязательно буду ждать продолжение!
Цитата
лида *apple* пишет:
он офигенно замаскирован
Я бы даже сказала чересчур хорошо, видимо Пит очень хороший кондитер smile:smilee:
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
по-моему эта книга ни в чём не уступает сумеречной саге)
Даже не знаю как сравнивать эти книги, они абсолютно разные и по жанрам и по содержанию. Поэтому не могу сказать лучше ГИ или хуже.
Рисунок
Сообщения 461 - 480 из 840
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0