Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 840
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 53081Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#521
Цитата
Sahsa пишет:
Кстати, а что такое с Джошем?!

А ты не видела на гифках как Джен и Лиам над ним подшучивают,мешают на интервью, видимо из-за роста. Тоже мне, выросли.
Авку "нашла" на просторах Иннета. Надеюсь, ничего такого?!
Отредактировано: Ольга А 29.03.2012 17:16:50
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#522
Цитата
Ольга А пишет:
А ты не видела на гифках как Джен и Лиам над ним подшучивают,мешают на интервью, видимо из-за роста. Тоже мне, выросли.
Ну они же шутят smile;) Посмотри это видео, Дженнифер воспела Джоша как самого умного, весёлого и т.д. smile:D "Да и ещё он играет в баскетбол.."
Цитата
Ольга А пишет:
Авку "нашла" на просторах Иннета. Надеюсь, ничего такого?!
Нет конечно, просто понравилась smile;)
#523
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оказалось, что звезда

Цитата
JulietteHackles пишет:
Она рассказала забавную историю, что ДО того

Юля, привет smile:rose:
очень смешная история) ахах я понимаю бедного мужа smile:D но зато ему целых две недели читали книжки вслух smile:D
я не против ее кандидатуры на роль Джоанны(ссори но мне так привычней)) очень хорошая актриса) фильм "Снова ты" очень нравится) ее исполнение в нем потрясающее smile8)
Цитата
Sahsa пишет:
Ещё гифки с фильма

ох какие крутые smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Особенно первая.

да это точно) первая намного лучше других из-за своей новизны и неизвестности)
Цитата
Sahsa пишет:
"The Hanging Tree"

Саш потрясающее исполнение! smile:tender:
__________
По данным "The Hollywood Reporter", «Голодные игры» побили еще один кассовый рекорд!
Экранизация "Lionsgate" бестселлера Сьюзен Коллинз молодежного романа собрала "грязными" $10,8 миллионов в этот понедельник - это лучший показатель из всех понедельников, кроме праздников: Рождества и лета.
«Голодные игры» собрали $163,4 миллиона всего за четыре дня во внутреннем прокате, предполагаем, что фильм может легко собрать "грязными" $350 миллионов или даже больше в Северной Америке.
Картина, собравшая $152,5 миллиона за выходные, поставила много рекордов, например, стала третьим по величине дебютом всех времен и народов после фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2» ($169,2 миллиона) и «Темного Рыцаря» ($ 158,4 миллиона), а так же стала главным открытием до начала лета и главным открытием среди первых частей фильмов.
Вот три рекорда за четыре дня!

Дженнифер Лоуренс:
"Я была отчаянным фанатом Гарри Поттера. Карандаши, для меня, были волшебными палочками. И вообще, я собиралась в Хогвартс"
так что и они фанатеют от других Саг smile:D

Джош исполнил мелодию, которая является заглавной к игре "Марио":здесь smile:D

прикольное видео про профи smile:tender: они мне очень сильно в фильме нравятся)
Отредактировано: лида *apple* 29.03.2012 17:48:59
РисунокРисунокРисунок
#524
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет) smile:hi: Ну, вот, как раз после этого интервью Кристен и стали все предлагать на роль Йоханны. Интересно, что продюсеры САММИТа думают по этому поводу?))))

Они уже составили список и она как раз туда входит. и знаешь, Кристен не последняя на голосовании)
РисунокРисунок
#525
Sahsa,
Шутники, блин... Джош-Пит smile:heart:
Кстати, как-то так: Рисунок
Отредактировано: Ольга А 29.03.2012 20:05:42
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#526
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Они уже составили список и она как раз туда входит. и знаешь, Кристен не последняя на голосовании)
Уже составили список? Чего-то рановато, думаешь это официальная информация?
Цитата
лида *apple* пишет:
"Я была отчаянным фанатом Гарри Поттера. Карандаши, для меня, были волшебными палочками. И вообще, я собиралась в Хогвартс"
О, про Гарри Поттера я пока не слышала. smile:D Я где-то читала, что ей Сумерки нравятся и она хотела пойти на пробы, хотя я не уверена в подлинности этой информации smile:)
Цитата
лида *apple* пишет:
Вот три рекорда за четыре дня!
Молодцы ребята, так держать!
Отредактировано: Sahsa 29.03.2012 17:40:40
#527
Цитата
Sahsa пишет:
Уже составили список? Чего-то рановато, думаешь это официальная информация?

50 на 50) но было на официальном сайте, должно же быть правдой) И съёмки должны очень скоро начаться.
РисунокРисунок
#528
Цитата
Sahsa пишет:
Раньше я слышала песню "The Hanging Tree" в разном исполнение, но это больше всего понравилось!! Аж подпеваю, так нравится!

Только сейчас заметила, что пропустила некоторые сообщения. Классная песня... Только до глубины души раздирает smile:cry:
Цитата
лида *apple* пишет:
Джош исполнил мелодию, которая является заглавной к игре "Марио":здесь smile:D

Ахаха smile:D а что, не дурно)))
Отредактировано: Гламурное Яно *) 29.03.2012 18:24:37
РисунокРисунок
#529
Боюсь, что уже кто-то раньше меня выложил тута, но ВОТ колыбельная Рутты. Простите если уже было.
Отредактировано: Гламурное Яно *) 29.03.2012 18:35:49
РисунокРисунок
#530
всем привет smile:pr: Столько всего нового пока меня не было
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МЫ ЛЮБИМ ТИМ ПИНИСС!"

smile:lol: smile:lol: smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Гифки с драки у рога изобилия

сколько всего smile:tender: спасибо smile:rose:
Цитата
Sahsa пишет:
Мартовская фотосессия Джоша:

красавчик smile:tender:
Цитата
Sahsa пишет:
Не могу смотреть на них и не смеяться

smile:lolll:
Цитата
Sahsa пишет:
Раньше я слышала песню "The Hanging Tree" в разном исполнение, но это больше всего понравилось!! Аж подпеваю, так нравится!

очень красиво, нравится безумно
Цитата
лида *apple* пишет:
Дженнифер Лоуренс:
"Я была отчаянным фанатом Гарри Поттера. Карандаши, для меня, были волшебными палочками. И вообще, я собиралась в Хогвартс"

круто smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:

По данным "The Hollywood Reporter", «Голодные игры» побили еще один кассовый рекорд!

круто, молодцы!
Цитата
Гламурное Яно *) пишет:
Боюсь, что уже кто-то раньше меня выложил тута, но ВОТ колыбельная Рутты. Простите если уже было.

Очень красивая композиция smile:tender:
Отредактировано: "Katie" 29.03.2012 18:52:46
#531
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет, Юля)
Привет Юль smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но в итоге она ВСЛУХ за ДВЕ НЕДЕЛИ прочла ему все ТРИ книги.
Видимо очень понравилось, если он слушая все три книги, хотя они действительно захватывающие! Честно говоря, я долго не могла осилить третью книгу (дочитала как раз перед походом в кино), но где-то с середины уже просто не могла оторваться, очень жаль что конец оказался таким грустным smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но Дженнифер какие-то туманные намёки делает в интервью...)))

Скорее всего съемки будут в ближайшем будущем, потому что, спрос на него довольно большой и актеры должны оставаться похожими на семнадцатилетних.
Цитата
Sahsa пишет:
Не могу смотреть на это со спокойной душой..на месте не усидеть
В книге этот момент был ещё лучше smile:ang:
Цитата
Ольга А пишет:
замучили прикалываться над Джошиком

Согласна, но Пита я именно таким представляла и так как Китнисс не носит каблуки, они с ним одного роста smile;) 1
2
3

Забавная Дженнифер smile:smilee:
123
Рисунок
#532
Всем привет! smile:friends:
Цитата
Sahsa пишет:
По-моему это очень классно, что звёзды тоже читаю книги какие и мы. У нас есть общие интересы, как и в этом случаи с девочкой, наверное это странно, подойти за автографом и узнать такую новость.
Ещё бы не изменил, книги никого не оставят равнодушными!

+1000 smile;)
Цитата
лида *apple* пишет:
"Я была отчаянным фанатом Гарри Поттера. Карандаши, для меня, были волшебными палочками. И вообще, я собиралась в Хогвартс"

Наш человек smile8)

смешная картинка)
Девочки, огромное вам спасибо за новости! smile:rose:
Рисунок
Рисунок
#533
Приветик деченки smile;) Можно к вам присоединиться ? smile;)
Не читала книги ,но фильм смотрела smile:) Очень понравился smile:comp:
РисунокРисунок
#534
Цитата
violetta пишет:
Забавная Дженнифер

смешная smile:D
Цитата
Aliya пишет:
смешная картинка)

кстати, это такой тупой момент на самом деле smile:D
________

После сумасшедшего успеха «Голодных игр» некоторые кинокомпании купили права на экранизацию произведений, которые до того долгое время пылились на полках.
Подвиньтесь, монстры! Судя по кассовым сбором «Игр» за первые два уикенда, нам предстоит увидеть несколько вариантов тоталитарной структуры общества будущего.
1) «Дивергент» (2015) Вероники Рот
Сюжет: Чикаго будущего разделен на пять фракций: Отречение (самоотверженные), Искренность (честные), Бесстрашие (храбрые), Дружелюбие (миролюбивые) и Эрудиция (интеллект). В 16 лет подростки обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Но идеальная система не без изъянов, что становится ясно, когда Бесстрашные принимают в свои ряды Беатрис [Трис] Приор.
Статус: Summit занимаются подготовкой к съёмкам, подключив к делу сценариста «Белоснежки и Охотника» Эвана Догерти.
2) «Игра Эндера» (2013) Орсона Скотта Карда
Сюжет: Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров» (англ. buggers), лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.
Статус: в процессе. Вездесущие Summit и режиссер «Росомахи» Гэвин Худ планируют релиз на 14 марта 2013 года.
3)«Разбей меня» (-) Тахере Мафи
Сюжет: «Harper Collins» назвал дебютный роман Мафи «встречей «Голодных игр» и «Людей-Икс»», что, в общем-то, правда. Воодушевляющая смесь романтики, сверхспособностей и техники выживания в тяжелых условиях – идеальная основа для фильма.
Статус: в процессе. Студия 20th Century Fox купила права на экранизацию, а продюсером выступит Питер Чернин.
4)«Мятежная» (2012) Скотта Вестерфилда
Сюжет: В мире девушки Тэлли уродливость и несовершенство в прошлом - все, кому исполнилось шестнадцать, становятся головокружительно красивыми благодаря достижениям пластической хирургии, которые помогают избавиться от прыщей, синяков и…возможности думать, как нормальный человек. К несчастью, операция принудительная, попытки ее избежать жестоко караются. Но куда более жестока судьба «прооперированных». Мы ведь любим думать.
Статус: права на экранизацию приобрели продюсер Джон Дэвис и кинокомпания 20th Century Fox.
5) «Отбор» (2012, ТВ) Киры Касс
Сюжет: Действие фильма разворачивается в далеком будущем. Главная героиня — Америка Сингер, бедная девушка, которая выиграла в лотерею возможность участвовать в соревновании за титул следующей королевы своей нации, устраиваемом правящей семьей с целью найти жену принцу Мэксону. За пределами замка – забастовки и волнения, а внутри – уроки этикета, красивые платья и камеры повсюду. Увлекательное шоу…только для тех, кто в замке.
Статус: это мог бы быть отличный фильм, но товарищи из CW TV решили запустить пилотную версию с Эйми Тигарден и Уильямом Моусли в главных ролях – сама книга выйдет не раньше апреля.
Отредактировано: лида *apple* 30.03.2012 20:04:10
РисунокРисунокРисунок
#535
smile:hi: всем)
Я опять с этим самым "Тим Пинисс")) smile:lol: smile:oops:

Джош побывал на шоу Конана О'Брайана, где рассказал забавную историю))) (гиф-анимации не мои)

Рассказывает:

"К нам (к нему и Джен) подошли девушки, когда мы раздавали автографы, и сказали: "Я люблю Пинисс!"

Рисунок


И Дженнифер и я такие сначала...эээ...

"Мы не....что нам сказать на это?"...

А потом мы такие: "О! Это аббревиатура для пары "ПИТ и КИТНИСС"! О'кей, тогда всё в порядке!")))

smile:facepalm: smile:D

_______________________

Цитата
Ольга А пишет:
как-то так

smile:apl: smile:)

Цитата
лида *apple* пишет:
зато ему целых две недели читали книжки вслух

smile:hi: Как у неё терпения хватило? smile:o smile:facepalm: smile:D Есть же аудиокниги....

Цитата
лида *apple* пишет:
кассовый рекорд

Да, как сказал тот же Конан О'Брайан: "Для "ГОЛОДНЫХ ИГР" нужно придумать новую цыфру "Газиллион", чтобы можно было сказать, что они в прокате собрали "Газиллион долларов"))

Цитата
violetta пишет:
съемки будут в ближайшем будущем

smile:hi:
Да. так оно и будет. Они подписали контракты на вторую часть уже почти все. smile:)

Цитата
лида *apple* пишет:
несколько вариантов тоталитарной структуры общества будущего.

smile:facepalm: OMG))))

Знаете, вчера была пресс-конференция в студии Ливсден, где снимали Поттериану (там сейчас нечто вроде огромного музея Поттерианы открывается), и у продюсера спросили о ГОЛОДНЫХ ИГРАХ в том числе. Он ответил, что "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" - замечательная история, но совершенно отличается от Поттерианы, и сравнивать их нельзя, они просто разные.

Но самое главное, он сказал фразу, которая, я считаю, очень точно отражает то, что сейчас происходит

Он сказал: "Самого большого успеха у зрителей добивается тот фильм, который не стремится стать вторым "Гарри Поттером", или вторыми "Голодными Играми", а основывается только на своей истории и на своём собственном вИдении этой истории". smile:apl:
Отредактировано: JulietteHackles 30.03.2012 21:57:46
#536
smile:hi:
Цитата
лида *apple* пишет:
После сумасшедшего успеха «Голодных игр» некоторые кинокомпании....тоталитарной структуры общества будущего.

из перечисленного я бы почитала "Дивергент", интересно будет узнать, что за история. Но почему-то думаю, что будет похоже чем-то на ГИ.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я опять с этим самым "Тим Пинисс"))

ахаха, так забавно smile:D надо же такое придумать
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он сказал: "Самого большого успеха у зрителей добивается тот фильм,

браво, замечательные слова smile:apl: Это действительно должно быть так
#537
Доброй ночи smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
"К нам (к нему и Джен) подошли девушки, когда мы раздавали автографы, и сказали: "Я люблю Пинисс!"
И Дженнифер и я такие сначала...эээ...

smile:lol: smile:lol: smile:lol: ну пипец!!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он сказал: "Самого большого успеха у зрителей добивается тот фильм, который не стремится стать вторым "Гарри Поттером", или вторыми "Голодными Играми", а основывается только на своей истории и на своём собственном вИдении этой истории".

браво! smile:apl: уже сил нет от этих сравнений ничем несхожих фильмов smile:| все как ненормальные кинулись искать различия и схожесть ГИ с сагой smile:be
Лида ,Саша, девчонки, спасибо за новости! столько всего интересного, но совершенно нет времени все комментировать smile:wall:
#538
Цитата
JulietteHackles пишет:
"К нам (к нему и Джен) подошли девушки, когда мы раздавали автографы, и сказали: "Я люблю Пинисс!"
И Дженнифер и я такие сначала...эээ...

Бедные ребята, я бы тоже растерялась! Хотя нет, я же TEAM PEENISS! smile:lol:

_______________

Все костюмы участников Игр: первый, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый и двенадцатый

Какие невнимательные люди это печатали?! smile:D
Как же мне понравился этот момент, я так же представляла, когда читала: один и два
Не могу на это просто смотреть smile:cry: один и два
#539
smile:hi:
Цитата
Sahsa пишет:
Бедные ребята, я бы тоже растерялась! Хотя нет, я же TEAM PEENISS! smile:lol:

Хаха, а я ведь тоже) прикольно придумали smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Какие невнимательные люди это печатали?! smile:D

Гейл????!!!Вахаха smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Не могу на это просто смотреть smile:cry: один и два

если бы их не спасли и оставили их умирать, я бы расплакалась, что есть сил smile:cry: но всё хорошо, что хорошо кончается! хотя всё и не очень получилось...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он сказал: "Самого

smile:apl:
Цитата
лида *apple* пишет:
После сумасшедшего успеха «Голодных игр» некоторые кинокомпании купили права на экранизацию произведений, которые до того долгое время пылились на полках. Подвиньтесь, монстры! Судя по кассовым сбором «Игр» за первые два уикенда, нам предстоит увидеть несколько вариантов тоталитарной структуры общества будущего.

Много хороших книг оказывается, о которых я не знала))
РисунокРисунок
#540
Цитата
JulietteHackles пишет:
"К нам (к нему и Джен) подошли девушки, когда мы раздавали автографы, и сказали: "Я люблю Пинисс!
Думаю даже после того как они поняли эту аббревиатуру, я бы не сказала что все в порядке, звучит ужасно smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
основывается только на своей истории и на своём собственном вИдении этой истории".

Согласна с этим и вообще ужасно раздражает, когда начинают сравнивать совершенно разные истории, только потому, что они состоят из нескольких частей.
Цитата
Sahsa пишет:
Какие невнимательные люди это печатали?!
Ахахаха....... smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Все костюмы участников Игр

В одиннадцатом костюмы получились самые простые, но двеннадцатый конечно лучше всех!

http://www.youtube.com/watch?v=weeSh4Ci3Y0&feature=player_embedded
Рисунок
Сообщения 521 - 540 из 840
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0