Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 460 из 840
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 53145Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#441
У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!! И я ооооооооочень злая!! Рисунок

Ещё в конце февраля на сайте нашего кинотеатра выло жили список релизов на март, а там БЫЛИ Голодные игры, а вчера ходила в кинотеатр, хотеля спросить про расписание, так его е щё не было и что вы думаете, звоню сейчас в кинотеатр и мне говорят, что у нас не будет ГИ! Я в ярости! Я в бешенстве!!! Я просто проклинаю этих людей, которые всё это устраивают, где обещанные сеансы, хотя бы один рано утром или познд ночью, мне всё ровно, где хотя бы один?! smile:cry: Это не справедливо, почему, я так долго ждала премьеры, просто на месте не сиделось, а тут мне такое выдают "Женщина в чёрном, Лоракс, Тот самый Карлсон и этот Картер..." где они, где мои ненаглядные Голодные игры?!
Я ненавижу всё это, я уже с понедельника себя морально успокаивала, чот бы спокойно дожить до четверга, а тут ТАКОЕ...Н-Е-С-П-Р-А-В-Е-Д-Л-И-В-О smile:facepalm: Всё моё настроение испорчено окончательно!
Рисунок
#442
Цитата
Sahsa пишет:
в конце февраля на сайте нашего кинотеатра выло жили список релизов на март, а там БЫЛИ Голодные игры

Саш, а ты не уточняла на каком основании они их убрали из показа?? а рядом с тобой нет другого города, чтобы можно было съездить?
#443
Цитата
elkamura пишет:
Саш, а ты не уточняла на каком основании они их убрали из показа?? а рядом с тобой нет другого города, чтобы можно было съездить?
Типо кинокомпания забыла расписать фильм на наш город, но это сказал участинк группы в контакте, так что точно и сама не знаю! Есть Питер, но до него 4-5 часов ехать, поеду в воскресенья на один день и то не уверена, что меня отпустят в кино! smile:wall:
#444
Остался 1 день! smile:king:
уже завтра мы увидим фильм!!!!
делаем так, если посмотрел фильм и хочется поделиться мнением в новом сообщении(т.е. без какой либо инфы) пишем так: СПЛОЙЕРЫ!

Цитата
Sahsa пишет:
три

хорошо выглядит)
Цитата
Sahsa пишет:
Премьера ГИ в Торонто(Канада):

а Китнисс не было что ли?
Цитата
Sahsa пишет:
Смотрите, что нашла, не уверена, что это не фотошоп:

если фш то очень искусный)
Цитата
Sahsa пишет:
У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!

как так?? это ужасно, не может быть! гады! надеюсь что тебе удастся съездить в Питер! держу за тебя пальчики
а это на что скрин? там же ГИ есть? у меня кстати в городе тоже кинотеатр Октябрь smile:D
РисунокРисунокРисунок
#445
Цитата
Sahsa пишет:
Hunger Games Screening New York (20/3/2012)
один, два

Джен красивая тут, классно выглядит
Цитата
Sahsa пишет:
У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!

ужасно!!! я помню как на "рассвет" у нас в городе так же было. каждый раз все говорили что будет фильм, а в итоге показали через месяц. надеюсь у тебя все получится и ты посмотришь фильм smile:)
Цитата
лида *apple* пишет:
если фш то очень искусный)

да да smile:)
Отредактировано: "Katie" 21.03.2012 19:43:18
#446
Цитата
Sahsa пишет:
! Есть Питер, но до него 4-5 часов ехать, поеду в воскресенья на один день и то не уверена, что меня отпустят в кино!

печально, конечно smile:( надеюсь, у тебя получится сходить в кино
#447
смотрите какую штуку нашла smile:D виртуальный гид по Капитолию
РисунокРисунокРисунок
#448
Цитата
лида *apple* пишет:
виртуальный гид по Капитолию

прикольная вещица smile:) а поезд какой крутой! smile8)
#449
Ура девочки и мальчики, я забронировала на завтра билет! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Дождались! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Нет сил ждать smile:dance: smile:dance: smile:yahoo: smile:yahoo:
________________

Цитата
Sahsa пишет:
звоню сейчас в кинотеатр и мне говорят, что у нас не будет ГИ!
О, Сашуль, я злюсь вместе с тобой smile:evil: smile:evil: smile:evil: Как такое возможно??!! smile:evil: smile:evil: smile:cry: smile:cry: Я очень-очень расстроилась smile:( Надеюсь, у тебя получится посмотреть в Питере smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: smile:friends: smile:rose:
РисунокРисунок
#450
Цитата
Baby_doll пишет:
я забронировала на завтра билет!


А я еще вчера купила и сидела обнимала билеты. smile:)

Цитата
Sahsa пишет:
Типо кинокомпания забыла расписать фильм на наш город,


Как так это не справедливо не честно и вообще не без человечно я бы сума сошла. smile:evil:
#451
Цитата
Sahsa пишет:
Hunger Games Screening New York (20/3/2012)

Как хорошо ей это платьишко smile:zlo: smilesmb
Цитата
Sahsa пишет:
Какие подборки!

Красивенько... Мне первая понравилась больше smile:tender: Сейчас вообще мода пошла на свадебные церемонии в стиле популярных книг или фильмов smile;)
Цитата
Sahsa пишет:
У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!! И я ооооооооочень злая!!

Сашка, сочувствую тебе очень, вот несправедливость smile:evil:
Цитата
лида *apple* пишет:
смотрите какую штуку нашлавиртуальный гид по Капитолию

Прикольная фигня, жалко только я ни чё не понимаю smile:facepalm:
Рисунок

#452
О да, девушки, 74 Голодные Игры!!!smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999
smile:dance: Я только-только приехала с кино..оно два с половиной часа идет!!!.....у меня пока столько эмоции, и комментарии напишу позже, одной тем более не интересно...
Цитата
Sahsa пишет:
МЕНЯ ИСТЕРИКА!!! И я ооооооооочень злая!!


smile:o smile:o smile:o ну ни фига сеsmile:evil: нельзя же так.....smile:facepalm: это жестоко((( пипец!!smile:be Саша, надеюсь ты попадешь на фильм!!оно того стоит!!!
#453
Привет всем! smile:hi:

Друзья, поздравляю с российской премьерой! smile:apl: smile:apl:

_____________

В целом резюме такое: хорошая экранизация отличной книги. Рейтинг PG-13 всё-же чуть впечатление подпортил, поскольку из фильма сделали тин-муви, а книга не только на "тИнс" рассчитана.

Меня заворожил Ленни Кравиц. Просто заворожил в этой роли. smile:apl:

___________

И, да, после фильма действительно я уже не представляю в роли Китнисс никого, кроме Джен Лоуренс. smile:apl:
#454
А я еду на ГИ только 24.03. на 15.50 с мужем и подругой (хотя она ничего о ГИ не слышала вообще). Очень боюсь разочарования от увиденного, потому что очень люблю книгу.Надеюсь на лучшее!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Рейтинг PG-13

Куда ж без него. Конечно, некоторым хотелось бы большего (например, мне).
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#455
Всех поздравляю с премьерой smile9999 дождались smile:yahoo: буду ждать ваших откликов,потому что сама если и попаду в кинотеатр,то не скоро smile:(
#456
Цитата
лида *apple* пишет:
а это на что скрин? там же ГИ есть?
Вот именно, что есть!
Цитата
лида *apple* пишет:
надеюсь что тебе удастся съездить в Питер! держу за тебя пальчики

Цитата
"Katie" пишет:
надеюсь у тебя все получится и ты посмотришь фильм

Цитата
elkamura пишет:
надеюсь, у тебя получится сходить в кино

Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь, у тебя получится посмотреть в Питере

Цитата
Анна Нютка пишет:
Сашка, сочувствую тебе очень, вот несправедливость

Цитата
Марьям пишет:
Саша, надеюсь ты попадешь на фильм!!оно того стоит!!!

Девушки, спасибо большое за поддержку!
Цитата
алена aleksa пишет:
потому что сама если и попаду в кинотеатр,то не скоро
Алён, а почему? smile:(
#457
СПЛОЙЕРЫ!
только что с кинотеатра.. фильм крутой, если не читать книг. он просто офигенный и захватывающий, но для меня прочитавшей ги 15 раз фильм так себе.. не оправдал своих ожиданий. они так много трогательных сцен вырезали smile:cry: не буду пока говорить какие именно я очень ждала, но этот факт меня расстроил(
зато теперь я полностью поняла задачу главного распорядителя игр и просто распорядителей smile:D и эти голограммы у них класс!
РисунокРисунокРисунок
#458
Цитата
лида *apple* пишет:
но для меня прочитавшей ги 15 раз фильм так себе.. не оправдал своих ожиданий.

вот я этого боюсь больше всего... smile:( со мной так всегда, если сначала книгу прочту, то фильм уже не то...
эх, скорее бы посмотреть!!!
#459
СПОЙЛЕРЫ:
Я вчера ходила на премьеру! Я дождалась! Ес! Фильм меня порадовал, во многом разобралась. Только если честно не очень смахивает на боевик и сцену с ягодами не такая как в книге..мне кажется....но мне все очень понравилось...Я довольна!
Рисунок
#460
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 441 - 460 из 840
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0