Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 840
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 53133Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#481
smile:hi: всем

Цитата
лида *apple* пишет:
если не читал книгу, фильм еще больше понравится

Лида, согласна абсолютно.

Тут именно такая ситуация, что сначала лучше видеть фильм, и после - читать книгу. Потому что фильм всегда будет проигрывать книге. Ожидаешь увидеть на экране одно, а показывают другое, плюс, половины важных сцен вообще нет.

____________________

Девочки, ССЫЛКИ на посторонние сайты на Twilighters.ru ЗАПРЕЩЕНЫ, даже в клубах.

Саша и Лида, уберите, пожалуйста, ссылки на посторонние сайты из своих постов.
#482
Цитата
violetta пишет:
все переживания и эмоции.

прости но тут я не согласна smile:oops: я могу привести сцен 5, если не больше, которые важны и эмоциональны, но их не оказалось в фильме smile:oops: ну это для меня во всяком случае)
Цитата
violetta пишет:
Удивили жители Капитолия, я даже не представляла насколько красочны их наряды

это точно) но именно их внешний вид придает жизнь Капитолию)
Цитата
JulietteHackles пишет:
плюс, половины важных сцен вообще нет.

это точно! я ожидала многие сцены, а их в результате не оказалось(
Цитата
JulietteHackles пишет:
уберите, пожалуйста, ссылки на посторонние сайты из своих постов.

упс, извини smile:oops: щас уберу) можно ссылки на ютьюб оставить?
Отредактировано: лида *apple* 25.03.2012 15:56:12
РисунокРисунокРисунок
#483
Цитата
лида *apple* пишет:
я ожидала многие сцены, а их в результате не оказалось(

Да... Хотя, знаешь, там можно было предугадать, что многого не будет. smile:wall: Я, когда смотрела, всё время замечала: так, этого нет, того нет. smile:be

Цитата
лида *apple* пишет:
можно ссылки на ютьюб оставить?

Да-да. На ю-тьюб можно. smile:)

Просто если давать ссылки на сайты поклонников "ИГР", то многие гости, которые приходят в твой Клуб читать новости, просто пройдут по ссылке и могут остаться там. А сюда не вернутся. smile:) Так что, лучше давать информацию, и просто указывать источник без ссылки.

__________

А вот ТАК в США реагировали зрители "ГОЛОДНЫХ ИГР" на знаменитый жест Китнисс: (кто ещё так сделал?)

Рисунок


___________
#484
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тут именно такая ситуация, что сначала лучше видеть фильм, и после - читать книгу. Потому что фильм всегда будет проигрывать книге. Ожидаешь увидеть на экране одно, а показывают другое, плюс, половины важных сцен вообще нет.

Да, абсолютна согласна) Кстати, я Яна как ты уже наверное увидела) Новенькая smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот ТАК в США реагировали зрители "ГОЛОДНЫХ ИГР" на знаменитый жест Китнисс: (кто ещё так сделал?)

Я!!!!!! smile:dance:123 хочу чтобы к нам они приехали))но у нас тут глухомань лешинская! smile:be кругом леса, одни леса!
Отредактировано: Гламурное Яно *) 25.03.2012 16:52:22
РисунокРисунок
#485
Всем привет! smile:kiss::
Лида, ты оказалась права) подруге очень понравился фильм, теперь она хочет прочитать книгу! smile:otgigau: Осталось ей Сумерки посмотреть smile:D И тогда все будет в шоколаде! smile:D

В общем, мне фильм очень понравился smile:dance: Жаль, что концовка была очень маленькой smile:evil:
А какие там были трогательные моменты smile:cry: Безумно было жаль Руту smile:(
Я под впечатлением) А когда Китнисс искала Пита у реки, я думала она ему на лицо наступит smile:D
Я купила огромное ведро попкорна, меня не хватило даже на половину этого ведерка smile:D Затем, я рассыпала попкорн smile:facepalm: Ну как всегда. smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тут именно такая ситуация, что сначала лучше видеть фильм, и после - читать книгу. Потому что фильм всегда будет проигрывать книге. Ожидаешь увидеть на экране одно, а показывают другое, плюс, половины важных сцен вообще нет.

Согласна) Всю книгу в один фильм невозможно впихнуть smile:)
Отредактировано: Aliya 26.03.2012 10:41:57
Рисунок
Рисунок
#486
Цитата
лида *apple* пишет:
я могу привести сцен 5, если не больше, которые важны и эмоциональны, но их не оказалось в фильме

Тогда наверное хорошо, что я так давно читала книгу и возможно чего-то не помню. В основном книга всегда бывает лучше фильмов и в данном случае показали так много, как могли, и игра актеров мне очень понравилось, они молодцы!
Цитата
лида *apple* пишет:
но именно их внешний вид придает жизнь Капитолию
Так ужасно было видеть насколько разными являются жизни людей в дистриктах и Капитолии smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
реагировали зрители "ГОЛОДНЫХ ИГР" на знаменитый жест Китнисс
Мне очень понравилась эта сцена с жестом Китнисс в фильме smile:ang:
Цитата
Aliya пишет:
Безумно было жаль Руту
У меня были слезы на глазах, когда показывали эту сцену, а девушка в зале, сидящая за мной, тоже пару раз всхлипнула smile:cry:
Цитата
Aliya пишет:
Всю книгу в один фильм невозможно впихнуть
Полностью согласна! smile:friends:
Рисунок
#487
Девочки, я с Вами абсолютно согласна! Многих сцен не было или были сильно изменены:
1. Сойка была подарена не Мадж (её вообще не было)
2. Хеймитч не падал со сцены, а появился откуда не возьмись в поезде. Да и почти не бухал и выглядел вполне стильно и опрятно.
3. Не было безгласой.
4. Во время интервью, Китнисс и все трибуты должны были находится на сцене вместе, а все были за кулисами. Вследствии этого, никто не увидел удивление от признания Пита.
5. Китнисс умирала от обезвоживания, а в фильме вокруг было полно воды.
6. Переродки должны были быть похожими на убитых трибутов.
7. Где же "новая" нога Пита?!
8. И концовка очень размыта: не понятно отношение Китнисс к Питу, вполне дружеское, а не равнодушное, они даже не ссорились и не выясняли отношения. А в книге Пит понял, что Китниис на Играх просто играла роль влюблённой и это причинило ему огромную боль.
9. И много мелких т.д. и т.п.
Но, если отойти от критики (в каждом фильме можно найти кучу недостатков, фильм мне очень понравился и приятная дрожь вовремя просмотра и некорое время после говорит о многом. Китнисс и Пит-вау! Эффи, Хеймитч и Цинна-в точку! Капитолийцы-шедевр! Сенека-вот это глаза! Ведущий (всё время забываю его имя)-молодец!Костюмы Китнисс и Пита-красота!Ухмылка Катона! Милышка Рута! всего и не перечесть. smile:love: smile9999 smile:dance:
П.С. Ну, не люблю я Гейла.
Отредактировано: Ольга А 27.03.2012 22:23:04
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#488
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот ТАК в США реагировали зрители "ГОЛОДНЫХ ИГР" на знаменитый жест Китнисс: (кто ещё так сделал?)

Нравится этот момент в фильме smile:)
Цитата
violetta пишет:
Так ужасно было видеть насколько разными являются жизни людей в дистриктах и Капитолии

Совершено согласна, ужасно было smile:(
Цитата
Ольга А пишет:
П.С. Ну, не люблю я Гейла.

Мне тоже он не нравится
#489
Здравствуйте!
Я только что посмотрела фильм и тоже к вам зашла отписаться. Не могу сказать, что являюсь поклонницей серии, но книги недавно прочитала с удовольствием и пошла в кино с любопытством - было интересно, как смогут такой объем разных событий впихнуть в один фильм.Ну и мне понравилось. В принципе, все самое главное в фильм попало.Моя дочка книг не читала, но сюжет ей был понятен, я практически ничего не объясняла, все сама поняла. Понравилось, как вставили прошлое Китнисс - рассказывать все сначала, наверное было бы скучно и долго. А такой флэшбек - очень к месту. Некоторые сцены вызвали просто мурашки - въезд огненных героев на арену(прямая аналогия с гладиаторскими боями), смерть Рут и жест Китнис - хорошо. Цинна замечательный. В очередной раз полюбовалась на Стэнли Туччи - вот хорош ведь в любой роли smile;) Сазерленд - я, честно говоря,представляла президента Сноу другим, не таким располагающим дедушкой. Но тем он опаснее. Главные герои - Китнисс - абсолютное "да", Питер...Ну, мне не очень понравился. Впрочем, как и в книге. То есть, актер и герой совпали. Но опять-таки, это только мое впечатление.
Не понимаю, почему Голодные игры сравнивают с Сагой - абсолютно разная стилистика и книг, и кино.Скажем так, это более реальная история.
Еще, на мой любительский взгляд, понравилась картинка. Сначало было тяжеловато смотреть - слишком много мельтешения, понимаешь, зачем и почему, но смотреть трудно, но затем - отлично. Капитолий, жители - выше всяких похвал. Дистрикт, лес сражения - тоже замечательно.
Очень порадовали зрители - хотя сеанс был дневной, зал был полон, много достаточно взрослых молодых людей, шуршали и хрупали мало, часто аплодировали Китнисс, болели за нее, затаивали дыхание в опасных и трогательных моментах - реагировали адекватно.Очень приятно было находиться в такой атмосфере.
В общем, посмотреть стоило, думаю, что и на продолжение схожу, надеюсь, скоро снимут. Извините, если скомканно получилось, просто свежие впечатленияsmile:)
#490
Европа Плюс - КиноКайф "Голодные Игры": здесь

"Голодные игры" собрали в США за выходные $155 млн - третий результат за историю после фильмов "Темный рыцарь" и "Гарри Поттер и Дары смерти Ч.2"!!! ГИ обошли "Сумерки"!
РисунокРисунокРисунок
#491
я посмотрела фильм!!!!!!!!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: завтра обязательно отпишусь о нем!!!! сейчас эмоции переполняют smile:D
#492
СПОЙЛЕРЫ!!!!
“Hunger Games” надпись появляется на экране и у меня бегут мурашки....
пока показывают Жатву, предысторию у меня стоит ком в горле и даже сглотнуть не могу.... но расплакалась я именно в момент смерти Руты... слезы так и лились ручьем, даже не смотря на то, что я была в кинотеатре... и этот жест Китнис... если бы я была одна, я наверное навзрыд бы ревела....
костюмы на колеснице и платье Китнис — бесподобны!!! впрочем как и Цинна, Цезарь Фликерман, Сенека, да и капитолийцы в целом!!! еще хочу отметить тот момент, что хотя и тяжеловато смотреть моменты, когда камера так сильно дергается, но все же фильм рассчитан для семейного просмотра и кровавые эпизоды лучше видеть размыто, за это большой плюс режиссеру!
Недостатков конечно много, некоторые сцены не дотягивают до своей кульминационной эмоциональности (такие как, сцена с ягодами, новое правило, что победителей может быть двое, даже во флэшбеке непонятно самый главный смысл этого спасительного хлеба!), но все же фильм отличный!
Мой муж скептически относится к фильмам, на которые я его силком тащу, и он готовился смотреть очередные «сумерки»... но в конце сказал: фильм хороший, если бы не сопли smile:D но это сугубо его мнение, с которым я не согласна smile;)

скажу честно, лично мне не хватило в фильме музыки... я читала книгу и знаю все переживания и чувства, которые испытывает трибут, а именно Китнис, но даже мне казалось, что именно музыки во многих моментах не хватало для трагичности...
#493
Привет всем!! =))))

Я тут чуть не упала со стула от смеха)))))

Ладно ещё Робстены всяческие, Фелтсоны, Бранджелины и прочие аббревиатуры для голливудских пар...))))))

Но ЭТО))) LOLLLLL)))

Тим Пинисс, это нечто)))) smile:D smile:D smile:D

ПИТ+КИТНИСС=ПИНИСС (который по-английски произносится именно ТАК, как произносится всеми известное слово))))) smile:D

Джош показывает плакат фанаток: "МЫ ЛЮБИМ ТИМ ПИНИСС!"

Рисунок
#494
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет всем!! =))))

Привет)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ладно ещё Робстены всяческие, Фелтсоны, Бранджелины и прочие аббревиатуры для голливудских пар...))))))

Но ЭТО))) LOLLLLL)))

Тим Пинисс, это нечто)))) smile:D smile:D smile:D

ПИТ+КИТНИСС=ПИНИСС (который по-английски произносится именно ТАК, как произносится всеми известное слово))))) smile:D

Джош показывает плакат фанаток: "МЫ ЛЮБИМ ТИМ ПИНИСС!"

Вахахахахахахахахахса smile:lolll: smile:D smile:lolll: Уф, не могу smile:lol:
РисунокРисунок
#495
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джош показывает плакат фанаток: "МЫ ЛЮБИМ ТИМ ПИНИСС!"

Если ему и смешно, то это не заметно. По-моему, ему даже в кайф такое название. smile:lol: Как бы не звучало, главное, фанаты рады.
Странно, что я всё ещё в радостном возбуждении после просмотра фильма, а прошло уже 3 дня. И книгу снова читаю.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#496
Всем привет!
Фильм посмотрела еще 22-го,но руки как-то не доходили до форума и особенно этой темы smile:wall: Ну так вот,
СПОЙЛЕРЫ!!! smile:!:
Фильм мне очень понравился. smile:apl: Да, конечно,есть некоторые но, но об этом позже. smile;)
Что понравилось: практически всё и жатва, и жители Капитолия (не представляла их такими якрими), подготовка и играм, трубуты на колесницах, интервью, огненное платье Китнисс, Цинна smile:suicide: (очень) smile:oops: , Рута, Маскировка Пита smile:D ,то как управляли ареной ... всего не перечесть smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:apl: smile:apl: smile:apl: Очень трогательный момент,когда Китнисс вышла добровольцем за сестру, слезы Прим, смерть Руты (девочка очень понравилась smile:tender:) smile:cry: smile:cry:
Не понравилось: Очень мало времени было уделено отношениям Китнисс и Пита, концовка,еще в книге ногу Пита ампутировали,но в фильме она целая...

Актеры все ОЧЕНЬ понравились, все отлично сыграли. МОЛОДЦЫ!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:love:
_________________

Цитата
JulietteHackles пишет:
Тим Пинисс, это нечто))))
OMG!!! smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#497
Цитата
Baby_doll пишет:
Очень мало времени было уделено отношениям Китнисс и Пита, концовка,еще в книге ногу Пита ампутировали,но в фильме она целая...

Очень мало: могли бы показать, как они ухаживали друг за другом, их разговоры и поцелуи, этого не хватало. Да и не очень понятна концовка: вместе они или нет, даже не поговорили об этом. Хотя в книге они всё выяснили.
А насчёт ноги: в фильме многое смягчили (мало крови и жестокости), вот и ногу, наверно, решили оставить. А может, Китнисс его так орошо полечила... smile:oops: smile:kiss::
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#498
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джош показывает плакат фанаток: "МЫ ЛЮБИМ ТИМ ПИНИСС!"

Ужас smile:D smile:facepalm: Уж если соединять, то лучше имена актеров, а не героев книги. smile;)
Цитата
Ольга А пишет:
И книгу снова читаю.
Я тоже на следующий день взялась перечитывать книгу, фильм действительно произвел впечатление и хотелось поскорее сравнить.
Цитата
Ольга А пишет:
в фильме многое смягчили (мало крови и жестокости), вот и ногу, наверно, решили оставить.

А я даже рада была, что некоторые сцены получились не такими страшными как в книге и их сняли немного размытыми. К тому же с таким рейтингом большего можно было не ждать.
Дженнифер
Рисунок
#499
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джош показывает плакат фанаток: "МЫ ЛЮБИМ ТИМ ПИНИСС!"

ахххахаха
ну вот кто? кто придумал этот шедевр????? smile:lol: smile:lol:
лучше бы Питнисс, все ж лучше Пинисс smile:D smile:D
____________
Цитата
Baby_doll пишет:
Не понравилось:

мне это же, но помимо отношений не понравилось, что они некоторые сцены сделали не такими эмоциональными как в книги. и нет многих очень эмоциональных сцен( лично мне было важно не наличие ампутированной ноги, а именно того как кричала Китнисс в планолете после арены(ну в моем воображении там еще та истерика была)
Цитата
violetta пишет:
К тому же с таким рейтингом большего можно было не ждать.

это точно( арена вышла не такой.. хм.. жестокой и страшной что ли..
РисунокРисунокРисунок
#500
Спойлеры!
Ибо в моём городе не хотели показывать ГИ, а в Питере меня не отпустили с театра, так что я набралась мужества и нашла ужасную экранку с кинотеатра, но честно, мне было всё ровно, я просто от начала и до конца фильма сидела не двигаясь. Я щас под впечатлениями и не могу трезво оценивать ситуацию...хотя меня так и прёт, сердце даже сейчас стучит как бешеное. Фильм превзошёл мои ожидания, нет я не сомневалась в актёрах и съёмочной группе, но это вышло потрясающе, хоть и некоторые моменты вырезали, но от книги практически не отходили, за что им отдельное спасибо! smile:apl: Я просто в восторге от всего, что увидела. Дженнифер и Джош-истинные Китнисс и Пит, не могу себе представить кого-либо в этих ролях, правда именно их отношениям было уделено очень мало времени. Вообще все актёры меня впечатлили! Капитолий был грандиозен, так же как и его жители, Цезарь и его интервью с участниками игр. Не могу я щас думать, мысли разбегаются от увиденного... smile:o
Отредактировано: Sahsa 28.03.2012 00:19:23
Сообщения 481 - 500 из 840
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0