Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 840
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 52944Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1
The Hunger Games

Рисунок



1) Вы знаете перевод этой фразы?
2) Зачитываетесь книгами серии «Голодные игры»?
3) Ваши собственные книжки «Голодных игр» выглядят так будто им 100 лет?
4) Считаете дни до экранизации книги?
5) Рассказываете всем друзьям и знакомым о такой замечательной серии?




Если вы соответствуете данным параметрам, то добро пожаловать в клуб «The Hunger Games»!


Правила просты:



1) Хотя бы раз прочитать книгу «Голодные игры» Сьюзен Коллинз.
2) Делиться всякой информацией по книгам и фильму.
3) Участвовать в обсуждениях и делиться своим мнением.
4) Строго соблюдать правила форума.
5) Быть уважительным со всеми членами клуба.
6) Не флудить и не посылать однотипных сообщений.


Ответственная за клуб: new_apple.
Отредактировано: BoyarunyAniretake 03.12.2011 18:05:56
#2
ЭКРАНИЗАЦИЯ КНИГ


Тизер фильма:


http://www.youtube.com/watch?v=S97ZN9PTtrM

Трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v=Gf99C8p6e8M

Официальный постер фильма:
Рисунок


Постеры с изображением героев:


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Звуковой постер:


http://movies.yahoo.com/blogs/movie-talk/hunger-games-exclusive-motion-poster-revealed-155258074.html

Анимированный коллаж с репликами героев


Рисунок


ПРОМО КАДРЫ



Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок


Рисунок
[/URL]
Отредактировано: BoyarunyAniretake 03.12.2011 18:20:28
#3
smile9999 поздравляю с открытием smile:love: smile:drink:
(хотя я и не читала этой книги smile:oops: )
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#4
Книги.
Голодные игры
Рисунок
Рисунок

Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград!
Аннотация
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами... По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого... Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!
НАГРАДЫ романа "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" (первой части трилогии)
Роман отмечен в номинации "лучшая книга для подростков 2008 года" («Нью-Йорк таймс») и назван лучшим романом года (Американской библиотечной ассоциацией и School Library Journal). Как лучший в жанре фэнтези и научной фантастики роман «Голодные игры» получил приз «2008 Cybil Winner».
Обложки книг в разных странах:
Рисунок


И вспыхнет пламя
Рисунок
Рисунок

Аннотация
Продолжение романа "Голодные игры", ставшего международным бестселлером. Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу их разъединить. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью - ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.

Сойка-пересмешница.
Рисунок
Рисунок


Аннотация
Китнисс выжила - хотя дом ее разрушен. Ее семья - в относительной безопасности.
Но… Пит похищен власть имущими, и судьба его неизвестна.
И тогда легенда становится истиной. Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы.
Начинается война.
Война за справедливость? Война за лучшее будущее? Возможно.
Китнисс в этой войне - символ сопротивления. И если она хочет не оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь ее любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной. Сильнее, чем на арене Голодных игр…
Отредактировано: лида *apple* 03.12.2011 18:32:31
РисунокРисунокРисунок
#5
Информация по фильму.
Дата выхода фильма-22 марта 2012 год.
Рейтинг-PG 13
Продолжительность-117 минут
Слоган-«Да пребудет с вами удача».
Режиссер-Гэри Росс.
Трейлеры:
1
2
Актерский состав:
Гейл-Лиам Хемсворт
Китнисс-Дженнифер Лоуренс
Пит-Джош Хатчерсон
Эффи-Элизабет Бэнкс
Хеймитч-Вуди Харрельсон
Катон-Александр Людвиг
Рута-Амандла Стенберг
Президент Сноу-Дональд Сазерленд
Цезарь Фликерман-Стенли Туччи
Прим-Уиллоу Шилдс
Сенека Крейн-Уэс Бентли
Клавдий Темплсмит-Тоби Джонс
Цинна-Ленни Кравиц
Лиса-Жаклин Эмерсон
Мать Китнисс-Паула Малкомсон
Мирта-Изабелль Фюрман
Диадема-Ливэн Рамбин
Цеп-Дайо Окенайи
Отец Китнисс-Филлип Трой Линджер
Саундтреки:
1. Safe & Sound (feat. The Civil Wars) by Taylor Swift
2. Eyes Wide Open by Taylor Swift
3. Abraham’s Daughter by Arcade Fire
4. The Ruler & The Killer by Kid Cudi
5. Run Daddy Run (feat. Pistol Annies) by Miranda Lambert
6. Kingdom Come by The Civil Wars
7. One Engine by The Decemberists
8. Take The Heartland by Glen Hansard
9. Lover Is Childlike by The Low Anthem
10. Dark Days by Punch Brothers
11. Tomorrow Will Be Kinder by The Secret Sisters
12. Just a Game by Birdy
13. Oh Come & Sing by Ella Mae Bowen
14. Rules by Jayme Dee
15. Reaping Day by Carolina Chocolate Drops
16. Give Me Something I’ll Remember by Neko Case
17. Video Safe & Sound (Bonus Video) by Taylor Swift
Видео:
Фрагмент из фильма в замедленной съемке:
сюда
Песня Тейлор Свифт-Safe and Sound:
сюда
Кадры:
Пейзаж:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
С площадки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Из фильма:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Разное:
постер1 постер2
1 2 3 4
карточки трибутов
1дистрикт 2дистрикт 3дистрикт 4дистрикт 5дистрикт 6дистрикт 7дистрикт 8дистрикт 9дистрикт 10дистрикт 11дистрикт 12дистрикт

Гифки:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Mainstay Productions выпустили тизер к короткометражному фильму про историю очаровательной пары, Финника и Энни который выйдет 8 декабря, 2011 года
http://www.youtube.com/watch?v=6eCiqQTNDoA
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9eTACcvssDQ#!
Короткометражные фильмы от Mainstay Productions про Хейтмича, Китнисс и Руту, Китнисс и Пита. там сбоку список видеозаписей, прокрутите до нужных
http://www.youtube.com/mainstaypro#p/u/3/7mUjssn86h4

Объявлена дата выхода фильма «Воспламенение»(Голодные игры2)
Кинокомпания Lionsgate, работающая над фильмом «Голодные игры», уже загорелась идеей о съемках продолжения трилогии. Переговоры об экранизации второй части трилогии «Воспламенение»(Голодные игры 2) начались еще летом. Сейчас ходят упорные слухи, что сценаристом фильма «Воспламение»(Голодные игры 2) может стать известный признанный писатель Саймон Бьюфой, тот самый, который получил Оскара за сценарий к фильму «Миллионер из трущоб».
Очень интересно, как адаптирует Саймон Бьюфой сценарий второй части трилогии «Голодные игры». Режиссером же фильма «Воспламенение» может быть снова Гэри Росс, который снял первый фильм «Голодные игры».
Также совсем недавно была опубликована и дата выхода фильма «Воспламение»(Голодные игры 2) - 22 ноября 2013 года.
Отредактировано: лида *apple* 13.02.2012 15:54:43
РисунокРисунокРисунок
#6
с открытием нас smile:dance:

Вопросы на обсуждение:
1) Ваше первое впечатление о книги, почему вы ее прочитали, сколько раз перечитывали, как выглядят на данный момент ваши книги, если таковы имеются(новенькие, как будто только с печати или выглядят так, что им можно дать лет 10?), рекомендуете ли ее читать своим друзьям/родственникам?
2) Китнисс-кто она? ваше первое впечатление о ней? какой вы ее представляете? она вам нравится/не нравится и почему? как вам ее характер? а ее поступки? в этом вопросе говорим только о книжной Китнисс!
3) Ваше первое впечатление о Пите. Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер? А его поступки в порыве любви?
4) Ваше первое впечатление о Гейле. Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер?
5) Актеры. Ваше мнение о выбранных актерах.
(Китнисс-Дженнифер Шрейдер Лоуренс, Пит-Джошуа Райан «Джош» Хатчерсон, Гейл-Лиам Хемсворт)
Отредактировано: лида *apple* 03.02.2012 18:21:36
РисунокРисунокРисунок
#7
От всей души поздравляю с открытием smile:hap:
Рада, что наконец-то появился клуб, Лидочка спасибо smile:kiss::
Буквально пару дней назад дочитала Сойку-Пересмешницу, настолько сильно затронула чувства книга,а если точнее выразится некоторые несправедливости в ней, что просто сидела и плакала под конец smile:oops:С самого начала сюжет увлек до такой степени, что просто было невозмодно оторваться, каждый герой вызывал какие-то определенные эмоции, и они временами менялись, однако сопереживания Китнисс не покинули не на одно мгновение. Очень жаль было читать строки о смерти Финника и Прим, улыбку вызвал Вечновыживающий кот. Ну а конец..Просто нет слов.
Сейчас же буду ждать, когда в наших магазинах появится эта книга, хочу сделать на НГ себе такой подарок. Ну а после, буду дожидаться 22 марта, это стало 2 важной вещью, до которой я считаю дни smile:oops:
smile:)
Рисунок
#8
Цитата
>>Fairy<< пишет:
Буквально пару дней назад дочитала Сойку-Пересмешницу, настолько сильно затронула чувства книга,а если точнее выразится некоторые несправедливости в ней, что просто сидела и плакала под конец

ты только прочитала ее? smile:o я раз 6 уже ее читала) остальные раз по 11-12,если не больше smile:D smile:oops:
но я сама в некоторых моментах плакала(( а конец очень трогательный smile:tender:очень жалко Прим, но еще больше жалко Финника(
хотя если честно считаю что последняя книга затянута.. вытянута из пальца.. может неправильно выразилась.. просто это уже не Игрыыыы, это война/восстание, смысл поменялся книги.. smile:oops: надеюсь меня поняли smile:D но все же написана прекрасно smile:tender:
Цитата
>>Fairy<< пишет:
Сейчас же буду ждать, когда в наших магазинах появится эта книга, хочу сделать на НГ себе такой подарок.

а мне на др подарят ее(27 января) smile:dance: подруга которая тоже на ГИ помешана smile:D
Цитата
>>Fairy<< пишет:
до которой я считаю дни

чтож будем считать вместе)
РисунокРисунокРисунок
#9
с этого дня я буду вести отсчет дней до выхода фильма smile8)
Осталось 109 дней smile:king:

а еще я хотела спросить ваше мнение, что если каждые 2-3 дня я буду выдвигать вопрос об книге/фильму на обсуждение? допустим ваше представление о Капитолие, о Китнисс и т.п.
РисунокРисунокРисунок
#10
Ураааа!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Поздравляю нас с открытием клуба!!!! smile:hap: smile9999 smile:hap: smile9999

Обожаю "Голодные игры" smile:love:
Цитата
лида *apple* пишет:
а еще я хотела спросить ваше мнение, что если каждые 2-3 дня я буду выдвигать вопрос об книге/фильму на обсуждение? допустим ваше представление о Капитолие, о Китнисс и т.п.

Лида, поздравляю!!! smile:heart: smile:kiss:: smile:apl: smile:apl:

Задавай вопросы, так будет интереснее! smile:dance:123 smile:dance:123
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#11
Поздравляю. С открытием smile9999

И вот сейчас опять задаю себе вопрос? Я где живу? на Марсе? smile:wall: smile:o smile:be Пошла читать книгу. Вообще не имею представление что и кто это "Голодные игры". Надеюсь понравится smile:)
Рисунок


#12
Ура!!! smile9999 smile9999
Мы открылись! Поздравляю!!!
smile:hap: smile:hap: smile:drink: smile:drink: smile:yahoo: smile:yahoo:

Рисунок


Цитата
лида *apple* пишет:
а еще я хотела спросить ваше мнение, что если каждые 2-3 дня я буду выдвигать вопрос об книге/фильму на обсуждение? допустим ваше представление о Капитолие, о Китнисс и т.п.
Давай smile:)
РисунокРисунок
#13
Осталось 108 дней smile:king:

Чтож пожалуй начнем с самого очевидного) Ваше первое впечатление о книги, почему вы ее прочитали, сколько раз перечитывали, как выглядят на данный момент ваши книги, если таковы имеются(новенькие, как будто только с печати или выглядят так, что им можно дать лет 10?), рекомендуете ли ее читать своим друзьям/родственникам?
РисунокРисунокРисунок
#14
Поздравляю с открытием!!! smile:hap: smile:drink: smile:yahoo:
Тут я буду частым гостем smile:king:

Цитата
лида *apple* пишет:
Ваше первое впечатление о книги,

все три книги великолепны! я их перечитывала раз 10 smile8) и всегда было такое чувство что читаю в первый раз smile:D

Цитата
лида *apple* пишет:
как выглядят на данный момент ваши книги, если таковы имеются(новенькие, как будто только с печати или выглядят так, что им можно дать лет 10?)

вот моим как раз можно дать 10-15 лет smile:D

Цитата
лида *apple* пишет:
рекомендуете ли ее читать своим друзьям/родственникам?

конечно smile8) благодаря мне "Голодные игры" прочитали моя мама и дедушка smile:lol:
причем добровольно smile:lol: им понравилось smile8) smile:D
а из друзей книгу прочитала наш Алиныч (>>Fairy<<)smile:D
#15
а теперь я)
Вообще мне на нее указал подруга в книжном, мы стояли у стенда и думали чтоб купить почитать. Я взяла ее в руки и подумала "Может будет интересно почитать. ох ладно куплю, все равно надо что-то почитать" И все.. Лида подсела smile:D после прочтения первой книги, сразу же бросилась читать вторую(в электронном виде), после второй искала где бы скачать третью, но не нашла. на некоторое время успокоилась, а потом опять вспыхнуло желание прочитать Голодные игры, там уже я прочитала онлайн третью. Первую книгу читала раз 15 если не больше, вторую и третью поменьше) раз 10 smile:D у меня такое же чувство как и у Ксюшки. читаю и как будто в первый раз. родители этого просто не понимают smile:D смотрят на меня а я читаю Голодные игры и в один голос "Опять?" smile:D а книжкам моим лет 10 можно дать 100%, по ним видно что их зачитали smile:D они у меня помятые, корочка порвана и измята, страницы некоторые изляпаны, т.к. кушала во время чтения smile:D плюс я их очень много раз давала читать друзьям, а щас первая часть у друзей мамы моей подруги smile:D вторая у мамы моей подруги smile:D Я даже подсадила на Голодные игры подругу, именно подсадила) она их просто обожает smile:D

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Пошла читать книгу.

Ооо давай)) и делись своим мнением)она не может не понравится smile8)
Отредактировано: лида *apple* 04.12.2011 16:41:13
РисунокРисунокРисунок
#16
С открытием smile9999 smile:hap: smile:otgigau:
Книжки не читала, но слышала про них smile:oops: ну все, почепала читать smile:)
Рисунок

To love, to cherish.
#17
Привет! Только недавно думала, хоть бы кто клуб сделал по играм... УРРРА!! smile9999
Первые две книги офигенные, третья как-то не очень. Бумажных книг у меня нет. Все три в электронном виде. Прочитала сама, дала прочитать мужу - теперь ждём экранизации вместе smile:popcorn: .
По книге мне больше нравился Пит. Судя по актерскому составу, в фильме мне больше будет нравиться Гейл smile:D .
#18
Осталось 107 дней smile:king:

Цитата
AnnaBella пишет:
Первые две книги офигенные, третья как-то не очень.

третья потеряла весь первоначальный сюжет, она стала уже другой книжкой) о восстание, а не об играх) но написана она классно)
Цитата
AnnaBella пишет:
По книге мне больше нравился Пит.

да да да) мне тоже) он очень милый, и мне его жалко в третьей книге(
хотя актер мне не нравится( он какой то слишком пухлый..
РисунокРисунокРисунок
#19
Цитата
лида *apple* пишет:
хотя актер мне не нравится( он какой то слишком пухлый..

да уж... вылитый пекарь smile:D
я когда книжку читала, почему-то представляла, что Гейл блондин, а Пит темненький. Оказывается, все наоборот.
#20
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Вообще не имею представление что и кто это "Голодные игры"

Женечка! Аналогично! smile:o Тоже пошла искать и читать smile:D
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 840
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0