Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 840
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 53072Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#61
Девочки smile:hi:
Ну вот, за три с половиной дня-ночи с перерывом на работу осилила три книги smile:book: smile:book: Ничего пока говорить не буду, дабы не спойлерить smile:D Пит конечно очень понравился, но поворот сюжета в третьей книге.... молчу-молчу smile;)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
мультик Мифы Древней Греции - Лабиринт smile:tender:

А мне абсолютно точно напомнил старый фильм со Шварцнеггером "Бегущий человек" smile:o
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#62
Цитата
Mari пишет:
Я тут с боку привяжусь!

Добро пожаловать smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Какая красота,хочууууууу!

я сама когда увидела, не смогла удержаться smile:D
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Примите меня к вам в клуб?

Женяяяя, конечно примем!!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: ты молодец, что решилась, и самое главное, что ты тоже попала в эти игровые сети smile:D
Цитата
Iliti пишет:
Ну вот, за три с половиной дня-ночи с перерывом на работу осилила три книги

Наташа, добро пожаловать в наши сумасшедшие ряды smile;) smile:D smile:kiss::
Цитата
Iliti пишет:
но поворот сюжета в третьей книге....

о, да!
#63
Осталось 97 дней!

Цитата
Mari пишет:
Я тут с боку привяжусь!

солдат прибыл по указу во время smile8) smile:D
Цитата
Mari пишет:
Даже опуская то каким простым, но в то же время богатым языком она написана, она не теряет свою прелесть. Серьезно. Это сугубо мое личное мнение, но перечитав огромное кол-во разнообразных жанров и вообще книг, могу сказать что это очень хорошая сага. Нет этих идеальных-до-тошноты героев, которыми пестрят книги. Согласитесь, что хоть Китнисс и отважная, и знает как правильно поступать, она не лишена простого человеческого эгоизма. Это реальность.

абсолютно с тобой согласна) очень легкая книга, даже перечитываю, и как будто в первый раз) мне больше всего в этой книге понравилась ее реальность) как ты заметила нет идеальных героев а так же нет уже сразу определившихся героев, которые полюбят друг друга и будут вместе до гроба) если честно то я сначала думала что Гейл на игры отправится(т.к.в аннотации было написано что они знают друг друга долгое время), а когда назвали Пита то у меня был шок и я думала, а как тогда Гейл будет с Китнисс smile:D и насчет эгоизма я согласна) у нее он присутствует)
Цитата
Mari пишет:
пы.сы. Все еще скорблю по Финику и Прим!

мне очень жалко Финика и Энни( я думала у них все хорошо будет( А насчет Прим то я сразу не поняла, что ее убили( я прочитала один раз-не догнала, прочитала второй раз(этот момент)-что-то стало проясняться, прочитала третий раз-поняла smile:D
Цитата
Mari пишет:
Так рыдала только при просмотре Хатико

я тоже smile:oops: только я так чуток поплакала, всегда отличалась стойкостью ко всему такому грустному или противному, а тут.. smile:(
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Примите меня к вам в клуб? Я кажись, тоже подсела на Голодные Игры

+1) аее девочки мы распространяемся smile8)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Правда очень боюсь нарваться на спойлеры,

мы стараемся не спойлерить по второй и третье книге)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
У меня столько впечатлений, эмоций, хотя книга ещё не дочитана до конца. Очень легкий стиль письма, так описаны герои, я их сразу всех представила.

эмоций море) их тяжело передать через сообщения smile:cry:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Знаю, что уже снимаю фильм, но держусь не смотрю трейлер, хочу всё же книгу дочитать.

всегда поражалась стойкости таких людей smile:D я не смогла бы) если мне очень нравится, то я не могу себя сдержать и не посмотреть)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
столько уже хочется обсудить.

давай дочитывай первую книгу и рассказывай свое мнение+отвечай на вопросы smile:D ох какая я приставучая smile:wall:
Цитата
Iliti пишет:
Ну вот, за три с половиной дня-ночи с перерывом на работу осилила три книги

smile:o нифига се) я за три дня умудряюсь максимум 2 книги прочитать smile:D
Цитата
Iliti пишет:
Пит конечно очень понравился, но поворот сюжета в третьей книге....

он тебе нравится или нет?
РисунокРисунокРисунок
#64
Цитата
Iliti пишет: А мне абсолютно точно напомнил старый фильм со Шварцнеггером "Бегущий человек" smile:o
Наташ, ловила себе и на такой мысли.

Цитата
elkamura пишет: что ты тоже попала в эти игровые сети
Я попала в сети...)))))))

Цитата
лида *apple* пишет: я не смогла бы) если мне очень нравится, то я не могу себя сдержать и не посмотреть)
нет я стойкий оловянный солдатик в этом плане smile:)

Цитата
лида *apple* пишет: давай дочитывай первую книгу и рассказывай свое мнение+отвечай на вопросы
обязательно всё отвечу ; smile;)

_________________________________________
Прочитала первую книгу. Не оторваться smile:be smile:be smile:be Такой легкий стиль письма, читается на одном дыхании, я не могла оторваться......о вот таже уже начала повторяться Сначала было сложно вникнуть что и где происходит? Так описывается Этот Дис-12, что я подумала это средневековье smile:D Но надо сказать, что сюжет захватил сразу.


Китнисс. Удивительная девушка. Ей не занимать отваги и выносливости. Читая книгу, я не видела в ней девочку,ей вроде 16, но поступками и мыслями она тянет на 25-ию девушку. Читая ее описание, я в ней вижу Анна Попплуэлл, помните девушку из серии фильмов "Хроники Нарнии".
Рисунок

Несколько раз ловила себя на мысли, что Китнисс мне напоминает именно эту актрису. smile:) Сама героиня мне нравится, правда есть некоторые моменты. в которых я её совсем не понимаю. Как можно не замечать такую откровенную любовь Пита? smile:be для меня это загадка? Ещё мне сложно понять её саму. Автор мало удиляет это внимание. Я так понимаю, в первой книги у Китнисс сомнения....метания между двумя личностями. Хотя я сначала думала, почему в каждом моменте он сравнивает Гейла с Питом? Ведь она вроде и не любит Гейла? Потом начала рассуждать и пришла к выходу, что у неё в жизни кроме Гейла и отца из мужского пола ни кого и не было. Вот она постоянно и сравнивала Пита со своим другом.

Пит. Совершенно мне не нравится. Все его поступки меня только отталкивают smile:dnt: smile:dnt: smile:dnt: Думаю, может что-то поменяется??? Но пока.... этот герой не завоевал моей симпатии.

Гейл. За те несколько страниц книги я очень полюбила этого парня. С самого начала представила его в роли Хейдена Кристенсена и больше не могла отойти от этого образа.
Рисунок
[/URL]

нет времени написать о других героях, обязательно напишу позже.

не могу начать читать вторую часть....родственники из деревни приехали, аж на все выходные smile:cry: smile:cry: smile:cry: буду вырываться, как смогу.

трейлера ещё не видела, но думаю гляну завтра, мне все про него говорят. Вот как раз и увижу какие актеры... и кто... кого будет играть smile:D
Отредактировано: Джейнн Логинова 15.12.2011 22:27:43
Рисунок


#65
Всем привет! smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Примите меня к вам в клуб? Я кажись, тоже подсела на Голодные Игры
Что за вопрос? Конечно, Женечка, добро пожаловать! smile9999 smile:rose:
Цитата
лида *apple* пишет:
Ваше первое впечатление о Пите? Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер? А его поступки в порыве любви?
Признаться честно Лидочка, книгу читала всего раз, впечатления о Пите,даже не знаю,как сказать,не то чтобы нехорошие, но он мне не понравился. smile:| smile:dnt: Какой-то зажатый, не знает чего хочет... smile:be smile:dnt: Не могу ничего добавить,каюсь,я забыла все о нем, но думаю,если бы он меня зацепил,я бы про него не забывала.В общем,нужно поскорее перечитать.
Цитата
Iliti пишет:
Девочки
Ну вот, за три с половиной дня-ночи с перерывом на работу осилила три книги
smile:hi: smile:o ничего себе!! smile:be Я еще только первую прочитала smile:wall: smile:wall:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Читая ее описание, я в ней вижу Анна Попплуэлл, помните девушку из серии фильмов "Хроники Нарнии".
Помним-помним)) Да, действительно похожи они. smile:apl: Мне эта актриса всегда нравилась. smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Пит. Совершенно мне не нравится. Все его поступки меня только отталкивают Думаю, может что-то поменяется??? Но пока.... этот герой не завоевал моей симпатии.
+1
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Гейл. За те несколько страниц книги я очень полюбила этого парня.
Аналогично Женечка. smile:friends:
Отредактировано: Baby_doll 16.12.2011 10:33:29
РисунокРисунок
#66
Всем, привет!!!!
Цитата
Iliti пишет:А мне абсолютно точно напомнил старый фильм со Шварцнеггером "Бегущий человек"

Цитата
Джейнн Логинова пишет:Наташ, ловила себе и на такой мысли

smile:D Девочки, и у меня четко связь с этим фильмом прошла, только он был больше боевик, романтической линии там практически не было
Цитата
Джейнн Логинова пишет:Китнисс. Удивительная девушка. Ей не занимать отваги и выносливости. Читая книгу, я не видела в ней девочку,ей вроде 16, но поступками и мыслями она тянет на 25-ию девушку.

Да уж, Китнисс не простой персонаж и сложно в двух словах описать отношение к ней.С одной стороны это невероятная сила духа человека, поставленного жизнью в очень юнном возрасте в обстоятельства жестокой борьбы за выживание, не только себя , но и своей семьи, что тяжким бременем легло на ее хрупкие плечи и сердце, которое с в свою очередь она закрыла для чувств и эмоций. И отсюда её эмоцианальная сухость и неуверенность в отношениях с ребятами, которые её любят.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Пит. Совершенно мне не нравится

А мне Пит понравился, я сразу почувствовала его привязанность к Китнесс и когда они стояли ночью на крыше я подумала, что их дальше ждут любовные отношения
Цитата
Джейнн Логинова пишет:Гейл.
Гейл - третья сторона треугольника.Когда читала, подумала - ну, вот ОПЯТЬ smile;) треугольник. Что-то в последнее время это модно smile;)
#67
OMG! Прийдется вступать в ваш клуб, меня аж передернуло, когда увидела постер с Лиамом Хэмсфортом! Мне он оч нравится.
#68
Осталось 96 дней!

Наконец-то есть время ответить на собственные вопросы smile:D
2) Китнисс-кто она? ваше первое впечатление о ней? какой вы ее представляете? она вам нравится/не нравится и почему? как вам ее характер? а ее поступки? в этом вопросе говорим только о книжной Китнисс!
Китнисс-это очень стойкая девушка. она много перенесла на протяжении трех книг. она очень спортивная и многое знает(правила выживания так сказать). Она взрослее, чем кажется. как мне кажется, ей не знакомы такие слова как романтика или отношения... и то что говорит ей Пит на интервью, то что происходит на арене.. не знаю.. для нее это чуждо, как мне кажется) но если честно то я она мне не очень нравится.. но вот не могу понять чем( жесткостью некой может быть.. не знаю.. просто какие то отрицательные эмоции...

3) Ваше первое впечатление о Пите. Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер? А его поступки в порыве любви?
а вот Пит мне нравится. я считаю, что он расчетливый. а разве нет? все что он делает, он делает чтоб спасти свою шкуру и шкуру Китнисс. Изначально показал себя слабым, дальше сильнее, раскрепощенней, любящим Китнисс, так что готов умереть за нее.. разве это не мило? Пит романтик, он актер великолепный(это я по интервью сужу), художник(это видно на протяжении всех частей). мне его очень жалко в третьей книге(
РисунокРисунокРисунок
#69
Осталось 95 дней! smile:king:

Вышла короткометражка про Финника и Энни она состоит из нескольких частей, на данный момент есть 2, но там все время они базарят и не понятно о чем(
http://www.youtube.com/watch?v=-_MNmhZvYeg&feature=related -первый эпизод
http://www.youtube.com/watch?v=_-D__5W0Uk4&list=UUzwaBPmCFAGErpYrpusj1bw&index=1&fe­ature=plcp -второй эпизод
Отредактировано: лида *apple* 17.12.2011 21:03:39
РисунокРисунокРисунок
#70
Осталось 94 дня! smile:king:
РисунокРисунокРисунок
#71
Новый постер к фильму:
Рисунок

Вода и кексы с ГИ smile:D
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунокРисунок
#72
Всем привет!!! smile:pr:

Девочкииииииииии, я уже читаю 2 книгу,мой заказ пришел.Ураааа!!!! smile:otgigau: smile:otgigau:
Так интересно, не терпится узнать что же будет. smile:dance: smile:dance:

Цитата
лида *apple* пишет:
Новый постер к фильму:
Красивый такой smile:tender: smile:tender:
Цитата
лида *apple* пишет:
Вода и кексы с ГИ
smile:D начинается игромания smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#73
Осталось 92 дня! smile:king:

Цитата
Baby_doll пишет:
Девочкииииииииии, я уже читаю 2 книгу,мой заказ пришел.Ураааа!!!!

оо давай читай) там все чувства к Питу раскрываются у Китнисс, как мне кажется.. и в третьей дораскрываются) но основное во второй)
Цитата
Baby_doll пишет:
начинается игромания

они лучше бы вместо воды и кексиков выпускали аксессуары smile:evil: smile:D
РисунокРисунокРисунок
#74
Цитата
лида *apple* пишет:
там все чувства к Питу раскрываются у Китнисс
Чееееерт, у меня столько вопросов smile:wall: smile:wall: но нельзя,нельзя их задавать,а то неинтересно будет читать smile:cry: smile:be Скорее бы уже дочитать smile:cry: smile:book:
РисунокРисунок
#75
девочки,принимайте меня в клуб,я "пропала" в мире "Голодных игр",книга захватила.сообщения пока еще не все прочитала,а то уже схватила пару спойлеров.пока отвечу на вопросы:
1) Ваше первое впечатление о книги, почему вы ее прочитали, сколько раз перечитывали, как выглядят на данный момент ваши книги, если таковы имеются(новенькие, как будто только с печати или выглядят так, что им можно дать лет 10?), рекомендуете ли ее читать своим друзьям/родственникам?
1)как и многие давно слышала о книгах и о съемках фильма,но не придавала им большого значения,получилось как с "Сумерками",в досумеречный период тема вампиров скорее отпугивала меня чем привлекала,и тут тоже самое,видела на главной нашего сайта новости о съемках,даже заглядывала,но решила что "история про реалити шоу и резню на арене точно не для меня".недавно была в крупном саратовском книжном,повертела даже в руках "Г и",подумала "возможно не зря про нее так много пишут",но уже присмотрела другие книги,их и взяла.спасибо девочкам из нашего "Клуба Робонутых сердец",они упомянули о том что читают книги и не могут оторваться,ну Робонутые сестры плохого не посоветуют smile;) и сын как раз собирался в наш "большой город",я ему и наказа книгу,одну,спасибо он такой догадливый что купил издание,где в одной книге два тома.позавчера привез,а вчера я весь свой выходной читала,в два ночи с трудом оторвалась,сегодня дочитала оставшиеся крохи,завтра приступаю к чтению второй,прощай сон и домашние дела smile:D про первую книгу уже знаю точно что буду перечитывать и не раз,об остальных смогу сказать как прочитаю.буду ли советовать читать другим?конечно,у меня вообще болезнь,если нравится книга или фильм стараюсь всех с ними "познакомить",сейчас сына подбиваю начать читать после меня.
2) Китнисс-кто она? ваше первое впечатление о ней? какой вы ее представляете? она вам нравится/не нравится и почему? как вам ее характер? а ее поступки? в этом вопросе говорим только о книжной Китнисс!
2)Китнисс-при всей своей не идеальности,она достойна восхищения:умна,сообразительна,добра(иначе стала бы она связываться с Рут или Питом,когда тому было плохо),ответственна и хорошо что не лишена некоторого здорового эгоизма,иначе ей было бы не выжить.незаурядная личность,имеет сильный характер,взвалить в трудное время для семьи все тяготы на себя,будучи самой ребенком,да еще в таком месте как дистрикт,где и взрослые то с трудом выживают,это или сломит или закалит характер,хорошо что с Китнисс произошло второе.,я уже писала что пока прочитала только первую книгу,поэтому характер Китнисс еще не раскрылся полностью,но думаю он будет для нее как даром ,так и наказанием.она сможет через многое пройти и многое вынести,но вот впустить в свою жизнь кого то кроме сестры и матери,доверится еще кому то ,полюбить,ей будет очень не просто,тем более что она понимает что появится еще один человек,смерти которого она будет боятся больше чем своей.
3) Ваше первое впечатление о Пите. Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер? А его поступки в порыве любви?
к этому парню я прониклась симпатией с первых же воспоминаний о нем Китнисс,рискуя наполучать оплеух он не просто помог ей,а спас ее,и не только куском хлеба,а дав надежду что можно найти выход и выжить.и на играх,он все делал ради Китнисс,попади он туда без нее,он бы и половины своих способностей не проявил бы,у него не было бы такого стимула выжить,а здесь же он понимал что ей необходима помощь,необходим надежный союзник,и стать таким может только он.и его любовь к Китнисс такая искренняя,что это не может не тронуть,каким же ударом стало для него когда он понял что для Китнисс это было средство выживания,я словно почувствовала как его сердце сжалось от боли и в душу заполз холод,не легко будет Китнисс достучаться до него,если она этого захочет.а может быть я ошибаюсь?вот завтра начну читать второй том и узнаю,уже с нетерпением жду этого момента.
Отредактировано: алена aleksa 22.12.2011 18:29:40
#76
Дочиталаааааааааа вторую часть!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile9999 smile:dance:
ОМГ!!! Столько эмоций! Я не могла оторваться от книги (даже больше,чем от первой). Такой сюжет,так все закрутили! smile:apl: smile:apl: Думаю, в этой части романтики больше. smile:tender: smile:love: Не хочу спойлерить непрочитавшим, но предложение,с которым закачивается вторая часть оставило столько вопросов...что же будет??! smile:dnt:
Все, третью книгу ждать не смогу smile:| *ушла качать* smile;)

П.С. И все-таки, Гейл - мой любимчик. smile:oops: smile:tender: Ну почему,почему мне всегда нравится третий угол треугольника?? smile:cry: smile:cry: Хотя кто знает,может он и не третий. smile:zlo: smile:molitva: smile:molitva:
_______________

Цитата
алена aleksa пишет:
девочки,принимайте меня в клуб,я "пропала" в мире "Голодных игр",книга захватила.сообщения пока еще не все прочитала

Добро пожаловать Аленочка smile:kiss:: smile9999 smile9999 smile:otgigau: smile:otgigau:
РисунокРисунок
#77
Всем привет!!! smile:pr: smile:kiss::

Цитата
лида *apple* пишет:
Следующий на растерзание это книжный Пит!
Ваше первое впечатление о Пите? Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер? А его поступки в порыве любви?

Привет, Лидок! smile:pr: smile:heart:
Пииит... Пита я люблю! smile:tender:
Каким я его представляю, думаю, не для кого не секрет. smile:D Фредди Строма для меня идеальный Пит. smile:king:
Очень положительный герой, вызывает доверие, очаровывает. smile:tender:
Надёжный, верный друг, защитник. Он любит Китнисс и готов ради неё на всё.

Цитата
Mari пишет:
С открытием нас!!!!! Я тут с боку привяжусь!

Привет! smile:pr: Добро пожаловать к нам! smile:friends:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ой, девочки, вчера купила книгу "Голодные игры" и что вы думаете? Весь вечер и половина ночи я просто упала в мир Игр Я вообще не могу оторваться, весь обед потратила на чтение книги. Примите меня к вам в клуб? Я кажись, тоже подсела на Голодные Игры

Женечка, привет! smile:heart: smile:kiss::
Как же я рада, что тебе Игры понравились! smile:otgigau: smile:friends:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Сразу вспомнила любимый детский мультик Мифы Древней Греции - Лабиринт

Дааа, обожаю его! smile:friends:
Отредактировано: Танюша 21.12.2011 17:51:15
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#78
Остался 91 день! smile:king:

Цитата
Baby_doll пишет:
Все, третью книгу ждать не смогу

и не жди! читай! уже раз 7 перечитываю и до сих пор затягивает smile:D
РисунокРисунокРисунок
#79
Эффи Тринкет (прошу прощения, не знаю, как в русском переводе ее имя выглядит) - лицо "Капитолийских лаков"
Этот лак для ногтей продолжает оставаться открытой темой для обсуждений. Хотя сами оттенки связаны с преображением Китнисс в Капитолии, их названия не имеют к этому никакого отношения.
Элизабет Бэнкс в роли Эффи, рекламирующая "Капитолийские лаки", выглядит фантастически. Эту жительницу Капитолия и наставницу Китнисс и Пита, можно сравнить с моделями обложек Кавер Гел, которых мы привыкли видеть в конце каждого сезона "Топ-модели по-американски".
Более того, великолепен заголовок, поскольку он придает рекламе окончательную схожесть с рекламами мира книги. Он словно задает вам вопрос: "А что вы наденете на церемонию открытия?". Многие фанаты верят, что каждый цвет относится к одному из дистриктов Панема, и вы можете продемонстрировать свою приверженность, накрасив ногти лаком этого цвета.
У рекламы есть еще одно преимущество: на ней Эффи соответствует своему возрасту, и, более того, она похожа на нормального человека, а не на странное существо с розовыми волосами из трейлера (несмотря на яркость этого образа). Одна из шикарных деталей, которую мы не заметили в трейлере, были ресницы Эффи с бабочками. Один из внимательных комментаторов с Mockingjay.net сообщил, что такие можно купить на этом сайте: http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P2948...
Сразу после утверждения на роль Эффи в августе, Елизабет рассказала в одном из интервью, на сколько хорошо ей подходит этот персонаж. "Она забавная, в ней есть что-то комическое, есть доля безумия, есть и темные стороны... Она -представительница Капитолия, один из немногих проблесков тоталитарного режима. В Капитолии она живет в роскоши..."
Рисунок

красавица smile:tender:


только что пересмотрела трейлер... черт как я хочу уже посмотреть этот фильм!!! я не дотерплю еще 3 месяца ждать smile:cry: аааа smile:cry: это похоже на крик сумасшедшего, но черт, может настроение такое, что хочу именно СЕЙЧАС! smile:cry:
Отредактировано: лида *apple* 21.12.2011 20:59:41
РисунокРисунокРисунок
#80
Девочки привет! smile:rose:
Смотрите,что я вам принесла. smile;)

Журнал InStyle опубликовал эскизы огненного платья Китнисс от известных дизайнеров. smile:dance:
Какой Вам нравится больше?


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Baby_doll 22.12.2011 14:03:06
РисунокРисунок
Сообщения 61 - 80 из 840
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0