Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 840
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 53071Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#41
Осталось 102 дня! smile:king:

Цитата
Танюша пишет:
Лида, привет!

привет Танюш smile:heart:
Цитата
Танюша пишет:
Если судить по Сумеркам, то кинообложки выходят обычно после премьеры.

азхахха я сегодня купила Сойку(со второй обложкой) smile:dance: smile:D
Цитата
Танюша пишет:
Мне кажется на амазоне есть.

нет, я посмотрела( ну или я не знаю как лучше вводить поиск тогда..
Цитата
Baby_doll пишет:
Привет Лидочка

привет smile:heart:
Завтра отпишусь про Китнисс) а то у меня времени нету smile:be Но с вами я полностью согласна! Она очень сильная личность)
РисунокРисунокРисунок
#42
Цитата
лида *apple* пишет:
Вопросы на обсуждение:
1) Ваше первое впечатление о книги, почему вы ее прочитали, сколько раз перечитывали, как выглядят на данный момент ваши книги, если таковы имеются(новенькие, как будто только с печати или выглядят так, что им можно дать лет 10?), рекомендуете ли ее читать своим друзьям/родственникам?
2) Китнисс-кто она? ваше первое впечатление о ней? какой вы ее представляете? она вам нравится/не нравится и почему? как вам ее характер? а ее поступки? в этом вопросе говорим только о книжной Китнисс!

1. "С ума сойти! smile:be вот это да! это что-то новое и невероятное! как все ужасно и ужасно интересно!" - это мои первые мысли о книге, которую прочитала пока один раз, но это пока smile;) smile:D Книги у меня только в электронном варианте, но опять же, это только пока smile:D !!! Про книги начала жужжать все, когда вышел первый трейлер к фильму, и я начала уже людям действовать на нервы, что не могу дождаться выхода фильма, а книги эти так вообще нужно обязательно почитать!!!!!
2. Для меня Китнисс очень сильная личность! Столько взвалить на свои плечи еще в детстве и не сломаться! это вызывает восхищение! и то что она заменила свою сестру собой только лишь доказывает ее материнскую любовь к сестре и ее мужество, ведь она шла на верную смерть! я восхищаюсь этой девушкой! ее поступками! тот жест в память о погибшей Рут... я плакала... забота о Пите на Играх... а сцена с ягодами чего стоит! в общем, можно говорить, говорить и говорить smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
и отвечай на вопросы, которые я буду задавать

уже исправляюсь smile;)
Цитата
лида *apple* пишет:
я еще убедила Тимура(Timur) прочитать ГИ

smile:D smile:D в нашем полку скоро пополнение
Цитата
Танюша пишет:
Леночка,добро пожаловать к нам!

Цитата
Baby_doll пишет:
Леночкадобро пожаловать!

конечно, конечно, куда я без вас?! smile:D smile:D спасибо, девочки smile:kiss::
#43
Привет, девулечки! smile:kiss::
сегодня была в книжном: Сойка-пересмешница лежит на полках!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: все! получаю зряплату и за всеми тремя сразу в магазин!!!! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
#44
Остался 101 день! smile:king:

Цитата
elkamura пишет:
в нашем полку скоро пополнение

да да да smile:D активненько заражаем народ ГИ smile:D
Цитата
elkamura пишет:
все! получаю зряплату и за всеми тремя сразу в магазин!!!!

аее smile8) поздравляю с почти появлением книг smile:apl: я ни разу не пожалела денег на то что купила эти книги.. smile8)
РисунокРисунокРисунок
#45
Люююююддддииииии!!!!! не примите меня за ненормальную, но у меня эмоции! Я только что прочла "Голодные Игры". Первую часть пока только! smile:be книга, достойная восхищения! Бьюсь об стену и, думаю, как же раньше не обращала внимания на нее в книжном магазине! В ближайшее время приобрету все равно, по любому( пока скачала книги куда только можно ). Вчера начала читать, утром, как проснулась и до вечера. Сегодня в школе читала и вечером дочитывала.... Видили бы как я на химии, сидя на первой парте, прятала мобильник под кучей учебников, тетрадями, пеналом и конспектами и еще умудрялась записывать подготовку к контрольной! smile:D
На перемене девочки не понимали почему я побежала в туалет умываться......в книге столько всего! А Китнисс я восхищаюсь! Похожих на нее, я еще никогда не встречала, - столькое пережила и не сломаться! До когда книги была настолько напряжена, ведь постоянно что-то случается, что дома меня решили не трогать пока я не прочитаю эти книги)) очень боялась за Пита, а Руту как жалко было.....smile:cry: она мне очень полюбилась! Господи, что творилось с моими эмоциями под конец! А ведь я действительно думала, что Китнисс полюбила Пита по-настоящему, думала, что ничего кроме дружбы к Гейлу она не чувствует! (пожалуйста, НЕ рассказывайте мне, что потом у этой троицы будет в отношениях, очень хочу это прочитать и пережить вместе с ними!). Может мне кажется, но думаю, Гейл любит ее не как друга или считает ее сестрой. Может что-то большее?
Стараюсь держать себя в руках, от впечатлений,но это это по ходу слабо получается!
Я поражаюсь стойкости и мужеству Китнисс, с самого начала, особенно с момента, когда она вызывается добровольцем! Но Пит мой любимый персонаж...он как-то ближе мне, я понимаю его....
А Китнисс, да, с самого начала у меня сложился образ смелой и сильной духом, девушки. Но еще было ощущение, что ей с ее позициями трудно будет кого-то полюбить, кроме своей семьи, к кому-то привязаться и доверять.... Как только прочитала первую часть книги я не была уверена, что она способна по-настоящему что-то чувствовать к другим людям....а потом мнение поменялось. Я искренне надеюсь, что в следующей книге она разберется в своих чувствах. Игры очень изменили ее.
Отредактировано: Марьям 12.12.2011 18:39:33
#46
Всем привет! smile:heart: smile:kiss::

Цитата
Марьям пишет:
Люююююддддииииии!!!!! не примите меня за ненормальную, но у меня эмоции! Я только что прочла "Голодные Игры". Первую часть пока только!книга, достойная восхищения! Бьюсь об стену и, думаю, как же раньше не обращала внимания на нее в книжном магазине! В ближайшее время приобрету все равно, по любому( пока скачала книги куда только можно ). Вчера начала читать, утром, как проснулась и до вечера. Сегодня в школе читала и вечером дочитывала.... Видили бы как я на химии, сидя на первой парте, прятала мобильник под кучей учебников, тетрадями, пеналом и конспектами и еще умудрялась записывать подготовку к контрольной!

Марьям, добро пожаловать к нам!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:pr:

Безумно рада, что книга тебе понравилась! smile:otgigau: smile:friends:

И как тебя учитель химии не засёк? smile:D smile:apl:

Цитата
Марьям пишет:
Пит мой любимый персонаж...он как-то ближе мне, я понимаю его....

Мне тоже Пит(книжный) нравится! smile:tender:

Цитата
Марьям пишет:
Стараюсь держать себя в руках, от впечатлений,но это это по ходу слабо получается!

Ты главное - дыши глубже! smile;) smile:D

Цитата
Марьям пишет:
НЕ рассказывайте мне, что потом у этой троицы будет в отношениях, очень хочу это прочитать и пережить вместе с ними!)

Я сама не знаю, чем всё кончится, поэтому - ТЕ, КТО ЧИТАЛ ТРЕТЬЮ КНИГУ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!! smile:evil: smile:D smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#47
Цитата
Танюша пишет:
Марьям, добро пожаловать к нам!!!

Безумно рада, что книга тебе понравилась!

И как тебя учитель химии не засёк?

Тюнюша привет!!smile:kiss:: я начала вторую читать!smile:dance:
Да еще бы не понравилась.... Это мне только в первой главе было все непонятно.... А еще, казалось, прошла целая вечность пока я поняла, что такое Дистрикты, Капитолий....smile:oops: я ведь вовсем не ориентировалась во всем этом....потом все стало оочень захватывающе и интересно!smile:tender: и прямо не оторваться!!!
А учительница как не засекла понятия не имею...smile:D может получилось делать понимающий вид?smile:be на самом деле завтра так и так придется самой готовиться, так что многое я не упустила, надеюсь....
Цитата
Танюша пишет:
Мне тоже Пит(книжный) нравится

smile:friends:
Цитата
Танюша пишет:
Ты главное - дыши глубже

Я отхожу...но щас начала вторую читать и вот с появления этого президента у Китнисс дома, я снова как напружинина!smile:be smile:evil:
Отредактировано: Марьям 12.12.2011 19:13:49
#48
Осталось 100 дней! smile:king:
круглая дата)

Брошь:
Рисунок

Промо фото для "The Hunger Games: Official Illustrated Movie Companion"
Рисунок
Отредактировано: лида *apple* 05.01.2012 19:46:46
РисунокРисунокРисунок
#49
Цитата
Марьям пишет:
Я только что прочла "Голодные Игры".

Марьям, добро пожаловать в клуб помешанных smile:D smile:D у меня были точно такие же эмоции, как и у тебя! smile;)
Цитата
Танюша пишет:
ТЕ, КТО ЧИТАЛ ТРЕТЬЮ КНИГУ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!!

таак, сейчас вот возьму сделаю гадость smile:evil: - расскажу smile:D smile:D smile:D шутю, шутю smile;) smile;) девочки, ждем ваших оценок, когда прочитаете третью smile;)
а я вчера купила первую, вторую в одной книге, очень интересно оформили обложку: две обложки, а между ними значок сойки-пересмешницы smile:tender: попробую вечером сфоткать и выложить фото smile:) так что у меня теперь тоже есть книги(а) smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: надо перечитать smile:book:
а третью в книжный у дома не привезли еще smile:( , а ведь я на выходных видела в другом магазине и чего не купила smile:wall: smile:wall: в ближайшее время собираюсь в поход по магазинам на поиски smile:D smile:D smile:D
#50
Привет всем! smile:hi:

Цитата
elkamura пишет:
сегодня была в книжном: Сойка-пересмешница лежит на полках!!!!

smile:otgigau: Леночка, привет) smile:hi: Ну вот, теперь и мне следует выкроить час, и заехать в книжный.

Цитата
Танюша пишет:
ТЕ, КТО ЧИТАЛ ТРЕТЬЮ КНИГУ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!!

Танюш, я молчу, как рыба)) smile:D Читала оригинал.

Цитата
лида *apple* пишет:
"The Hunger Games: Official Illustrated Movie Companion"

Да-да, это тот самый иллюстрированный компаньон к фильму smile:dance:

_________________________________________________

А я вот такую красоту рукотворную нашла:

Китнисс:

Рисунок


___________________________
#51
Всем доброго времени суток! smile:pr:
Цитата
elkamura пишет:
сегодня была в книжном: Сойка-пересмешница лежит на полках!!!!
Приветик Лен smile:kiss:: Ох, я вторую давно заказала,а мне еще не привезли smile:evil: В эти выходные пойду по их душу и заодно и Сойку закажу. smile:dance: Читать охота! smile:book: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Марьям пишет:
Люююююддддииииии!!!!! не примите меня за ненормальную, но у меня эмоции! Я только что прочла "Голодные Игры". Первую часть пока только!
Марьям, добро пожаловать в команду! smile9999 smile:hap: Мы все понимаем smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Танюша пишет:
ТЕ, КТО ЧИТАЛ ТРЕТЬЮ КНИГУ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!!
И ВТОРУЮ ТОЖЕ! smile:!: *для таких,как я * smile:oops: smile:wall: smile:wall:
Цитата
лида *apple* пишет:
Брошь:
Красивая smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
очень интересно оформили обложку: две обложки, а между ними значок сойки-пересмешницыпопробую вечером сфоткать и выложить фото
Обязательно Леночка, любопытно стало. smilesmb smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я вот такую красоту рукотворную нашла:

Китнисс:
Юлечка smile:pr: smile:kiss:: Какая красота smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#52
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, привет)Ну вот, теперь и мне следует выкроить час, и заехать в книжный.

Юляша, приветик smile:kiss:: smile:kiss:: да, давай, я тоже собираюсь smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я вот такую красоту рукотворную нашла:

smile:o действительно, такая красота!!!! потрясающе!
Цитата
Baby_doll пишет:
Приветик Лен

Меричка, здравствуй smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
Обязательно Леночка, любопытно стало

вот, выкладываю
Рисунок

Рисунок
#53
Осталось 99 дней! smile:king:

Цитата
Марьям пишет:
Люююююддддииииии!!!!! н

Привет smile:heart: ооо у меня были такие же эмоции smile:be я мчалась после школы домой читать книгу дальше) все мысли были о ней, я прогоняла в уме все вновь и вновь разные сцены с разными направлениями smile:D
Мне тоже очень нравится Пит smile:tender: он очень милый smile:tender:
Цитата
Танюша пишет:
ТЕ, КТО ЧИТАЛ ТРЕТЬЮ КНИГУ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!!

давайте читайте быстрей!!! надо всю трилогию обсуждать)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да-да, это тот самый иллюстрированный компаньон к фильму

мне он очень нравится smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я вот такую красоту рукотворную нашла:

вау) красотища)
Цитата
Baby_doll пишет:
И ВТОРУЮ ТОЖЕ!

так тебе то тем более надо быстрее читать)
Цитата
elkamura пишет:
вот, выкладываю

да да да) я видела такую smile:D толстенькая) давай третью покупай и быстро читать! smile:evil:
РисунокРисунокРисунок
#54
Всем привет!!!smile:love: smile:love:
Цитата
elkamura пишет:
Марьям, добро пожаловать в клуб помешанныху меня были точно такие же эмоции, как и у тебя!

Цитата
Baby_doll пишет:
Марьям, добро пожаловать в команду!Мы все понимаем

smile:friends: smile:friends: спасибо девчонки))**smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я вот такую красоту рукотворную нашла:

Вауу...smile:tender: Супер....smile:be
Цитата
elkamura пишет:
вот, выкладываю

Классно! Два в одном? О, если будет такая в нашем книжном, тоже приобрету))smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
И ВТОРУЮ ТОЖЕ! *для таких,как я *

И для таких как я...smile:oops:

Цитата
лида *apple* пишет:
мчалась после школы домой читать книгу дальше) все мысли были о ней, я прогоняла в уме все вновь и вновь разные сцены с разными направлениями

Дааа....все уроки обдумывала действия героев.....smile:be это вообще....
Цитата
лида *apple* пишет:
давайте читайте быстрей!!! надо всю трилогию обсуждать)

читаю....читаю....завтра в школе еще буду.....smile:oops:
-------------------------------------------------------------
кстати, девчонки, а кто Руту играет в фильме?
Отредактировано: Марьям 13.12.2011 20:08:14
#55
Цитата
лида *apple* пишет:
давай третью покупай и быстро читать!

да, я вообще-то все три прочитала есче полгода назад smile;) а сейчас просто покупаю на бумажном носителе и собираюсь перечитывать smile:)
Отредактировано: elkamura 13.12.2011 20:18:20
#56
Следующий на растерзание это книжный Пит! smile:zlo:
Ваше первое впечатление о Пите? Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер? А его поступки в порыве любви?
Рисунок
Рисунок
Рисунок


а эта картинка мне просто понравилась) это момент на Роге Изобилия, когда Пит нарисовал крест на руке Катона)
Рисунок

Цитата
Марьям пишет:
кстати, девчонки, а кто Руту играет в фильме?

Аманда Стенберг
Рисунок
Отредактировано: лида *apple* 13.12.2011 20:29:24
РисунокРисунокРисунок
#57
С открытием нас!!!!! smile:dance:123 Я тут с боку привяжусь!
Цитата
лида *apple* пишет:
1) Ваше первое впечатление о книги, почему вы ее прочитали, сколько раз перечитывали, как выглядят на данный момент ваши книги, если таковы имеются(новенькие, как будто только с печати или выглядят так, что им можно дать лет 10?), рекомендуете ли ее читать своим друзьям/родственникам?

Я узнала о ней на просторах интернета родимого... Мне просто было жуть как скучно, а кроме того как читать и смотреть как одинокая муха, которая явна надышалась хлоркой, собственно как и я, медленно кружила под потолком... вообщем когда меня чуть не вывернуло, я залезла в нет ради "ченитьпочитать", ну и как то вырулила на голодные игры. (в электронном виде) Эти две буквы словно манна небесная, снизошли на меня и за два дня в три захода (с перерывами на еду, как же без этого) я проглотила их, и навсегда поселила в своем сердце. Перечитала уже наверное раза три (да, ну меня извиняют сроки. в прошлом месяце на них наткнулась.) Теперь прошу прощение за выражение, попа чешется хочу увидит фильм. Хотя признаться актеры немного разочаровали(
Что можно сказать о книге... Эм. Потрясающе! Даже опуская то каким простым, но в то же время богатым языком она написана, она не теряет свою прелесть. Серьезно. Это сугубо мое личное мнение, но перечитав огромное кол-во разнообразных жанров и вообще книг, могу сказать что это очень хорошая сага. Нет этих идеальных-до-тошноты героев, которыми пестрят книги. Согласитесь, что хоть Китнисс и отважная, и знает как правильно поступать, она не лишена простого человеческого эгоизма. Это реальность. И я просто вместе с ней переживала этот голод, страх, и ненависть (к паршивому Капитолию) ( а Сноу я каждый раз в асфальт закатывала падлу smile:D ). Вообщем я без ума от всех, даже от Лютика smile:D .
Рекомендую читать ВСЕМ! Ни грамма пошлости, правда-матка.

пы.сы. Все еще скорблю по Финику и Прим! smile:cry: Так рыдала только при просмотре Хатико и при чтении Сиболт.
Отредактировано: Delimer 13.12.2011 22:25:04
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#58
Всем smile:hi:
Цитата
elkamura пишет:
вот, выкладываю
Какая красота,хочууууууу! smilesmb smile:cry: smile:cry:
Цитата
Mari пишет:
С открытием нас!!!!!Я тут с боку привяжусь!
Добро пожаловать! smile9999 smile:friends:
РисунокРисунок
#59
Ой, девочки, вчера купила книгу "Голодные игры" и что вы думаете? Весь вечер и половина ночи я просто упала в мир Игр smile:be smile:be smile:be Я вообще не могу оторваться, весь обед потратила на чтение книги. Примите меня к вам в клуб? Я кажись, тоже подсела на Голодные Игры smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Правда очень боюсь нарваться на спойлеры, поэтому мало читаю ваши посты. Одно могу сказать, меня захватил сюжет полностью и с первой же строки. Потому что мой самый любимый миф Древней Греции именно об острове Крите. Сразу вспомнила любимый детский мультик Мифы Древней Греции - Лабиринт smile:tender:

У меня столько впечатлений, эмоций, хотя книга ещё не дочитана до конца. Очень легкий стиль письма, так описаны герои, я их сразу всех представила. Знаю, что уже снимаю фильм, но держусь не смотрю трейлер, хочу всё же книгу дочитать.

Ещё раз спасибо за клуб, столько уже хочется обсудить. smile:be smile:be smile:be
Рисунок


#60
Осталось 98 дней!

Блин девочки опять нет времени чтоб на свои же вопросы ответить smile:cry: учеба, учеба, учеба, как же она меня заколебала smile:wall:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 41 - 60 из 840
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0