Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 840
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 52940Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#121
Цитата
лида *apple* пишет:
делись с нами ссылкой
читаю в контакте.
Отредактировано: Sahsa 20.04.2012 18:06:53
#122
Цитата
Sahsa пишет:
читаю в контакте.

вай какой крутой фанфик smile:tender: очень мило, всегда было интересно это прочитать) а еще мне очень интересно было бы прочитать ГИ от лица Пита, а еще прочитать действия семей Китнисс и Пита во время игры)
РисунокРисунокРисунок
#123
Цитата
лида *apple* пишет:
вай какой крутой фанфик
как села, так за раз и прочитала smile8) Я кстати нашла от лица Пита Голодные игры, могу кинуть.?
#124
Цитата
Sahsa пишет:
именно!Читала до 6 утра! А вот вчера перечитала опять 1 книгу!
я до выхода фильма зареклась перечитывать,иначе буду его сравнивать с книгой.
Цитата
Sahsa пишет:
Молодец!!
спасибо smile:)
Цитата
лида *apple* пишет:
Осталось 77 дней!
какая красивая дата smile:)
Цитата
лида *apple* пишет:
я вот тоже вчера сделала кое-что.. за основу взяты рисунки Китнисс и Пита)
красотища Рисунок
у меня тоже есть идея на тему огненной Китнисс.
Цитата
лида *apple* пишет:
оо классненькоа что это за мужик?
Цитата
Sahsa пишет:
это Сноу
Саша права,его ведь Дональд Сазерленд будет исполнять,вот я и хотела передать этакое противостояние Китнисс давлению коварного Сноу,он на фоне белой розы и змеи,те кто прочитал вторую книгу поймут к чему это smile;)
Цитата
Sahsa пишет:
T.T.L. - Deep Shadow (The Hunger Games Trailer Music)
спасибо за ссылочку,уже слушаю.
Отредактировано: алена aleksa 04.01.2012 21:14:17
#125
Цитата
алена aleksa пишет:
уже слушаю.
ооох,невероятно музыка нравиться!!
вот ещё одна, вроде бы она из тизера Groove Addicts - Mercury smile;)
#126
Цитата
Sahsa пишет:
Я кстати нашла от лица Пита Голодные игры, могу кинуть.?

даааа
давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
алена aleksa пишет:
у меня тоже есть идея на тему огненной Китнисс.

спасибо) давай воплощай ее)
Цитата
алена aleksa пишет:
н на фоне белой розы и змеи,

ах, так это роза? я просто не поняла сначала smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#127
Цитата
лида *apple* пишет:
даааа
давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только это фанфик если чего smile;)


Щас пытаюсь себя отвлеч другими книгами и музыкой, но ничего не помогает!!Я как будто на батарейках..брежу smile:be
Отредактировано: Sahsa 20.04.2012 18:07:15
#128
Цитата
Sahsa пишет:
только это фанфик если чего

да пофиг) главное что он есть) он в процессе я так понимаю?
Цитата
Sahsa пишет:
Щас пытаюсь себя отвлеч другими книгами и музыкой, но ничего не помогает!!Я как будто на батарейках..брежу

ох понимаю) я всегда если заболеваю, то чем то одним и надолго, потом это резко проходит и где нибудь через полгода вспыхивает с новой силой smile:D в данном случае эта болезнь вспыхнула после выхода трейлера)
РисунокРисунокРисунок
#129
Цитата
лида *apple* пишет:
да пофиг) главное что он есть) он в процессе я так понимаю?
ну как я поняла только 1 часть переведена, а их же 3, не самое маленькое smile;)
Цитата
лида *apple* пишет:
в данном случае эта болезнь вспыхнула после выхода трейлера)
я про него молчу...у меня мурашки по коже, когда его смотрю..при чём очень часто. У меня уже нервы сдают!!Я читала много серий книг, очень некоторые нравятся, но я никак не ожидала, что меня так заинтересуют эти книги..
#130
Цитата
Sahsa пишет:
ну как я поняла только 1 часть переведена, а их же 3, не самое маленькое

но все равно круто) завтра займусь чтением smile:dance:123
Цитата
Sahsa пишет:
я про него молчу...у меня мурашки по коже, когда его смотрю..при чём очень часто. У меня уже нервы сдают!!

даа!! у меня у самой так же! а самое интересное что в трейлере нам показали только начало фильма, до всей сути) очень умный ход smile8)
Цитата
Sahsa пишет:
Я читала много серий книг, очень некоторые нравятся, но я никак не ожидала, что меня так заинтересуют эти книги..

я тоже не думала, когда покупала, просто надеялась хоть чем то заняться) обложка не особо привлекла внимание( а потом оказалось что оторваться сложно уже от нее smile:D
РисунокРисунокРисунок
#131
Цитата
лида *apple* пишет:
но все равно круто) завтра займусь чтением
ну удачи, а я буду ждать перевод новой главы того фанфика
Цитата
лида *apple* пишет:
а самое интересное что в трейлере нам показали только начало фильма, до всей сути)
я кстати тоже это заметила, так часто делают. Мне интересно в фильме будет как в книгах, ну сначала Китнисс и Пит выезжают на колесницах, а затем интервью или только интервью..потому что в трейлер показывают Китнисс в платье.. вообще немного я не поняла этого.
Цитата
лида *apple* пишет:
я тоже не думала, когда покупала, просто надеялась хоть чем то заняться) обложка не особо привлекла внимание( а потом оказалось что оторваться сложно уже от нее
не просто сложно, а невозможно! smile:be Не могу прийти в себя до конца..
#132
Цитата
Sahsa пишет:
ну удачи, а я буду ждать перевод новой главы того фанфика

я его тоже жду smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
я кстати тоже это заметила, так часто делают. Мне интересно в фильме будет как в книгах, ну сначала Китнисс и Пит выезжают на колесницах, а затем интервью или только интервью..потому что в трейлер показывают Китнисс в платье.. вообще немного я не поняла этого.

в трейлере показаны колесницы! на 1:32 мин.) там немного но все же... они просто не могут убрать этот важный момент! мне интересно как она будет стрелять в рот поросенка)
Цитата
Sahsa пишет:
Не могу прийти в себя до конца..

ох понимаю тебя, есть некоторые книги после прочтения которых просто не можешь думать ни о чем другом! обычно у меня отходняк один день, но тут намного дольше)
РисунокРисунокРисунок
#133
все таки он мне начинает нравится) милая мордашка, правда на некоторых фотках уж очень толстая smile:D
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунокРисунок
#134
Цитата
лида *apple* пишет:
я его тоже жду
В этом фанфики более всё правдоподобно, а то я какой-т читала, так Китнисс ну такой миловидной была..аж страшно было smile:dnt:
Цитата
лида *apple* пишет:
ох понимаю тебя, есть некоторые книги после прочтения которых просто не можешь думать ни о чем другом! обычно у меня отходняк один день, но тут намного дольше)
во-во, у меня уже 2 дня..
Цитата
лида *apple* пишет:
все таки он мне начинает нравится) милая мордашка, правда на некоторых фотках уж очень толстая
Никакая не толстая!!Очарователен!
вообще люблю Джоша как актёра и очень рада, что его выбрали на роль Пита smile:love:
Цитата
лида *apple* пишет:
в трейлере показаны колесницы! на 1:32 мин.) там немного но все же... они просто не могут убрать этот важный момент! мне интересно как она будет стрелять в рот поросенка)
всё,увидела, просто очень мелко, я даже и не разобрала сразу smile:be Даа, только вроде бы там должно быть яблоко(во рту)!Классно будет, я надеюсь smile8)
#135
Цитата
Sahsa пишет:
В этом фанфики более всё правдоподобно, а то я какой-т читала, так Китнисс ну такой миловидной была..аж страшно было

да да да) там сохранились характеры Китнисс и Пита) а секссс, мне было интересно прочитать как у них было smile:oops: smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Никакая не толстая!!Очарователен!

на некоторых бывает толстоват! лицом во всяком случае..
Цитата
Sahsa пишет:
всё,увидела, просто очень мелко, я даже и не разобрала сразу

там сразу же после 32 сек., в зеркале они показаны) а до этого Китнисс на экране)
Цитата
Sahsa пишет:
Даа, только вроде бы там должно быть яблоко(во рту)!Классно будет, я надеюсь

ну да) я про яблоко говорила) меня вот смутило то что в трейлере Китнисс выстрелила в центр мишени и глава распорядителей посмотрел туда, я боюсь что они уберу этот момент из-за сложности выстрела...
РисунокРисунокРисунок
#136
Всем привет! smile:pr:

Эх, девочки, с горечью заявляю,то, что вчера узнала, у нас в городе НЕ будет премьеры ГИ в кинотеатрах smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:evil:
Ну и как теперь жить??? smile:( smile:cry: smile:cry: smile:cry: А я ТАК ждала smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#137
Цитата
Baby_doll пишет:
Всем привет!

привет smile:pr:
Цитата
Baby_doll пишет:
Эх, девочки, с горечью заявляю,то, что вчера узнала, у нас в городе НЕ будет премьеры ГИ в кинотеатрах

smile:o smile:o ого
как так?????????? это же кошмар smile:o мы бы с подругой весь кинотеатр раздолбали бы smile:evil: ппц, во заразы! как так можно поступить с людьми???
РисунокРисунокРисунок
#138
Цитата
лида *apple* пишет:
как так?????????? это же кошмар
Вот и я о том же. smile:evil: smile:cry: smile:cry: Ну что ж, буду держать кулачки,авось передумают. smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
РисунокРисунок
#139
Цитата
лида *apple* пишет:
на некоторых бывает толстоват! лицом во всяком случае..
просто у него широкое лицо..он не толстый!!
Цитата
лида *apple* пишет:
там сразу же после 32 сек., в зеркале они показаны) а до этого Китнисс на экране)
да да, разобралась, просто мелко я и не заметила, всё понять не могла, что это
Цитата
лида *apple* пишет:
) меня вот смутило то что в трейлере Китнисс выстрелила в центр мишени и глава распорядителей посмотрел туда, я боюсь что они уберу этот момент из-за сложности выстрела...
я тоже про это думала...по-моему выстрелить в центр мишени это не так уж сложно..
Цитата
Baby_doll пишет:
Эх, девочки, с горечью заявляю,то, что вчера узнала, у нас в городе НЕ будет премьеры ГИ в кинотеатрах
Как мне тебя жаль!!Хотя сама не знаю будет ли у нас в городе...если нет, поеду в Питер.. smile:facepalm: Как же так..
#140
Стилл в хорошем качестве! smile:dance: smilesmb
Рисунок

А это ссылка на видео, короче какая-то студия снимает отдельные фильмы(короткометражки), вообщем эта про Финника и Энни.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9eTACcvssDQ#!

Красивый красивый и ещё раз красивый фотошоп! smile:love:
Рисунок


А вот ещё нашла

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 840
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0