Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 840
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 53068Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#81
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочки привет!

привет)
Цитата
Baby_doll пишет:
Какой Вам нравится больше?

ооо красотень) мне нравится 4,5,6,7..5 оооооочень классный smile:tender: больше всего нравится smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Новое промо

не новое) я его уже кидала smile;)
РисунокРисунокРисунок
#82
Цитата
лида *apple* пишет:
ооо красотень) 5 оооооочень классный

А мне очень понравились 7 и 10 smile:apl: smile:tender: 5 тоже красивое,но по книге у нее был черный лакированный костюм (если не ошибаюсь)
smile:oops:
Цитата
лида *apple* пишет:
не новое) я его уже кидала
Упс.. smile:wall: сейчас уберу smile;)


А эти были? smile:oops:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#83
Цитата
лида *apple* пишет:
У рекламы есть еще одно преимущество: на ней Эффи соответствует своему возрасту, и, более того, она похожа на нормального человека, а не на странное существо с розовыми волосами из трейлера
в рекламе она нежнее выглядит.
Цитата
Baby_doll пишет:
Журнал InStyle опубликовал эскизы огненного платья Китнисс от известных дизайнеров.
Какой Вам нравится больше?
нравятся 2,3 и 5,но на 3 нет лакированного костюма,а это не соответствует книге smile:|
#84
Осталось 90 дней!! smile:king: еще 3 месяца!

Цитата
Baby_doll пишет:
но по книге у нее был черный лакированный костюм (если не ошибаюсь)

а это что ли костюм который на колеснице? а я про платье думала на интервью smile:facepalm:
тогда 2,7 и smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
А эти были?

не были smile:D
я почему то думала что на жатве она выглядеть должна не так..колхозно(не знаю как точно сказать)... а Гейл так то милашка)
Цитата
алена aleksa пишет:
в рекламе она нежнее выглядит.

даааа) а ресницы smile:tender:

Завтра будет следующий вопрос smile;) Сейчас интернет ужасно тормозит(
Отредактировано: лида *apple* 22.12.2011 19:34:49
РисунокРисунокРисунок
#85
Цитата
лида *apple* пишет:
а это что ли костюм который на колеснице? а я про платье думала на интервью
я так поняла что модельеры создавали платье в котором Китнисс ехала с Питом на колеснице,в нем же она и давала первое интервью.судя по трейлеру платье будет выглядеть так
Рисунок

возможно в фильме будут спец эфекты,и оно станет и правда необычным smile:|
а это очевидно костюм Пита
Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 22.12.2011 20:38:41
#86
Девулечки, привет!
давно сюда не заглядывала, все это предновогодняя суета smile:be
я наконец-то купила третью книгу в бумажном варианте! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: все, я довольна - все три книги стоят на полке, можно перечитывать smile:dance:123 smile:dance:123
Цитата
алена aleksa пишет:
я так поняла что модельеры создавали платье в котором Китнисс ехала с Питом на колеснице,в нем же она и давала первое интервью

нет, Ален, на колеснице был костюм, а на интервью платье
#87
Всем привет! smile:hi:
Цитата
лида *apple* пишет:
я почему то думала что на жатве она выглядеть должна не так..колхозно(не знаю как точно сказать)
Не скажи,мне тоже не нравится этот ее вид smile:| smile:be В книге так описано,что она наденет самое красивое платье,которое у нее есть, а это что? smile:suicide:
Цитата
лида *apple* пишет:
а Гейл так то милашка)
С этим я согласна smile:tender: smile:oops:
Цитата
алена aleksa пишет:
возможно в фильме будут спец эфекты,и оно станет и правда необычным
Привет Аленчик, smile:kiss:: думаю без них не обойтись smile;)
Цитата
elkamura пишет:
Девулечки, привет!
давно сюда не заглядывала, все это предновогодняя суета
Леночка,привет smile:pr: smile:kiss:: Да,эта суета сейчас у всех smile:D зато такая приятная smile:tender: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
elkamura пишет:
я наконец-то купила третью книгу в бумажном варианте!
Я тоже хочу smile:cry:
Цитата
elkamura пишет:
нет, Ален, на колеснице был костюм, а на интервью платье
да,Ален,это так. smile;)
Отредактировано: Baby_doll 23.12.2011 12:33:42
РисунокРисунок
#88
Цитата
Baby_doll пишет:
А эти были?


ОМG! Лиаму так классно темненьким!....
#89
Осталось 89 дней! smile:king:

Цитата
алена aleksa пишет:
возможно в фильме будут спец эфекты,и оно станет и правда необычным

я тоже очень на это надеюсь, но представляю какие проблемы у дизайнеров и костюмеров возникают при создании их гардероба smile:D особенно во второй части на интервью smile:D
Цитата
алена aleksa пишет:
а это очевидно костюм Пита

ну костюм как костюм.. хотя видно что он переливается)
Цитата
elkamura пишет:
Девулечки, привет!

привет smile:pr:
Цитата
elkamura пишет:
давно сюда не заглядывала, все это предновогодняя суета

ох везет( хоть у кого то хорошее настроение и подготовка к НГ, а у меня щас одни подготовки к зачетам smile:wall:
Цитата
elkamura пишет:
все, я довольна - все три книги стоят на полке, можно перечитывать

поздравляю smile8) я вчера впервые прочитала третью книгу в печатном виде, до этого только в электроном smile;) поплакала опять в конце smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Всем привет!

привет smile:pr:
Цитата
Baby_doll пишет:
В книге так описано,что она наденет самое красивое платье,которое у нее есть, а это что?

вот вот! я представляла себе легкое голубое платье, юбка полусолнцем...

вопрос:
4) Ваше первое впечатление о Гейле. Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер?
Рисунок
Отредактировано: лида *apple* 02.01.2012 19:49:52
РисунокРисунокРисунок
#90
я в одной группе вк нашла очень интересные рассуждения) там трейлер разобрали на куски и все недочеты обсудили.
Рисунок

Технически это МОГ БЫ быть Дистрикт 12. Но похоже, что это Дистрикт 11.
Тут есть две возможности. Одна из них: это технически может быть момент после того, как Китнисс вызывается добровольцем вместо Прим, и весь дистрикт показывает свое уважение этим способом (если этого момента не будет в фильме, я буду бунтовать): но судя по тому, что показывают в трейлере секунду до этого (Китнисс на экране, явно после всем известной смерти), я думаю, что это Дистрикт 11. Экран немного отличается и, насколько я заметила, вглядываясь в жителей 12го Дистрикта, там не была никого из "цветных" (афроамериканцев). Тем более, в книге есть акцент на то, что Рута и Трэш - оба чернокожие, и что внешность имеет значение при выяснении дистрикта, из которого тот или иной человек. Больше того,это просто имеет смысл. Фильм дает нам чудесную возможность, которой у нас нет в книге: увидеть, что происходит за пределами арены. Кадр 11го Дистрикта в момент, когда они показывают этот жест в сторону экрана, был бы совершенно душераздирающем. Руки вверх, если это разрушило вас изнутри при просмотре.
Рисунок

И я не могу поверить, что пропустила это во время первых двух просмотров трейлера, но взгляните: Вы можете увидеть огненных Китнисс и Пита.
Рисунок

Джош Хатчерсон в роли Пита Мелларка
Я думаю, они выбрали идеального Пита. Его взгляд на сцену, эти руки мальчика-с-хлебом, которые будут настолько важны для Китнисс в будущем. У него взгляд полной уверенности, доброжелательности и вдумчивости Пита - добродетель, но в то же время он и мощный, и сильный. Безумно симпатичен
Рисунок

Такой вот вопрос. Верхняя сцена всё же с Жатвы или же смещение сойки указывает на то, что Прим одела её позже, возможно, при просмотре Игр? Или сценаристы действительно сбились с толку?
Если только они не слишком коварны, то Прим - это та, кто отдает решительно меняющую свое положение брошь Китнисс и та, кто виноват в одном злодеянии в конце третьей книги.
Рисунок

Возникает вопрос. Почему брошь сойки возвращают кому-то? Это руки девушек. Единственные девушки, с которыми Китнисс вступает в контакт после Жатвы, это ассистент стилиста и Эффи. Это люди из Капитолия. С украшениями, тату и яркой расцветкой. Это руки Китнисс и Прим.
Итак, что же тогда? Это все подразумевает, что брошь была снята, потом Прим пыталась отдать её Китнисс, и сейчас она была возвращена Прим. Потому что, как мы увидели в трейлере, у Прим не было возможности поговорить с Китнисс после того, как она вызвалась добровольцем, а тем более, отдать ей брошь. Кит точно не отдает Прим её брошь, чтобы она её запомнила - но если тогда Прим отдает сестре сойку на арену, почему тогда брошь была возвращена ей назад?
Смысл, его здесь не много. Возможно, Китнисс просит Прим оставить её, но Прим находит способ отдать брошь ей, например, отдав её Питу (потому что кажется, что родственники каждого трибута посетили другого). Или, наверное, я надумываю слишком много, и Прим отдает сойку Китнисс, а на кадре она просто пытается отдать её обратно, но безрезультатно. И находит её в кармане позже. Последний подарок от Прим.
Рисунок
Рисунок

Прим с брошкой сойки - пересмешницы
Мои глаза меня обманывают или она действительно носит брошку сойки-пересмешницы? Я, конечно, читала, что Мадж может и не быть в фильме и, честно, я не очень-то и против. Если подумать об этом, серьезно, это же одна из тех вещей, которые могли бы быть и в книге тоже. Если это та брошь Прим - что Капитолий, конечно же, заметил бы потом - которую Китнисс потом взяла на арену, тогда некоторые события-которые-не-должны-быть-названы имеют более глубокий смысл и больше подходят для того, чтобы зрители не слишком размышляли о них при просмотре фильма. Прим как [СПОЙЛЕР К ТРЕТЬЕЙ КНИГЕ] финальное оружие, так сказать? Сохраненное на самый конец, чтобы сломать Сойку-Пересмешницу?
Надпись на картинке: "Или она должна быть на этой стороне?".Подпись: "Переменчивая сойка"
рассуждала Варя Бородкина, группа http://vkontakte.ru/hungergamesmovie
если честно ни разу это не видела, хотя меня поставил в тупик момент, когда Прим отдает брошь Китнисс. хотя это должна была сделать Мадж, вот только этот момент меня смутил) хотя вот сейчас заметила что реально брошь то с одной то с другой стороны у Прим smile8)
РисунокРисунокРисунок
#91
Осталось 88 дней! smile:king:

это так, посмеяться smile:D
Рисунок


вышел новый саундтрек к ГИ: Taylor Swift - Sound and Safe (Hunger Games Soundtrack) smile:tender: песенка классная smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
#92
Девчонки привееет!!!smile:heart: давненько не заглядывала....
я прочитала неделю назад вторую книгу, но за третью примусь на каникулах, иначе....я знаю как меня затягивает эта книга, а заваливать проверочные в конце полугодия для меня будет губительно((smile:be поэтому пока не начинаю читать. Когда и третью прочитаю, отпишусь - на спойлеры уже успела нарватьсяsmile;)
Завтра с утра поеду в книжный за Голодными Играми!!!smile:dance: smile:yahoo:
#93
Цитата
elkamura пишет:
нет, Ален, на колеснице был костюм, а на интервью платье
да,вот что значит "проглотить" книгу,кое-что в голове перемешалось smile:D надеюсь после повторного прочтения все мелочи запомнятся.
Цитата
Baby_doll пишет:
Не скажи,мне тоже не нравится этот ее вид В книге так описано,что она наденет самое красивое платье,которое у нее есть, а это что?
я даже не знаю что и сказать по поводу платья,с одной стороны учитывая условия жизни в дистрикте,когда голодная смерть никого не удивляет,трудно предположить что у Китнисс есть красивое платье,но она ведь одела лучшее платье своей мамы,которое у той сохранилось со времен молодости,а она был из семьи аптекарей,то есть не самых бедных в городе,значит платье могло быть и посимпатичнее,а уж поясок завязанный на бантик,как то уж совсем не смотрится.
Цитата
лида *apple* пишет:
поздравляюя вчера впервые прочитала третью книгу в печатном виде, до этого только в электрономпоплакала опять в конце
я тоже хочу smile:cry: но у нас в книжном нет smile:evil: и хочу попросить,кто-нибудь,пожалуйста, бросьте в личку ссылку на третью книгу в нормальном переводе,хотела почитать в либрусеке,но в комментариях пишут что перевод отвратительный smile:(
Цитата
лида *apple* пишет:
4) Ваше первое впечатление о Гейле. Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер?
в первой и второй книге о нем немного говорится,но кое-какие выводы можно сделать:ответственный,не боится трудностей,излишне горяч,внешне симпатичный,но Пит мне интереснее.
Цитата
лида *apple* пишет:
это так, посмеяться
очень мило smile:)
Цитата
лида *apple* пишет:
я в одной группе вк нашла очень интересные рассуждения) там трейлер разобрали на куски и все недочеты обсудили.
прочитаю после прочтения третьей книги.
сейчас посмотрела фильм "Зимняя кость",сильный фильм,тяжелый,неудивительно что Дженнифер Лоуренс была номинированна на Оскар,она достойна его,так что роль Китнисс в надежных руках.
Отредактировано: алена aleksa 24.12.2011 23:18:32
#94
Осталось 87 дней! smile:king:

посмотрите пародию на трейлер) мне очень понравилась smile:D http://www.youtube.com/watch?v=GRWwkKdULGY&feature=player_embedded
кстати а раньше были в клубах кнопка гиперссылки? а то я щас не вижу smile:fright:

Цитата
алена aleksa пишет:
бросьте в личку ссылку на третью книгу

я кинула) перевод хороший)
Цитата
алена aleksa пишет:
прочитаю после прочтения третьей книги.

там же рассуждения идут по трейлеру)
РисунокРисунокРисунок
#95
Осталось 86 дней! smile:king:

The Hollywood reporter порадовали нас еще одной маленькой новостью связанной с саундтреком: стали известны названия песен которые запишут Arcade Fire и The Decemberists.
Вин Батлер и Реджина Чассань из Arcade Fire, которые получили Гремми в 2011 году за лучший альбом, написали песню вместе с Беннетом. Она называется "Horn of plenty". The Decemberists записали свою собственную песню, которая называется “One Engine”.
РисунокРисунокРисунок
#96
Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!только что закончила читать "Сойку-пересмешницу",спасибо девочкам за ссылки на хороший перевод,как только появится в нашем книжном эта книга,непременно приобрету,потому что перечитывать буду не раз.эмоции книги вызывают сильные,я не помню когда бы еще столько слез пролила при чтении,если только когда читала "Овода",персонажи настолько живо описаны,словно и правда знакомишься с ними,и каждая смерть как удар.небольшие минусы,в третьей книге мне не хватало Пита,очень мало он упоминался,и концовка какая то размытая.
#97
Осталось 84 дня! smile:king:

Рисунок

Компания "ВОЛЬГА" сменила надпись на официальном постере. Теперь будет такой вариант (Было: "Весь мир смотрит Голодные Игры"):
Рисунок


Цитата
алена aleksa пишет:
эмоции книги вызывают сильные,я не помню когда бы еще столько слез пролила при чтении,если только когда читала "Овода",персонажи настолько живо описаны,словно и правда знакомишься с ними,и каждая смерть как удар.небольшие минусы,в третьей книге мне не хватало Пита,очень мало он упоминался,и концовка какая то размытая

привет smile:pr:
даа) я согласна) эмоции сильные, прям с героем переживаешь всю ситуацию smile:tender: тут мало действий Китнисс по отношению к Питу... она много чего могла сделать, чтоб ему не было так плохо...
мне концовка тоже не очень понравилась, но в основном в конце только и начинала плакать smile:D там все так мило smile:tender:
а еще в третьей книге мне очень нравится хейтмич) я очень хочу скинуть свой самый любимый момент из 3 части,но не могу из за того что не все прочитали книгу(
Отредактировано: лида *apple* 28.12.2011 07:36:54
РисунокРисунокРисунок
#98
Всем привет! smile:pr: Ох, и давно же я тут не появлялась smile:be
Цитата
лида *apple* пишет:
4) Ваше первое впечатление о Гейле. Каким вы его представляете? Он вам нравится/не нравится и почему? как вам его характер?
Гейл...он мой любимчик! smile:oops: Первое впечатление?Да он меня сразу поразил smile:oops: ,его : "Привет Кискисс", я долго смеялась. smile:D Он сильный,мужественный,храбрый,заботливый,верный,готов всегда и во что бы не стало прийти на помощь Китнисс и ее родным. smile:apl: smile:tender: Если честно,я даже вначале и не заподозрила,что он влюблен в Китнисс smile:be Теперь всеми руками и ногами я за эту пару.Каким представляю? Уже никаким,потому что не успела, так как до моего прочтения актера на его роль выбрали. smile;) Лиам... мне он нравится и я думаю,что он как раз хорошо вписался в его роль.Так что Лиам и есть мой Гейл. smile:tender:

Цитата
лида *apple* пишет:
сейчас заметила что реально брошь то с одной то с другой стороны у Прим
Привет Лидочка smile:kiss:: Так и есть, остальное я тоже не поняла. smile:dnt:
Цитата
лида *apple* пишет:
вышел новый саундтрек к ГИ: Taylor Swift - Sound and Safe (Hunger Games Soundtrack)
Хоть и не люблю Свифт smile:| ,но песню скачаю.
Цитата
лида *apple* пишет:
кстати а раньше были в клубах кнопка гиперссылки? а то я щас не вижу
Да, smile:o действительно где она?
Цитата
алена aleksa пишет:
Всем добрый вечер!!!!!!!!!!
Привет Аленочка smile:kiss::
Цитата
лида *apple* пишет:
Теперь будет такой вариант (Было: "Весь мир смотрит Голодные Игры"):
А раньше что было? smile:oops: smile:wall:
Отредактировано: Baby_doll 28.12.2011 13:32:26
РисунокРисунок
#99
Осталось 83 дня! smile:king:

Хэй а чего такая тишина в клубе? smile:|

Цитата
Baby_doll пишет:
Привет

привет smile:rose:
Цитата
Baby_doll пишет:
Так и есть, остальное я тоже не поняла.

похоже Мадж не будет в фильме и брошь будет принадлежать Прим...
Цитата
Baby_doll пишет:
но песню скачаю.

она так то прикольная) лично мне успокаивала нервы перед зачетом smile:D мне кажется ее либо на титрах поставят, либо когда они в поезде в Капитолий поедут.. в какой нибудь такой момент)
Цитата
Baby_doll пишет:
действительно где она?

значит это не у меня проблемы с головой smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
А раньше что было?

раньше просто надпись другая была)
Отредактировано: лида *apple* 29.12.2011 21:50:03
РисунокРисунокРисунок
#100
всем привет smile:hi:
Цитата
лида *apple* пишет:
а еще в третьей книге мне очень нравится хейтмич
мне он тоже симпатичен,но иногда хотелось его прибитьsmile:evil: smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
я очень хочу скинуть свой самый любимый момент из 3 части,но не могу из за того что не все прочитали книгу(
а может быть нам просто ставить жирным шрифтом "Спойлеры из такой-то книги"ведь периодически в клуб будут заходить те кто только начал читать,не хочется портить им удовольствие от прочтения,но и нам бы по обсуждать некоторые моменты книг.
Цитата
лида *apple* пишет:
Компания "ВОЛЬГА" сменила надпись на официальном постере. Теперь будет такой вариант (Было: "Весь мир смотрит Голодные Игры"):
мне кажется так ближе к истине,ведь мир еще не смотрит "Г И",а только увидит их в ближайшем будущем.
Цитата
Baby_doll пишет:

Цитата
лида *apple* пишет:
сейчас заметила что реально брошь то с одной то с другой стороны у Прим
Привет ЛидочкаТак и есть, остальное я тоже не поняла.
Цитата
вот всегда поражаюсь как людям удается такое рассмотреть,я в трейлере этого не заметила,ай-яй-яй костюмерам smile;)
Цитата
лида *apple* пишет:
похоже Мадж не будет в фильме и брошь будет принадлежать Прим.
там столько действующих лиц,что не удивительно что они стараются заменить третьестепенных.
Цитата
лида *apple* пишет:
Прим - это та, кто отдает решительно меняющую свое положение брошь Китнисс и та, кто виноват в одном злодеянии в конце третьей книги.
вторая часть фразы озадачила smile:| несмотря на то что я уже прочитала 3 книгу.Прим и злодеяния ,это что-то не совместимое,или я не правильно что-то поняла smile:|
Цитата
лида *apple* пишет:
Джош Хатчерсон в роли Пита Мелларка
Я думаю, они выбрали идеального Пита. Его взгляд на сцену, эти руки мальчика-с-хлебом, которые будут настолько важны для Китнисс в будущем. У него взгляд полной уверенности, доброжелательности и вдумчивости Пита - добродетель, но в то же время он и мощный, и сильный. Безумно симпатичен
согласна на 100%
Отредактировано: алена aleksa 30.12.2011 23:49:50
Сообщения 81 - 100 из 840
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0