Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 374 из 374
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 49989Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#361
Любимые мои smile:kiss::
С 22 августа ,объявляется "Неделя Прилучного"!
НУЖНЫ:
-Фотографии
-интересные истории
-биография
-ВИДЕО
-и любая информация!

Давайте получше узнаем нашего любимого актера !А в конце недели вечеринка !
И я торжественно открываю нашу "Неделю Прилучного "
smile9999 smile9999 smile9999
Ну начнем с самого простого !
Павел Валерьевич Прилучный (род. 5 ноября 1987, Чимкент, Казахская ССР, СССР) Окончил Новосибирское государственное театральное училище в 2005 году . Окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) в 2010 году. Получил большую известность после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре», где он исполнил роль Дока. Летом 2011 года снялся в дебютном клипе на песню «Всё решено» молодой певицы Elvira T.
РисунокРисунок
#362
smile:hi:
Цитата
Леро4ка пишет:
С 22 августа ,объявляется "Неделя Прилучного"!

Согласна, я учавствую!

______________________________________

1. Со съемок ЗШ

Рисунок


2. Сентябрьский ELLE Girl


3. Милашка.
Отредактировано: AsyaBella 22.08.2012 20:12:01
Рисунок

#363
Красавицы smile:hi: smile:friends:
Цитата
AsyaBella пишет:
Со съемок ЗШ


Кроффь smilesmb

У меня фоточки smile:king:

Рисунок


1 2 3
4 5
6 7
8 9
#364
Доброй ночи smile:lazy:
Ну вот smile:) Я рада , что вам понравилась моя идея smile;)
Цитата
AsyaBella пишет:
1. Со съемок ЗШ

Кровь smilesmb
Цитата
AsyaBella пишет:
Милашка.

Очень милый smile:cofee: Такие рожицы строит smile:) Кревляка smile:tonque:

Павел Прилучный: Я очень ревную Агату! И съемки «Геймеров» не исключение
В новом сериале актер снимался с любимой девушкой. Но в кадре она целовалась с другим.
Этого события ждали поклонники дилогии режиссера Павла Санаева «На игре». На СТС стартует сериал «Геймеры» - новая история с участием любимых персонажей!
- Павел, почему люди подсаживаются на компьютерные игры? Казалось бы, бегают по экрану человечки, стреляют...
- Это другая реальность, которая тебя затягивает. Там нет проблем, которые волнуют тебя здесь. Это как наркотик, параллельная жизнь.
- В результате подростки сутками сидят у компьютеров, играя в стрелялки по Сети.
- Если у меня будут дети, то лучше пусть дома играют в компьютерные игры, чем сидят в подъездах и занимаются непонятно чем... То что сейчас происходит вне стен дома гораздо хуже того, что они могут почерпнуть в Интернете. Но во всем нужна мера. Или «палка», которая поможет привести в чувство.
- Не забывай, что есть еще социальные сети. Чему там только не научат. Дети обсуждают, как лучше уйти из жизни... Помнишь, в феврале волна подростковых самоубийств прокатилась?
- Считаю, что тут все-таки во многом упущение родителей. Если подросток знает, что его всегда поймут, что он всегда любим, что бы он ни прочитал в Интернете, шагать из окна не будет.


- Твоя девушка - актриса Агата Муцениеце, с которой ты познакомился на съемках «Закрытой школы», - играет в «Геймерах» возлюбленную заклятого врага твоего персонажа. Без страстных поцелуев не обошлось. Скажи честно - ты ревновал Агату?
- Адски! И не только в «Геймерах»! Всегда, повсюду и везде! У меня идиотский характер, стараюсь его придержать, но не всегда получается. Когда наваливает страшная ревность, меня распирает от эмоций, таким образом порчу вечер с Агаткой. Когда успокаиваюсь, понимаю, что был не прав. И прошу у нее прощения...
Павел и Агата
Цитата
NadushaKisa пишет:
У меня фоточки

Спасибо дорогая smile:kiss::
Итак, 1 день "Недели Прилучного" окончен. smile:hap:
Впереди ещё 6 дней !
Дерзаем smile:friends:
РисунокРисунок
#365
Добрый вечер smile;)
Итак, продолжаем smile:friends:
Насколько это правда ещё неизвестно!Как вы думаете ? smile:)
Актеры популярного сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце и Павел Прилучный, которые, кстати, являются главной парой фильма, не так давно оформили свои личные отношения официально.

И вот поклонников сериала ждет новая приятная новость! Оказывается, актеры молодежного сериала ожидают рождения на свет их первенца.
Актер Павел Прилучный, который на сегодня сыграв пару ярких ролей в кино, признается, что он очень рад будущему отцовству. Мама пока заявлений по этому поводу не дает. Но она уже поспешила успокоить своих фанатов таким фактом: сняться во всех сериях фильма до роддома – она успеет.
Кстати, актеру Прилучному журналисты до сих пор напоминают о его бурном романе со звездой «Сумеречной саги» — Никки Рид. Но по этому поводу Павел говорит прямо: «Жить прошлым — нельзя. Надо постоянно смотреть вперед».
Остается только поздравить будущего папашу, ведь уже скоро в жизни Павла наступит очень важный и счастливый этап под названием отцовство…
РисунокРисунок
#366
Всем smile:hi:

Цитата
Леро4ка пишет:
Меня зовут Лера

Катя, рада знакомству smile:friends:

Цитата
NadushaKisa пишет:
Новости!

Ох Надюш, сколько всего интересного! спасибо smile:rose:
Цитата
Леро4ка пишет:
С 22 августа ,объявляется "Неделя Прилучного"!

круто smile:dance:
Цитата
Леро4ка пишет:
Насколько это правда ещё неизвестно!Как вы думаете ?

оу, если это все таки правда, то я за них очень рада! smile:)

не знаю было или нет, Съёмки Павла Прилучного и Агаты Муцениеце для обложки журнала "ELLE GIRL"
#367
Добрый вечер smile:kiss::
Куда все подевались ? smile:zlo:
Цитата
"Katie" пишет:
Катя, рада знакомству

Катя smile:) Очень приятно smile:friends:
Цитата
"Katie" пишет:
Съёмки Павла Прилучного и Агаты Муцениеце для обложки журнала "ELLE GIRL"

Спасибо smile:)
Новое тату Павла) по- словам Павла, это его последнее тату. Три - это предел))
Значение: оберег.
РисунокРисунок
#368
Всем огромный привет smile:pr:
До премьеры 4 сезона осталось совсем немного smile:yahoo:
Цитата
Леро4ка пишет:
Новое тату Павла) по- словам Павла, это его последнее тату. Три - это предел))
Значение: оберег.

интересно smile:)

Вечеринка и презентация 4-го сезона сериала "Закрытая школа"
1 2 3 4 5 6 7 8

Фотосессия Павла Прилучного для журнала "ОК"
1 2 3

Таня, Агата и Аня неожиданно пришли в одну из школ г.Химки, чтобы поздравить ребят с 1 сентября!

Итак, нас ждет еще один сезон Зарытой школы, который будут начинать снимать зимой!
читаем в самом конце статьи
Отредактировано: "Katie" 02.09.2012 00:37:32
#369
караул, после вчерашней серии, ну намутили-то, накрутили-то!!! smile:be
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#370
Анонсы на следующую неделю:

113 серия:
Воронцов понимает, что в больничном блоке небезопасно и решает спрятать Митю на чердаке. После операции Ларисе требуется переливание крови, но единственный подходящий донор оказывается носителем вируса. А между тем Андрей и Рома застряли в подземелье. Андрей находит за завалом на нижнем уровне подземелья дверь, из-за которой доносится стук. Максим и Леша понимают, что ребята ушли в подземелье одни. Денис видит в лесу Войтевича…

114 серия:
В школе пропадает весь запас антидота. В краже обвиняют одного из учителей. Лиза тяжело переживает разрыв с Максимом. Андрей с друзьями решают еще раз спуститься в подземелье в надежде найти источник загадочного стука. В тайной комнате ребятам удается подобрать код к замку и открыть одну из дверей. А в это время экспериментальное лечение Даши приводит к непредвиденным последствиям…

115 серия:
В школе траур. Учителя и ученики отправляются на похороны. Лариса понимает, что кто-то подменил Даше лекарство. Максим открывает Вике свою тайну. Куриленко догадывается, что с раздачей лекарств какие-то проблемы. Среди детей все больше инфицированных, а лекарство по-прежнему не найдено. Харитонов помогает Вадиму вести двойную игру. Ребята находят в подземелье выжившего после взрыва…

116 серия:
Лекарства хватает уже не на всех заболевших. Володе все труднее контролировать ситуацию в изоляторе. Алиса переживает из-за разлуки с Митей. Лиза узнает от Жени о других девушках Максима. Вика рассказывает Леше про значение символов из тайной комнаты. Морозов сбегает из психиатрической больницы. А между тем попытка проследить за Вадимом обходится Анне очень дорого…
#371
Всем привет! smile:r: тишина в клубе то какая

ЗШ уходит на перерыв, и следующие серии будут в конце октября скорее всего. В кратце могу сказать, что серии мне понравились, насыщенные событиями. Хотя иногда хочется чтобы быстрее со всем там разобрались smile:) А эти дети постоянно суют свой нос куда не нужно, аж раздражаетsmile;)
А как вам новые серии ЗШ? smile:)
Отредактировано: "Katie" 01.10.2012 18:06:15
#372
Цитата
"Katie" пишет:
А эти дети постоянно суют свой нос куда не нужно, аж раздражает

Да, меня тоже это раздражает smile:evil: Думаю, это ошибка режиссера и в реальной жизни они бы так себя не вели smile:|
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#373
Приветик дорогие мои smile:)
Ааа, я то думала, мне доступ к сайту закроют за мое не посещение smile:D
Смотрю,что-то затишье у нас в клубе ?! smile:( Девули,ну что притаились ? Выползайте smile:dance:
Где тут моя коллега ? smile:smilee: Настюш? smile:smilee:
Ну вот,наконец-то снова на экранах появился наш любимый сериал.Дождались smile:) Ну как вам 4 сезон?
Мне кажется,что-то уже слишком все замудренно smile:D Не знаю чем там все это кончится,но мне интересно ...С нетерпением жду каждой серии smile:love:
Девчули всех очень жду ,давайте присоединяемся ! smile:otgigau: smile:otgigau:
РисунокРисунок
#374
Купила диски со всеми сериями.
Наугад.
Подсела smile:popcorn:

АААААааааааааАААА
Почему мне никто не говорил, что это затягивает?)))
Отредактировано: svetlayaT*ma 06.03.2013 16:37:59
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 361 - 374 из 374
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0